Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочине ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочинений В.И.Ленина (Ульянова) Лучший!

AlexSA
P.M.
7-12-2011 09:13 AlexSA
Тоже хочу дальномер. Написал в ПМ.
vasiliyrostov-86
P.M.
7-12-2011 09:45 vasiliyrostov-86
Написал РМ
TEKE-Take62
P.M.
7-12-2011 10:47 TEKE-Take62
отмечусь,чтобы друга освободить от рулетки.
кеслер 65
P.M.
7-12-2011 19:58 кеслер 65
Отмечусь тоже.
shorohov10
P.M.
8-12-2011 00:39 shorohov10
Отмечусь . Хорошей теме АП !
бац бац и мимо
P.M.
8-12-2011 02:14 бац бац и мимо
Доброй ночи! Сам очень переживаю, в ожидании посылки!!! Как уже писал в теме, партия в назначенный срок отправлена не была по причине <Китайцы спёрли 1000$>. Это правда. Пока выясняли прошли 5 рабочих дней! Подробности опускаю, ибо вам они не столь интересны, а мне только горестные воспоминания! Так получилась задержка на неделю! Проплатил снова, просил отправить как можно скорее, упёртая их менеджер хоть и сочувствовала, даже заявление в полицию написала, по моей просьбе, в ихнюю, но пока деньги не придут, мол ,ни чего отправлять не буду. Заплатил в течении 30 минут, всё равно сказала:- как деньги в банке получи так завтра и отправлю! Отправила во вторник через нашу EMS. Вот уже четверг, прошло, 2 дня индификационный номер посылки в реестре EMS не числится!!!! Звоню 4 часа подряд в центральный офис EMS, работает автоинформатор, играет музыка и пиз:.ц. Давно такого со мной не было, всегда всё быстро шло. По этому, прошу прошения, но ситуация развивается вне рамок моего участия. К тому же что беспокоит что сегодня ещё оплатил, дабы всем хватило, так хотел успеть до НГ! Могу только ещё раз подтвердить, что все, всё получат!! Пусть только приедут в Россию! С уважением!
кеслер 65
P.M.
8-12-2011 04:21 кеслер 65
Ну что же будем ждать.
бац бац и мимо
P.M.
10-12-2011 21:46 бац бац и мимо
Что то ганза глючит, не пускает под моим паролем, сменил тоже самое!!!
Пишите на почту сразу riverdax@mail.ru C уважением!
HazikuS
P.M.
12-12-2011 04:04 HazikuS
В Ростове можно встретиться, дальномер посмотреть-пощупать?
бац бац и мимо
P.M.
12-12-2011 19:48 бац бац и мимо
Да, как приедут, звоните! тел. на заглавной странице.
бац бац и мимо
P.M.
12-12-2011 19:48 бац бац и мимо
Да, как приедут, звоните! тел. на заглавной странице.
Aleksey74
P.M.
12-12-2011 20:52 Aleksey74
Сегодня возвращался домой с работы, у самого подьезда, на рябине сидят три вороны.. . Смотрят на меня синхронно поворачивая голову в такт моим шагам. Уже у самых дверей , одна спрашивает , нагловатым, задорным голосом : " Лёха!!.. . дальномер то купил? " . Смотрю на них.. . "нет" говорю. Эти трое как прыснут со смеху, да так как будьто терпели, сдерживались весь день.. . Пока доставал ключ от домофона, пока открывал дверь... ржали.... Уже закрывая дверь , погрозил им кулаком и опустив голову в воротник грустно пошлёпал по леснице вверх.
АП.
бац бац и мимо
P.M.
13-12-2011 00:48 бац бац и мимо
Пусть смеются пока, видимо московские таможенники с ними за одно! Перед людьми уже не удобно! Дабы отвести от себя не нужные подозрения, вот номер посылки EE538506400CN, можете в EMS сами контролировать, как напишут сортировка Москва, так всем пишу сразу, или вы мне! Первое правило, НИ КОГДА НЕ БЕРИ У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЫЙ ШАНС НЕ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАННОЕ! Тем более не от меня зависит.
бац бац и мимо
P.M.
16-12-2011 21:03 бац бац и мимо
каждый день звоню в EMS! Сначала телефонистка сказала что на таможне. Вчера очередной звонок просто "убил" меня. EMS сказали, что не имеют ни какой информации о посылке. Дело в том, что должны прийти не только дальномеры. Это вообще не то главное, что я очень жду. Идут дорогие и более нужные устройства. Правда, теперь всё одинаково необходимо! EMS посоветовали спросить у Китайцев, где мои посылки. Что я и сделал, всем вчера написал. Все сегодня отписались. Хоть они находятся в разных городах и отправили разные посылки не связанные с собой с разницей в 2-3 дня, ответ почти один и тот же. В связи с увеличенным потоком грузов, отправка грузов замедленна. Сказали с EMS это постоянно, посоветовали отправлять другой компанией. Но один из менеджеров сказал, что компании DHL и TNT, перестали принимать грузы на авиа перевозки в Россию, только наша EMS принимает. По этому так увеличились сроки! Мужики очень извиняюсь,но не в силах что либо сделать. Если кому то не хочется больше ждать,я прекрасно понимаю, прошло уже много времени! Я уже сам измялся. я давал номер посылки в компании EMS. Любой может зайти на их сайт ввести этот номер, и быть в курсе где эта посылка, знать о ней то же что и я!
Хыч
P.M.
17-12-2011 15:21 Хыч
подпишусь ка я на новости.
acar
P.M.
17-12-2011 23:17 acar
А я говорил, что все теперь только после НГ придет! Эта клоунада у почтовиков каждый год, как снег зимой!
acar
P.M.
17-12-2011 23:17 acar
А я говорил, что все теперь только после НГ придет! Эта клоунада у почтовиков каждый год, как снег зимой!
Jr8
P.M.
18-12-2011 02:35 Jr8
Originally posted by бац бац и мимо:
каждый день звоню в EMS! Сначала телефонистка сказала что на таможне. Вчера очередной звонок просто "убил" меня. EMS сказали, что не имеют ни какой информации о посылке. Дело в том, что должны прийти не только дальномеры. Это вообще не то главное, что я очень жду. Идут дорогие и более нужные устройства. Правда, теперь всё одинаково необходимо! EMS посоветовали спросить у Китайцев, где мои посылки. Что я и сделал, всем вчера написал. Все сегодня отписались. Хоть они находятся в разных городах и отправили разные посылки не связанные с собой с разницей в 2-3 дня, ответ почти один и тот же. В связи с увеличенным потоком грузов, отправка грузов замедленна. Сказали с EMS это постоянно, посоветовали отправлять другой компанией. Но один из менеджеров сказал, что компании DHL и TNT, перестали принимать грузы на авиа перевозки в Россию, только наша EMS принимает. По этому так увеличились сроки! Мужики очень извиняюсь,но не в силах что либо сделать. Если кому то не хочется больше ждать,я прекрасно понимаю, прошло уже много времени! Я уже сам измялся. я давал номер посылки в компании EMS. Любой может зайти на их сайт ввести этот номер, и быть в курсе где эта посылка, знать о ней то же что и я!

прочел твою тему, дальномеры интересные видно сразу

совет на будущее - никогда не пользуйся EMS почтой россии

ну а про брать деньги заранее ты уже сам понял =)

кстати звонить в емс бесполезная трата времени ) потом поймешь почему
все равно ничего не изменится и сколько ты там кого не ругай - отправят все равно как отправят. а если не отправят, то на след день попадешь на дурочку, которая будет невинным голоском говорить, что все нормально труляля ждите

баян это все жуткий, мне тебя жаль, сам так попадал

я знаю как обойти лоховство этой гнилой конторы
удачи

inozemec
P.M.
18-12-2011 14:57 inozemec
Originally posted by Aleksey74:

Сегодня возвращался домой с работы, у самого подьезда, на рябине сидят три вороны.. . Смотрят на меня синхронно поворачивая голову в такт моим шагам. Уже у самых дверей , одна спрашивает , нагловатым, задорным голосом : " Лёха!!.. . дальномер то купил? " . Смотрю на них.. . "нет" говорю. Эти трое как прыснут со смеху, да так как будьто терпели, сдерживались весь день.. . Пока доставал ключ от домофона, пока открывал дверь... ржали.... Уже закрывая дверь , погрозил им кулаком и опустив голову в воротник грустно пошлёпал по леснице вверх.


А чё курим?? .. что так валит??
яг морт
P.M.
18-12-2011 16:24 яг морт
Хочу дальномер,но придеться ждать развязки ,окопная жизнь продолжаеться,ай-на-не-на-не... .
Валерий66
P.M.
19-12-2011 12:10 Валерий66
А такой у вас есть? Apresys Laser Rangefinder Pro1600 Scope 8x25
inozemec
P.M.
19-12-2011 12:59 inozemec
тоже такой хочу заказать..
Igor_Ryazan
P.M.
20-12-2011 20:30 Igor_Ryazan
Що, так и не приехали?
бац бац и мимо
P.M.
20-12-2011 22:22 бац бац и мимо
Докладываю, наблюдаю Русско-Китайский Цирк бесплатно каждый день))) Звонил ночью в 01.30 в наш EMS, долго слушал музыку, потом сказали все операторы заняты, звони позже!!! Ёп.. . куда ж позже!!! Звоню сегодня а обед, спрашиваю где 5 посылок? Сказали: "а мы не знаем, пусть Китайцы мол ищут" Опять вскрикнул знакомые всем на букву ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, Пишу китаёзам, благо они ои-лайн висят. Говорю нет ваших посылок в России!!!! Ну-ка ищите!!! У них несказанное удивление. Обещали узнать. Через час отписались двое, наши посылки, сказали в России на таможне! То что мне важно было получить, вообще ещё у них там на таможне! Пишет, мол под НГ и рождество наша почта всегда так трудится! Мол DHL отправляйте в другой раз, но там цены швах. Третья вообще не ответила! Вот такие дела, что узнал то рассказал! А вообще за послендие 5 дней нашёл 2 группы разводящих на бабосы нашего брата на китайских сайтах по продаже Электроники. Очень внимательно будьте, кто сам попытается прикупить чего либо! Да и с этими друзьями как то всё не гладко, как то попасть на деньги можно на раз два!
С уважением к посетителям страницы!
soika
P.M.
21-12-2011 02:15 soika
почтал... нда...
L_A_R
P.M.
26-12-2011 22:58 L_A_R
up без комментов.. .
HazikuS
P.M.
29-12-2011 12:04 HazikuS
Ну чего там по дальномерам, ничего не слыхать?
бац бац и мимо
P.M.
29-12-2011 23:36 бац бац и мимо
Добрый вечер. Сегодня пришла первая посылка. 2 дальномера от конкурентов, имеют "лэйбл" AITE, история их приезда печальна. Только 21 декабря покинула Китай! И то после настойчивой просьбы, разыскать посылку. В общем то это Китайские смежники так работают. По нашим дальномерам не дают ни какой информации.
Про AITE информация такая, так же 4 показания сразу две дальности, угол, высота. Дальность заявлена 1000 метров, корпус на выбор 8 разновидностей, но не водопроницаемые, водонепроницаемые будут в этом году.
AITE продаются здесь под разными названиями. Поэтому хотелось реально посмотреть на эту вещь, по тэстировать его. Везу в горы, буду мучить.
Первые ощущения и впечатления. Корпус посавлен как у Apresys, но имеет характерный пластиковый запах. Работа измерителя мгновенное, чёткое даже при люфте рук. Субъективно работает быстрее чем Apresys. На расстоянии 180метов взял мгновенно ели выделяющуюся антенну состоящую из 4 труб на крыше многоэтажки. Не поверил, думал краешек дома промерил, однако за счёт быстрой работы при люфте рук мелкие объекты хватает и меряет хорошо! Замер карниза дома и антенны, показал разные расстояния, вполне правдивые и повторяемые из раза в раз! Честно скажу, мне очень понравилось! Через стекло меряет, даже через двойное, один раз из трёх может не промерять через стекло. Надо приноровиться к этому. Кстати, меня уверяли, что лазерные трубки AITE поставляет в Apresys, а вот оптика и электроника разная. AITE несколько дороже чем Apresys. Как всегда, что у нас, что в Китае в бочку мёда положат ложку дёгтя. Об этом потом, может я не разобрался, да и менеджера спросить надо.
click for enlarge 1920 X 1440 533,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 562,7 Kb picture
А на счёт наших Apresys, я очень злой, очень!
click for enlarge 1920 X 1440 404,7 Kb picture
L_A_R
P.M.
10-1-2012 11:48 L_A_R
Не тонем, всплываем после праздников!
acar
P.M.
10-1-2012 12:50 acar

Andrey_R
P.M.
10-1-2012 16:40 Andrey_R
Отмечусь, чтобы не потерять
HazikuS
P.M.
11-1-2012 00:32 HazikuS
Ну что там с дальномерами, продаются али нет?
ckp_alex
P.M.
11-1-2012 11:05 ckp_alex
Ждем развязки
Nick_ola
P.M.
11-1-2012 16:08 Nick_ola
По вашей наколке, взял на АлиЭкспресс, Apresys800, сравнивать с нечем, в руках ничего другого не держал, на мой взгляд вполне удачное устройство за 150$. На улице туман уже который день, поэтому максимальное расстояние проверить не могу, а до трехсот метров замер почти моментальный, угол показывает правильно, подставлял данные в калькулятор, и был удивлен как попал в цель на 110 метров с первого раза.
Так что рекомендую брать, можно спокойно у прода Apresys (Shanghai) Precision Photoelectric Limited ссылка aliexpress , правда он немногословен, ни разу не ответил на мои вопросы, но дошло все в течении двух недель почтой EMS.
inozemec
P.M.
11-1-2012 17:34 inozemec
Originally posted by Nick_ola:

По вашей наколке, взял на АлиЭкспресс, Apresys800, сравнивать с нечем, в руках ничего другого не держал, на мой взгляд вполне удачное устройство за 150$. На улице туман уже который день, поэтому максимальное расстояние проверить не могу, а до трехсот метров замер почти моментальный, угол показывает правильно, подставлял данные в калькулятор, и был удивлен как попал в цель на 110 метров с первого раза.
Так что рекомендую брать, можно спокойно у прода Apresys (Shanghai) Precision Photoelectric Limited ссылка aliexpress , правда он немногословен, ни разу не ответил на мои вопросы, но дошло все в течении двух недель почтой EMS.


на сайте цена за штуку 163,35$ / откуда у вас вышло 150??
В туман на 300метров меряет???
Nick_ola
P.M.
11-1-2012 18:42 Nick_ola
Не понял отрицательных эмоций на мой пост, купоны никто не отменял на Алиэкспресс, туман туману рознь, ваш российский туман у нас бывает редко, на триста берет без проблем. Может быть я не правильно выразился, не туман, а скажем дымка, взглядом видно и больше чем на триста метров, но дальномер не меряет. Да сегодня заметил, что когда солнце находится на закате, в эту сторону вообще не меряет, перпендикулярно и в противоположную пожалуйста, вот такая особенность.
Bormental1980
P.M.
11-1-2012 19:09 Bormental1980
купоны никто не отменял на Алиэкспресс

Можно по-подробнее, что за купоны?
Nick_ola
P.M.
11-1-2012 19:40 Nick_ola
Скидки по купонам, в гугле все расписано. Чаще всего 10-20 баксов при покупке свыше ста долларов.
бац бац и мимо
P.M.
12-1-2012 00:27 бац бац и мимо
Прошли вчера таможню в Москве,едут ко мне, как прибудут отпишу всем!
Aleksey74
P.M.
12-1-2012 19:48 Aleksey74
Во дальники едут!! А я за праздники все деньги попортил.. . сижу последний лёд из холодильника догрызаю (((.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
"Дальномер каждому стрелку" из собрания сочине ... ( 2 )