Guns.ru Talks
Криминальные сводки
опять Александр Емельяненко ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

опять Александр Емельяненко

ALEXXX45
P.M.
24-10-2013 12:09 ALEXXX45
По информации Life News, инцидент произошел 23 октября около 13 часов дня на юге Москвы. После короткой перепалки Александр вступил в драку со своими оппонентами.

Одержав верх в бою, Емельяненко скрылся с места происшествия. Пострадавшие обратились в полицию с заявлением.


В августе бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко обвиняли в изнасиловании выпускницы Сибирского университета путей сообщения. 23-летняя девушка заявила в полицию о том, что неизвестный мужчина удерживает её и подругу в съемной квартире.
Тогда Емельяненко доставили в местное отделение Следственного комитета. Спортсмен настаивал на том, что он пригласил девушек приятно провести время и заплатил одной из них 40 тысяч рублей. А после того как она потребовала доплатить, "применил силу", чтобы выгнать ее из квартиры.

Впоследствии "потерпевшая" отказалась от претензий и забрала свое заявление. Пресс-секретарь Емельяненко тогда назвала этот инцидент провокацией.

К слову, в декабре прошлого года спортсмен нарушил общественный порядок на борту самолета Москва - Барнаул. Емельяненко пытался курить, нецензурно выражался, провоцировал драку и приставал к пассажирам. В итоге в отношении него возбудили дело об административном правонарушении и оштрафовали на 700 рублей.

http://lifenews.ru/#!news/121695
lenta.ru

Бысь
P.M.
24-10-2013 12:51 Бысь
Прям эпидемия какая-то, все буянят). Надо хорошего психолога приставить к нему, вместо административки приговорить к сеансам психоанализа)).
Одержав верх в бою

Это хорошо, мог бы и ножевое получить, например.
Пострадавшие обратились в полицию с заявлением.
А это уже нелогично, на что они надеялись, "вступив в перепалку", тут два варианта, или победа или поражение, при чём тут полиция то?
ASDER_K
P.M.
24-10-2013 12:52 ASDER_K
синька - зло, чо
Бысь
P.M.
24-10-2013 12:59 Бысь
И кстати, возможно Александру Емельяненко "по психике" вообще противопоказано употреблять алкоголь. Он без бороды внешне очень похож на моего покойного дядю по матери, прям вылитый, так вот дядя мой, хороший человек, заядлый грибник и рыбак( фантастически везучий в этом), как только выпивал, сразу начинал безобразничать, в основном он что то ломал и разбивал, на улице, дома, в магазинах, потому постоянно попадал в милицию и потом что-то всегда выплачивал кому-то)). Поэтому, если внешне похожие люди похожи и "внутренне", то тогда, я думаю, Александру неслабо "срывает башню" именно в состоянии опьянения.
Revelator
P.M.
24-10-2013 13:54 Revelator
Originally posted by Бысь:

Надо хорошего психолога приставить к нему, вместо административки приговорить к сеансам психоанализа


ИМХО Простреленное/перебитое колено на таких лучше действует
rufei
P.M.
24-10-2013 13:55 rufei
Originally posted by ALEXXX45:

По информации Life News, инцидент произошел 23 октября около 13 часов дня на юге Москвы. После короткой перепалки Александр вступил в драку со своими оппонентами.
Одержав верх в бою, Емельяненко скрылся с места происшествия. Пострадавшие обратились в полицию с заявлением.


а конкретику?
RSL
P.M.
24-10-2013 14:51 RSL
Емельяненко подал встречное заявление в полицию

Боец смешанных единоборст Александр Емельяненко, якобы избивший посетителя кафе на юге столицы, подал встречное заявление в полицию, заявила в четверг пресс-секретарь УВД по ЮАО Москвы Наталья Мальцева.

vz.ru

Rosencrantz
P.M.
24-10-2013 15:43 Rosencrantz
Originally posted by RSL:

Емельяненко подал встречное заявление в полицию


Добавлю жгучих деталей )))

Емельяненко пожаловался в полицию на нападение пенсионера

Накануне вечером во время ужина в одном из кафе Москвы у Емельяненко возник конфликт с компанией, который перерос в драку. Один из участников драки был госпитализирован. Пострадавший 63-летний пенсионер сообщил в полицию, что его избил мужчина, назвавшийся Александром Емельяненко.

Однако адвокат спортсмена утверждает, что боец никого не избивал. "Никакого избиения не было, был просто конфликт, который закончился дракой, сейчас проводится проверка, и, я думаю, что мы в ближайшее время узнаем ее результаты. У Александра рассечена бровь, есть травма и на носу. Насколько мне известно, били в том числе и стульями", - сказал защитник Кахабер Долбадзе агентству РИА Новости.

По его словам, Емельяненко хотел избежать конфликта, "но не получилось". "Он заехал в кафе один, был трезвый. Александр просто сделал компании замечание из-за того, что они шумели. Он не бил первый. Как мне известно, просто отмахивался", - сказал Долбадзе.


Источник официальней некуда ))
rg.ru
boga
P.M.
24-10-2013 15:57 boga
Originally posted by Rosencrantz:

Никакого избиения не было, был просто конфликт, который закончился дракой


когда спортсмен-профессионал бьет простого обывателя - это избиение,т.к. игра там в одни ворота по сути и очень непродолжительная. Если дедушка не являлся МС по боксу, например, времен СССР. Вообще бы видео глянуть с камер и посмотреть кто там как отмахивается. Череда последних событий говорит явно не в пользу Емельяненко.
bakh
P.M.
24-10-2013 16:02 bakh
к посту #7
пресс-секретарь Емельяненко Ирина Староверова:
"Александр Емельяненко не задержан полицией. Он сейчас находится в отделении полиции, его опрашивают следователи на предмет того, что произошло вчера вечером в кафе", - сказал она телеканалу "Россия 24". По ее словам, вторая сторона конфликта в кафе неадекватно отреагировала на просьбу Емельяненко вести себя тише.
"Вот эти люди, которые были на корпоративе, они стали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти. Его били группа лиц. Пока он там пытался оттуда уйти, возможно, он кого-то, что-то задел", - отметила Староверова.
"Александр не стал сейчас писать заявление, и поедет в больницу снимать побои. Возможно даже ему придется лечь в больницу, в зависимости от того, что ему порекомендуют врачи", - сказала она.
Шниперсон
P.M.
24-10-2013 16:18 Шниперсон
Originally posted by boga:
когда спортсмен-профессионал бьет простого обывателя - это избиение,т.к. игра там в одни ворота


По одной из версий он был абсолютно трезвый и сделал замечание пьянствующим личностям. А те решили, что, раз "уплочено", то они правы и завалят его в любом случае. Отхватили, пенсионеры-алкаши.

Он просто оказался на другой стороне конфликта в этот раз. Интересно, понял или нет?..

Originally posted by Бысь:

Он без бороды внешне очень похож на моего покойного дядю по матери, прям вылитый, так вот дядя мой, хороший человек, заядлый грибник и рыбак( фантастически везучий в этом), как только выпивал, сразу начинал безобразничать, в основном он что то ломал и разбивал, на улице, дома, в магазинах, потому постоянно попадал в милицию и потом что-то всегда выплачивал кому-то)). Поэтому, если внешне похожие люди похожи и "внутренне", то тогда, я думаю, Александру неслабо "срывает башню" именно в состоянии опьянения.


Практика показывает, что зачастую это так. Конечно, накладываются и другие факторы, но сцепленное наследование никто не отменял.
bakh
P.M.
24-10-2013 17:12 bakh
Originally posted by Шниперсон:
Практика показывает, что зачастую это так. Конечно, накладываются и другие факторы, но сцепленное наследование никто не отменял

а ничего что Федор в эту схему
не укладывается?
RSL
P.M.
24-10-2013 17:19 RSL
Originally posted by Шниперсон:

По одной из версий он был абсолютно трезвый и сделал замечание пьянствующим личностям. А те решили, что, раз "уплочено", то они правы и завалят его в любом случае. Отхватили, пенсионеры-алкаши.


однажды мои знакомые что-то отмечали в кабаке(бухали короче). Их было человек 10. С их слов, у них возник подобный же конфликт с соседней компанией. Мазу за которую вышел держать всего один человек. Спортсмен, каких единоборств не известно, но уложил всех десятерых

вот уж отхватили алкаши)

boga
P.M.
24-10-2013 17:33 boga
Originally posted by Шниперсон:

По одной из версий


кто там злой, а кто добрый это основной вопрос и поэтому хотелось бы видео глянуть. Я дал раскладку сил при ситуации спортик версус обыватель.
Originally posted by Rosencrantz:

Пострадавший 63-летний пенсионер сообщил в полицию, что его избил мужчина, назвавшийся Александром Емельяненко. Видео нужно или показания нейтральной стороны.


вот этот момент интересен. Зачем ему говорить после драки кто он такой? ненужная слава. Как вариант, он мог сказать в начале конфликта кем является и что нарываться на драку не стоит. А пенсионеры они разные бывают. Вон в соседней ветке пузатый пенс журналистам камеру сломал в зале суда. Емельяненко на него не хватает.
Шниперсон
P.M.
24-10-2013 18:14 Шниперсон
Originally posted by bakh:

а ничего что Федор в эту схему
не укладывается?


Ещё раз: у человека замечена некая совокупность признаков, которые наследуются вместе с другими. У его брата отмечаются лишь некоторые из них, следовательно, и сцепленные признаки будут присутствовать лишь частично.

Рекомендую пройти курс логики.

2Vic
P.M.
24-10-2013 18:30 2Vic
Originally posted by Rosencrantz:

защитник Кахабер Долбадзе


Фамилия зачетная.
Интересно, сам такого нашел или "красного" дали?
bakh
P.M.
24-10-2013 19:21 bakh
Originally posted by Шниперсон:
Рекомендую пройти курс логики

спасибо, считай приступил
Gurian II
P.M.
24-10-2013 21:52 Gurian II
Originally posted by Бысь:

Он без бороды внешне очень похож на моего покойного дядю по матери, прям вылитый, так вот дядя мой, хороший человек, заядлый грибник и рыбак( фантастически везучий в этом), как только выпивал, сразу начинал безобразничать, в основном он что то ломал и разбивал, на улице, дома, в магазинах, потому постоянно попадал в милицию и потом что-то всегда выплачивал кому-то)). Поэтому, если внешне похожие люди похожи и "внутренне", то тогда, я думаю, Александру неслабо "срывает башню" именно в состоянии опьянения.


ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДЯДЯ???
ВСЕМ боксёрам запрещено злоупотреблять алкоголем - т.к. регулярные микро-сотрясения мозга дают о себе знать.
А Емельяненко поехал в нужную для психиатров сторону
Шниперсон
P.M.
25-10-2013 00:13 Шниперсон
Originally posted by Gurian II:

ВСЕМ боксёрам запрещено злоупотреблять алкоголем


ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ алкоголем запрещено вообще всем, не только боксёрам.
блин
P.M.
25-10-2013 00:31 блин
я думаю что скоро прочтем,что этого пристрелили-и о боже ,будут ныть -какая утрата.
Sagitarius
P.M.
25-10-2013 02:18 Sagitarius
Originally posted by boga:
Вон в соседней ветке пузатый пенс журналистам камеру сломал в зале суда. Емельяненко на него не хватает.

Я думаю что разозленные судья и прокурор будут намного хуже Емельяненко. Там последствия куда серьезней сломанной челюсти могут быть

Koner
P.M.
25-10-2013 09:27 Koner
А что , у Федора Емельяненко, брат Александр тоже боксер ????
zibert paul
P.M.
25-10-2013 09:50 zibert paul
Он конечно не подарок, но вот ,если на той стороне были заполонившие все кафе и рестораны горные орлы, которым пох на окружающих,то молодец. ИМХО.
Adonis
P.M.
25-10-2013 09:51 Adonis
А теперь подумаем. Александр профи, причем в тяжелом весе. Вы всерьез полагаете что если бы он ударил пенсионера то тот бы выжил? Учитывая что оппонент жив. здоров и получил лишь мелкие травмы (причем он то был не один), скорей всего сам и наипнулся
Originally posted by boga:

когда спортсмен-профессионал бьет простого обывателя - это избиение,т.к. игра там в одни ворота по сути и очень непродолжительная.


а вот это с какого перепоя? Если обыватель вместо занятия спортом предпочитает бухать и нарываться в кабаках то это его личные половые трудности
imagemap1
P.M.
25-10-2013 15:24 imagemap1
Уже сняли с боя, хотя ранее говорили, что не будут. так что чем не подстава? - спровоцировали, написали заяву, лишили боя и гонорара. Зачем - хз, например, терки из-за гонорара, нашли другого бойца и тп.
ALEXXX45
P.M.
25-10-2013 16:06 ALEXXX45
Сегодня утром на брифинге организаторы бойцовского шоу 'Легенда' сделали официальное заявление: промоутерская компания 'Легенда' разрывает контракт с известным российским бойцом ММА Александром Емельяненко. По словам организаторов шоу, в свете последних событий Александр не готов к бою с Мирко Филипповичем.

Президент промоутерской компании 'Легенда' Руслан Сулейманов: 'Александр абсолютно непрофессионально и недисциплинированно подошел к подготовке. Мы провели внутреннее расследование, оценили его психоэмоциональное состояние и вынуждены были признать, что боец не готов'.

Тимур Соловьев: 'Как бойцовское шоу, которое отвечает за качество каждого заявленного поединка, шоу, где каждый поединок преподносится как равноценное противостояние, мы не можем рисковать и подводить своих зрителей. Мы не будем выводить на арену двух заведомо неравных соперников. Наша задача сейчас: найти топового российского бойца. Замена будет объявлена в течение 2-3 дней. Мы уже проводим переговоры с некоторыми бойцами' - говорят организаторы.

Сулейманов: 'У нас нет гарантии, что в следующий раз спортсмен подготовится хорошо. Главный бой вечера состоится. Все остальные поединки в силе. Мы все ждали этого боя, провели огромную работу, более полугода вынашивали бой. Мы теряем огромное количество денег. И мы все равно осознанно идем на этот шаг - разрываем контракт с Александром. Мы понимаем, что 8 ноября он будет не в состоянии показать конкурентный поединок. Мирко, например, уже 3 месяца подряд тренируется, он и его команда пересмотрели все бои соперника, анализировали, а спарринг-партнер Мирко работает точно так же, как АЕ - в точности повторяет все бои Александра. Из всех организаторов только мы могли привезти этот бой в Россию. Но даже при больших финансовых потерях, для нас качество поединков гораздо важнее. Мы абсолютно разочарованы в Александре, потому что мы не знали о таком отношении к подготовке'.

allboxing.ru

Бой Емельяненко с Филиповичем сорвался из-за скандала, в центре которого оказался российский боец. Александр стал фигурантом уголовного дела о драке в кафе на улице Восточной в Москве. Жертвой спортсмена стал 63-летний Василий Мысютин, отмечавший в ресторане с родственниками свой день рождения.

Adonis
P.M.
25-10-2013 16:14 Adonis
Вот так взяли и слили
zibert paul
P.M.
25-10-2013 16:17 zibert paul
63-летний Василий Мысютин,

Какой то "пробитый" на всю голову пенсионер то. Или и вправду "слили" Емельяненко.

Fear
P.M.
25-10-2013 17:33 Fear
Саша - постоянный участник каких-нибудь проишествий. То вмандит ком-нибудь, то на него за изнасилование заяву напишут ( в это году был инцидент ), то в самолёте нос бортпроводнику сломает, попутно посылая всех нах и куря прямо в салоне. Раньше ещё с нациками питерскими тусовался. Обычное эталонное мезмозглое быдло из классической поговорки "Сила есть - ума не надо". За звёзды-то с него сопросили, пришлось болезному портаки забить. А вот здесь он, к примеру, бухой в жопито приветствует участников миксфайта :


Клуб "Горец" отвечает :


Шниперсон
P.M.
25-10-2013 18:30 Шниперсон
Н-да, позорненько.. .
boga
P.M.
25-10-2013 19:05 boga
Originally posted by Adonis:

а вот это с какого перепоя?


я непью, есличо
Originally posted by Adonis:

Если обыватель вместо занятия спортом предпочитает бухать и нарываться в кабаках


внимательность - очень полезная штука
читайте пост ?14, там в первой части все написано.
imagemap1
P.M.
25-10-2013 19:05 imagemap1
" Наша задача сейчас: найти топового российского бойца. Замена будет объявлена в течение 2-3 дней. Мы уже проводим переговоры с некоторыми бойцами' - говорят организаторы. "

- т.е.раскрутка турнира/продажи билетов шли с одним именем, а щас будет парень подешевле, + если провокация была б попозже, то вообще б никакую замену не нашли... наводит на мысли.
Как человека и бойца не защищаю нискока - он как минимум да, нестабилен))

Hunter_069
P.M.
25-10-2013 20:08 Hunter_069
Жаль что Емельяненко не в одном кабаке с Паниным обедал. Более интересно бы было... .
Adonis
P.M.
25-10-2013 22:33 Adonis
Originally posted by imagemap1:

- т.е.раскрутка турнира/продажи билетов шли с одним именем, а щас будет парень подешевле, + если провокация была б попозже, то вообще б никакую замену не нашли... наводит на мысли.


а теперь выйдет другой боец. Победит-талант, вот так за неделю подготовился. Проиграл-ну что вы хотели, вот так сразу без подготовки...
п.с. по сути после ухода Федора Саша номер 1 в тяжелом весе в стране. Потому совсем не удивлен
Adonis
P.M.
25-10-2013 22:37 Adonis
Originally posted by boga:

читайте пост ?14, там в первой части все написано.


Прочитал. И все равно не согласен с цитируемой мной частью Вашего поста
bakh
P.M.
25-10-2013 22:42 bakh
Originally posted by imagemap1:
Наша задача сейчас: найти топового российского бойца

сурьезная у них задача
boga
P.M.
25-10-2013 23:35 boga
Originally posted by Adonis:

И все равно не согласен с цитируемой мной частью Вашего поста


с тем, что спортсмен практически в сухую посадит на задницу человека без навыков би? Мне кажется я чего-то не понимаю))) Будьте добры пояснить?
Бысь
P.M.
26-10-2013 00:37 Бысь
Мы провели внутреннее расследование, оценили его психоэмоциональное состояние и вынуждены были признать, что боец не готов
Тут надо не оценивать сейчас, а надо было контролировать это состояние постоянно, раз уж взяли этого бойца.
Мы абсолютно разочарованы в Александре, потому что мы не знали о таком отношении к подготовке

Детский сад, штаны на лямках. А кто должен был знать то?
Adonis
P.M.
26-10-2013 02:54 Adonis
Originally posted by boga:

с тем, что спортсмен практически в сухую посадит на задницу человека без навыков би? Мне кажется я чего-то не понимаю))) Будьте добры пояснить?


когда спортсмен-профессионал бьет простого обывателя - это избиение,т.к. игра там в одни ворота по сути и очень непродолжительная.

Я про избиение. Это не избиение, а обычная драка. И рассматривать спортсмен он или нет считаю не правильным. Я про это.
п.с. ну а про сухую тут как фишка ляжет правда это не тот раздел где стоит обсуждать )))
Fear
P.M.
26-10-2013 17:25 Fear
"Российский боец ММА Александр Емельяненко избил французов, постояльцев амстердамского отеля, а также сотрудника гостиницы при подготовке к бою в рамках турнира "Легенда", сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов.

Александр Емельяненко ранее был снят с главного боя турнира "Легенда". Полиция сообщала о возбуждении уголовного дела о побоях по факту драки в московском кафе, участником которой стал Емельяненко-младший.

"Произошел ли этот инцидент с избиением именно при подготовке к бою предстоящего турнира? Да. Это был один из этапов его подготовки в Голландии, в Амстердаме. Это произошло, как мне известно, на территории отеля, где проживал Александр. Думаю, вряд ли французы на него сами полезли, мы все Александра знаем. Как мне было сказано, это были французы. Александр их избил. И сотрудника отеля. Обычная история для Саши", - сказал Сулейманов."

Источник

Когда-нибудь этого дэбила пристрелят.


>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
опять Александр Емельяненко ( 1 )