Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы Leupold, Leapers продам мск,пересыл по ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Прицелы Leupold, Leapers продам мск,пересыл по России

Jr8
P.M.
12-8-2008 00:11 Jr8
www.jr8.ru - там актуальные цены и наличие. Точная цена всегда там

Оплата
Доставка

по 2-ум ссылкам выше (Оплата и Доставка) есть ответ на 90% вопросов, читайте, там все написано.
Цените свое и мое время, оно бесценно.

телефон - 8-916-736-10-86 с 15 до 22 Александр
почта - jr8@mail.ru - туда отвечу 100%
территориально - (самовывоз бесплатно) Москва, Варшавское шоссе дом 152 корпус 3 (метро "Улица Академика Янгеля")

Если Вы жмете по ссылке "подробнее" и выдается сообщение - "товар не найден" - значит его нет в наличии.

------
Оптические прицелы Leupold с гарантией, официальная поставка - гарантия пожизненная, свою личную гарантию даю 1 год - то есть если что-то случится, то отправлять в США на ремонт буду я сам, мне привезете, у меня же и заберете. Обычно ремонт 3-5 месяцев туда-сюда. Но это вряд ли понадобится.

Leupold Mark AR 6-18x40 T1 Mil Dot, без подсветки, с отстройкой от параллакса, 1", матовый - 25700р, подробнее


Leupold Mark 4 3,5-10x40 LR/T M1 Mil Dot, без подсветки, с боковой отстройкой от параллакса, 30мм, матовый - 47000р, подробнее

Коллиматорный прицел Leapers 1x30 - 1600р, подробнее
держит отдачу 12калибра, гарантия 1 мес


Прицелы оптические, подробнее


оптический прицел Leapers 3-9x40AO - 3400р, подробнее


Крепежный диаметр - 1 дюйм
Длина - 32см
Масса - 600г
Отстройка параллакса - на объективе от 5 метров
Цена клика барабанчика на 50 метрах: 3,5 мм (на 100м - 7мм)
В комплекте хорошие кольца на вивер

------
оптический прицел Leapers 3-12x44 длинный - 5200р, подробнее


оптический прицел Leapers 3-12x44 мини - 5200р, подробнее

коллиматорный прицел Z0S 1x22x33 - 1350р, подробнее

Разгрузка-жилет такая (Германия) - цифра и черный цвета - 2000р


------


Здесь Вы можете оставить свой отзыв
КНИГА ОТЗЫВОВ

------

Virgo_Style
P.M.
12-8-2008 01:09 Virgo_Style
Originally posted by jd01:

Неужели ксеноновый?

"LED/ксенон/люмен" написано :-)

Jr8
P.M.
12-8-2008 01:11 Jr8
ЛЦУ КОМПАКТ
Опишу для всех и сразу, учитывая собственный опыт владения им.

Маленький компактный лцу, диаметр 16мм
В комплекте восьмерка [1дюйм-16мм]
Ширина восьмерки 18мм


Установка
при помощи штатного комплекта поставить можно на что угодно диаметром 1 дюйм, т.е. можно на дюймовый модератор поставить или на дюймовую трубу оптического прицела

никто не мешает выточить восьмерку под любой диаметр ствола, в частности могу выточить на чпу и я сам под заказ, будет лучше (4 винта вместо двух) шире, надежней, под ваш ствол, но дорого, долго, без анокса, хотя за ваши деньги - любой каприз


Элементы питания

- батарейки-таблетки как в лазерных указках (3штуки)
хватает на охренеть долго, я за год использования свой так и не посадил, главное не быть дебилом и не забывать выключать.

Откручиваем заглушку с кнопкой - вставляем, батарейки поджимаются пружиной и не болтаются

Если у Вас говеные батарейки - явно окислившиеся, это не беда, можно их реанимировать потиранием пальцами

В случае, если батарейки проверенные, но лцу не пашет - откручиваем заглушку с кнопкой и трем металлическим предметом контакт (он алюминиевый, поэтому не надо больших усилий) - вуаля, все пашет

Батарейки такие стоят в переходах от 10 до 70 рублей, скажу просто - хватает на очень долго, предсказать насколько хватит вам не могу - это к гадалкам(а вдруг у меня батарейки волшебные? )

лцу в принципе не предназначено для стрельбы на большие дистанции, я использовал для быстрого уничтожения крыс(5-15м) и бутылок (до 30м )
Если не курить и не бухать - очень легко с недрожащих рук

Пятно тоненькое, нерегулируемое, но это по факту и нафиг не надо
На 10 метров примерно закрывает дырочку от пули 4.5мм (установлено во время пристрелки лцу) Кстати нетрудно догадаться, что размер пятная на ворсистом ковре будет отличаться от такого же на гладком стекле

Регулировка

Она же пристрелка, осуществляется за счет двух винтов под шестигранник (2 ключа в комплекте), по факту - все нормально, пристреливается, но после совершения этой операции нужно закрепить винты - я делаю при помощи черного лака для ногтей

Просто как топор
Пальнули - пуля попала ниже точки - крутим так, чтобы луч опустился на необходимое расстояние и т.д.


Точку видно на 200-300 метров, но вот ЗАЧЕМ многие спрашивают на сколько он светит для меня загадка, ну НЕ БУДЕТЕ вы стрелять (читай- "целиться") по лцу на такие дистанции, ну ЗАЧЕМ вам больше 5мВт, если не собираетесь прожигать бутылки или поджигать спички с надувными шариками?

Когда прямо задаешь вопрос - а Вам зачем? Внятно никто ничего ответить не может, это стереотип такой - НАДО МОЩНЕЕ!!!

Да вот не надо мощнее, в том то и дело - если днем стрелять хотите в яркую солнечную погоду - на снегу быстро целиться не получится - глаз не будет успевать сразу схватывать точку (она тоненькая).

Область применения этого конкретного лцу - при сохранении легкости и компатности - развлекуха по бутылкам, уничтожение крыс, причем очень эффективное, т.к. луча они не боятся, а стрелять с учетом размера точки можно и на 30 метров (если освещение в области, где крыска сидит, нормальное)

Подписи на некоторых фотках для любителей украсть фото и не указать автора, мне это не нравится.


click for enlarge 1024 X 768 211,7 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 172,2 Kb picture

neruvim
P.M.
12-8-2008 10:35 neruvim
моноблок дюймовый?
MakapoB1
P.M.
12-8-2008 10:45 MakapoB1
размер бы немешало указать
и с какого района вывоз?
Jr8
P.M.
12-8-2008 16:20 Jr8
пример упаковки

zelezaka
P.M.
12-8-2008 17:06 zelezaka
см. пм
Jr8
P.M.
12-8-2008 17:17 Jr8
neruvim
P.M.
12-8-2008 17:19 neruvim
а на сколько временно?
Jr8
P.M.
12-8-2008 17:22 Jr8
Propers
P.M.
12-8-2008 19:23 Propers
А под прицел Gamo 4x32 крон пойдет?
Планирую ставить на Dragon...
Встаю на очередь, если подходит
Jr8
P.M.
12-8-2008 20:39 Jr8
Originally posted by Propers:
А под прицел Gamo 4x32 крон пойдет?
Планирую ставить на Dragon...
Встаю на очередь, если подходит

У меня стоял Гамо 4х40 без проблем. Думаю 32-ой проявит такую же лояльность

Вы второй, отпишу как только появятся.

Nick Rimer
P.M.
12-8-2008 21:49 Nick Rimer
Запишусь третьим на моноблок 1 шт.
Jr8
P.M.
12-8-2008 22:05 Jr8
лцу зеленый 20мвт - 1800р.


Длина: 12 см.
дюймовая труба (диаметр корпуса 1 дюйм = 2.54см)
Тактическая кнопка и простая
Питание батарейка CR123A (идет в комлекте) - продается везде, хватает надолго
Крепление на вивер(широкое кольцо в комплекте) и восьмерка дюйм-дюйм (в комплекте).

есть юстировка толщины луча, барабанчики ввода поправок под шестигранник

Восьмерка нужна для закрепления лцу на оптический прицел (можно закрепить на трубу оптического прицела диаметром 1 дюйм, бывают 30ые трубы оптич прицела - на них в комплектации крепления нет)

Jr8
P.M.
12-8-2008 22:32 Jr8
Бинокль Nikon 28x40
отличная картинка, резкая и четкая, мягкая регулировка резкости для разных дистанций

чехол, ремешок, коробка



Propers
P.M.
12-8-2008 23:46 Propers
Как появятся - стучите... . Ждем!
кака
P.M.
12-8-2008 23:50 кака
Можно узнать размеры хинарика и расстояние на котором луч ещё еффективен.
Доберусь до прицела и тогда решу и этот вопрос.
С уважением.
Jr8
P.M.
13-8-2008 00:12 Jr8
Originally posted by Propers:
Как появятся - стучите... . Ждем!

Не сомневайтесь, как только - так сразу

Originally posted by кака:
Можно узнать размеры хинарика и расстояние на котором луч ещё еффективен.
Доберусь до прицела и тогда решу и этот вопрос.
С уважением.

Раз есть интерес - с удовольствием произведу замеры.
Длина ровно 97мм
Диаметр 27.2мм (самая широкая часть - где насечка )


Эффективность "хинарика" мне оценить трудно.. . человек, купивший сегодня, остался очень доволен и планирует взять еще. Он сравнивал со своим налобником около 12 маленьких лампочек по 0.125 или 0.25ватт.
Выигрыш за моим. А что разглядывать планируете? Если человека, то на метрах двадцати думаю без проблем различить... . К сожалению, я не могу судить о его эффективности...

с уважением.

dianarws
P.M.
13-8-2008 00:23 dianarws
Ну если силумин и 300грам, это нам не нать.. . ))) На Ди 52 боюсь улетит вместе с прицелом.. . )))
Jr8
P.M.
13-8-2008 00:28 Jr8
Originally posted by dianarws:
Ну если силумин и 300грам, это нам не нать.. . ))) На Ди 52 боюсь улетит вместе с прицелом.. . )))


Весов нет, сказал примерно. Да и марок силумина много, а перед тем как говорить "улетит/не улетит" надобно проверить, как думаешь?
Я вот сомневаюсь, что улетит.

Знакомые утверждают, что cfx держит без проблем.

Купи - поставь, люди спасибо скажут, если знать о его полезности будут.
А просто так трепаться - так это ни к чему, согласен?

"Нам" это кому? Люди берут - не жалуются.. .
Давай без ненужных обобщений?

kramm
P.M.
13-8-2008 01:19 kramm
Если будет пересыл в Чебоксары, то испытаю крон на БАМ-30.
Jr8
P.M.
13-8-2008 01:27 Jr8
лцу дюймовый красный луч 5мвт

Длина: 10 см., диаметр дюйм.
Тактическая кнопка.
Питание CR123A (в комплекте)

корпус дюймового диаметра, что позволит закрепить его почти на любой оптический прицел - для этого нужна восьмерка с дюймовым кольцом - есть в продаже
штатное крепление на вивер, на ласточких хвост крепится при помощи обычных дюймовых колец
экономичный, легко настраивается, прочный
фиксация луча 3 винтами, что обеспечивает жесткость крепления в отличие от обычных 2хвинтовых (с барабанчиками поправок), такая конструкция позволяет выдерживать отдачу 12калибра
есть кнопка "постоянной работы" - включили и лцу светит сколько угодно, не нужно удерживать постоянно тактическую кнопку

kramm
P.M.
13-8-2008 01:53 kramm
Нет, это клон 48-52. Написал ПМ
Jr8
P.M.
13-8-2008 02:22 Jr8
упаковочный материал - пузырчатая пленка
Propers
P.M.
13-8-2008 10:02 Propers
Да думаю никуда не улетит... . У меня стоит на Драгоне прицел на Гамовских штатных кольцах - нормально (а отдача там некислая!)... Причина крона - не хочу сдирать штатную мушку, все-же на кольцах она чуть бликует.. .
rau
P.M.
13-8-2008 12:17 rau
приобрел вчера фонарик
Фонарик светодиодный светодиод яркий на подложке 3 батарейки ААА мало эффективен в ранних сумерках из за температуры света
но вот в темноте на 10-15 метрах отличное пятно диаметром метра 3 - 3.5
в общем пока не могу прикинуть сколько он работает от батарей
сравним по эфективности со светодиодными велофонорями
dianarws
P.M.
13-8-2008 12:44 dianarws
Какой то ты слишком эмоциональный )
Я просто к тому что 300 грам это для меня слишком много.. . И силумин он колкий падла.. . )
Какой именно на этом стоит - я не знаю ) Но чисто из-за веса на и так тяжелую Ди 52 ставить его не хочу )))
Поэтому нам = МНЕ лично )))

ПС - ТИПА АП! )))

Jr8
P.M.
13-8-2008 14:26 Jr8
Originally posted by dianarws:
Какой то ты слишком эмоциональный )
Я просто к тому что 300 грам это для меня слишком много.. . И силумин он колкий падла.. . )

Алексей, это твой собственный взгляд через собственный опыт, если бы я это говорил в живую, тон был бы спокойным и ровным.
Восклицательных знаков и прочей лабуды, как видишь(а я надеюсь видишь) - нет. Никаких эмоций.

Совет - попробуй посмотреть иначе, а не только со своей стороны, и ты поймешь как много скрывалось от тебя раньше, и что люди разные и по-разному реагируют.

dianarws
P.M.
13-8-2008 14:41 dianarws
Ага, а ты тада крон взвесь.. . в любом продмаге весы должны быть контрольные.. . )))
Jr8
P.M.
13-8-2008 15:03 Jr8
Моноблок 25'4 (дюймовый), ласточкин хвост, высокий со стопором
для установки всех прицелов с дюймовой трубой и объективом до 56мм

A: 25'4 мм. B: 16 мм. C: 21 мм. D: 100 мм. Расстояние между кольцами: 68 мм.




Комплектность: упаковка, моноблок со стопором и болтами, шестигранный ключ.

фотографии моноблока с установленным прицелом ВОМЗ Pilad P4x32L на распространённых ППП (Norica Dragon, Norica Storm, Gamo Shadow 1000, МР-512):

kramm
P.M.
13-8-2008 16:26 kramm
Так что там с отправкой крона?
Jr8
P.M.
13-8-2008 19:18 Jr8
Привез новые моноблоки, улучшенные винты и стопор.
Цена закупки, к сожалению, тоже увеличилась, зато качество так же возросло.
Цена 400р

Для тех, кто уже поставил в резерв( первые два приехавших из них) получат НОВУЮ модель моноблока по старой цене.
Это подарок, но торопитесь. Подъезжать можно до 3 ночи к ст метро Улица Академика Янгеля.
Если на машине - Дублер варшавского шоссе(не закругленная, а прямая его часть)

Jr8
P.M.
13-8-2008 19:30 Jr8
Оптический прицел
BSA 3-12x40AO
сетка mildot, отстройка параллакса от 10ярдов
крепкий, качественный, барабаны под палец, светлый
длинна 34,5см
комплект - хорошая коробка, защитные крышечки для линз на резинках, инструкция

отзыв, отзыв, отзыв, отзыв

dianarws
P.M.
13-8-2008 20:55 dianarws
А хде фотки и вес улучшеных кронов? )))
kramm
P.M.
13-8-2008 22:09 kramm
У нового габариты те же? Улучшеный это хорошо. Жду сообщения об отправке
Propers
P.M.
13-8-2008 22:48 Propers
Завтра в оговоренное время?
Можно подтянуть других "заказистов" мой тел в личке... .
Nick Rimer
P.M.
13-8-2008 23:01 Nick Rimer
Да, давайте на завтра. Какое там время-то (можно в P.M.)?
Jr8
P.M.
13-8-2008 23:52 Jr8
извиняюсь только вернулся - человек уже звонил на мобильный договорились, что подъедет с утра. Так что вместе у вас не получится.
dianarws
P.M.
14-8-2008 01:41 dianarws
АА!!!
Стопор в виде конуса НЕДОПУСТИМ, он должен быть только цилиндрическим и без резьбы, тоесть меньшего чем резьба диаметра!
Иначе углублению в планке просто п***ц или потом этот стопор оттуда просто не выкрутить.. . )))

И еще - резьба на нижних винтах удерживающих моноблок на винтовке интересно какая.. . на вид по фото не больше чем М4.. . а желательно не меньше чем М5.. . )))

Jr8
P.M.
14-8-2008 02:17 Jr8
Originally posted by dianarws:

Стопор в виде конуса НЕДОПУСТИМ, он должен быть только цилиндрическим и без резьбы, тоесть меньшего чем резьба диаметра!
Иначе углублению в планке просто п***ц или потом этот стопор оттуда просто не выкрутить.. . )))

И еще - резьба на нижних винтах удерживающих моноблок на винтовке интересно какая.. . на вид по фото не больше чем М4.. . а желательно не меньше чем М5.. . )))


  • Стопор специально выкрутил так сильно, чтобы показать резьбу,
    на деле так глубоко он просто не вылезет (упрется в планку лх), и резьба на нем будет работать по прямому назначению.
    А поэтому и проблем с выкручиванием, которые ты придумал, не будет.

  • Жесткость цельного куска металла такого диаметра в любой случае выше, чем у скрученной пластинки мЕньшего диаметра(материал одинаков). Плюс посадка в более широкое лоно позволяет выдержать бОльшие нагрузки.
    Диаметр больше, прикосновение не кончиком, а средней частью конуса, площадь больше, поэтому углублению в планке ничего не будет, несмотря на твои вымыслы.

  • Плюс, если уж до того дошло - выкрути, нарежь резьбу больше, да засади туда хоть каленый болт, вот только это не понадобится делать.
    Здесь твоей, как видимо, воспаленной фантазии места не в проворот.

  • Да и моноблок лучше из стали, только вот что-то не делают ни китайцы, ни наши мастера, интересно почему? Может быть им лучше известно?

Знаешь, есть такой материал, его нашли в метеорите. Кусочек размером с половину спичечного коробка имеет массу равную массе 13 взрослых мужчин. Представляешь какая прочность и инертность присуща этому веществу?
Представь себе моноблок, приделанный к твоей винтовке, имеющий массу, ну скажем, в пятьдесят килограмм. Возьми его за кронштейн(допустим, что ты все же сможешь удержать его) и херачь по нему молотком.

Знаешь че будет? Ничего не будет.. . потому что он настолько инертный, что вся энергия будет тратиться на придание ужасно маленького по модулю ускорения, нагрев и трение о воздух. И если крепления хотя бы такого же уровня как на этом моноблоке, то твоя винтовка никогда не отвалится(ну разве что от времени, когда моноблок просто разлетится на молекулы).

Аналогия с землей - почему когда ты прыгаешь, Земля не отталкивается вниз(по крайней мере мы этого не видим)? Ну ты же знаешь ответ...
ЧТО?? Не знаешь? Ну-ка марш за книги, оболтус! *по-учительски грозя пальцем*

Так почему бы не делать с таких материалов, а?


*спокойным голосом*
Лех, к чему я все это говорю - Спасибо, конечно, за апы, но пожалуйста перестань выдумывать чушь и бредить в моей теме, хорошо?

------

14 августа :Ввиду обстоятельств буду только после 19 часов...


>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы Leupold, Leapers продам мск,пересыл по ... ( 1 )