Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Полицейский получил ранение в ходе задержания ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полицейский получил ранение в ходе задержания юноши, напавшего на женщину в Балашихе

gsnake
P.M.
27-12-2013 11:48 gsnake
Странная история. Этот "юноша" несколько раз ударил ножом нижегородку с нашего форума.. . Что там и как - непонятно.
Вот пишет её муж.


nn.ru
nn.ru

------
МОСКВА, 23 декабря. В Подмосковье сотрудник полиции получил ранение при задержании преступника.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Г МВД России по Московской области, около 08:30 понедельника участковый уполномоченный полиции МУ МВД России "Балашихинское", двигаясь на личном автотранспорте в свободное от службы время, услышал женский крик и увидел убегающего молодого человека. Сотрудник полиции, остановив автомашину, оперативно предпринял меры по задержанию неизвестного.


В результате преследования полицейский догнал злоумышленника, который оказал активное сопротивление и причинил участковому резаную рану щеки. Задержанный был доставлен участковым уполномоченным полиции в дежурную часть МУ МВД России "Балашихинское".


В настоящее время по данному факту проводится проверка. Задержанным является 22-летний житель Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


В результате нападения пострадавшая женщина была доставлена в ЦРБ Балашихи с колото-резанное раной брюшной полости. По факту применения насилия в отношении представителя власти будет принято процессуальное решение.
Подробнее: rosbalt.ru

Наум
P.M.
27-12-2013 11:52 Наум
с нашего форума

?
gsnake
P.M.
27-12-2013 12:14 gsnake
сорри.
с "нашего" - имел в виду с Нижегородского форума NN.Ru
Зомбик
P.M.
27-12-2013 12:49 Зомбик
Что там и как - непонятно.

23 декабря примерно в 08:30 участковый уполномоченный полиции МУ МВД России 'Балашихинское' (мкр. ЮЖНЫЙ, ул.Твардовского) ДЕНИС МАРЧЕНКО, двигаясь на личном автотранспорте в свободное от службы время в форменном обмундировании, услышал женский крик и увидел убегающего молодого человека.
Сотрудник полиции, остановив автомашину, оперативно предпринял меры по задержанию неизвестного. В результате преследования полицейский догнал злоумышленника, который оказал активное сопротивление и нанес участковому резаную рану щеки.
Несмотря на полученное ранение, участковый задержал нападавшего и доставил его в Дежурную часть полиции. Задержанным оказался 22-летний житель г. Москвы. В результате нападения пострадавшая женщина была доставлена в ЦРБ Балашихи с колото-резаной раной брюшной полости.
cs421118.vk.me
Денис Марченко (на фото) - респект!
Вероятно, задержал наемного убийцу.
Женщина находится в тяжелом состоянии с тремя ножевыми ранениями. Задето легкое в районе сердца,то есть преступник - Жуков Иван Васильевич намеревался убить женщину.
mr.alternativa
P.M.
27-12-2013 14:27 mr.alternativa
молодец участковый
Gurian II
P.M.
27-12-2013 16:34 Gurian II
сукА в балашихе ножом ударил Лару сегодня утром... .
оНА ВСКРЫЛА НЕДОСТАЧЮ ОГРОМНОЮ.... .

вроде как заказное
молодец участковый!
Среагировал
Oboltus_13
P.M.
27-12-2013 17:49 Oboltus_13
Участковому выздоровления и чтобы руководство не пожлобилось
наградить достойно.
IDS
P.M.
28-12-2013 12:39 IDS
, двигаясь на личном автотранспорте в свободное от службы время в форменном обмундировании

Надеюсь на этот косяк глаза закроют в свете дела.

Зомбик
P.M.
28-12-2013 13:06 Зомбик
Надеюсь на этот косяк глаза закроют в свете дела.

В 8.30 утра все произошло, он на работу ехал.. .
mr.alternativa
P.M.
28-12-2013 16:04 mr.alternativa
Originally posted by IDS:

, двигаясь на личном автотранспорте в свободное от службы время в форменном обмундировании


а что-сейчас существует запрет на ношение форменной одежды в нерабочее время?
kirn11
P.M.
28-12-2013 18:54 kirn11
Originally posted by IDS:

Надеюсь на этот косяк глаза закроют в свете дела.


Нет косяка тут. Хоть в свете дела, хоть нет.
kirn11
P.M.
28-12-2013 18:58 kirn11
Да, кстати, заметил в последнее время одну тенденцию. Сейчас подавляющее большинство полицейских стали "Я люблю свою работу". Лет 15 назад многие - уволят - не пожалею. Или - подыщу поинтереснее - уволюсь. И подобное. Сейчас не так. Может и правда что-то меняется?
IDS
P.M.
28-12-2013 21:53 IDS
Нет косяка тут.

Нам в свое время доводили приказ о запрете езды "по своим делам" в форме за рулем, дабы избежать коррупции Чтобы гайцы не смотрели сквозь пальцы на пьянь и нарушения ПДД.

kirn11
P.M.
28-12-2013 22:09 kirn11
Originally posted by IDS:

Нам в свое время доводили приказ о запрете езды "по своим делам" в форме за рулем, дабы избежать коррупции Чтобы гайцы не смотрели сквозь пальцы на пьянь и нарушения ПДД.


Глупостей всегда хватало. А на работу как и с работы? Ну и просто одеть больше нечего. (У меня так реально было). На самом деле нечего. В 90-е года. ну а ГИАшники и так в лицо все знают. Не Москва чай.
AU-Ratnikov
P.M.
29-12-2013 02:49 AU-Ratnikov
Originally posted by IDS:

Нам в свое время доводили приказ о запрете езды "по своим делам" в форме за рулем, дабы избежать коррупции

Приходит один придурок приказывает так, потом приходит новый придурок и приказывает всем всегда ходить в форме чтоб значит видели и боялись преступления совершать .. . ничего нового - все было по много раз .. .

sk0ndr
P.M.
29-12-2013 13:05 sk0ndr
Сейчас подавляющее большинство полицейских стали "Я люблю свою работу". Лет 15 назад многие - уволят - не пожалею. Или - подыщу поинтереснее - уволюсь. И подобное. Сейчас не так.

Денег стали платить больше, вы разве не заметили??
В 98 году у меня родился ребенок. Зарплата из 1000 рублей в августе стала 600 - пайковые не давали несколько месяцев. Суки, жрать просто дома было нечего. Жена покупала куриный окороч0к и варила из него (из одного) суп на неделю.
Дети замначальника розыска искали на улицах бутылки и сдавали их.

И оно мне было очень надо - работать в таких условиях?
Вначале, когда был молод и глуп, тоже работал на благо родины (теперь с маленькой буквы). Как только родился ребенок, я понял, за чье благо я должен биться. И сразу блажь как рукой сняло. Ребенку чуть больше года было, когда жена была вынуждена из декретного отпуска выйти. Ребенка в сад отправил.
Поэтому как замаячило чуть (раза в три) больше заплата, то сразу ушел. И об одном жалею - что раньше не ушел.

IDS
P.M.
29-12-2013 13:59 IDS
Вначале, когда был молод и глуп, тоже работал на благо родины (теперь с маленькой буквы).

Сейчас не выгодно уходить. ЗП у меня (капитан) - 70 - 75 т.р. Даже по меркам Москвы нормальные деньги. "На гражданке" за такие деньги работать приходится, а на службе в "йух не дуешь". Но пожил при зп в 27 т.р. - хватило. На трех работах трудился, чтобы семью кормить.

kirn11
P.M.
30-12-2013 01:07 kirn11
Originally posted by sk0ndr:

Денег стали платить больше, вы разве не заметили??
В 98 году у меня родился ребенок. Зарплата из 1000 рублей в августе стала 600 - пайковые не давали несколько месяцев. Суки, жрать просто дома было нечего. Жена покупала куриный окороч0к и варила из него (из одного) суп на неделю.
Дети замначальника розыска искали на улицах бутылки и сдавали их.

И оно мне было очень надо - работать в таких условиях?
Вначале, когда был молод и глуп, тоже работал на благо родины (теперь с маленькой буквы). Как только родился ребенок, я понял, за чье благо я должен биться. И сразу блажь как рукой сняло. Ребенку чуть больше года было, когда жена была вынуждена из декретного отпуска выйти. Ребенка в сад отправил.
Поэтому как замаячило чуть (раза в три) больше заплата, то сразу ушел. И об одном жалею - что раньше не ушел.

О как. А у меня то же самое. Пайковые. 97-й год. Январские и остальные выдали в ноябре. Ха, еще у нас реально блатная халтура была. На строительном рынке машины с кирпичем вручную на полетты разгружали. По 120 долларов за шаланду. На троих вполне неплохо казалось.

КУКЛОВОД
P.M.
30-12-2013 03:31 КУКЛОВОД
Пайковые. 97-й год.

да , еще 165 рублей на книжку вспомнить , кто то может и помнитЮ как были и как не стало?)
Gurian II
P.M.
30-12-2013 08:38 Gurian II
Originally posted by AU-Ratnikov:

Приходит один придурок приказывает так, потом приходит новый придурок и приказывает всем всегда ходить в форме чтоб значит видели и боялись преступления совершать .. . ничего нового - все было по много раз .. .


Туда-сюда, обратно
Тебе и мне приятно
Джек2013
P.M.
30-12-2013 17:04 Джек2013
а на службе в "йух не дуешь".
где как... что-то знакомые СП не шибко на скуку жалуются.. говорят- при маленькой зарплате хоть в трех углах комнаты драли, в четвертом отпускали, а сейчас кричат- Много получаете! и дерут во всех четырех, да раз по нескольку в каждом ... вообще- покажите мне место(кроме Госдумы, понятно) где наше государство за просто так деньги платит
IDS
P.M.
30-12-2013 20:31 IDS
покажите мне место(кроме Госдумы, понятно) где наше государство за просто так деньги платит

Просто работа может быть не пыльная. А в чем то и нравиться.

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Полицейский получил ранение в ходе задержания ...