|
9-10-2011 19:02
Vorub
Продам в Москве прицел БЕЛОМО ПО 3,5х17,5 (без подсветки сетки), сетка-крест с утоньшением в середине. Вид сетки позволяет оценить дистанцию по известным размерам цели (по центральному тонкому кресту). Прицел очень легкий и компактный, заполнен азотом. В комплект прицела входит специальная втулка, которая может выполнять как функцию бленды, так и служить для увеличения длины посадочной поверхности. Поворот барабанчиков с кликом.
Видимое увеличение, крат 3,5 |
|
10-10-2011 18:47
Vorub
Отписал в личку.
|
|
11-10-2011 10:47
Max32
Прицел ещё в продаже?
Встану в очередь. Живу в Хабаровске. Готов сделать предоплату+пересыл. |
|
11-10-2011 13:56
nixxx
Отмечусь. На зорьку самое оно пойдет.... )
|
|
11-10-2011 16:27
NikeTT
Кому надо могу привезти... и не только такие
|
|
11-10-2011 19:09
Vorub
Прицел пока в резерве на неделю за Бюрюком
|
|
11-10-2011 19:53
Vorub
Извините за опечатку, за Бирюком!
|
|
12-10-2011 10:16
Max32
А можно поподробнее? Какие варианты существуют? С какой сеткой? С подсветкой или без? |
|
12-10-2011 11:20
BTKO
Подробности можно в личку? |
|
12-10-2011 13:33
AGGmbH
тс сделай фото сетки на фоне чего нибудь, не очень далекого пож.
|
|
13-10-2011 21:32
Vorub
Пропал куда-то Бирюк... Меня уже терзают смутные сомненья... =)
|
|
14-10-2011 04:31
Max32
Обещанную неделю дОлжно потерпеть.
Но в понедельник срок истекает... |
|
21-10-2011 06:53
Max32
Доброе время суток!
Что с Бирюком? Что с прицелом? |
|
21-10-2011 07:09
Max32
Доброе время суток!
Срок резерва истёк? Если прицел в продаже, то жду реквизиты в личку. |
|
23-10-2011 12:33
Vorub
Прицел продан! Всем спасибо!!!
|