Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам или обменяю Swarovski Z6 3-18x50 (цена ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продам или обменяю Swarovski Z6 3-18x50 (цена вниз)

flva
P.M.
17-4-2011 15:32 flva
Прицел Sw Z6 3-18x50 P L BR, новый в коробке со всеми бумажками, крышками, салфеткой и чехольчиком. На оружие не ставился. Причина продажы - нужен прицел с большей кратностью. Цена пусть будет 85 тыс. Разумный торг приветствуется.
150 x 32
150 x 150

flva
P.M.
19-4-2011 19:22 flva
Наверное надо снижать цену, пусть будет 79 тыс.
x-line38
P.M.
25-4-2011 07:59 x-line38
Наверное надо снижать цену

Наверное надо снижать еще.
Это в качества Апа
С уважением,
flva
P.M.
25-4-2011 08:27 flva
Может быть и надо, но для себя уже не вижу смысла, к тому же в объявлении есть оговорка про торг.
В любом случае за Ап спасибо.

С уважением,
Виктор

x-line38
P.M.
25-4-2011 08:49 x-line38
В любом случае за Ап спасибо.

Не за что.
Мне просто жалко таскать по "говнам" такой прицел- проще "убить" пару Люпов.
С уважением,
Пы.Сы. А Свар замечательный, странно ,что еще не купили!?
x-line38
P.M.
28-4-2011 18:11 x-line38
Чего-то тонет прицельчик-ВСПЛЫВАЕМ!
2 flva
С Наступающим, И что-бы прицел быстрее продался!
С уважением,
flva
P.M.
28-4-2011 22:49 flva
Спасибо, Вас также с наступающими. Сам удивляюсь, больше 400 просмотров, несколько вопросов в личку, а не продается.
Rem 7
P.M.
28-4-2011 23:16 Rem 7
Послежу.
x-line38
P.M.
29-4-2011 09:35 x-line38
Наверное надо снижать еще.

Может быть и надо, но для себя уже не вижу смысла, к тому же в объявлении есть оговорка про торг.

2 flva
Nigtforce 5.5Х22-50
С уважением,
Artamon
P.M.
3-5-2011 11:53 Artamon
Z6 3-18x50

дорого для б\у однозначно
flva
P.M.
3-5-2011 12:42 flva
Originally posted by Artamon:

дорого для б\у однозначно

во первых, здесь не все продается что б/у;
во вторых, читайте первый пост, по моему мнению прицел новый, т.к не эксплуатировался, на оружие не ставился, да и упаковка не повреждена;
в третьих, не стоит обсуждать цену, т.к. ее определять буду только я, также как и состоянии прицела. А у Вас остается право убедиться в соответствии описания и решить покупать или нет.

С ув.

Butch2006
P.M.
3-5-2011 21:01 Butch2006
С таким подходом "слона не продашь"

ИМХО - ДОРОГО.

flva
P.M.
4-5-2011 00:06 flva
Originally posted by Butch2006:

С таким подходом "слона не продашь"

Может быть не продам и жалеть об этом не буду. Сейчас я не имею возможности его использовать поэтому и выставил на продажу, но летом у меня такая возможность появится и тогда я его уже не продам, он мне нравится.

С ув.


flva
P.M.
4-5-2011 17:37 flva
Сорри, случайно стер сообщения в P.M., поэтому отвечаю не адресно, а здесь.
Прицел находится в Москве, отослать в другие регионы могу, но считаю такие вещи надо смотреть перед покупкой, это ИМХО.

С ув.

WHITORUN 879
P.M.
5-5-2011 21:14 WHITORUN 879
извините, не нашёл такого прицела без подсветки,непонятка
flva
P.M.
5-5-2011 23:02 flva
Где не нашли? У меня есть и на официальном сайте вроде тоже: ru.swarovskioptik.com

А нее нашли наверное в российских интернет магазинах? Это меня не удивляет, подсветка у Swarovski позиционируется как одна из лучших и в соответствии с российскими обычаями в ценообразовании цену тоже можно значительно увеличивать...

Для моих целей подсветка была не нужна. Возможно она будет полезна на загонниках, но это никак не 18 крат увеличения, покурите форум где то была такая тема.

Rem 7
P.M.
6-5-2011 19:21 Rem 7
Отличный прицел, ему бы тактические барабаны и подсветку, как у всех тактиков, и цены не было бы ему... АП.
flva
P.M.
6-5-2011 22:09 flva
Тоже жалею, что у Swarovski нет прицелов с тактическими барабанами, а вот подсветка на таких прицелах мало когда востребована, это ИМХО. Кроме того, например я не могу пользоваться ни коллиматорами, ни подсветкой в прицелах, вот такая специфика зрения может появиться после эксимерлазерной коррекции.
зимник
P.M.
17-6-2011 08:06 зимник
Originally posted by flva:
Где не нашли? У меня есть и на официальном сайте вроде тоже: ru.swarovskioptik.com

А нее нашли наверное в российских интернет магазинах? Это меня не удивляет, подсветка у Swarovski позиционируется как одна из лучших и в соответствии с российскими обычаями в ценообразовании цену тоже можно значительно увеличивать...

Для моих целей подсветка была не нужна. Возможно она будет полезна на загонниках, но это никак не 18 крат увеличения, покурите форум где то была такая тема.

Что-то вы попутали - по вашей ссылке прицел 3-18x50 PL с сеткой BR1 только с подсветкой, а без подсветки А4-300 , а вот 3-30x50 PL ,без подсветки с сеткой BR.

flva
P.M.
17-6-2011 08:22 flva
Ну что я могу сделать если у меня есть прицел 3-18x50 и при этом с сеткой BR без подсветки. а на сайте такой не указан. Могу только предположить. что рускоязычный вариант сайта локализован для нашего рынка. а на наш рынок эти прицелы без подсветки по моему и не поставлялись.
Посмотрите на иностранных сайтах.

с ув.

КУКЛОВОД
P.M.
17-6-2011 19:46 КУКЛОВОД
не стоит обсуждать цену, т.к. ее определять буду только я, также как и состоянии

ну .. . интересный подход , может и покупать будете вы)
продавайте , успехов.
flva
P.M.
17-6-2011 21:00 flva
Ну во первых я не тороплюсь, во вторых я его рассматриваю в двух вариантах как актив и как оставить себе (т.к. с деньгами нет напряженки варианты для меня одинаково приемлемые), в третьих и это самое интересное обошелся он мне с растаможкой 74 тыс. Плюс два с половиной месяца ожидания после оплаты + потеряный день на таможни.
И что Вы предлагаете обсуждать после последнего снижения цены, как я его продам за сумму меньшую чем заплатил? Это не мой бизнес и зарабатывать на нем я не собираюсь, но и подарок кому то делать не буду.
КУКЛОВОД
P.M.
17-6-2011 22:30 КУКЛОВОД
но и подарок кому то делать не буду.

но и подарок кому то делать не буду.

но и подарок кому то делать не буду.

тут подарков никто не ищет , но правила приблизительно как в автосалоне , выехал за ворота- сразу -25%. удачи в продаже , всех блаХ.
Artamon
P.M.
18-6-2011 13:59 Artamon
но правила приблизительно как в автосалоне , выехал за ворота- сразу -25%.

+100.. .

mixmix
P.M.
18-6-2011 14:31 mixmix
Вот читаю таких умников "про дорого нах", "выехал из авто салона минус 25"(не встречал случаев продажи авто ранее чем через год, там износ другой). И удивляюсь, вы либо тогуйтесь грамотно, либо молчите и проходите мимо топика(хотя АП и такой нужен).
КУКЛОВОД
P.M.
18-6-2011 19:33 КУКЛОВОД
авто ранее чем через год, там износ другой). И удивляюсь, вы либо тогуйтесь грамотно

ПО АВТОСАЛОНАМ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ КУПИТЬ ТАМ АВТО И ЧЕРЕЗ ЧАС ВЕРНУТЬ ОБРАТНО)))ТОРГОВАТЬСЯ ( сори за капс) мне не надао так как все есть , я просто изложил свою точку зрения и все, с ув .
[/B]

[B]Вот читаю таких умников

кстати, хамить можете своим домашим, юмор это одно хамство - другое.извинитесь.
mixmix
P.M.
18-6-2011 20:02 mixmix
Originally posted by КУКЛОВОД:
ПО АВТОСАЛОНАМ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ КУПИТЬ ТАМ АВТО И ЧЕРЕЗ ЧАС ВЕРНУТЬ ОБРАТНО)))ТОРГОВАТЬСЯ ( сори за капс) мне не надао так как все есть , я просто изложил свою точку зрения и все, с ув .

Плохой у вас автосалон, лично я только на четвертой остановился в течении 10 дней.


Originally posted by КУКЛОВОД:

кстати, хамить можете своим домашим, юмор это одно хамство - другое.извинитесь.

Вот вы и схамили мне, я же в посте на личности не переходил.
Так что жду извенений в коньячном виде.

КУКЛОВОД
P.M.
18-6-2011 20:16 КУКЛОВОД
[/B]

[B]Вот вы и схамили мне

какой привет такой ответ - народная поговорка , до всидания.
mixmix
P.M.
18-6-2011 20:42 mixmix
Originally posted by КУКЛОВОД:

какой привет такой ответ - народная поговорка , до всидания.

Да кто б совневался, тявк и в тину На воре и шапка горит (народная поговорка) значит признал себя

КУКЛОВОД
P.M.
19-6-2011 03:01 КУКЛОВОД
Да кто б совневался, тявк и в тину На воре и шапка горит (народная поговорка) значит признал себя

кончайте дуру загонять , написано было по хамски - я сделал замечание, нет желания признать неправоту-всободу попугаям.разговор окончен.
mixmix
P.M.
19-6-2011 12:35 mixmix
Originally posted by КУКЛОВОД:

кончайте дуру загонять , написано было по хамски - я сделал замечание, нет желания признать неправоту-всободу попугаям.разговор окончен.

Хамити вы, и признать не хотите. Я не переходил на личности, но вам скажу;
Либо торгуйся как человек, либо нех умничать в темах. Дорого недорого, не твоего ума дела.

Guns user
P.M.
21-6-2011 08:25 Guns user
да, мельчает нонче мужик-то.. .
vladislav0123
P.M.
21-6-2011 12:11 vladislav0123
Форум превратился в скотобойню. Грубости хозяина особой не вижу, сказал сухо и правильно. Комментировать не собирался, но считаю так: продаёт кто-либо что-либо, называет цену. Кто хочет спрашивает, предлагает свою. Всегда имел вопрос, ну если ты и не собирался покупать, чё влазишь и умняка включаешь? Или делать нехрен и обязательно нужно нагрубить, нахамить, поумничать?
С годами общаться хочу всё меньше и подальше от людей. Нет ни гармонии, ни понимания. Ко всем с добротой, а они с агрессией и лезут, лезут враги. Хотя ноль и прыщ, но за жопу укусить пытается. Рассуждения вслух.. .
КВИ
P.M.
18-8-2011 23:27 КВИ
Добрый вечер. Прицел ещё не продан?
Сорентируйте по цене.
С ув.
КВИ
P.M.
31-8-2011 16:11 КВИ
К сожалению без ответа.
flva
P.M.
20-10-2011 23:08 flva
Нет не продал, поставил себе. Вещь шикарная рекомендую!

С ув.

Kuzmich72
P.M.
7-1-2012 04:14 Kuzmich72
Взгляд со стороны.
- выбрал для себя СВАР (такой же) но уже 6i и в магазине, в наличии (ничего ждать не надо) со скидкой 89 000руб. в МСК
- решил посмотреть на форуме (а вдруг) дешевле
- но с рук это уже не магазин и лично я не куплю с рук, такой дороже 60 000, а пойду в магаз и куплю новый за 89 000!
Это АП такой!
И еще и мне кажется, что здесь мужской форум! Не стоит уподобляться женщинам, если нет возможности дать в морду за хамство, то не стоит и реагировать на это.
flva
P.M.
7-1-2012 15:08 flva
Сейчас очень доволен, что не продал. Для меня тема давно закрыта.

С ув.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам или обменяю Swarovski Z6 3-18x50 (цена ...