guns.ru community

Каталог оружейных магазинов

nbx 21-12-2007 20:55

Уважаемые друзья!

На нашем форуме открылся "каталог оружейных .

Приглашаем принять участие в составлении каталога. Добавить в каталог торгующие организации может каждый зарегистрированный участник форума.

Чем активнее вы будете добавлять в базу каталога оружейные магазины ваших городов, тем удобнее будет всем нам в дальнейшем!"

------

Краткая инструкция.

Для добавления магазина нужно пройти по ссылке "каталог оружейных и заполнить по возможности все предлагаемые графы, а так же выбрать нужный город в регионе. При необходимости можно выбрать страну или регион. После заполнения информации и нажатия кнопки "добавить магазин", информация о добавленном магазине отправляется на рассмотрение к модератору и после прохождения процедуры одобрения появится в каталоге.

Внимание! В "описании" не следует публиковать своего отношения к добавляемому магазину. "Описание" - сугубо информационный блок, где можно написать кратко о режиме работы, об основных направлениях в торговле и т.д.

Внимание! В графе с адресом сайта, адрес следует указывать полностью, т.е. с http:// в начале адреса.

После того, как добавленный магазин будет одобрен и появится в каталоге, участник, добавивший магазин, может осуществлять редактирование этой информации. Для этого необходимо через каталог пройти в информацию о нужном магазине, где будет ссылка "редактировать". При редактировании есть возможность добавления логотипа данного магазина и схемы проезда. В случае, если изменения внесены, информация об изменениях отправляется на рассмотрение модератору и после прохождения процедуры одобрения появится в каталоге.

Порой может возникнуть необходимость в смене владельца информации (например, информацию о магазине добавил участник А, но участник Б более квалифицированно может изменить информацию, - для этого существует возможность смены владельца). Для смены необходимо добавившему информацию (и, как следствие, владельцу на данный момент) заполнить соответствующую графу (около ссылки на редактирование) и нажать кнопку "поменять владельца".


------
С уважением, Никита.

guns.ru community

Каталог оружейных магазинов