Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Burris SpeedBead на Benelli M2, Montefeltro, C ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Burris SpeedBead на Benelli M2, Montefeltro, Comfort

Михайло
P.M.
11-10-2010 10:14 Михайло
перемещено из купля-продажа - ружья


Продам прицел коллиматорный на Benelli M2, Montefeltro или Comfort. Burris SpeedBead, практически новый. Стрельнул может раз 30.
click for enlarge 1920 X 1440 900,4 Kb picture
starcom
P.M.
11-10-2010 13:34 starcom
Это чтобы было чем за ветки цепляться и вес увеличить... . дураков ищете.. . играйтесь дальше сами... .
Михайло
P.M.
11-10-2010 13:43 Михайло
Спасибо, апнули тему.
DE'SANT
P.M.
11-10-2010 16:48 DE'SANT
Цена? Пересыл?
сенатор063
P.M.
11-10-2010 16:53 сенатор063
постою вторым на всякий случай. А цену было бы неплохо узнать
СкоЛ
P.M.
11-10-2010 16:53 СкоЛ
Покупаю.
СкоЛ
P.M.
11-10-2010 16:56 СкоЛ
Покупаю .
DE'SANT
P.M.
11-10-2010 18:34 DE'SANT
На Crio Comfort подходит?
Добрый Кот
P.M.
11-10-2010 19:18 Добрый Кот
Originally posted by Михайло:
Продам прицел коллиматорный на Benelli M2, Montefeltro или Comfort. Burris SpeedBead, практически новый. Стрельнул может раз 30. Наигрался.
forum.guns.ru

какая цена???
Михайло
P.M.
11-10-2010 23:07 Михайло
Прошу 12 тысч. Поймите правильно, мне он дороже обошёлся. Пересыл конечно за мой счёт.
На Crio Comfort подходит?
Извините, не подойдёт. У Crio Comfort-a другая, Raffaell-ная коробка.
Добрый Кот
P.M.
12-10-2010 08:27 Добрый Кот
Originally posted by Михайло:
Прошу 12 тысч. Поймите правильно, мне он дороже обошёлся. Пересыл конечно за мой счёт.

напомнило продавцов эксклюзивных тигров от легиона, ну да впарили мне как лоху, ***ню, но вы поймите не корысти ради, ведь мне он обошелся дороже, хотя те же дрова можно купить в раза дешевле.

тощь продавец, что так дорого-то?

Михайло
P.M.
12-10-2010 08:58 Михайло
тощь продавец, что так дорого-то?
Ну пожалуйста. Купите его на Кабеласе. Он там стоит 250 американских долларов. Я ж именно вам не навязываюсь.
Тем более, мне кажется, что ваш интерес скорее праздный, т.к. в вашем профайле я не увидел бенек вообще.
Добрый Кот
P.M.
12-10-2010 09:23 Добрый Кот
Originally posted by Михайло:
Ну пожалуйста. Купите его на Кабеласе. Он там стоит 250 американских долларов. Я ж именно вам не навязываюсь.
Тем более, мне кажется, что ваш интерес скорее праздный, т.к. в вашем профайле я не увидел бенек вообще.

ну и че, а на вивер он не поставиться что ли??, у меня хост ринг стоит - диоптр, пока хватает., а это так, на перспективу.
DE'SANT
P.M.
12-10-2010 09:29 DE'SANT
Originally posted by Михайло:

Извините, не подойдёт. У Crio Comfort-a другая, Raffaell-ная коробка.


Подскажите тогда какой на Crio Comfort подойдет, который для Cordoba (300242: Burris Speed Bead, 12 Gauge Benelli Legacy, Sport II, Super Sport, Cordoba)?
Seregka
P.M.
12-10-2010 09:46 Seregka
Originally posted by Добрый Кот:

напомнило продавцов эксклюзивных тигров от легиона, ну да впарили мне как лоху, ***ню, но вы поймите не корысти ради, ведь мне он обошелся дороже, хотя те же дрова можно купить в раза дешевле.


+1000000
opticsplanet.net - 249 долларов
Заказав тут - продам оптику из сша leupold, swarovski, bushnell, nikon, shepherd, burris, zeiss этот прицел через месяц можно заполучить долларов за 330. Новый.
Михайло
P.M.
12-10-2010 12:23 Михайло
ну и че, а на вивер он не поставиться что ли??, у меня хост ринг стоит - диоптр, пока хватает., а это так, на перспективу.
Не поставитЬся.
Михайло
P.M.
12-10-2010 12:28 Михайло
Подскажите тогда какой на Crio Comfort подойдет, который для Cordoba (300242: Burris Speed Bead, 12 Gauge Benelli Legacy, Sport II, Super Sport, Cordoba)?
Именно так.
Михайло
P.M.
12-10-2010 12:34 Михайло
+1000000
opticsplanet.net - 249 долларов
Заказав тут - продам оптику из сша leupold, swarovski, bushnell, nikon, shepherd, burris, zeiss этот прицел через месяц можно заполучить долларов за 330. Новый.
Ну так удачи. Я ещё одну ссылку могу привести Прицелы и другая оптика из США без комиссии . Но на них есть и такие цены redbay.ru , и такие как в Кольчуге. Мне он достался отнюдь не за 330 американских рублей и поэтому я его так продаю.
Надеюсь снял все вопросы бывших уполномоченных.
СкоЛ
P.M.
12-10-2010 13:02 СкоЛ
Originally posted by Seregka:

Заказав тут - продам оптику из сша leupold, swarovski, bushnell, nikon, shepherd, burris, zeiss этот прицел через месяц можно заполучить долларов за 330. Новый.


Закажите что же вам мешает, человек свой прицел продает, или хотите блеснуть своими познаниями в ценообразовании. Я бы с большим удовольствием приобрел данный прицел , но как оказалось на моем М2 приклад старого образца и имеет вырез под УСМ, поэтому установить данный прицел на свое ружье я не смогу. П.С. Михаил, ваш прицел найдет своего покупателя!
starcom
P.M.
12-10-2010 13:03 starcom
Мне он достался отнюдь не за 330 американских рублей и поэтому я его так продаю.
Надеюсь ответил на все дурацкие вопросы.


А теперь ищем очередного дурака чтобы поправить собственную глупость

СкоЛ
P.M.
12-10-2010 13:11 СкоЛ
Originally posted by starcom:

А теперь ищем очередного дурака чтобы поправить собственную глупость


Второй раз в тему заходите и гадите. Нужно модераторам на ваше поведение внимание обратить. П.С. Где вы видите обман со стороны продавца, человек купил прицел немного пострелял и решил продать в чем проблемма? Или вы обиделись на слова Михайло в вашей теме об обмене Бенелли Комфорта на Бенелли М2, где вы ищите дурака который согласится поменять ружье с высокой планкой, лучшим балансом на ваш вечно низящий Комфорт.
starcom
P.M.
12-10-2010 13:28 starcom
Это того Михайло что твой второй НИК... . я заметьте подобной х.. . не страдаю
Михайло
P.M.
12-10-2010 13:41 Михайло
Да нет, заблуждаетесь. У нас IP-адреса разных диапазонов.
Но starcom, хотелось бы всё таки ответ на свой вопрос относительно М2-Comfort-а получить, и выяснить, что вы собственно здесь хотите доказать?
Что данный прицел в захламлённом лесу не нужен. Так это любому здравомыслящему человеку ясно. Но тут любой прицел не к месту. Однако же существует ряд видов охот, на которых коллиматор на гладкостволке оказывается полезен. Я уж не говорю о различных развлекательных стрельбах и спортивных дисциплинах.
Seregka
P.M.
12-10-2010 14:55 Seregka
Originally posted by СкоЛ:

Закажите что же вам мешает, человек свой прицел продает, или хотите блеснуть своими познаниями в ценообразовании. Я бы с большим удовольствием приобрел данный прицел , но как оказалось на моем М2 приклад старого образца и имеет вырез под УСМ, поэтому установить данный прицел на свое ружье я не смогу. П.С. Михаил, ваш прицел найдет своего покупателя!

А тут знаете ли, открытый форум, где каждый может свободно выражать свои мысли. К тому же объявление размещено не в профильной ветке - ему место в "купле-продаже оптики". И коллиматор мне не нужен, на нарезных у меня уже оптика стоит.. .

Михайло
P.M.
12-10-2010 15:21 Михайло
П.С. Михаил, ваш прицел найдет своего покупателя!
Я вообщем-то не буду особенно переживать если и нет. Раньше мог себе его позволить купить. Не бедствую и сейчас. Прикручу его обратно и буду по тарелкам и воронам палить.
Да и разумный, конструктивный торг я приветствовал бы. Только вот как-бы это пояснее выразиться: чего люди на самом деле добиваются?
Один почему-то решил, что я нуждаюсь в его сочувствии. Писал мне всякую ахинею в P.M. раньше. Был послан. Наверное обиделся. Зачем сейчас свою досаду напоказ выставлять?
Другой вообще без году неделя на форуме и на всех наезжает. Берега путает.
Чем это всё объяснить?
Ну да, борзо "красную точку"-по сути дела мушку за $400 купить. Но у нас и ружья стоят ого-го.
Я бы расценил за конструктивизм, если бы начали говорить за паралакс, за другие какие-то недостатки. Но увы.
СкоЛ
P.M.
12-10-2010 15:25 СкоЛ
Originally posted by Seregka:

А тут знаете ли, открытый форум, где каждый может свободно выражать свои мысли. К тому же объявление размещено не в профильной ветке - ему место в "купле-продаже оптики". И коллиматор мне не нужен, на нарезных у меня уже оптика стоит...


Да выражайте свое мнение сколько хотите, но без обсуждения цены. К тому же прицел предназначен для глакоствольного оружия почему бы ему не продоватся в данном разделе. П.С. Коллиматор вам не нужен, на нарезных оптика сотит, только вот не пойму что вы сдесь тогда делаете?!
Seregka
P.M.
12-10-2010 17:02 Seregka
Originally posted by СкоЛ:

Да выражайте свое мнение сколько хотите, но без обсуждения цены. К тому же прицел предназначен для глакоствольного оружия почему бы ему не продоватся в данном разделе. П.С. Коллиматор вам не нужен, на нарезных оптика сотит, только вот не пойму что вы сдесь тогда делаете?!


Что-то мне подсказывает что ты - клон Михайлы. Купил прицел, он к М2 не подходит, вот и решил избавиться и навариться. Т.к. в "купле-продаже оптики" народ знает что почем, то решил найти дураков тут. И еще рекламируешь прицел под другим ником. Да ты не переживай, тема-то поднимается!
ЗЫ. Глянул профайл - ты же сам чужие цены обсуждаешь, чего к другим лезешь?


перемещено из купля-продажа - ружья
СкоЛ
P.M.
12-10-2010 18:10 СкоЛ
Originally posted by Seregka:

Seregka


Что-то мне кажется что ты троль, как тебе такие заявления, нравятся или нет.
Михайло
P.M.
12-10-2010 21:54 Михайло
Seregka
Да разберись ты уже в своих дурацких догадках-вопросах, создай себе логически стройную модель происходящего или попроси своих бывших кентов-ментов УСТМ-щиков помочь тебе разобраться (если у самого куриных мозгов на элементарный анализ не хватает). И успокойся уже наконец.

Михайло
P.M.
5-11-2010 11:17 Михайло
Фото что-ли разместить.
click for enlarge 1920 X 1440 833,6 Kb picture
сенатор063
P.M.
9-1-2011 22:50 сенатор063
задал вопрос в ПМ
Михайло
P.M.
10-1-2011 01:54 Михайло
Ответил.
Dmitrii Ch
P.M.
17-1-2011 15:03 Dmitrii Ch
Доброго времени суток!Задал вопрос в ПМ
Михайло
P.M.
17-1-2011 17:55 Михайло
Ссылка на акробатовскую инструкцию по установке вот здесь burrisoptics.com Всё что нужно и хочется узнать о прицеле в принцципе на той же странице burrisoptics.com
Remus177
P.M.
18-2-2011 16:03 Remus177
Добрый день! Я недавно интересовался в покупке прицела такого. Подскажите а цем он Вас не устроил, почему решили продать данный девас. Интересует вопрос с ним при стрельбе на водоплавающую, летящую дичь!?
Михайло
P.M.
18-2-2011 19:09 Михайло
Честно сказать, я не разочаровался в самом девайсе. Просто стрельба с коллиматором требует определённых условий, скажем так - тепличных. У меня же всегда так получается, что я их не имею. То в какой-то грязи сидим на охоте, то сырая и промозглая погода, то ветер с песком и пылью, то транспортный вопрос вмешивается в возможность применения прицела. Поэтому решил лучше не искушать судьбу. Но это не значит, что я его просто ухряпал и теперь продаю, скорее наоборот. Просто мне его жалко и поэтому его на охоту не стал брать.
Собственно стрельба влет с ним существенно облегчается. Повышается точность. Либо попадаешь центром осыпи, либо чистый промах.
air669
P.M.
23-2-2011 13:37 air669
Как Комфорт у американцев называется?
Михайло
P.M.
23-2-2011 13:52 Михайло
Никак. Он у них на рынке не продаётся.
air669
P.M.
1-3-2011 16:06 air669
Вы пишете что прицел подходит и к бенэлли комфорт в том числе?
Михайло
P.M.
1-3-2011 23:52 Михайло
Да.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Burris SpeedBead на Benelli M2, Montefeltro, C ... ( 1 )