Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочине ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочинений В.И.Ленина (Ульянова) Лучший!

бац бац и мимо
P.M.
23-11-2011 00:12 бац бац и мимо
Предложу достойные любого стрелка и туриста дальномеры. Технические характеристики: кратность-6, дальность-800м, индикация-одновременно 2 показания: расстояние до цели, расстояние до цели по прямой, угол до цели, высота до цели. метры-ярды.

Цена.
550метровый 6800р - в наличии,
800метровыйи 7700р - в наличии,
1200метровый 10300р - в наличии.
В конце августа всё приедет!
Лазер Воркс 600 метровый - 6200р есть камуфляж и чёрные.

Apresys 1600 мини!
Пока нет. фабрика не может исправить ошибку в показаниях измерений к сожалению

Дальномеры 1000м и 1200м в корпусах маленьких как у 550м дальномера, имеют излучатель у оптической системы как у дальномера фирмы NIKON.
пересылка 300р. От корпусов как дальномеры SLMA, фирма Аpresys отказалась 7 лет назад
Дальномеры фирмы Аpresys это максимально приближённые модели к известным фирмам Nikon и Leica. По качеству очень хороши!
Laser Worcs:
click for enlarge 800 X 802 52.0 Kb
click for enlarge 719 X 595 36.3 Kb
Дальномеры Lazer Worcs 600PRO 6400. реально измеряют 750м!!!
Вот описание его в переводе на Русский сделанное уважаемым соратником по оружию GANS1972:

Прибор Easy Finder 600 имеет несколько адаптивных режимов работы и обработки сигнала. Рассмотрим их и общую инструкцию по использованию:
1.В начале нам нужно поднять ключ батарейного отсека и вынуть крышку. Вставить батарейку формата CR2 в гнездо согласно полярности на этикетке внутри. Естественно после этого закрыть крышку "батсека"
2.У дальномера LaserWorks 2 кнопки - нажатием кнопки с типичным значком "Питание",прибор запускается и готов к работе. После этого подносим окуляром к глазу и фокусируем картинку и сетку окулярным кольцом (оно средней тугости,не болтается).На коротких дистанциях могут возникнуть трудности с качеством картинки или сетки (типичная ситуация всех дальномеров),т.к. картинка с кратность х6 не может находится в одной с сеткой (которая в окуляре почти-что) фокусировочной области. Это законы оптических процессов.
3.Нажимаем кнопку (вторую) "М" и выбираем необходимый режим работы (При длительном зажатии кнопки "М" происходит переключение между единицами измерения):
Режим "Измерение" - видим прицельную марку из 3х угольников и горизонтальные направляющие.В момент промера в центре индикация квадратика с разорванными сторонами. В верхней части дисплея отображается информация о расстоянии.
"Захват флага" - гольфовый режим/режим 'ближней цели' - в нижней части дисплея горит знак флажка. Когда вы замеряете объект на фоне других объектов, то процессор обрабатывает сигнал, так, что бы вы получили дистанцию именно до нужного объекта. Когда всё получилось знак флага помещается в квадрат с разорванными сторонами.
Режим "Захват флага"+коррекция угла - аналогично написанному пунктом выше, а так же в верхней строчке отображается угол понижения или повышения цели. В левом верхнем углу горит знак "Угол" (как в геометрии).
Режим "Туман" - Прицельная марка в виде центрального квадрата с разорванными стенками. Надпись в правом нижнем углу "FOG" - позволяет "пробивать" до объекта в сложных метеоусловиях.
Режим "Горизонтальной дистанции" - Отображение истиной дистанции до объекта. Расчет дистанции по принципу прямоугольного треугольника при известных углах и длине гипотенузы.В левом верхнем углу Знак угла + надпись "HD"
"Перепад высот" - в данном режиме горит так же знак угол + надпись "VH" - наводим марку на нижнюю часть объекта и зажимаем кнопку "Вкл" ждем немного и на дисплее загорается надпись "TOP" - после этого переводим марку в верхнюю точку, измеряемого объекта, отпускаем, видим разницу высот.
Режим "Скорость" - наводим прицельный знак на прямолинейно удаляющийся объект и нажимаем замер (я мерил и приближающийся объект - скорость замеряет). Видим скорость объекта (При длительном нажатии кнопки 'М' в режиме замера скорости, меняются единицы измерения КМ/Н или М/Н (километры либо мили в час)).
Ну и дежурный режим сканирования - при непрерывно зажатой кнопке "Вкл".
В выключенном состоянии при одновременном нажатии и удержании обеих кнопок на дисплее появится надпись "FUN" (переход в режим отключения/включения функций): в выключенном состоянии зажимаем кнопку 'М', затем не отпуская ее зажимаем кнопку 'Питание', не отпуская кнопки 'Питание' пять раз нажимаем кнопку 'М', прибор переходит в режим вкл/выкл функций и появляется индикация '1 Е' . Кнопкой 'М' выбираем режим который надо отключить (включить):
1-Режим 'ближней цели'
2-Режим 'Захват флага"+коррекция угла
3-'Туман'
4-'Режим горизонтальной дистанции'
5-'Перепад высот'
6-'Скоростимер'
Кнопкой 'Питание' включаем (индикация 'Е') или выключаем (индикация 'd') режим.'(С)

Предложу дальномер с креплением на планку пикатини.

700м, сканирующий с угломером!!!

9500 с красным лазером целеуказателем! в наличии
Цвет чёрный.
Вот проба его в действии!



Ощущения самые положительные. Рекомендую!!


тел. 89185577787. Лучше на майл. miata2002@mail.ru
моя карта 2202 ... . ... . 9246. дублирую с моего телефона в теме!

Тема не барыжная, для меня это не источник дохода, а просто помощь братьям по оружию! [
Мой имидж непоколебим за эти годы.
Я с 2011 года сотрудничаю с компанией.

Где посмотреть официальный сайт?
ОТВЕТ: WWW.APRESYS.COM . Там есть перевод сайта на русский язык.
Отзыв собственного пользования сего прибора. Пересечённая лесистая местность: Наведение на "тонкую" цель на расстояниях свыше 200 метров, требует кратковременного, во время измерения, не дрожания рук. Достигается не длительной "тренировкой", потом ни каких проблем. Измерения на холмистой местности с уклонами около 30 градусов- чёткий захват и измерение нужной точки, вершины, середины, и т.д. Для практической пользы охоты в горах, тем кто бывает в таких местах не часто, позволяет чётко определить расстояние пешего перехода до нужной сколки, затраты времени на переход, а главное, понимание дистанции "будущего выстрела". Так как не все способны это оценить в незнакомой местности, особенно если ходишь сам, без проводника. Обычно часа за 2, налазившись, есть желание стрелять какова бы не была дистанция, только бы не идти. От сюда иногда подранки, а в основном в воздух. Использование на высотах от 1500 до 2000 метров при температуре -2 градуса, не вызвала ни каких проблем. Чёткие измерения, результат повторяющийся в допустимой погрешности 1 метр раз от разу. На высоте около 1900м, чётко померил выделяющуюся полоску травы на гребне,среди снега, показал 769 метров, понял что идти не стоит. На глаз казалось метров 300. Спасибо прибору! Я не пошёл, другие бродили минут 40, успел отдохнуть и выпить чая. Чего и Вам желаю.

Пришли новые дальномеры, в новых корпусах. Качество сборки, а что самое главное качество измерения выросло очень сильно! Даже дальники из последней партии в старых корпусах так чётко не работали. Теперь измерения БЫСТРЫЕ ТОЧНЫЕ, полюбил малые предметы на приличных дистанциях. По моему мнению, это действительно лучший прибор в соотношении цена-качество!

Описание работы на Русском языке переведённая одним из наших товарищей тут: файл можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/Y9q-XrefbUYdQ
forum.guns.ru

бац бац и мимо
P.M.
23-11-2011 01:08 бац бац и мимо
Характеристики
566 x 416
541 x 338
Escaper
P.M.
23-11-2011 10:34 Escaper
Апну. Может возьму скоро.. .
NC_prog
P.M.
23-11-2011 10:34 NC_prog
Смотрите почту на mail.ru
spas-12
P.M.
23-11-2011 13:14 spas-12
подпишусь! АП
MadCat
P.M.
23-11-2011 21:29 MadCat
отмечусь, пожалуй
Bormental1980
P.M.
23-11-2011 22:39 Bormental1980
Тему апну - продавец очень доброжелательный, оперативно отвечает по почте на возникающие вопросы.
vasiliyrostov-86
P.M.
24-11-2011 06:38 vasiliyrostov-86
Где территориально?
KriptS
P.M.
24-11-2011 09:54 KriptS
подпишусь.. .
inozemec
P.M.
24-11-2011 13:12 inozemec
А как с остальной линейкой этого дальномера??
Как берёт через стекло,туман,дождь??Защита от воды??
acar
P.M.
26-11-2011 20:57 acar
в резерв до выяснения, отписал в РМ.
фенимор
P.M.
27-11-2011 11:37 фенимор
Отмечусь .. .
Snaiper 163 Rus
P.M.
27-11-2011 14:56 Snaiper 163 Rus
Апп
pepper70
P.M.
27-11-2011 23:47 pepper70
Отмечусь .
Vlad2007
P.M.
28-11-2011 00:57 Vlad2007
Присоединяюсь к вопросу о влагозащищенности.
Есть ли диоптрийная подстройка?
И вообще хорошо бы весь набор общепринятых характеристик - вес, габариты.. .
inozemec
P.M.
28-11-2011 02:22 inozemec
Originally posted by Bormental1980:

продавец очень доброжелательный, оперативно отвечает по почте на возникающие вопросы.


а в теме-нет
Прапорщик
P.M.
28-11-2011 18:42 Прапорщик
Originally posted by vasiliyrostov-86:
Где территориально?

Да,где?

acar
P.M.
29-11-2011 11:35 acar
Где территориально?

Сам продавец в Ростове на Дону, вчера мне выслал, сижу вот жду с нетерпением, погода вроде устаканивается, хочу на охоту........ .

ochonnikk
P.M.
29-11-2011 13:03 ochonnikk
ап теме
Bormental1980
P.M.
29-11-2011 22:57 Bormental1980
"Сам продавец в Ростове на Дону, вчера мне выслал"
to acar - как придет дай отчет, пожалуйста
acar
P.M.
29-11-2011 23:56 acar
как придет дай отчет, пожалуйста

Эт естессно!

vasiliyrostov-86
P.M.
30-11-2011 02:50 vasiliyrostov-86
Originally posted by acar:

Сам продавец в Ростове на Дону

Прекрасно, поеду на НГ домой - затарюсь.

Rotmestr
P.M.
30-11-2011 07:03 Rotmestr
отмечусь
Aleksey74
P.M.
30-11-2011 17:24 Aleksey74
Отмечусь, подожду отчёта.
Отображении проекции и угла цели НА ОДНОМ ДИСПЛЕЕ? В метрах? Минимальная дистанция замера? Батарейки хватает больше чем на 20 замеров?
Антоха1988
P.M.
2-12-2011 18:57 Антоха1988
отмечусь.Вверх.
acar
P.M.
2-12-2011 21:59 acar
Уже сегодня получил, удивила Почта России, на сайте пришло уведомление, что груз прибыл к месту вручения, пошел на почту без квитанции и мне без лишних вопросов все выдали, все хорошо упаковано и проложено пенопластом, дабы не болталось, 2 варианта дисплея, просто расстояние или все параметры сразу, уже было темно, но с легкостью померял на переезде 243 м железнодорожную будку, скорость измерения почти моментальная. Так что спасибо продавцу.
click for enlarge 1920 X 1434 482,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 800,6 Kb picture
бац бац и мимо
P.M.
3-12-2011 00:20 бац бац и мимо
Мужики извините, давно не заглядывал в свою темку, тут проблема с партией, задержка на неделю получается.
DERSU-05
P.M.
3-12-2011 00:40 DERSU-05
Добрый вечер интересный дальномер взялбы пару штук есть какая нибудь гарантия?
бац бац и мимо
P.M.
3-12-2011 01:47 бац бац и мимо
Отвечу на часто задаваемые вопросы! ГАРАНТИЯ ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ 1 ГОД!- БЕЗ ПРОБЛЕМ. Если что, отправите мне, я перешлю им. Батареи хватает на 10000 измерений! (читал в каком то руководстве). Минимальное расстояние заявлено 5 метров, реально 2 меряет прекрасно! Быстрый захват цели, мгновенное измерение. Угол 60 градусов! Влагозащищён, антишок. Вроде как память на 20 измерений. Любой удобный для Вас способ оплаты! Вам отправляю почтой России. Пакую надёжно! Нахожусь в Ростове-на-Дону. Отправляю в любой регион! На картинке то что увидите на экране!
566 x 416
Aleksey74
P.M.
3-12-2011 09:29 Aleksey74
Личку прочитал, СПАСИБО! НО!!! ответить через ЛС немогу.. . По этому сюда .
Дальномер куплю. Пересыл Пермь. Интересует сумма к перечислению, желательно на карту сбербанка, реквизиты соотв. и что требуется от меня для запуска "механизма отправления" (деньги, адрес идт?) . Можно в личку (читать даётся), асько 35171623шесть.
acar
P.M.
3-12-2011 11:59 acar
А тут три дня ....

В понедельник утром сдано, в пятницу вечером поручено, поэтому и писал, что безмерно удивили, ну ничего, скоро новый год, они исправятся, посылки в феврале некоторые получать будут.. .

di.varnava
P.M.
3-12-2011 13:41 di.varnava
В мск купил уже кто ?, угол подкупает !
acar
P.M.
3-12-2011 15:29 acar
В мск купил уже кто ?

Читать умеем, или только писать?

Aleksey74
P.M.
5-12-2011 17:01 Aleksey74
Ну как там?!?! ЕДУТ наши дальники??? Хотел вчера проголосовать за партию дальномеров ,неувидел в списках, голосанул за папу ЗЮ)))).
АП!!!
acar
P.M.
5-12-2011 20:20 acar
Вчера ездил стрелять, очень удобно мерять, не надо лазить с рулеткой, а так же четко можно определять БК пули по снижению на разных дистанциях, вот результаты (5 попаданий из 12 кал на 100м): Ещё раз про пулю тандем (стальной ролик в п/э контейнере)
click for enlarge 1920 X 2570 599,9 Kb picture
бац бац и мимо
P.M.
6-12-2011 22:42 бац бац и мимо
Да, порядок, дальники на подходе! Кто не передумал, отзовитесь! Подтверждение разошлю лично каждому, кому отметил, но мог кого то пропустить, если не сложно, отзовитесь сами!
ngk66
P.M.
6-12-2011 23:07 ngk66
отмечусь!
Aleksey74
P.M.
6-12-2011 23:33 Aleksey74
Я непередумал . А не обманите?))))
бац бац и мимо
P.M.
7-12-2011 00:24 бац бац и мимо
Позор в обществе себе равных, является тяжёлым грузом своего сознания. Не для того я тут!
А не обманите?))))
Пока договоримся как удобней оплачивать, и пока это действо свершится, "груз" заведут на сортировку в Москве, а там уже и домой не за горами, если что пойдёт не так, деньги не медленно возвращаются, все издержки за мой счёт. Надеюсь этого не произойдёт и все дальномеры найдут своих хозяев. С уважением к посетителям данной страницы!
FVN
P.M.
7-12-2011 02:12 FVN
отмечусь

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочине ... ( 1 )