Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам в Москве прицел БЕЛОМО ПО 3,5х17,5

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам в Москве прицел БЕЛОМО ПО 3,5х17,5

Vorub
P.M.
9-10-2011 19:02 Vorub
Продам в Москве прицел БЕЛОМО ПО 3,5х17,5 (без подсветки сетки), сетка-крест с утоньшением в середине. Вид сетки позволяет оценить дистанцию по известным размерам цели (по центральному тонкому кресту). Прицел очень легкий и компактный, заполнен азотом. В комплект прицела входит специальная втулка, которая может выполнять как функцию бленды, так и служить для увеличения длины посадочной поверхности. Поворот барабанчиков с кликом.

Видимое увеличение, крат 3,5
Поле зрения в пространстве предметов, град. 5
Световой диаметр объектива, мм 17,5
Диаметр выходного зрачка, мм 5
Удаление выходного зрачка от последней поверхности окуляра, мм 50
Расход выверки по вертикали и горизонтали, угл. мин. +30
Цена деления шкал корректировки 17,5 мм на 100 м
Присоединительный диаметр, мм 25,4
Габаритные размеры, мм 135×60×45
Масса без бленды 130грамм

Цена - 2300р
click for enlarge 611 X 278  68,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 337,3 Kb picture

Vorub
P.M.
10-10-2011 18:47 Vorub
Отписал в личку.

Max32
P.M.
11-10-2011 10:47 Max32
Прицел ещё в продаже?
Встану в очередь.
Живу в Хабаровске. Готов сделать предоплату+пересыл.

nixxx
P.M.
11-10-2011 13:56 nixxx
Отмечусь. На зорьку самое оно пойдет.... )

NikeTT
P.M.
11-10-2011 16:27 NikeTT
Кому надо могу привезти... и не только такие

Vorub
P.M.
11-10-2011 19:09 Vorub
Прицел пока в резерве на неделю за Бюрюком

Vorub
P.M.
11-10-2011 19:53 Vorub
Извините за опечатку, за Бирюком!

Max32
P.M.
12-10-2011 10:16 Max32
Originally posted by NikeTT:

Кому надо могу привезти... и не только такие

А можно поподробнее? Какие варианты существуют? С какой сеткой? С подсветкой или без?
Сейчас БелОМО выпускает ПО 3,5х17,5П. И стОит он около 800 долларов в розницу. Дороговато. Особенно если учесть, что ПО 3,5х17,5 стоил 2-3 тысячи рублей.

BTKO
P.M.
12-10-2011 11:20 BTKO
Originally posted by NikeTT:

Кому надо могу привезти... и не только такие


Подробности можно в личку?

AGGmbH
P.M.
12-10-2011 13:33 AGGmbH
тс сделай фото сетки на фоне чего нибудь, не очень далекого пож.

Vorub
P.M.
13-10-2011 21:32 Vorub
Пропал куда-то Бирюк... Меня уже терзают смутные сомненья... =)

Max32
P.M.
14-10-2011 04:31 Max32
Обещанную неделю дОлжно потерпеть.
Но в понедельник срок истекает...

Max32
P.M.
21-10-2011 06:53 Max32
Доброе время суток!
Что с Бирюком?
Что с прицелом?

Max32
P.M.
21-10-2011 07:09 Max32
Доброе время суток!
Срок резерва истёк?
Если прицел в продаже, то жду реквизиты в личку.

Vorub
P.M.
23-10-2011 12:33 Vorub
Прицел продан! Всем спасибо!!!

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам в Москве прицел БЕЛОМО ПО 3,5х17,5
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям