Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве сотрудник полиции попался на 'крышева ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Москве сотрудник полиции попался на 'крышевании' продавцов 'спайса'

RSL
P.M.
19-11-2014 14:09 RSL
В Москве сотрудник полиции попался на 'крышевании' продавцов 'спайса', сообщили Агентству 'Москва' в пресс-службе МВД России. В период с января по ноябрь 2014 г. сотрудник полиции, имя которого в интересах следствия не называется, получал деньги от продавцов курительных смесей за то, чтобы тот 'закрывал глаза на их деятельность'.
'На прошлой неделе он был уволен из полиции в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, а сегодня он уже стал фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями', - сообщил представитель пресс-службы.

mskagency.ru

Boston
P.M.
19-11-2014 16:41 Boston
цитата:
На прошлой неделе он был уволен из полиции в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, а сегодня он уже стал фигурантом дела

В качестве профилактики наверное стоит, сразу после увольнения, закрывать сотрудников на пару месяцев, дабы не успевали стать фигурантами.
alex9999
P.M.
20-11-2014 10:40 alex9999
цитата:
В Москве сотрудник полиции попался на 'крышевании' продавцов 'спайса', сообщили Агентству 'Москва' в пресс-службе МВД России.

Ну теперь пусть посмотрит на систему изнутри, из окна тюремной камеры. Все могу понять, бывают разные обстоятельства, на то она и служба, но за крышевания торговцев дурью, срока надо резать по полной и только реальные.

Русич
P.M.
20-11-2014 11:15 Русич
так же как и за бордели
зелёный
P.M.
20-11-2014 15:44 зелёный
"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взятничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив. Нет его сегодня.". Р.Нургалиев
Maratox
P.M.
20-11-2014 18:42 Maratox
А чем он хуже бывшего министра "обороны"?
DENI
P.M.
21-11-2014 00:17 DENI
цитата:
Originally posted by Maratox:

А чем он хуже бывшего министра "обороны"?


а чем лучше новый?
shtainer105
P.M.
21-11-2014 23:00 shtainer105
цитата:
DENI:

а чем лучше новый?

Наверное пока тем, что пока не засветился, как предыдущий... .

DENI
P.M.
21-11-2014 23:44 DENI
цитата:
Originally posted by shtainer105:

Наверное пока тем, что пока не засветился, как предыдущий....


Не знаю, что в вашем понимании про засветился, но бзик у него на форме - по-полной. И одним из первых деяний - очередное переодевание в новую форму + увеличивание комплектов этой самой формы.

А далее посмотрите на форму МЧС и сравните ее с формой МО новой.

Да и прозвище Шойгу в армии уже - ХУЖЕНЕТОВИЧ.
А армейский язык, как известно, не в бровь а в глаз дает прозвища.

зелёный
P.M.
22-11-2014 00:51 зелёный
Да и прозвище Шойгу в армии уже - ХУЖЕНЕТОВИЧ.
А армейский язык, как известно, не в бровь а в глаз дает прозвища.


Это кто говорит?- офицеры или солдаты?

DENI
P.M.
22-11-2014 01:34 DENI
И те и те.
Особенно, кто сталкивался лично.
Например, дело технаря ВВС самолеты к вылету готовить, а не носок ботинка тянуть на бетонке Чкаловского.
shtainer105
P.M.
22-11-2014 02:53 shtainer105
цитата:
DENI:

Не знаю, что в вашем понимании про засветился, но бзик у него на форме - по-полной. И одним из первых деяний - очередное переодевание в новую форму + увеличивание комплектов этой самой формы.

Засветился -значит на очередном крадунском скандале погорел, к примеру, как Сердюков. А форма - это ж прекрасная возможность устроить конкурс на поставку ее в армию, новообразованную полицию (то же, помнится, скандальчик был в свое время) и т.д. и т.п (со всеми "втекающими в карман последствиями" для того, кто это дело принимать будет). К сожалению, в данном случае форма не фига не меняла "содержимое" в ней.
Вот интересно, чего так не хотят назначить главой минобороны военного человека, по моему мнению, все резоны для этого есть? Шойгу, как глава "опереточной армии" МЧС не в счет.
Русич
P.M.
22-11-2014 10:05 Русич
Многие в эйфории от ш, но он себя ещё проявит...
Гены соответствующие.. .
DENI
P.M.
22-11-2014 11:19 DENI
shtainer105
так вот я и говорю, что он мало чем от табуреткина отличается.
shtainer105
P.M.
22-11-2014 11:39 shtainer105
цитата:
DENI:
shtainer105
так вот я и говорю, что он мало чем от табуреткина отличается.

От от , время проявит суть своих вещей.

Sergey911
P.M.
22-11-2014 15:17 Sergey911
цитата:
shtainer105:
От от , время проявит суть своих вещей.

Поздно будет...
С уважением.

shtainer105
P.M.
22-11-2014 15:56 shtainer105
цитата:
Sergey911:

Поздно будет...
С уважением.

Пока времени хватало, у истории своя поступь

С взаимным уважением.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
В Москве сотрудник полиции попался на 'крышева ...