Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочине ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочинений В.И.Ленина (Ульянова) Лучший!

VARIN
P.M.
25-3-2012 21:06 VARIN
Может кто посоветует по биноклю. Хочу для охоты взять, до этого не пользовался биноклем
Aleksey74
P.M.
26-3-2012 09:16 Aleksey74
Originally posted by бац бац и мимо:
Мужики, ждать не так уж и долго на самом деле, думаю в понедельник будут в России на таможне, а там в среднем 5 дней и у Вас!
.

Нужен дальник Apresys 800. Какие движения сделать для получения дальномера? И сколько потом ждать?
Дальники то откуда высалаются ? Чёто я уже запутолся , толи ТС их из китая сразу направляет ,толи из Ростова? Извиняюсь неслежу за темкой.
Вобщем деньги вот они)) передомной)) чего делать то???
Коровкин
P.M.
26-3-2012 15:14 Коровкин
Прилетела посылка в Пермь, все работает как заявлено продавцом, огромное ему спасибо.
Serg00
P.M.
26-3-2012 17:06 Serg00
Прилетела посылка в Пермь, все работает как заявлено продавцом, огромное ему спасибо.

когда заказывал? сколько по срокам вышло? опробывал?

Коровкин
P.M.
26-3-2012 18:32 Коровкин
когда заказывал? сколько по срокам вышло? опробывал?

Вопросы начал задавать в феврале, был предупрежден, что надо подождать, у меня не горело и я согласился. Как у продавца дальномеры пришли, так оплатил и через дней девять получил. В общем на все вопросы получал исчерпывающие ответы. Упаковано качественно, нашу почту выдержало. Пока придирчиво не испытывал, времени мало, к выходным наверно получится. Расстояние до высоковольтного столба смерял, угол показал, горизонтальное расстояние померял ну высоту самого столба тоже. В общем пока очень доволен!
Serg00
P.M.
26-3-2012 19:31 Serg00
мой видимо приедет через неделю или две.. . хочется подержать сей предмет...
подержать дашь?
бац бац и мимо
P.M.
26-3-2012 22:11 бац бац и мимо
Мужики, история такова, в феврале была заказана партия, пока она ехала, вся забронировалась! По приезду всем разослал. Так можно действовать и дальше, но в нашей стране гладко ни чего не бывает. Есть такая славная контора Таможня называется, она всё портит. Сейчас дела обстоят так, дабы господ таможенников отлучить от участия и сократить время ожидания прихода дальномеров заказчикам, договорился с Китайцами, что они каждому из Вас на прямую отправляют посылку! Что экономится? Время порядка 10 дней. Это то время когда посылка идёт ко мне в Ростов, а потом я пакую, и переправляю каждому! Это 6-10 дней!
Деньги я централизованно перевожу, делаю предоплату в Китай, а они по представленным мной адресам рассылают посылки! По этому свои деньги Вы переводите мне а не в Китай. Я уже за всё заплатил, дабы не было глупых мыслей что хочу денег взять и ку-ку Это не наш метод, Мой интерес это дилерская скидка предоставляемая мне Китайцами, вот и всё.
В последнее время сайт ЕМС России глючит, это нервирует и меня и заказчиков, по этому дам ссылку на Китайский ЕМС, там порядку больше, всё как в аптеке! Кстати, не совсем пойму политику концентрации товаров на перевалочном складе ЕМС в Китае. То очень быстро отправляют, то зависает. В общем ЕМС, другое просто сильно дороже!
ems.com.cn

Aleksey74- пишите мне на почтовый ящик, там расскажу как оплатить и что надо делать!

бац бац и мимо
P.M.
26-3-2012 22:34 бац бац и мимо
По биноклям! В Китае полно дешёвых биноклей, по причине использования, "пластиковой оптики" которая даёт вполне сносные искажения. За то они лёгкие и компактные, что не мало важно, да и потерять не жалко. Цена их шаром даром, и чем дешевле тем, меньше соответствует заявленным параметрам. Например: на корпусе написано 10х25, на самом деле 5х23, т.е. кратность не соответствует. Что касаемр охоты, у Вас есть дальномер, он 6 крат, сам лазил в горах с ним, вполне достаточно на 1-1.5 просмотреть живность среднего роста. Вспомним военные бинокли кроме морских были 8 кратными а прицелы 4, редко 6. Это связано с люфтом рук, малейшая вибрация и на 10 кратном не чего не разберёшь, только с опоры. И того берёте 8 кратный, компактный, не дорогой.
Пиши на почту, подберу то что надо. Цены в наших магазинах в 2-3 раза больше чем реально можно потратить.
Aleksey74
P.M.
26-3-2012 22:47 Aleksey74
Originally posted by бац бац и мимо:
Мужики, история такова, в феврале была заказана партия, пока она ехала, вся забронировалась! По приезду всем разослал. Так можно действовать и дальше, но в нашей стране гладко ни чего не бывает. Есть такая славная контора Таможня называется, она всё портит. Сейчас дела обстоят так, дабы господ таможенников отлучить от участия и сократить время ожидания прихода дальномеров заказчикам, договорился с Китайцами, что они каждому из Вас на прямую отправляют посылку! Что экономится? Время порядка 10 дней. Это то время когда посылка идёт ко мне в Ростов, а потом я пакую, и переправляю каждому! Это 6-10 дней!
Деньги я централизованно перевожу, делаю предоплату в Китай, а они по представленным мной адресам рассылают посылки! По этому свои деньги Вы переводите мне а не в Китай. Я уже за всё заплатил, дабы не было глупых мыслей что хочу денег взять и ку-ку Это не наш метод, Мой интерес это дилерская скидка предоставляемая мне Китайцами, вот и всё.
В последнее время сайт ЕМС России глючит, это нервирует и меня и заказчиков, по этому дам ссылку на Китайский ЕМС, там порядку больше, всё как в аптеке! Кстати, не совсем пойму политику концентрации товаров на перевалочном складе ЕМС в Китае. То очень быстро отправляют, то зависает. В общем ЕМС, другое просто сильно дороже!
ems.com.cn

Aleksey74- пишите мне на почтовый ящик, там расскажу как оплатить и что надо делать!


Тоесть я должен перечислить деньги россиянину ,а прицел ждать от китайца? А если прицел неприходит (а китаец делает честное литцо ,как бывало тыщща раз и говорит что всё отправил)? А если прицел приходит бракованный я общаюсь с пекином??? А если отправленный мне прицел висит на таможне в течении года?
К сожалению такая схема мне неподходит, слишком несопоставими риски и возможные проблемы по отношению к сэкономленным на стоимости деньгам.

бац бац и мимо
P.M.
27-3-2012 13:17 бац бац и мимо
Тоесть я должен перечислить деньги россиянину ,а прицел ждать от китайца? А если прицел неприходит (а китаец делает честное литцо ,как бывало тыщща раз и говорит что всё отправил)? А если прицел приходит бракованный я общаюсь с пекином??? А если отправленный мне прицел висит на таможне в течении года?
К сожалению такая схема мне неподходит, слишком несопоставими риски и возможные проблемы по отношению к сэкономленным на стоимости деньгам.


Уважаемые посетители моей странички. Попытаюсь дать исчерпывающие пояснения того как и почему на сегодняшний момент дальномеры предлагаю Вам на прямую из Китая.
Считаю своим долгом прокомментировать высказывание "Алексей 74", так как оно является отражением мыслей определённого круга людей. Участвуя в дискуссиях на разные темы, не перестаю удивляться, какие же не внимательные люди. Я понимаю, накипело в душе, выговориться хочется, мнением поделиться. Это правильно, если по существу! Вот "крик души человека", который я подробно разберу и поясню. Алексей, пожалуйста без обид, мне тоже написанное Вами читать не приятно.
Вот цитирую: "
Тоесть я должен перечислить деньги россиянину ,а прицел ждать от китайца? А если прицел неприходит (а китаец делает честное литцо ,как бывало тыщща раз и говорит что всё отправил)"
И так, я оказываю услугу по приобретению дальномеров а не прицелов! С прицелами не связываюсь, мне это не интересно! Если кто хочет купить прицел без посредников, помогу за "спасибо" и расскажу и научу на будущее. Алексей, как же так, почему Вам так не везёт, как я понял покупали 1000 раз прицелы и все 1000 раз Китаец обманывал, не пойму зачем Вам "1000 прицелов" которые Вам 1000 раз не приходят? Не везёт, явно.
Видимо однажды Вы заказали прицел, и что то не сложилось. Но это только раз а не 1000 раз.
Из личного опыта, намекну, надо чётко разбираться у кого ты покупаешь, на каком этапе ты можешь расстаться со своими деньгами. Знаю людей кто попался на удочку Китайских мошенников. По этому тщательно проверяю будущего продавца. Апресис за всё время не преподнёс ни каких плохих сюрпризов, по этому я позволяю себе деньги им отправлять вперёд. Доверяю!
Следующее, я не раз отмечал, что все годовые гарантии на мне! Все обращения ко мне.
Задержка на таможне была у меня один раз по причине не грамотности таможенника, он так же как Алексей решил что лазерный дальномер это то же что лазерный целеуказатель, пришлось давать пояснения. У нас ведб теперь гонения на всё лазерное. По этому, хочешь дёшево купить сам без посредников, посредником может стать таможенник, но это без болезненно когда прицел один, но когда их 3-10, то ты попал на что расскажу лично, если кому интересно! Именно не желая попадать в плохую ситуацию с таможней, временно, доставка организуется прямо из Китая Вам домой!
Если для кого это не приемлимо по каким то причинам, пока ни чем помочь не могу. Но поверьте, это правильная фирма, единственная из всех Китайских представленных в России, дающая гарантии качества на свою продукцию. Апресис, это Американская торговая марка, имеющая мощности по сборке в городе Шанхай. Соответственно щепетильно относящаяся к своему имиджу. Всё остальное "непонятно что".

бац бац и мимо
P.M.
27-3-2012 13:49 бац бац и мимо
Был вопрос по биноклю с дальномером ProBino3209ic, цену дали приятную 499$, ну это уже более реально и доступно, вещица довольно примечательная, рекомендую!
SanSanych
P.M.
27-3-2012 15:32 SanSanych
Был вопрос по биноклю с дальномером ProBino3209ic, цену дали приятную 499$, ну это уже более реально и доступно, вещица довольно примечательная, рекомендую!

ОЧЕНЬ заманчивая цена за такую вещь! Задумался.. .

bdm2009
P.M.
27-3-2012 17:21 bdm2009
Сегодня получил дальномер.Мне понравился.Умещается в ладони,всё работает как было заявлено.Минус - отсутствие батарейки.Где как не знаю,в Новосибирске заеба.. я искать и стоит 200 рублей.Теме АП.
Коровкин
P.M.
28-3-2012 11:00 Коровкин
стоит 200 рублей

А я наших продавцов батареек ругал-100 рублей, а оказывается даром отдают
череп911
P.M.
28-3-2012 11:18 череп911
стоит 200 рублей

а фото батарейки можно)
Serg00
P.M.
28-3-2012 17:26 Serg00
Был вопрос по биноклю с дальномером ProBino3209ic, цену дали приятную 499$, ну это уже более реально и доступно, вещица довольно примечательная, рекомендую!

крутто подумаем
nevalyazgka
P.M.
28-3-2012 18:24 nevalyazgka
тоже сегодня получил дальномер
батарейку так и не нашел(
bdm2009
P.M.
28-3-2012 19:15 bdm2009
а фото батарейки можно)

Вот такая батарейка krastep.ru
Коровкин
P.M.
28-3-2012 20:54 Коровкин
Смотреть батарейки надо в фотоотделах или фотолабах. Эта батарейка изначально разрабатывалась под фотовспышку, отсюда и энергоресурс повышенный и цена заоблачная. (у нас разброс от 100 до 225 за дурасель)
Я взял как бы сони за 100, пока робит.
VARIN
P.M.
29-3-2012 19:38 VARIN
Прибор получил! АП отличному продавцу!
бац бац и мимо
P.M.
29-3-2012 21:27 бац бац и мимо
Завтра попрошу позвонить в китайский ЕМС, попрошу их выяснить, что да как. Вроде ещё не праздники на носу!
К стати, не раз просил укомплектовывать батарейкой дальномеры, говорят не разрешено батарейки отправлять воздушным транспортом. Вот и без батарей идут. Батареи в "поднебесной" породистые порядка 4.8 бакса, местного производства порядка 1.5 баксов, так что, емкая батарея за 100-150р, вполне гут, Вроде на 5000 измерений хватает точно. Так что на долгое время.
вуктыл
P.M.
30-3-2012 09:57 вуктыл
сколько будет стоить bino3209 ic с пересылом в КОМИ?
SB4
P.M.
30-3-2012 11:57 SB4
Хочу дальномер. Написал Вам на почту.
бац бац и мимо
P.M.
30-3-2012 19:13 бац бац и мимо
Пересыл в Коми в среднем 42 бакса ЕМС берёт. Рассчитывайте на эту сумму. Точно можно сказать зная полный адрес.
бац бац и мимо
P.M.
30-3-2012 20:26 бац бац и мимо
Просил сегодня позвонить в Китайский ЕМС, может можно было по торопить с отправкой посылки? Посылка в город Краснознаменск они отнесли на почту ещё во вторник, сегодня отправили в город Хабаровск. Завтра и после завтра они работают, потом до четверга у них праздник большой, на вроде нашего прощённого воскресенья или красной горки, только 3 дня. Дни поминания предков, для них это важно! Только бы в Россию отправили! Ещё сказали, что ЕМС перегружено на Российском направлении. Не переживаем, всё контролируем, ни что ни куда не пропадёт!
VITAMIN-08
P.M.
30-3-2012 23:00 VITAMIN-08
Получил я сегодня при личной встрече этот "хитрый штука"! Прибор по соотношению цена - качество, отличный! Василий -человек надёжный и ответственный, от общения с ним сложилось самое положительное впечатление, все понятно и адекватно. Василий спасибо за дальномер, очень доволен приобретением! Ребят, рекомендую!
С уважением, Виталий!
Aleksey74
P.M.
31-3-2012 06:11 Aleksey74
Да бл.. нихирена непойму!!! Приборы есть в наличии? или ждать персонально от китаёз? Вроде бы сказали что с Пекина ждать? Или можно с России заказать у ТСа ???????
Мне кажется ТСу нужно сделать две схемы отправки "от него к заказчику" (с большим временем ожидания и может чуть большей ценой) и "от китайцев к заказчику" кому нужно быстро.
bdm2009
P.M.
31-3-2012 07:14 bdm2009
Напишите ТС в почту,так быстрее ответит.
Serg00
P.M.
31-3-2012 07:42 Serg00
ура заработало!

Приём 22.03.2012 18:00 Китай 200888
Экспорт 22.03.2012 22:54 Китай CNSHAD
Импорт 30.03.2012 21:30 130980 МОСКВА EMS ММПО

31RUS
P.M.
31-3-2012 13:29 31RUS
отмечусь.Ап.
бац бац и мимо
P.M.
31-3-2012 17:22 бац бац и мимо
Примерно с июня, все доставки будут из России, доставки из Китая будут только мне, всех избавлю от ожидания. Для этого начинаю стратифицировать дальномеры. Только так можно завести сразу много законно. Только этим объясняется такое положение дел на сегодня. Китайцев тоже не устраивает беготня на почту! Было 2 для образца, решил расстаться с ними за ненадобностью. Оставил один для госстандарта.
В общем если нервы крепкие, а у настоящих стрелков они должны быть железными, то нет проблем дождаться из Китая. Я жду и ещё не посидел . Лучше я Вам буду отвечать на вопросы, чем Китайцы. С ними не просто работать, доверие приходит не сразу, на вопросы самостийных покупателей вообще почти не отвечают!
На счёт дешевле, парни, сейчас вы получаете их по цене практически нижней, ЕМС берёт за свои услуги очень дорого. Я практически вывожу на рынок новую "Марку" бесплатно!
К стати с мой подачи один из покупателей берёт себе у Китайцев прицелы, кому интересно, перенаправлю на Китайцев, бесплатно!
череп911
P.M.
31-3-2012 20:20 череп911
ап! Теме, хочу заказать))
(( жду четверга, видимо китайцы тоже любят отдохнуть
Forvad
P.M.
4-4-2012 06:04 Forvad
доброго всем времени суток

девайс получил, всё тип-топ. Работает как часы .. . только что время не показывает Через стекло работает лучше чем STURMAN.

на правах пожелания Константин, жаль что у Вас нет сбербанковской карты. в нашем улусе оказалось небольшой проблемой перечислить денежку. то не умеем, то чего-то не хватает. Хотя может может это у нас таки спецы в банках .. . но ведь это в 4х банках, а сбер - он по определению есть везде

Serg00
P.M.
4-4-2012 11:19 Serg00
все привет!
получил посылку.
прикольно работает.
zloyqadrat
P.M.
4-4-2012 16:26 zloyqadrat
дальномер приехал и ко мне.
все в порядке, работает как часы, я очень доволен.
бац бац и мимо -спасибо громаднючее!
B/I/C
P.M.
4-4-2012 17:27 B/I/C
Подскажите,в место CR2 3V привезли CR 123A 3v подойдет или надо менять ?
Forvad
P.M.
4-4-2012 18:17 Forvad
Подскажите,в место CR2 3V привезли CR 123A 3v подойдет или надо менять ?

помоему наоборот .. можно вместо, большей по размеру, 123 затолкать CR2 подложив пружинку под минус

Cezer85
P.M.
6-4-2012 15:44 Cezer85
Есть ли у вас дальномер в наличии??? или придется ждать из Китая???

Есть интерес.

бац бац и мимо
P.M.
6-4-2012 20:59 бац бац и мимо
Понял, тему народ не читает ну да бог с ним. Сейчас только из Китая дальномеры! 22 марта отправили со 2 апреля люди начали получать! В принципе нормально! Пишите мне на почту! Вот ещё номера посылок для отслеживания:
EE604102148CN to Lesnikov, Nikolai V.
EE604102117CN to Yuri Andreev.
EE604102134CN to Topilsky Sergey
Сегеда
P.M.
7-4-2012 19:24 Сегеда
Деньги на карту перевел, буду ждать посылку.
В личку Вам отписал со сканером платежки.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочине ... ( 5 )