Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Про племянника главы Ингушетии...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про племянника главы Ингушетии...

DENI
P.M.
15-8-2012 12:31 DENI
http://lifenews.ru/news/99159
30-летнего Харона Евкурова взяли во время ограбления кассы торгового лотка в ТЦ. Племянник главы Ингушетии находился в розыске после побега из колонии.
Родственник главы Ингушетии был задержан вечером 8 августа в здании торгового центра <Щука>. Мужчина попытался ограбить кассу прилавка сети экспресс-студий по плетению косичек <Вуаля>.
- В результате вооруженного нападения был ранен сотрудник охраны, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Сотрудник ЧОП <Легис> попытался схватить преступника, однако был ранен из травматического пистолета ИЖ-79-Т9.
Прибывший на место преступления наряд полиции задержал стрелявшего. Им оказался 30-летний Харон Евкуров.
- Установив личность грабителя, правоохранительным органам стало известно, что он находится в федеральном розыске с февраля 2012 года после побега из колонии поселения Республики Коми, где отбывал наказание за мошенничество, - пояснили в полиции.
Как выяснили журналисты Life News, 30-летний Харон Евкуров приходится нынешнему главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову двоюродным племянником.
- Мать задержанного 48-летняя Зарема Евкурова приходится главе республики двоюродной сестрой, - подтвердил Life News источник в правоохранительных органах Ингушетии. - Сейчас она вместе с семьей проживает в Москве.
В столице сестра Юнус-Бека Евкурова зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. В Москву Зарема Асхабовна переехала после того, как уволилась из прокуратуры, где долгое время проработала секретарем прокурора республики.
- В 90-х годах она являлась нашим сотрудником, - подтвердил правоохранительным органам экс-прокурор Ингушетии Валентин Вольвач. - Я знаю, что в Москве она живет с сыном Хароном и дочерью. О судьбе отца ее детей мне ничего не известно.
Сбежав из колонии в феврале 2012 года, Харон Евкуров приобрел поддельный паспорт на имя 28-летнего Михаила Кошуба и решил взяться за старое, но уже с новыми документами.
Однако при простой проверке отпечатков пальцев полицейские тут же установили подлинную личность преступника и сообщили о задержании руководству УФСИН России по Республике Коми.
- Задержанный Харон Евкуров был арестован Хорошевским районным судом, - рассказали Life News в полиции.
В пресс-службе главы Ингушетии Life News опровергли факт того, что Харон является племянником Юнус-Бека Евкурова.


Je5u5cryon5aturday
P.M.
15-8-2012 16:52 Je5u5cryon5aturday
Originally posted by DENI:

Как выяснили журналисты Life News, 30-летний Харон Евкуров приходится нынешнему главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову двоюродным племянником.


каждый житель Ингушетии приходится кем-то каждому жителю Ингушетии.

------
Originally posted by Qsecofr:Хобби тут у всех такое, купить дорого, продать дешево.

Кэп77
P.M.
15-8-2012 17:19 Кэп77
Тоже мне родственник - седьмя вода на киселе.. .
Безмен
P.M.
15-8-2012 17:19 Безмен
имечко-то у героя.. .
DENI
P.M.
15-8-2012 17:34 DENI
Originally posted by Кэп77:

Тоже мне родственник - седьмя вода на киселе.. .


Ну это у нас. А на кавказе - вполне себе близкий родственник из клана.
Безмен
P.M.
15-8-2012 17:50 Безмен
если, алла бирсе, дело дойдёт до "до седьмого колена",
то Ваше разъяснение выглядит несколько пугающе
Hanif
P.M.
16-8-2012 18:32 Hanif
Originally posted by Безмен:
имечко-то у героя...

Харон - искаженное от - Харун, другое произношение имени - Аарон
Безмен
P.M.
16-8-2012 19:48 Безмен
Вообще-то и в прямой транскрипции существует, притом без искажений и произношений
colt 911
P.M.
16-8-2012 22:31 colt 911
Originally posted by Hanif:

Харон - искаженное от - Харун, другое произношение имени - Аарон

Это не тот ли Харон, что через реку Стикс перевозит?

Hanif
P.M.
17-8-2012 00:11 Hanif
Originally posted by Безмен:
Вообще-то и в прямой транскрипции существует, притом без искажений и произношений

в данном случае, имеется искаженное имя пророка Харуна, а не лодочника из греческой мифологии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харун
Leon35
P.M.
17-8-2012 10:05 Leon35
Originally posted by Hanif:

в данном случае, имеется искаженное имя пророка Харуна, а не лодочника из греческой мифологии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харун

Что само по себе является арабским искажением библейского Aharon, где h - фрикативный

Earl of Lonsdale
P.M.
18-8-2012 01:49 Earl of Lonsdale
Может мне показалось, но когда дядя - глава Ингушетии, а племяш - сбежавший заключенный - это немного ненормально ?
Зимыч
P.M.
18-8-2012 10:05 Зимыч
Originally posted by Earl of Lonsdale:

племяш


Сын двоюродной сестры.
Йоган Вайс
P.M.
18-8-2012 15:32 Йоган Вайс
Это Харон из 3-го Фаллоута, только злой.
Topyc
P.M.
18-8-2012 16:14 Topyc
Originally posted by Leon35:

Что само по себе является арабским искажением библейского Aharon

Что, и здесь ОНИ???

BAU
P.M.
18-8-2012 22:25 BAU
Originally posted by Earl of Lonsdale:
Может мне показалось, но когда дядя - глава Ингушетии, а племяш - сбежавший заключенный - это немного ненормально ?

Действительно, по понятиям племянник главы Ингушетии должен быть по крайней мере замом главы местного МВД, тем более, что товарищ похоже опытный, работу МВД знает не по наслышке. А тут - лоток грабит...

Drem
P.M.
18-8-2012 22:48 Drem
Originally posted by BAU:

А тут - лоток грабит...


Подготовительный этап. Нужно с низов начинать. Лет через 10 экономическую реформу проведёт в Ингушетии.. .
BAU
P.M.
18-8-2012 23:10 BAU
Originally posted by Drem:
Подготовительный этап. Нужно с низов начинать. Лет через 10 экономическую реформу проведёт в Ингушетии...

Наоборот. Сидел за мошенничество. Это всяко выше, чем украсть 2000 руб из "афрокосичек", да еще и со стрельбой. Так что деградация на лицо. Гнать таких надо из кабинета министров.
Алеут
P.M.
18-8-2012 23:38 Алеут
Originally posted by Earl of Lonsdale:

Может мне показалось, но когда дядя - глава Ингушетии, а племяш - сбежавший заключенный - это немного ненормально ?


Да нормально это уже.. . Тоже раньше думал,что ничем меня уже не удивить, а вот живу, и не перестаю удивлятся.
Leon35
P.M.
19-8-2012 00:18 Leon35
Originally posted by Topyc:

Что, и здесь ОНИ???

А ты думал

fedor
P.M.
19-8-2012 09:28 fedor
Originally posted by Topyc:

Что, и здесь ОНИ???

"И нету края, где нас не знают
Аколь беседер бе-Ерушалаим."
(с) "Днём и ночью" А. Розенбаум.

Pragmatik
P.M.
20-8-2012 13:19 Pragmatik
Originally posted by Earl of Lonsdale:
Может мне показалось, но когда дядя - глава Ингушетии, а племяш - сбежавший заключенный - это немного ненормально ?

Тут вопрос сложный. Сам Евкуров - человек офигенно уважаемый, без дураков.
Ну а что двоюродный племяш.. . Хм.. . Ну, вот есть у него ТАКОЙ родич.. . И чего ему теперь делать? Застрелиться? А с хрена? Двоюродный племяш тянул лямку, да вона как далеко от дома. Сталбыть - двоюродный дядя палец о палец не ударил, чтобы отмазать. Сталбыть - вполне себе дядя не собирается покрывать ВСЮ родню, особенно ту, которая преступила закон.
Бывает, родственнички жены или мужа могут быть хрен знает кем.. . А тут - двоюродный племянник.. .

Vistavod
P.M.
20-8-2012 13:36 Vistavod
А мне дискуссия об именах и пророках понравилась.
>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Про племянника главы Ингушетии...