Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Борис Немцов убит в центре Москвы. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Борис Немцов убит в центре Москвы.

De Nada
P.M.
28-2-2015 01:08 De Nada

Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах 'Интерфакс' и ТАСС.

По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Член бюро федерального политсовета партии 'РПР-Парнас' Илья Яшин подтвердил РИА Новости эту информацию .

'Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции', - сказал Яшин.

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 01:20 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by De Nada:

четыре выстрела

уже 7

Grimnir
P.M.
28-2-2015 01:24 Grimnir
И в разных источниках по-разному стреляли. Где в грудь, где в спину.
Миномётчик
P.M.
28-2-2015 01:30 Миномётчик
цитата:
De Nada:
... 'Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции', - сказал Яшин.
Потыкать нужно. Штыком. И непременно осиновый кол. Непременно. А уж опосля голову отсечь и обложить чесноком, окропив святой водой.. .

DENI
P.M.
28-2-2015 01:30 DENI

Вот интересно, он на болотную шел или с болотной?
Вообще - символично очень.

TYA
P.M.
28-2-2015 01:33 TYA
Интересно кому надо было? Вроде как отыгранная фигура, мало кому в политике интересная.
Миномётчик
P.M.
28-2-2015 01:44 Миномётчик
цитата:
TYA:
Интересно кому надо было? Вроде как отыгранная фигура, мало кому в политике интересная.
Я бы предположил стандартное: деньги.

Дядюшка Ух
P.M.
28-2-2015 01:48 Дядюшка Ух
цитата:
TYA:
Интересно кому надо было? Вроде как отыгранная фигура, мало кому в политике интересная.

Варианты: 1). Тем, кому хочется превратить предстоящую акцию оппозиции в новый "майдан". "Огоньку" подбросить. Как вы думаете, кого завтра обвинят на Западе в убийстве?
2) Тем, кто поссорился с убиенным на почве "попила" грантов на "строительство демократии".
3) Одиночке/небольшой группе радикалов.
4) Некоей стороне бытового/личного конфликта;
5) "Шерше ля фам".
Можете выбирать понравившуюся версию.

DENI
P.M.
28-2-2015 01:51 DENI
еще:
6) Просто спонтанно. О.. . Немцов.. . падла. За2,17бал.
Миномётчик
P.M.
28-2-2015 01:54 Миномётчик
Путин поручил руководителям СК держать расследование убийства Немцова под личным контролем. http://www.interfax.ru/russia/427017

Теперь точно найдут и покарают.

valpoo
P.M.
28-2-2015 01:54 valpoo
упс.
белоленточники выползут на митинги
еще бы навального.. .
Дядюшка Ух
P.M.
28-2-2015 01:56 Дядюшка Ух
цитата:
DENI:
еще:
6) Просто спонтанно. О.. . Немцов.. . падла. За2,17бал.

Как вариант. Уж больно вонючую политику вел покойный. В любом случае искренне сочувствую сотрудникам московской полиции, СК и другим "смежникам". Работы предстоит много.

medved 73
P.M.
28-2-2015 02:00 medved 73
ой што будет!!!!
bons
P.M.
28-2-2015 02:00 bons
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
(Бэллок, "На смерть политика")
Украл с антиквара
К бабе Лере пошел под юбку... .
Дядюшка Ух
P.M.
28-2-2015 02:01 Дядюшка Ух
По версии следствия, известный политик был Борис Немцов был убит во время его прогулки по центру Москвы. Спутницей политика была гражданка Украины, чье имя не раскрывается. В настоящий момент девушку допрашивают представители правоохранительных органов с целью выяснить все обстоятельства трагедии. Именно она может пролить свет на произошедшее и помочь следствию.
http://lifenews.ru/news/150499
Фото места происшествия с телом убитого - по ссылке.
wolfo
P.M.
28-2-2015 02:10 wolfo
Для непонятливых пресс-секретарь разъяснил:
"Президент России Владимир Путин считает, что убийство оппозиционного политика Бориса Немцова носит заказной и исключительно провокационный характер"
Подробнее на РБК:
top.rbc.ru
AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 02:15 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by TYA:

А что Вы имеете против "белолентночников" кроме собственной злобы? Что они плохого сделали Вам? Обоснуйте.

Да как то просто не хочется в стране майданов. Кому скакать на майданах нравится могли бы и в соседнюю страну съездить поскакать, там все время скачут.

wolfo
P.M.
28-2-2015 02:19 wolfo
Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия
Борис Ефимовича ждет
Лаврентий Палыч Берия (с)тырено
valpoo
P.M.
28-2-2015 02:26 valpoo
цитата:
Originally posted by TYA:

думать всё-таки лучше своей головой


куда уж нам убогим
в нашей палате N6 все злобные, вот и злоба
у многих с клыков слюна ядовитая стекает
valpoo
P.M.
28-2-2015 02:34 valpoo
те кому неуй делать, нет проблем ни дома ни на работе, посуда мытая, белье перестирано, дети ухожены и под присмотром, и времени свободного докуя - одевают белые ленточки и публично называют меня быдлом от зомбиящика, не видя меня и не зная меня.
а мне это не нравится
Миномётчик
P.M.
28-2-2015 02:36 Миномётчик
цитата:
valpoo:
.. . одевают белые ленточки и публично называют меня быдлом от зомбиящика, не видя меня и не зная меня.
а мне это не нравится
Мотив?

valpoo
P.M.
28-2-2015 02:38 valpoo
цитата:
Originally posted by TYA:

В Гондурасе


там же написано - не суй свиное рыло...
для таких и писано
богом избранный человечище
ты и на заборе известное слово за правду принимаешь? а там ведь дрова
наивный
__________
в этом интернете хрен поймешь - кто придуривается, а кто реально дебил
Дядюшка Ух
P.M.
28-2-2015 02:43 Дядюшка Ух
Свидетельницей убийства Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая. Девушку связывали с известным политикой близкие отношения. Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера.

По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23 часов пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.

В настоящее время допрос единственной свидетельницы продолжается.

http://lifenews.ru/news/150502


click for enlarge 655 X 425 33.1 Kb
click for enlarge 655 X 425 33.6 Kb

valpoo
P.M.
28-2-2015 02:49 valpoo
цитата:
Originally posted by TYA:

Быдлан


раз уж мы в песочнице :
ты Эблан начал оскорблять первым, и посчитал, что ты на это имеешь право
откель такое самосознание завышенное?
уй до пола ниже колен? или яйца золотые?
почему ты отводишь себе право подойти к незнакомому человеку, и безпричинно плюнуть, толкнуть, ударить, оскорбить?
ты оскорбил меня - я ответил
Дядюшка Ух
P.M.
28-2-2015 02:51 Дядюшка Ух
Уважаемые участники! Не могли бы вы перенести свою перебранку в PM , а тут потереть. Результатом вашей ругани будет удаление темы, чего не хотелось бы.
DENI
P.M.
28-2-2015 02:53 DENI
Вобщем так:
valpoo и TYA - уходят спать забаненными. Первый на месяц, сиречь условно, ко второму применяется высшая мера социальной защиты.
Остальным предупреждение.
Начнется майданутое белоленточно-болотное скакание - буду таких клоунов банить нещадно.
Кто первый начал и последним кончил - разбираться не буду.
Можете жаловаться на мои действия куда угодно.
DENI
P.M.
28-2-2015 02:54 DENI
цитата:
Originally posted by Дядюшка Ух:

модель Анна Дурицкая


губастенькая.
AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 02:59 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by TYA:
Вы вор или коррупционер?

И не вор и не коррупционер.
Просто головой пользуюсь не только что бы в нее есть и телевизор смотреть.

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 03:00 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by DENI:

губастенькая.

Не ну ты ваще .. .

Coolaz
P.M.
28-2-2015 03:35 Coolaz
Вангую - с места убийства "народ" до 1 марта попытается не уйти (как и после). Смотрю прямой эфир - уже видны корявые провокации в сторону полиции, дословно: "шапки снимите, почтите, об этом человеке будут писать в учебниках истории", причём всё это истеричным голосом держась за "решётку" ограждения, одиноко стоящую, под камеры.

Далее пассажи "Давайте что-то делать с нашей страной". "чтобы ужас путинизма" и т.д. вовремя подключился... ". Профессиональный крикун вещает. Ссылку на эфир не буду постить.

Skeptik
P.M.
28-2-2015 04:00 Skeptik
Я б на пятый пункт дядюшки Уха поставил. Читал сплетни, что любил покойный хорошеньких девушек. Ревность или месть на этой почве - вполне себе реальная жизненная картинка.
цитата:
5) "Шерше ля фам".
Шершень 762
P.M.
28-2-2015 04:08 Шершень 762
... а как раздуть то "дерьмократы" то, как раздують... . поживем увидим, а я пока пойду шашлычком сезон закрою )
Dr3-11
P.M.
28-2-2015 04:54 Dr3-11
Не бывает никаких шерше ля фам и бытовых конфликтов за день до митинга.
Sobaka1970
P.M.
28-2-2015 05:31 Sobaka1970
цитата:
DENI:
еще:
6) Просто спонтанно. О.. . Немцов.. . падла. За2,17бал.

7) Стали продавать лицензии на политиков не выполнивших обещаний.

тимофей17
P.M.
28-2-2015 05:42 тимофей17
Чёйта не вижу особой скорби по убиенному))).
цитата:
Originally posted by Sobaka1970:

7) Стали продавать лицензии на политиков не выполнивших обещаний.


А как их всех хоронить - то будем?
AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 06:36 AU-Ratnikov
Подготовка началась заблаговременно не спеша.

ДЖОН МАККЕЙН 14 июня 2013 Меня волнует безопасность Бориса Немцова. Путин не стесняется в средствах, когда возникает необходимость кого-то отправить за решетку. Именно поэтому мы приняли 'закон Магнитского'. Поэтому я немного обеспокоен личной безопасностью Бориса Немцова. Я, конечно, говорил ему, что что-то должно случиться.
russian.rt.com

monsterman
P.M.
28-2-2015 07:14 monsterman
Чисто политическое убийство. И, кстати, о покойных не принято говорить плохо в приличном обществе.
AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 07:17 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by monsterman:

И, кстати, о покойных не принято говорить плохо в приличном обществе.

У кого не принято тот может не говорить а если он начнет объяснять другим что дескать он такой дартаньян а прочие .. . ну Вы понимаете то ему расскажут по какому адресу ему следует пойти. Извините но ничего личного. Дурацкое правило из серии третьим не прикуривать или в очереди вместо последний крайний говорить.

BEV
P.M.
28-2-2015 08:14 BEV
цитата:
monsterman:
Чисто политическое убийство. И, кстати, о покойных не принято говорить плохо в приличном обществе.
Это с чего бы? "О покойном - либо хорошо, либо правду".

Не возводить поклеп на покойного - это вовсе не означает, что о нем надо говорить хорошо. Правда - она весьма своеобразная бывает.. .

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2015 08:22 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by BEV:

Не возводить поклеп на покойного

Поклеп просто ни на кого не надо.

PS: привет


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Борис Немцов убит в центре Москвы. ( 1 )