Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Новосибирске пропавший Чемпион мира по карат ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Новосибирске пропавший Чемпион мира по каратэ найден мертвым

azlk77
P.M.
25-5-2015 13:46 azlk77
По данным пропавший 21 мая 25-летний Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев найден мертвым. Представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Антон Сурнин подтвердил факт нахождения мертвым пропавшего Антона Кривошеева. По предварительным данным полиции тело спортсмена обнаружено на свалке возле садового общества "Кристалл " в мешке из-под мусора. Сейчас на месте идут следственные действия.
Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая примерно в 14 часов В 14.14 камера зафиксировала его автомобиль на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова, двигался в сторону Кирова.

Последний раз с ним разговаривали в 14.35. Позже трубку брать перестал. В 9 вечера телефон уже был выключен.Автомобиль был позже найден у Холидея на улице Лазурной. Машина была закрыта на сигнализацию. Сотрудники экспертной группы полиции открыла его при помощи второго комплекта ключей, но не обнаружили внутри ни документов, ни мобильного телефона.

Кривошеев являлся чемпионом России и мира по каратэ кекусинкан в весе до 65 килограммов. nsktv.ru

Дядюшка Ух
P.M.
25-5-2015 15:02 Дядюшка Ух
25-летний спортсмен Антон Кривошеев был убит, предположительно, из травматического пистолета. В спину каратиста выпустили три пули. После убийства тело чемпиона мира по каратэ отнесли на свалку рядом с садовым обществом 'Кристалл', которое находится в Октябрьском районе Новосибирска.

Следователи рассматривают несколько версий убийства Антона Кривошеева. По мнению сотрудников правоохранительных органов, с каратистом могли расправиться из-за личного конфликта, как с конкурентом или же в криминальных разборках.

http://lifenews.ru/news/154480

тов.Берия
P.M.
25-5-2015 15:32 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Дядюшка Ух:

25-летний спортсмен Антон Кривошеев был убит, предположительно, из травматического пистолета. В спину каратиста выпустили три пули.


"Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и карате!"
Farmacevt
P.M.
25-5-2015 15:51 Farmacevt
да ладно, даже топовые РСы не способны КМК убить при попадании в спину.
Наум
P.M.
25-5-2015 16:00 Наум
цитата:
не способны КМК убить при попадании в спину.

Может одна из пуль в позвоночник попала, вполне хватит чтоб вырубить , добить потом могли.
Schnapps
P.M.
25-5-2015 16:19 Schnapps
цитата:
Originally posted by тов.Берия:

"Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и карате!"


Однозначно!
Kazbich
P.M.
25-5-2015 17:17 Kazbich
Чудеса травматического оружия . Мужиков спортсменов выстрелами в спину убивает насмерть, теток после выстрела в висок оставляет в сознании.
Militarist
P.M.
25-5-2015 18:30 Militarist
цитата:
Мужиков спортсменов выстрелами в спину убивает насмерть, теток после выстрела в висок оставляет в сознании.

А тетки чисто физиологически крепче оказывается. У нас в институте когда было ОБЖ , то вел его хирург МЧСовский. Так вот он говорил что сколько людей зарезал/зашил не уставал удивляться как тетки крепко организованны. Рассказывал много случаев , когда при ДТП в машине мужики трупы а тетки выживают.

Distorsion
P.M.
25-5-2015 18:37 Distorsion
цитата:
мужики трупы а тетки выживают.

Давно известный факт, женский организм гораздо выносливей мужского
Farmacevt
P.M.
25-5-2015 18:39 Farmacevt
"25-летний каратист уехал из дома на своем автомобиле 'Порше Кайен'"
http://lifenews.ru/news/154480

это он карате что ли в 25 уже заработал на Порше Кайен?
click for enlarge 660 X 370  45.5 Kb

Наум
P.M.
25-5-2015 18:54 Наум
цитата:
это он карате что ли в 25 уже заработал на Порше Кайен?

Почему нет? Он вообще то не простой каратист, а чемпион мира, спортсмены такого уровня зарабатывают очень много.
Миномётчик
P.M.
25-5-2015 19:00 Миномётчик
Удивительно эффективные травматические пули.
solomon73
P.M.
25-5-2015 23:09 solomon73
Чето тоже не верится в выстрелы с травмы.. .
Alp
P.M.
26-5-2015 00:00 Alp
Логика "журналистов" какая? Пуля травму нанесла? Нанесла. Значит пуля травматическая. Опять же аналогия есть.
slesar vmx
P.M.
26-5-2015 00:42 slesar vmx
Всё наверно от излишней самоуверенности,... куйле...чемпион..карате до... а после труп в пакете.Никого,никогда нельзя за спину пускать,хотя по-разному бывает.
Околоточный
P.M.
26-5-2015 07:33 Околоточный
Три пули вполне могли уложить наглухо. Выстрелив в спину можно прострелить печень и потом это 100% труп. Можно выстрелить в затылок, чтобы обездвижить, ударить по голове и расстрелять. Особенно если сзади ударить.
Maksim V
P.M.
26-5-2015 07:42 Maksim V
цитата:
даже топовые РСы не способны КМК убить при попадании в спину.


Да ладно глупости говорить .Вы же не знаете всех обстоятельств .
Если на "травмате" стоял ствол без зубов и патроны сделанные "вручную и с любовью" , то будем иметь на выходе 800 м/сек , а это фактически 350 Дж и шарахнуть с 1,5 метров в спину - помрёшь как миленький .
Ну, а если "шарик" 2-х гр и начальная скорость хотя бы 600 м/сек , то получим те же 360 Дж .
Konstantin217
P.M.
26-5-2015 12:58 Konstantin217
цитата:
25-летний каратист уехал из дома на своем автомобиле 'Порше Кайен'"
http://lifenews.ru/news/154480
это он карате что ли в 25 уже заработал на Порше Кайен?

Это он на фото в весе до 65 кг?

ASDER_K
P.M.
26-5-2015 13:01 ASDER_K
цитата:
Originally posted by Konstantin217:

Это он на фото в весе до 65 кг?


можт он метр с кепкой в прыжке?
Bezill
P.M.
26-5-2015 13:26 Bezill
у нас в охотничем тарился частенько патронами.
Bezill
P.M.
26-5-2015 13:27 Bezill
у нас в охотничем тарился частенько патронами.
цитата:
Originally posted by ASDER_K:

можт он метр с кепкой в прыжке?


ну он и в правду невысокий был
Околоточный
P.M.
26-5-2015 15:18 Околоточный
В весе до 65 кг явно не великан. Жаль парня. был в Новосибирске свой чемпион - теперь нет. Надеюсь найдут. Там похоже его знакомые, с кем он встречался, его и завалили
Дядюшка Ух
P.M.
26-5-2015 16:34 Дядюшка Ух
Следователи рассматривают несколько версий убийства чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. Одна из них - расправа конкурентов по бизнесу. Речь идет о строительстве мини-молокозавода в поселке Подойниково Алтайского края. Выяснилось, что спортсмен на свои деньги отремонтировал заброшенную двухэтажку, чтобы открыть производство.

Идею Антона Кривошеева поддержал глава поселка Михаил Шевченко, с которым спортсмен выстроил тесные отношения. Однако мужчинам всеми силами пытались помешать конкуренты, как их называет Михаил Яковлевич - 'родственники-молокосборщики', некие Меречины.

- Еще вчера на сессии я настаивал сделать для Антона меньший коэффициент, ведь он начинающий предприниматель. Заступался за него. Не знал еще, что его убили: - говорит Михаил Яковлевич. - А эти конкуренты - у них был семейный бизнес - ругались, были очень агрессивны, говорили мне: 'Зачем ты впустил его сюда?! Он тут не нужен! Он даже не местный, это наша территория для бизнеса'. Я сейчас в шоке, я не знаю, что дальше делать. Все так хорошо складывалось. Антон сначала планировал арендовать здание, потом хотел выкупить его. Надеюсь, что я не следующий. Тех, кто убил его, надо до смерти напоить молоком.

В этой версии уверены многие жители района, которые успели полюбить Антона Кривошеева. Помимо молочного бизнеса спортсмен планировал развивать в деревне культуру каратэ.

http://lifenews.ru/news/154552

Silverado
P.M.
26-5-2015 18:00 Silverado
Подозрительно часто спортсмены единоборств уходят из жизни насильственным путем. За последние годы на моей памяти немало аналогичных случаев проскакивало в новостях. Каратэ, ММА, бокс,- что-то они все притягивают к себе неприятности.. .
DENI
P.M.
26-5-2015 19:14 DENI
не чаще обычного.
просто журналисты заостряют на этом внимание.
ДимАА
P.M.
26-5-2015 19:22 ДимАА
Охотник был заядлый, у нас на сайте зареган был hunting.ru . Земля пухом, Антон
Автомастер
P.M.
26-5-2015 21:14 Автомастер
Разве можно на молоке заработать на дорогой кайон? Дорогой в содержании, налогах, страховке. Федерация каратэ кеокошинкай не супердоходная - вицепрезиденты ездят на средних авто, призовые не большие / у меня сын занимается/. Был у него другой бизнес, или криминал. Там искать надо.
mokus
P.M.
26-5-2015 21:51 mokus
ну хоть умер как человек, а не потом через год, объеденный собаками нарисовался, кто и из чего стрелял дело явно темное, а мешок из под мусора и свалка - это точно не простой гоп-стоп
тов.Берия
P.M.
27-5-2015 06:32 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Автомастер:

Федерация каратэ кеокошинкай не супердоходная


Сама федерация может и не сверхбогатая, но верхушка ее может иметь и сторонний бизнес. Наш местный чемпион еще и барыга известный - у него магазины и вроде еще автомастерские. Причем бизнес у него был раньше, чем пришли спортивные успехи и признание.
Mehanik2014
P.M.
27-5-2015 07:51 Mehanik2014
В статье на новосибирском сайте один отозвался о погибшем. "Задиристый был и проблемы решал.... " Возможно от этого и Кайен в 25 лет. Деньги может и небольшие, но их тоже заработать надо. А бизнес только пытался организовать, значит бизнеса его еще не было. Откуда доходы тогда ?

Есть один знакомый у меня. Сходного возраста. Спортсмен (единоборства). Далеко не интеллектуал, хотя парень очень общительный. Бизнес торговый держит. Только бизнес его ни в одном месяце с момента старта прибыли не принес. Немного вхож в его бухгалтерию, не со стороны знаю. При этом всем говорит, - "у меня бизнес, бизнесом занимаюсь". На тотализаторах деньги просаживает, довольно много тратит. Откуда деньги ? Думаю всем понятно.

GL714
P.M.
27-5-2015 08:07 GL714
продал квартиру и вложил деньги в молочный бизнес

переехал жить к родителям

ASDER_K
P.M.
27-5-2015 12:49 ASDER_K
цитата:
Originally posted by Дядюшка Ух:

В этой версии уверены многие жители района, которые успели полюбить Антона Кривошеева. Помимо молочного бизнеса спортсмен планировал развивать в деревне культуру каратэ.


вот это уже неплохо говорит о человеке.. .
у нас есть контрагент.. . у него цех набольшой промышленный в забытом богом уголке Нижегородской области.. . так он там помимо пары производств - очень активно спорт двигает, поскольку сам спортсмен (лифтер) - и хоккейные и футбольные турниры и много другое.
NalogoviK
P.M.
27-5-2015 15:36 NalogoviK
цитата:
Дядюшка Ух:
Следователи рассматривают несколько версий убийства чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. Одна из них - расправа конкурентов по бизнесу. Речь идет о строительстве мини-молокозавода в поселке Подойниково Алтайского края. Выяснилось, что спортсмен на свои деньги отремонтировал заброшенную двухэтажку, чтобы открыть производство.

Идею Антона Кривошеева поддержал глава поселка Михаил Шевченко, с которым спортсмен выстроил тесные отношения. Однако мужчинам всеми силами пытались помешать конкуренты, как их называет Михаил Яковлевич - 'родственники-молокосборщики', некие Меречины.

- Еще вчера на сессии я настаивал сделать для Антона меньший коэффициент, ведь он начинающий предприниматель. Заступался за него. Не знал еще, что его убили: - говорит Михаил Яковлевич. - А эти конкуренты - у них был семейный бизнес - ругались, были очень агрессивны, говорили мне: 'Зачем ты впустил его сюда?! Он тут не нужен! Он даже не местный, это наша территория для бизнеса'. Я сейчас в шоке, я не знаю, что дальше делать. Все так хорошо складывалось. Антон сначала планировал арендовать здание, потом хотел выкупить его. Надеюсь, что я не следующий. Тех, кто убил его, надо до смерти напоить молоком.

В этой версии уверены многие жители района, которые успели полюбить Антона Кривошеева. Помимо молочного бизнеса спортсмен планировал развивать в деревне культуру каратэ.

http://lifenews.ru/news/154552

Охренеть, в Новосибе еще 90-е не закончились?

DENI
P.M.
27-5-2015 15:39 DENI
цитата:
Originally posted by NalogoviK:

Охренеть, в Новосибе еще 90-е не закончились?


И не только там.
Дядюшка Ух
P.M.
28-5-2015 17:59 Дядюшка Ух
В Новосибирске задержан вероятный убийца российского чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. По предварительной информации, подозреваемый сам написал явку с повинной. Следователям уже удалось восстановить предположительную картину произошедшего. По версии следствия Антон Кривошеев был убит 21 мая днем на станции техобслуживания автомобилей, после чего преступник вывез тело за город.

http://lifenews.ru/news/154711

GanKo
P.M.
28-5-2015 20:16 GanKo
В Новосибирске задержали подозреваемого в убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева. Им оказался сотрудник автосервиса, который ремонтировал машину каратиста, сообщает пресс-служба управления СК по Новосибирской области.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ
Фото: ДоброСпас-Новосибирск/vk.com
В Новосибирске при загадочных обстоятельствах пропал чемпион мира
Следователи считают, что мотивом убийства послужила ссора, которая возникла из-за ремонта машины спортсмена - Porsche Cayenne. На теле 25-летнего чемпиона мира обнаружили пять пулевых ранений - предположительно, он умер от потери крови.

Напомним, Антон Кривошеев пропал 21 мая - уехал из дома на машине и не вернулся. Телефон парня не отвечал, и вскоре полиция нашла его автомобиль на улице Лазурная. Машина была закрыта, ни телефона, ни документов в ней не было.

Спустя четыре дня, 25 мая случайный прохожий обнаружил тело Антона, завернутое в черный пакет, на свалке в районе садового общества "Кристалл" в нежилой зоне. Предположительно, убийца несколько раз выстрелил спортсмену в спину, а затем попытался скрыть следы преступления. Сейчас следователи решают вопрос об аресте задержанного и предъявлении ему обвинения, сообщили в СК.

rg.ru

Cybermaniac
P.M.
28-5-2015 22:45 Cybermaniac
А говорят подозреваемому 67 лет.
GL714
P.M.
29-5-2015 02:07 GL714
откуда у деда ствол и такая прыть ?
Bronislav
P.M.
29-5-2015 02:57 Bronislav
цитата:
Originally posted by GL714:

откуда у деда ствол и такая прыть ?


Коллеги, почему вы мыслите стереотипно, мол, если дедушка, то обязательно седенький одуванчик, в шерстяных носочках, в очках, в тапочках и с газеткой?

Я сам видел немало дедов, которые попадали в разряд "старых сволочей".

Наглые, задиристые, хамоватые, пошлые.

Старики ещё всем прыти дадут, и молодых, как показывает практика, на тот свет отправляют только в путь.

Прыти в спину выстрелить особой не надо.

По пистолету и чудо-патронам отписались выше - при незаконных манипуляциях с патронами, поражающие возможности возрастают.

ИМХО, конечно, но мог быть бытовой конфликт на почве внезапно возникшей неприязни.

Ремонт был сделан неудовлетворительно, или что-то испорчено. Парень вразумил старого, не стесняясь в выражениях и средствах.
А старый оказался с гонором и обидчивым.

mister_mauser
P.M.
29-5-2015 03:21 mister_mauser
Дед коврик отказался вытряхнуть, не стесняясь в выражениях. Каратист оскорбился и выдал деду в торец маваши-гири. Развернулся и пошел к выходу. Старик утер сопли; достал волыну и разрядил в спину наглеца. А чего еще ждать? 67 лет; что на крытке чалиться, что гайки ржавые крутить - один хрен.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Новосибирске пропавший Чемпион мира по карат ... ( 1 )