Guns.ru Talks
guns.ru community
Ребята, не трольте народ, переделайте сайт!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ребята, не трольте народ, переделайте сайт!

woodoodaddy
P.M.
26-11-2013 00:10 woodoodaddy
Не интересовался пока программными вещами, но невозможно же!
Не говоря про то что сайт иногда падает, он просто ужасен и не удобен.
Неужели это сложно?
Это же не просто нелепая залепуха, известный и уважаемый ресурс.
Перейти на другой хостинг, переписать код, перейти на другой движок?
Все просто не работает.
Не буду писать отличия от конкурентов, но они просто огромны, по удобству, по стабильности.
Уважайте своих читателей и подписчиков
Константиныч
P.M.
30-11-2013 11:08 Константиныч
Ничего этого сделано не будет!
woodoodaddy
P.M.
1-12-2013 19:53 woodoodaddy
Прискорбно, это не так сложно для такого посещаемого сайта
Warrior1941
P.M.
5-12-2013 07:28 Warrior1941
Картинкы практически все битые в темах, посмотреть их нереально. Страницы грузятся очень плохо. Сколько я на этом форуме, ни разу не было, что бы он работал хорошо. Неужели такому форуму нельзя все сделать грамотно??? Давно хотел задать такой вопрос, а тут вот наткнулся на тему случайно. Неужили самим приятно по такому "тормозящему" форуму перемещаться? Не такое уж это и сложное дело сейчас, поставить форум на грамотный движок.
МАСян
P.M.
7-12-2013 00:06 МАСян
Хм, то ли у меня специальные компы везде, то ли не знаю что, но когда ганза не лежит (что да, увы, бывает) - всё вполне приемлемо работает.
Так что как бы слишком очевидно, по-моему, кто тут на самом деле троллит.
Да, движок столетний, дизайн минималистичный, но, блин, как это связано с сутью ресурса? Мы ж не на красивости интерфейса заходим смотреть, у нас не овуляшки какие-нибудь здесь, вроде.
Warrior1941
P.M.
7-12-2013 01:57 Warrior1941
В темах например, которые так или иначе считаются старыми, нереально увидеть картинок. А смысл какой тогда от этих тем, если основная соль заключается например в изображении? Иногда на пальцах и клаве не объяснишь того, что хочешь донести до читателя.. . При постах сообщений частенько выдает ошибки. Это не только у меня. Форум работает как фишка ляжет, иногда приходиться ждать несколько минут, чтобы страница начала грузиться. Последнее время форум начинает меня разлогинивать по нескольку раз в день, при чем не после простоя, а при активном юзании его, после этого я жму любую тему форума и бац я снова залогинен.... . Это наверно не форум глючит а мои глаза??? И это далеко не все тутошние пролемы, которые тут ДАВНО!
woodoodaddy
P.M.
7-12-2013 08:15 woodoodaddy
""Да, движок столетний, дизайн минималистичный, но, блин, как это связано с сутью ресурса? Мы ж не на красивости интерфейса заходим смотреть, у нас не овуляшки какие-нибудь здесь, вроде.
;Ъ""

Дело совсем не в красивости конечно, а в удобстве для пользователя и стабильности ресурса. К сожалению нет ни того ни другого.
Тот же аирган орг на два порядка продуманней.
Ясно что ганза старый ресурс, ну люди же дают рекламу, есть на что переделать сайт думаю.

Mirage.2k
P.M.
11-12-2013 20:07 Mirage.2k
Дизайн и функционал вполне приемлем для пользования, невзирая на древность движка, но вот со стабильностью беда.. .
П.С.: Меня внешний вид аиргана выбешивает, но это действительно не главное. Главное - чтобы все работало стабильно и быстро.
woodoodaddy
P.M.
13-12-2013 19:03 woodoodaddy
70% мастеров и продавцов на ганзе отказвыаются общаться в пм.
Как вы думаете почему? Конечно не из за удобства общаться через почту.
Просто читать подвисающий пм из 20 даже из 5 писем в день напряжно.
Warrior1941
P.M.
13-12-2013 19:10 Warrior1941
70% мастеров и продавцов на ганзе отказвыаются общаться в пм.

Полностью согласен. Достаточно открыть любую крупную тему по продаже.

woodoodaddy
P.M.
14-12-2013 18:25 woodoodaddy
К сожалению, никто из владельцев ресурса не отписался, не объяснил почему так есть?
Все заходят через силу, просто по тому что действительно ресурс емкий и нужный.
Доколе?)))
Warrior1941
P.M.
14-12-2013 19:15 Warrior1941
Да как вовик путлер сказал. Типа надо 100000 подписей, тогда и задумаемся над вопросом. Так ресурс приносит неплохие деньги с рекламы. Пока заново не обвалится никто тут не пошевелится ради какого то удобства пользователей. Так уж устроено в этой стране.
OffLine
P.M.
19-12-2013 11:26 OffLine
+1
ресурс очень хороший , но не удобный.. .
Всё будет квас
P.M.
3-1-2014 16:11 Всё будет квас
Есть ветка "пожелания админу" туда постить нао
Всё будет квас
P.M.
3-1-2014 16:11 Всё будет квас
Есть ветка "пожелания админу" туда постить надо
Guns.ru Talks
guns.ru community
Ребята, не трольте народ, переделайте сайт!