Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ленобласть. 17-летняя девушка с помощью ножа з ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ленобласть. 17-летняя девушка с помощью ножа заземлила двоих незваных гостей .

js
P.M.
20-9-2015 21:49 js
"Стали известны подробности и мотив поножовщины в Колпино, которую устроила 17-летняя девушка. Она подозревается в убийстве и покушении на убийство.

По данным "Фонтанки", поздно вечером 19 сентября несовершеннолетняя Кристина принимала в квартире на Заводском проспекте компанию. Ее родители уехали на дачу.

В вечеринку, по свидетельствам очевидцев, вмешались двое молодых людей 17-19 лет. Они, по всей видимости, пришли проучить Кристину, так как та избила соперницу-ровесницу, и субботний визит должен был принести драчунье немало бед.

В квартиру к девушке незваные гости, как вспоминают соседи, буквально ломились. Их пустили. За дверью, включая хозяйку, отдыхали четыре девушки и два парня. Однако сценарию отмщения помешали не гости, а сама Кристина. Ножом она проткнула сердце одному и перерезала артерию на ноге другому.

19-летний колпинец умер, его младшего друга госпитализировали в тяжелом состоянии. Девушка задержана в качестве подозреваемой в убийстве и покушении".

Samaritan
P.M.
20-9-2015 21:51 Samaritan
Именины у Кристины - полон дом гостей.. . (с)Секрет
Sobaka1970
P.M.
20-9-2015 22:06 Sobaka1970
Samaritan:
Именины у Кристины - полон дом гостей.. . (с)Секрет

Убил.

Bakalavr
P.M.
20-9-2015 22:39 Bakalavr
а есть фото этой уберКристины?
Sobaka1970
P.M.
20-9-2015 22:45 Sobaka1970
Bakalavr:
а есть фото этой уберКристины?

Сейчас её фотографией пугают и допрашивают всех убийц области.

mr.alternativa
P.M.
20-9-2015 23:26 mr.alternativa
А женщины-они такие ангелы)))Подумаешь, одну избила и двух парней зарезала-несмотря на декларируемое равноправие,срока большого в отличие от мужчины,она не получит-ибо ЖЕНЩИНА)
kkv-ru
P.M.
20-9-2015 23:38 kkv-ru
Давайте говорить прямо и честно -Колпино, это вам не какая-то малоизвестная Ленинградская область, а самый, что ни на есть кусочек криминальной столицы России города Санкт-Петербурга!
Молчун11
P.M.
20-9-2015 23:41 Молчун11
Таки есть информация что младшенький выжил.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Alexvas1977
P.M.
21-9-2015 00:06 Alexvas1977
Укол,уход с линии атаки,порез. Классика. Ловкая девчонка для 17 лет.
Glefero
P.M.
21-9-2015 09:07 Glefero
Не вроде и второй умер!

Полицейские Колпинского района задержали 16-летнюю девушку, подозреваемую в двойном убийстве. Накануне поздно вечером она нанесла двоим знакомым молодым людям ножевые ранения.
Как ранее сообщала Neva.Today, на улице Веры Слуцкой были найдены двое мужчин с ножевыми ранениями. Выяснилось, что они были ранены в квартире дома ?32 по Заводскому проспекту, после чего выбежали на улицу. Один из раненых, 19-летний парень, скончался на месте, второй, 16-летний подросток, умер по дороге в больницу.
Читайте: Житель Колпино 8 марта задушил бывшую супругу
Как выяснилось, молодые люди и девушка вместе проводили время, но потом между ними произошел конфликт. Мотивы ссоры выясняются, возбуждено уголовное дело.

Gurian II
P.M.
21-9-2015 09:39 Gurian II
А женщины-они такие ангелы)))Подумаешь, одну избила и двух парней зарезала-несмотря на декларируемое равноправие,срока большого в отличие от мужчины,она не получит-ибо ЖЕНЩИНА)

Ну то что парни хотели измордовать девку - это в порядке вещей
ФАНБЕР
P.M.
21-9-2015 09:52 ФАНБЕР
Подготовленная девочка.. .
sorlag
P.M.
21-9-2015 10:20 sorlag
сравняла разницу в весе, физических возможностях и численности.
Пал/Бор
P.M.
21-9-2015 10:20 Пал/Бор
Originally posted by Gurian II:

Ну то что парни хотели измордовать девку


Они вам это сами рассказали?
Gurian II
P.M.
21-9-2015 10:23 Gurian II
Они вам это сами рассказали?

Ну дык шли разбираться - ломали дверь - дверь открыли: "А мы к вам чаю попить!"
Девочка наверное не терпит синяков на морде лица - решила спасти красоту
Пал/Бор
P.M.
21-9-2015 12:09 Пал/Бор
Originally posted by Gurian II:

ломали дверь - дверь открыли:


Как вы себе представляете ломание двери при практически 100% мет.дверях?
Но ведь что то такое знала девочка за собой и за ребятами,что сразу взялась за нож.Не надеясь на помощь своей компании.
Khiv
P.M.
21-9-2015 12:11 Khiv
чистая самооборона
девочка на кухне салатики шинковала, никого не трогала
ввалились двое со словами "ща те козью морду устроим"
ну и в соответствии с разъяснениями вс "любыми средствами"
Sobaka1970
P.M.
21-9-2015 12:21 Sobaka1970
Khiv:
чистая самооборона
девочка на кухне салатики шинковала, никого не трогала
ввалились двое со словами "ща те козью морду устроим"
ну и в соответствии с разъяснениями вс "любыми средствами"

Сначала она избила соперницу (в чём? сексе , криминале, или просто училась лучше?), Затем порезала на глушняк 2х человек. Почему? Твёрдо мы пока не знаем. Девочка резкая как понос, и сразу за нож. Много вы видели нормальных девочек с такими замашками? Вангую:-ей не сейчас, так потом сидеть-не пересидеть.
Обратите внимание:-ДЭНИ молчит. Не всё там чисто.

Khiv
P.M.
21-9-2015 12:28 Khiv
Originally posted by Sobaka1970:

Сначала она избила соперницу (в чём? сексе , криминале, или просто училась лучше?)


в первом классе портфелем по жопе дала?
Gurian II
P.M.
21-9-2015 12:48 Gurian II
Обратите внимание:-ДЭНИ молчит. Не всё там чисто.

Дени, говорит когда грязно???

Это не индикатор.

Originally posted by Khiv:

Originally posted by Sobaka1970:Сначала она избила соперницу (в чём? сексе , криминале, или просто училась лучше?)


в первом классе портфелем по жопе дала?


Может соперница хотела её избить - да не вышло?
Молчун11
P.M.
21-9-2015 12:49 Молчун11
Вот какая то такая информация по ссылке видео:
Состояние юноши, который пострадал во время инцидента в Колпино, стабильное.

Суд в Колпино изберет меру пресечения девушке, напавшей с ножом на молодых людей

Накануне поздно вечером в одной из квартир дома номер 32 по Заводскому проспекту во время вечеринки поссорились девушка и два молодых человека. По предварительной информации, 16-летняя Кристина ножом нанесла удар одному в сердце и шею - он скончался, второму - порезала ногу.

О состоянии последнего нашему телеканалу рассказала его мать. Сегодня она несколько раз навещала сына в 22-й детской больнице.

По словам женщины, врачи объяснили ей, что рана глубокая, и назвали повреждение серьезным. На ногу 16-летнему Илье наложили несколько швов. Ближайшие 10 дней он скорее всего проведёт в больнице. Ходить он уже может, правда пока с помощью костылей.

Ирина, мать потерпевшего: 'Мне вчера ночью позвонили и сказали: 'Ваш ребенок в больнице'. Я приехала к нему сюда. Его перевязали, и он всю ночь спал под состоянием шоковым, накололи уколов ему. А второй мальчик, говорят, погиб'.

Как рассказал Ирине сын, у его погибшего друга осталась жена и маленький ребенок.

Девушка задержана. По некоторым данным, ее подозревают в убийстве и покушении на убийство.
http://topspb.tv/news/news84930/

Второй все же выжил. И похоже это очередная быдлопьянка.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

sk0ndr
P.M.
21-9-2015 13:34 sk0ndr
А второй мальчик, говорят, погиб'

Как разборки устраивать, так все писец какие взрослые, епутся уже без трусов. А как их на разборке чуть повредят - там сразу онижедети.
У второго мальчика уже есть жена и свой ребенок.
И два этих удавленника завалились с разборками к 16 летней?

Нужно было ей и нассать в их черепа.

Что за мода разборки устраивать? Кому-то 90 годы хотелось вспомнить?

Khiv
P.M.
21-9-2015 13:36 Khiv
Originally posted by sk0ndr:

Кому-то 90 годы хотелось вспомнить?


онижедети не помнят 90-е, по возрасту
они насмотрелись сериалов и решили, что тогда было круто
Джек2013
P.M.
21-9-2015 13:54 Джек2013
по хорошему- это явно не соседняя тема, где алкаша у своих дверей мужик запинал... две особи мужского пола заявились в квартиру особи женского пола с явно агрессивными намерениями.. хотя им там совершенно не фиг было делать... вроде и ССЗБ.. интересно - есть ли у девчонки телесняки? С другой стороны- если бы она их дожидалась- первая же плюха почти наверняка сломала бы ее сопротивление ... интересно. что скажет "самый гуманный"
Пал/Бор
P.M.
21-9-2015 14:11 Пал/Бор
Originally posted by Молчун11:

во время вечеринки поссорились девушка и два молодых человека.


Ну вот,двери уже ни кто не ломал!Думаю что скоро узнаем что компашка была под дурью.
Khiv
P.M.
21-9-2015 14:13 Khiv
Originally posted by Пал/Бор:

Думаю что скоро узнаем что компашка была под дурью.


ритуальные жертвы?
Молчун11
P.M.
21-9-2015 14:14 Молчун11
Пока не ясно, концов сей занимательной истории найти не удалось. В прессе муссируют две версии склоняясь больше к первой:
1. Вечеринка где в ходе ссоры девочка наносит два удара ножом своим приятелям один из которых (старший) ранее судим за нанесение телесных повреждений.
2. Девочку хотели проучить за что то.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Gurian II
P.M.
21-9-2015 14:26 Gurian II
Что за мода разборки устраивать? Кому-то 90 годы хотелось вспомнить?

онижедети не помнят 90-е, по возрастуони насмотрелись сериалов и решили, что тогда было круто

Они НЕ ЗНАЮТ, что такое разборки. Для них разборки - это любой конфликт, словесный спор, лёгкая потасовка.
Девочка им всё объяснила
Khiv
P.M.
21-9-2015 14:34 Khiv
Originally posted by Gurian II:

Они НЕ ЗНАЮТ, что такое разборки.


и это хорошо
я так думаю
De Nada
P.M.
21-9-2015 14:36 De Nada

Originally posted by Gurian II:

Они НЕ ЗНАЮТ, что такое разборки.

Khiv:

и это хорошо
я так думаю

"Хорошо" абстрактно-гуманистически, в сферическом вакууме, тсзть?
Или хорошо с т.з. тех, кто будет им эту сову разъяснять?

Дядюшка Ух
P.M.
21-9-2015 14:38 Дядюшка Ух
Думаю, сойдутся на среднем варианте. Самообороны не будет, но и много не дадут.
Originally posted by Молчун11:

'Ваш ребенок в больнице'. Я приехала к нему сюда. Его перевязали, и он всю ночь спал под состоянием шоковым, накололи уколов ему. А второй мальчик, говорят, погиб'.


Так и просится старый анекдот: "Мамаша, с этого момента называем письку **** и начинаем лечить сифилис". Надеюсь, сыночка осознал то, что шатание по мутным компашкам и непонятных квартирам может быть вредно для здоровья. Вот второму "отцу и мужу" жизнь такого шанса не дала.

Ну а девица при самом плохом раскладе еще до 25 лет выйдет.

Khiv
P.M.
21-9-2015 14:58 Khiv
Originally posted by De Nada:

"Хорошо" абстрактно-гуманистически, в сферическом вакууме,


Kazbich
P.M.
21-9-2015 15:37 Kazbich
Originally posted by Gurian II:

Девочка им всё объяснила


Весьма доходчиво. Ну один уже точно не поймёт, а до второго ещё может вовремя дойти.

P.S. - интересно, каким ножичком так хорошо отработала.

Касперский
P.M.
21-9-2015 15:54 Касперский
В названии темы "17-летняя девушка", в статье "16-летняя Кристина". Возникает вопрос, "А была ли девочка?", аналогия с "А был ли мальчик?".

Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть! (с)ДМБ

kkv-ru
P.M.
21-9-2015 16:22 kkv-ru
С возрастом как раз все понятно - все вопросы к журналистам
- если девочка 1999 г.р. то, однозначно 16 лет, ... . или не однозначно
А вот что свидетели говорят - были гостями или в дверь мальчики ломились, выпивашки-обнимаши и поссорились или с порога морду лица бить начали и много еще всяких если...
В принцыпе, в Колпинском дознании хорошая знакомая трудиться, не ее вопрос, им все больше что меньше пяти лет крутить приходиться, но все ближе к первоисточникам, чем журнаспециалисты
sk0ndr
P.M.
21-9-2015 16:31 sk0ndr
Ну один уже точно не поймёт, а до второго ещё может вовремя дойти.

Не, один уже понял, да и второму тоже многое прояснилось. Но дело не в них, дело в окружении - там почти все уже получили шанс самим понять, что такое разборки, что такое чем калькулятор для предварительных расчетов отличается от калькуятора для предварительных.
И почему такое веселое время, как девяностые, был самым урожайным для кладбищ.
И почему они уже прошли.
Gurian II
P.M.
21-9-2015 17:42 Gurian II
Пока не ясно, концов сей занимательной истории найти не удалось. В прессе муссируют две версии склоняясь больше к первой:
1. Вечеринка где в ходе ссоры девочка наносит два удара ножом своим приятелям один из которых (старший) ранее судим за нанесение телесных повреждений.
2. Девочку хотели проучить за что то.

Скорей всего - была вечеринка (родители то на даче!), про которую прознали "те которые хотели проучить", которые естественно попёрлись на вечеринку (родители то на даче!) -

ну а дальше показания разняться: долбили дверь или пришли а им "не налили". Избила она соперницу на этой вечеринке или же это "был повод" для разборки. Сразу быковать с порога стали или опосля - узнаем.

Но если как изложено первоначально - пришли быковать когда родителей нет дома - получили ножа, я целиком на стороне девки.
Хотя если оправдают - девка может возгордиться и залететь. у баб тормозов нетути

Обломов
P.M.
21-9-2015 18:16 Обломов
Originally posted by De Nada:

в сферическом вакууме


Originally posted by Касперский:

Возникает вопрос


А есть ли такой, сферический Демьен? Которому, на его Пёхорке, скучно уже? Это же, звиздец, клавиатурный, какой-то.
Originally posted by Alexvas1977:

Укол,уход с линии атаки,порез. Классика. Ловкая девчонка для 17 лет.


Без комментариев.
Пал/Бор
P.M.
21-9-2015 19:19 Пал/Бор
Originally posted by Gurian II:

девка может возгордиться и залететь.


Вот почему то не думаю что её пришли убивать в присутствии 4х свидетелей.И не во всех домах ножики лежат в прихожих.Так что интересна версия порезанного.И не удивлюсь что это будет что то из серии: Идя в библиотеку мы зашли к Кристине узнать,зачем она поссорилась с нашей общей знакомой и помирить их.А она нас ножиком.
Пал/Бор
P.M.
21-9-2015 19:23 Пал/Бор
Originally posted by Khiv:

ритуальные жертвы?


Юношеский максимализм.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Ленобласть. 17-летняя девушка с помощью ножа з ... ( 1 )