Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  Подполковник уволен из полиции после обвинения в педофилии ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подполковник уволен из полиции после обвинения в педофилии    (просмотров: 2011)
 версия для печати
biolog
posted 24-5-2013 18:29    
Начальник информационного Центра МВД России по Новосибирской области Андрей Литвинов уволен из полиции после того, как вступил в интимную переписку с несуществующим школьником.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по НСО, подполковник внутренней службы был уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

К увольнению привела служебная проверка, проведенная в январе 2013 года. Она показала, что подполковник нарушил положения Кодекса профессиональной этики сотрудника ОВД РФ, «что способствовало нанесению ущерба репутации органов внутренних дел», сообщает пресс-служба полиции.

«Непосредственные руководители бывшего сотрудника были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности: одному из них объявлен строгий выговор, второй предупрежден о неполном служебном соответствии», — добавили в пресс-службе.

По информации федерального портала новостей «Лайфньюс», 45-летний мужчина вел в соцсети «ВКонтакте» интимную переписку с 12-летним мальчиком. Когда мужчина приехал на свидание с ребенком, выяснилось, что от имени мальчика с ним переписывались борцы с педофилами. Переписку участники движения передали в правоохранительные органы, а самого подполковника вымазали гуталином.

http://news.ngs.ru/more/1164227/ НГС.НОВОСТИ

Garry 357
posted 24-5-2013 19:24    
Мда, дело Виталия Милонова живёт...
Грозовод 71
posted 24-5-2013 19:50    
quote:
Originally posted by biolog:

По информации федерального портала новостей 'Лайфньюс', 45-летний мужчина вел в соцсети 'ВКонтакте' интимную переписку с 12-летним мальчиком. Когда мужчина приехал на свидание с ребенком, выяснилось, что от имени мальчика с ним переписывались борцы с педофилами. Переписку участники движения передали в правоохранительные органы, а самого подполковника вымазали гуталином.

Да,как верёвочке не виться а конец неизбежен.Пусть хоть спасибо скажет что не грохнули.
Молчун11
posted 24-5-2013 19:51    
quote:
Originally posted by biolog:
Начальник информационного Центра МВД России по Новосибирской области Андрей Литвинов уволен из полиции после того, как вступил в интимную переписку с несуществующим школьником.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по НСО, подполковник внутренней службы был уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

К увольнению привела служебная проверка, проведенная в январе 2013 года. Она показала, что подполковник нарушил положения Кодекса профессиональной этики сотрудника ОВД РФ, 'что способствовало нанесению ущерба репутации органов внутренних дел', сообщает пресс-служба полиции.

'Непосредственные руководители бывшего сотрудника были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности: одному из них объявлен строгий выговор, второй предупрежден о неполном служебном соответствии', - добавили в пресс-службе.

По информации федерального портала новостей 'Лайфньюс', 45-летний мужчина вел в соцсети 'ВКонтакте' интимную переписку с 12-летним мальчиком. Когда мужчина приехал на свидание с ребенком, выяснилось, что от имени мальчика с ним переписывались борцы с педофилами. Переписку участники движения передали в правоохранительные органы, а самого подполковника вымазали гуталином.

http://news.ngs.ru/more/1164227/ НГС.НОВОСТИ

За первое молодцы, за второе их самих бы выпороть да ладно жизнь она научит нарвутся.

Добрый Ээх
posted 24-5-2013 23:14    
quote:
Originally posted by Молчун11:

за второе их самих бы выпороть

За гуталин выпороть? Странно. Так у подполковника член встал на 12-летнего мальчика. А это очень плохо, если член встает на 12-ти летних мальчиков. А что касается тех, кто задерживает, так я в Краснодаре знаю лично ребят, которые пидора- Багмета из администрации задерживали, так они физически кмс, мс итп. Да и юр. поддержка дай Боже.

edit log

Молчун11
posted 24-5-2013 23:41    
quote:
Originally posted by Добрый Ээх:

За гуталин выпороть? Странно. Так у подполковника член встал на 12-летнего мальчика. А это очень плохо, если член встает на 12-ти летних мальчиков. А что касается тех, кто задерживает, так я в Краснодаре знаю лично ребят, которые пидора- Багмета из администрации задерживали, так они физически кмс, мс итп. Да и юр. поддержка дай Боже.

Я кстати не представляю уж если честно как он не только на мальчика но и даже на нормального мужчину может встать. А нафига мазать то смысл какой посамоутверждатся? Так уже утвердились выше некуда вывели на чистую воду гадину собрали и передали в органы материал на него, а бить мазать и т.д. мелко как то да и он все равно не поймет, но вот поняв что его песенка спета вполне инициировать какую нибудь бяку в их сторону может.

CTC
posted 25-5-2013 11:15    
quote:
Я кстати не представляю уж если честно как он не только на мальчика но и даже на нормального мужчину может встать. А нафига мазать то смысл какой посамоутверждатся? Так уже утвердились выше некуда вывели на чистую воду гадину собрали и передали в органы материал на него, а бить мазать и т.д. мелко как то да и он все равно не поймет, но вот поняв что его песенка спета вполне инициировать какую нибудь бяку в их сторону может.

Напомнило, как когда-то сослуживец жаловался, как ему признавался в симпатии случайный знакомый - с виду, нормальный мужик (а оказался активным пидором) - это при том, что сослуживец - шкаф за 1.8 м, спортсмен и сам, если литературно, то большой любитель женщин. Так что пидоры - они такие - у них все не как у людей... Может, поэтому "пидороловы" их и мажут всякой гадостью - дабы не утруждать Господа, кот., как известно, шельму метит...
Грозовод 71
posted 25-5-2013 11:28    
quote:
Originally posted by CTC:

Напомнило, как когда-то сослуживец жаловался, как ему признавался в симпатии случайный знакомый - с виду, нормальный мужик (а оказался активным пидором) - это при том, что сослуживец - шкаф за 1.8 м, спортсмен и сам, если литературно, то большой любитель женщин. Так что пидоры - они такие - у них все не как у людей... Может, поэтому "пидороловы" их и мажут всякой гадостью - дабы не утруждать Господа, кот., как известно, шельму метит...

Во время прохождения срочной службы,старшина показал мне чудика который постоянно мылся в бане отвернувшись к стене и стоя в углу.Я взяв с собой ещё одного сержанта разбудив чудика ночью задал ему конкретный вопрос;Ты почему так в бане себя ведёшь,он ответил:Я не знаю но мне нравятся все мужские тела ,они такие красивые.На утро я разговор изложил старшине.И в конце дня этот чудик с вещами был отправлен на свинарник.Как оказалось до конца службы,больше о нём я ни чего не слышал.

ДимАА
posted 25-5-2013 15:41    
Мдаааа....А ведь этот Литвинов у нас по школам с лекциями на "открытые уроки" ездил....
коп
posted 25-5-2013 17:26    
quote:
подполковник внутренней службы был уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

Напрасно,нет у него никаких прав.Увольнение за дискредитацию,по отрицательным мотивам не дающим право на единовременную выплату и последующей пенсии и никаких гвоздей.И пусть радуется,что не закрыли.

quote:
Когда мужчина приехал на свидание с ребенком, выяснилось, что от имени мальчика с ним переписывались борцы с педофилами.

Был бы реальный подросток,не миновать бы "оборотню" тюрьмы.

edit log

Сурьезно
posted 25-5-2013 17:55    
quote:
А нафига мазать то смысл какой посамоутверждатся?

Ролик был, тоже из Новосибирска, там педофила изловили на улице и заставили жрать траву.
Честно говоря, таких граждан тоже неплохо бы проверять. Не стоит ли у них йух в момент чужих унижений, например.

Revelator
posted 25-5-2013 18:06    
quote:
Originally posted by Сурьезно:

Ролик был, тоже из Новосибирска, там педофила изловили на улице и заставили жрать траву.
Честно говоря, таких граждан тоже неплохо бы проверять. Не стоит ли у них йух в момент чужих унижений, например.

Абсолютно согласен!
У нормальных людей, естественным желанием будет опиндохать детоёба или вовсе убить. Но обливать мочёй, мазать гуталином, заставлять целовать фалоимитаторы и делать прочие непотребства... попахивает садистскими наклонностями и желанием доминировать, а это, как известно, является следствием подавленного гомосексуализма.
Так-то!

DENI
posted 25-5-2013 18:34    
quote:
Originally posted by ДимАА:

А ведь этот Литвинов у нас по школам с лекциями на "открытые уроки" ездил

Много раз доказано психологами. Подобные личности стараются возможными путями быть ближе к контингенту их вожделений.
Есть анекдот:
- Чем отличается педагог от педофила?
- Тем, что кто-то из них действительно любит детей...

Это я к тому, что очень сочувствую мужикам-учителям. Ведь если у учителя реальное призвание быть именно учителем - кто-то в нем всегда будет искать повадки педофила. И ему тяжело, ведь не секрет, что старшие школьницы зачастую влюбляются в таких учителей тут и до встречной любви может быть недалеко (впрочем тут уже не педофильский возраст). Другое название, опять забыл какое...

Сурьезно
posted 25-5-2013 19:34    
quote:
Это я к тому, что очень сочувствую мужикам-учителям.

Тут впору сочувствовать вобще мужикам, мужикам-учителям, мужикам-отцам, мужикам-тренерам, мужикам-грибникам.
Круговой психоз порождает психоз, скоро взрослые мужики вобще от детей глаза воротить буду, "как бы чего не подумали".

Я считаю, что если есть уловленный извращенец - в тюрьму, на зону надолго и поражение в правах.
И необязательно о каждом случае по полмесяца нагнетать.

Или есть сайт, где они гуляют свободно и даже создают сообшества - мой.мир майл.ру, вконтакт - закрыть нахер и мониторить серые явки, потом опять же сажать.

quote:
попахивает садистскими наклонностями и желанием доминировать

Надо учесть, что создателем "Окупай педофиляй" является Тесак, прославившийся созданием садистской мекки под названием "Формат 18", когда за ролики с убийствами в интернете УД еще сложно было схлопотать, ничего удивительного)

edit log

ЕгорТР
posted 25-5-2013 19:45    
Молодцы что выловили. Ну а то что намазали - видимо это своего рода вознаграждение победителям.
DENI
posted 25-5-2013 20:11    
quote:
Originally posted by Сурьезно:

Тут впору сочувствовать вобще мужикам

Не далее как вчера мне рассказывали одну историю. Известный в гламурно-голубом мире москвобада гражданин Н, оделся в женское платье и пошел на очередную 2,17блю.
На ночной дорожке ему встретился мигрант, который возбудился на эту "тетю" и поволок оно в кусты.
Сверху сие заметила бдительная бабушка, которая и вызвала полицию - мол там под ее окном лишают чести даму.
Только пока бабушка вызывала полицию, роли несколько поменялись, так как гражданин Н оказался активным П. Ну сиречь настоящим боевым 3,14-м (как те 300 спартанцев).
Полиция приехала вовремя.
Сурьезно
posted 25-5-2013 20:16    
Ну, в этом случае и сочувствовать некому...разве только бабушке)
DENI
posted 25-5-2013 20:19    
Бабушке то что...
Дознавателю, который будет вести это УД...
Сурьезно
posted 25-5-2013 20:32    
У бабушки от таких стремительных изменений обстоятельств мог и удар случиться! Она наверняка в "гламурно-голубом мире москвобада" не спец)
Джек2013
posted 26-5-2013 09:53    
quote:
Другое название, опять забыл какое...
эфебофилия- влечение к подросткам...Какие сейчас подростки(женского пола)- так это название можно из сексопатологии и удалить. наверное..А к мужского пола влечение- так 3.14дор он и есть 3.14дор. подростки ему нравятся или дедушки

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Криминальные сводки
  Подполковник уволен из полиции после обвинения в педофилии ( 1 )
guns.ru home