Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Соликамск."Алькатрас".

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Соликамск."Алькатрас".

kubasch
P.M.
19-6-2012 00:45 kubasch
Один человек погиб и трое пострадали во время драки в ночном клубе Соликамска "Алькатрас".

"Двое соликамцев затеяли драку с молодым человеком, после того, как один из посетителей сделал им замечание. Нарушителям спокойствия это не понравилось, и они пошли за подмогой. Уже через несколько минут конфликт продолжился, на этот раз в него были втянуты еще несколько человек", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Около четырех часов утра инцидент разгорелся с новой силой, зачинщики драки покинули место происшествия и вернулись обратно уже с обрезом и охотничьим ружьем. В результате инцидента три человека были госпитализированы в городскую больницу Соликамска. "Один из них - с закрытой черепно-мозговой травмой, два человека - с огнестрельными ранениями грудной клетки и поясничной области. Еще один, 23-летний молодой человек, от огнестрельного ранения в голову скончался на месте происшествия", - уточнили в пресс-службе.

Четверо человек, в том числе один из предполагаемых зачинщиков, были задержаны и уже дали признательные показания. Двое из них находятся под стражей, еще двое опрошены и отпущены. Еще двое подозреваемых, в том числе и еще один зачинщик драки, с места происшествия скрылись и сейчас находятся в розыске. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=823754


Сегодня соликамская полиция задержала 23-летнего подозреваемого в совершении ночного убийства в клубе "Алькатрас". Подробности в интересах следствия пока не сообщаются.

Известно, что сейчас следователи соликамского следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю решают вопрос о его аресте.

Напомним, что в селе Городище Соликамского района массовая драка с участием 10 человек в местном клубе "Алькатрас" завершилась стрельбой. В результате 23-летний парень убит наповал выстрелом в голову. Еще у двоих пострадавших - огнестрельные ранения в область груди и поясницы.

rg.ru

Дядюшка Ух
P.M.
19-6-2012 09:08 Дядюшка Ух
Originally posted by kubasch:

во время драки в ночном клубе Соликамска "Алькатрас"


"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!"
SergeZ
P.M.
19-6-2012 09:49 SergeZ
Другая версия

Кровавая разборка с перестрелкой произошла в ночном клубе "Алькатрас" в пригороде Соликамска - селе Городище - в ночь на 17 июня. В разборке местной молодежи погиб 22-летний парень, еще трое оказалась в больнице с серьезными ранениями.

Примерно в два часа ночи двое молодых людей пришли в клуб. Но, как рассказали нашим соликамским коллегам охранники заведения, в клуб их не пустили. У входа они увидели парня, с которым однажды уже конфликтовали в другом клубе.

Завязалась драка. На помощь к отбивавшемуся мужчине пришел его знакомый, и нападавшие скрылись, но, как оказалось, ненадолго.

Через некоторое время подвыпившие дебоширы вернулись с подмогой. В результате в конфликт было втянуто уже около десятка человек. По данным МО МВД России "Соликамский", разборки длились с 2 до 3 часов ночи. В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что все без исключения участники драки были пьяны.

На некоторое время враждующие стороны разошлись, но около 4 часов утра конфликт получил новый оборот. Зачинщики драки вновь вернулись для выяснения отношений со своими "знакомцами", принеся с собой в качестве аргумента обрез и охотничье ружье.

В итоге соликамских разборок 22-летний участник драки получил огнестрельное ранение в голову, от чего и скончался на месте, трое были госпитализированы в Соликамскую городскую больницу N2: один с ранением в грудную клетку, другой с ранением в область поясницы и третий с закрытой черепно-мозговой травмой. Полицию и "Скорую" вызвали охранники клуба.

media-office.ru

На мой взгляд более верная.

Страница убиенного http://vk.com/id171038420

Дядюшка Ух
P.M.
19-6-2012 11:07 Дядюшка Ух
Originally posted by SergeZ:

На некоторое время враждующие стороны разошлись, но около 4 часов утра конфликт получил новый оборот. Зачинщики драки вновь вернулись для выяснения отношений со своими "знакомцами", принеся с собой в качестве аргумента обрез и охотничье ружье.


"Уж сколько раз твердили миру... " Отбился - уходи. Нет, стоят и ждут продолжения, пока оппоненты за ружьем сбегают. А теперь старая, как мир, история. Одного - на погост, других - на зону. А жизнь своим чередом пойдет.
SergeZ
P.M.
19-6-2012 13:31 SergeZ
2 Дядюшка Ух

Те кто остались спортсмены - кикбоксеры и борцы (такие разборки не первый раз, и как правило поле битвы остается за ними), наглые и бесстрашные, после драки сказали приезжайте еще мы и другим наваляем. Неожиданно парни оказались еще более резкие.

Дядюшка Ух
P.M.
19-6-2012 13:38 Дядюшка Ух
Originally posted by SergeZ:

Те кто остались спортсмены - кикбоксеры и борцы


Ну тогда и вовсе удивляться нечему. Если в их "борцовском клубе" пули и дробь зубами ловить не учат, то у парней с ружьями "кикбоксинг" более эффективным оказался!
sokjoi
P.M.
20-6-2012 00:31 sokjoi
где-то было "в рукопашной побеждает тот, у кого больше патронов".
Shizakroid
P.M.
20-6-2012 00:44 Shizakroid
Originally posted by Дядюшка Ух:

Ну тогда и вовсе удивляться нечему


Практическая стрельба vs Кикбоксинг результат очевиден...
Что то мне подсказывает, что огнестрел был нелегальным. Но хоплофобы опять начнут верещать про "запретить аццкие стрелялки". Хотя КС с обеих сторон мог бы погасить конфликт в зародыше.
GanKo
P.M.
20-6-2012 09:30 GanKo
Originally posted by Shizakroid:

Хотя КС с обеих сторон мог бы погасить конфликт в зародыше.

Честная дуэль?

>
Guns.ru Talks
Криминальные сводки
Соликамск."Алькатрас".