Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Мск/РФ> Leapers (UTG) - распродажа! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Мск/РФ> Leapers (UTG) - распродажа!

Iron Mann
P.M.
2-4-2010 10:20 Iron Mann
САМОВЫВОЗ В МОСКВЕ / ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ

РАСПРОДАЖИ, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ССЫЛКИ НА ТЕМЫ:
LEAPERS (UTG) - большие скидки, распродажа!
NIKKO STIRLING - большие скидки, распродажа!
Ночники, дальномеры, брендовая оптика - скидки, очень дешево!
Всё для пневматики: газовые и витые пружины, манжеты, саундмодераторы

ЦЕНЫ АКТУАЛИЗИРОВАНЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА 08-07-2022

КАК КУПИТЬ
Все вопросы, которые есть до конкретного заказа - пишите в тему, она для этого и нужна.
Конкретные заказы пишите на емейл snrbest831@gmail.com (читается как: СНРбест восемь три один "собачка" гмаил точка ком).
Запомните - я НИКОГДА не пишу вам ничего в личку, смс, ватцап, телеграмм и т.п. А по емейлу только ОТВЕЧАЮ на заказы и никогда не пишу первым! Если кто-то на ваши вопросы в тему приступил вас окучивать в приватной переписке первым - это мошенник! Сразу пишите мне об этом в тему.

LEAPERS (UTG) - большие скидки, дешево, распродажа! Мск/РФ - самовывоз или доставка.


www.leapers.com

Оптические прицелы LEAPERS (UTG)
Сайт производителя (технические характеристики, фото): http://www.nikkostirling.com/
Leapers, Inc. разрабатывает, производит и распространяет широкий спектр инновационных и технологически продвинутых охотничьих и стрелковых спортивных продуктов на множестве различных платформ.
Серия Accushot Premium
Оптические прицелы высокой кратности для высокоточной стрельбы на дальние дистанции с трубой 30 мм и тонкими гравированными на стекле сетками.
Leapers UTG Accushot Premium 4-16x56 SF IE Half Mil-Dot (SCP3-UG4165AOIEW) полноразмерный прицел переменной кратности. Труба 30 мм. Гравированная на стеклянной подложке сетка Half Mil Dot с подсветкой прицельного креста. Тактические открытые барабаны ввода поправок, обнуляемые, с фиксацией. Боковая отстройка параллакса от 10 метров до бесконечности, возможна установка широкого бокового колеса фокусировки. Электронная кнопочная регулировка подсветки. Ударопрочная конструкция. Полное многослойное просветление линз.
Комплектность: прицел, откидные крышки Flip-Up объектива и окуляра, быстросъёмные барашковые кольца Weaver, тряпочка для протирки линз, мануалы, батарейка питания подсветки, упаковка.
Хороший прицел для любителей высокоточной стрельбы. Проверенный временем добротный олдскульный прицел. Рекомендуется на охотничье нарезное оружие любого калибра и PCP пневматику.
Sale!

27000р.

Leapers UTG Accushot Premium 10x50 SF IE Half Mil-Dot (SCP3-UG105AOIEW) полноразмерный прицел постоянной кратности. Труба 30 мм. Гравированная на стеклянной подложке сетка Half Mil Dot с подсветкой прицельного креста. Тактические открытые барабаны ввода поправок, обнуляемые, с фиксацией. Боковая отстройка параллакса от 10 метров до бесконечности, возможна установка широкого бокового колеса фокусировки. Электронная кнопочная регулировка подсветки. Ударопрочная конструкция. Полное многослойное просветление линз.
Комплектность: прицел, откидные крышки Flip-Up объектива и окуляра, быстросъёмные барашковые кольца Weaver, тряпочка для протирки линз, мануалы, батарейка питания подсветки, упаковка.
Хороший прицел для любителей высокоточной стрельбы. Проверенный временем добротный олдскульный прицел. Рекомендуется на охотничье нарезное оружие любого калибра и PCP пневматику.
Sale!

12000р.

Серия Accushot Precision
Оптические прицелы высокой кратности для высокоточной стрельбы на дальние дистанции с трубой 30 мм.
Leapers UTG Accushot Precision 4-16x44 SF IE Half Mil-Dot (SCP3-U416AOIEW) полноразмерный прицел переменной кратности. Труба 30 мм. Сетка Half Mil Dot с подсветкой. Тактические открытые барабаны ввода поправок, обнуляемые, с фиксацией. Боковая отстройка параллакса от 10 метров до бесконечности, возможна установка широкого бокового колеса фокусировки. Электронная кнопочная регулировка подсветки. Ударопрочная конструкция. Полное многослойное просветление линз.
Комплектность: прицел, откидные крышки Flip-Up объектива и окуляра, быстросъёмные барашковые кольца Weaver, тряпочка для протирки линз, мануалы, батарейка питания подсветки, упаковка.
Хороший прицел для любителей высокоточной стрельбы. Проверенный временем добротный олдскульный прицел. Рекомендуется на охотничье нарезное оружие любого калибра и PCP пневматику.
Sale!

21000р.

Leapers UTG Accushot Precision 3-12x44 SF IE Half Mil-Dot (SCP3-U312AOIEW) полноразмерный прицел переменной кратности. Труба 30 мм. Сетка Half Mil Dot с подсветкой. Тактические открытые барабаны ввода поправок, обнуляемые, с фиксацией. Боковая отстройка параллакса от 10 метров до бесконечности, возможна установка широкого бокового колеса фокусировки. Электронная кнопочная регулировка подсветки. Ударопрочная конструкция. Полное многослойное просветление линз.
Комплектность: прицел, откидные крышки Flip-Up объектива и окуляра, быстросъёмные барашковые кольца Weaver, тряпочка для протирки линз, мануалы, батарейка питания подсветки, упаковка.
Хороший прицел для любителей высокоточной стрельбы. Проверенный временем добротный олдскульный прицел. Рекомендуется на охотничье нарезное оружие любого калибра и PCP пневматику.
Sale!

17000р.

Серия True Hunter Classic
Классические оптические прицелы для охотничьего нарезного и пневматического оружия.
Leapers UTG True Hunter 4-16x40 AO IR Half Mil-Dot (SCP-U4164AORGW) полноразмерный прицел переменной кратности. Труба 25.4 мм. Сетка Half Mil Dot с подсветкой. Тактические открытые барабаны ввода поправок, обнуляемые, с фиксацией. Фронтальная отстройка параллакса от 10 метров до бесконечности. Механическая ступенчатая регулировка подсветки. Ударопрочная конструкция. Полное многослойное просветление линз.
Комплектность: прицел, откидные крышки Flip-Up объектива и окуляра, качественные кольца Weaver, тряпочка для протирки линз, мануалы, батарейка питания подсветки, упаковка.
Хороший прицел для любителей высокоточной стрельбы. Проверенный временем добротный олдскульный прицел. Рекомендуется на охотничье нарезное оружие любого калибра и PCP пневматику.
Прицел из старых запасов "для себя" - осталось всего несколько штук и в новом виде как здесь вряд ли ещё где-то есть. Многие считают эту серию лучшей из классических прицелов Leapers, до перехода всех моделей на кнопочную подсветку, так что даже на вторичном рынке их редко можно встретить.
Sale!

15000р.

Leapers UTG True Hunter 4x32 AO Half Mil-Dot (SCP-U432AOW) полноразмерный прицел постоянной кратности. Труба 25.4 мм. Сетка Half Mil Dot. Закрытые "охотничьи" барабаны ввода поправок. Фронтальная отстройка параллакса от 10 метров до бесконечности. Ударопрочная конструкция. Полное многослойное просветление линз.
Комплектность: прицел, откидные крышки Flip-Up объектива и окуляра, быстросьёмные барашковые кольца Weaver, тряпочка для протирки линз, мануалы, упаковка.
Рекомендуется на охотничье нарезное оружие любого калибра и пневматику.
Sale!

8000р.

Это распродажа! Количество ограничено!

ЦЕНЫ АКТУАЛИЗИРОВАНЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА 08-07-2022

КАК КУПИТЬ
Все вопросы, которые есть до конкретного заказа - пишите в тему, она для этого и нужна.
Конкретные заказы пишите на емейл snrbest831@gmail.com (читается как: СНРбест восемь три один "собачка" гмаил точка ком).
Запомните - я НИКОГДА не пишу вам ничего в личку, смс, ватцап, телеграмм и т.п. А по емейлу только ОТВЕЧАЮ на заказы и никогда не пишу первым! Если кто-то на ваши вопросы в тему приступил вас окучивать в приватной переписке первым - это мошенник! Сразу пишите мне об этом в тему.

Zelezniak
P.M.
2-4-2010 10:52 Zelezniak
Те сетки, которые милдот, они без вертикальных точек или просто такие рисунки ?
Iron Mann
P.M.
2-4-2010 11:38 Iron Mann
Рисунки такие. Я за выходные постараюсь сделать реальные съёмки сеток, чтобы было нагляднее.

Хочу отметить важное замечание!
Вся собранная в данной теме информация, носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статей 435, 437 и 494 ГК РФ. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки изделий могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Поэтому, обязательно предварительно пишите или звоните по указанному в теме телефону и уточняйте информацию.

Финансист
P.M.
2-4-2010 13:04 Финансист
А 6-ти кратные ВОМЗ делает?
Iron Mann
P.M.
2-4-2010 18:14 Iron Mann
Да, делает. Светосильный прицел P6x42 сеткой MilDot, без подстветки. Цена - 4400р.
click for enlarge 800 X 369 26,9 Kb picture

Учитывая его цену и пока малую узнаваемость, я не держу его в постоянном наличии и могу поставить под заказ, с небольшой предоплатой. Это же относится и к прицелу ночного видения ВОМЗ.

ка
P.M.
2-4-2010 21:13 ка
А 4-32 есть?
Iron Mann
P.M.
3-4-2010 00:48 Iron Mann
Есть, вот они:
Pilad P4x32 сетки "пенёк", "милдот", "крест", "парабола" (ПСО) - 2700р.
Pilad P4x32L (с подсветкой) сетки "пенёк с подсв. точкой", "парабола" (ПСО), "крест с окружностью и подсв. точкой" - 3200р.
ChV
P.M.
3-4-2010 18:48 ChV
Pilad P4x32L (с подсветкой) сетки "пенёк с подсв. точкой", "парабола" (ПСО), "крест с окружностью и подсв. точкой"

Здравствуйте. прицелы с подсветкой 4х32L идут с батар. или самост. укомплектовывать надо и какими. подсветкой можно пользоваться с какого времени -сумерки/ вечер ночь/.
С уважением
ка
P.M.
3-4-2010 19:04 ка
имелось в виду кратность больше 10 и сетка парабола под патрон 7,62х39.Такой вариант есть?
Iron Mann
P.M.
3-4-2010 19:15 Iron Mann
У ВОМЗ есть модель с кратностью 10 - панкратический (прицел с регулируемой кратностью) Pilad PV2-10x52 с двумая вариантами сеток "парабола" и "пенёк". Ещё надо знать один факт, что реальная кратность и "китайская" кратность имеют расхождения. Очень часто приходилось наблюдать, когда китайский 8-и кратник тянул на x6 крат, а 10-и на x8.
paratrooper70
P.M.
3-4-2010 19:26 paratrooper70
Originally posted by Iron Mann:

прицелу ночного видения ВОМЗ.

Что за прицел?

ка
P.M.
3-4-2010 19:27 ка
Не спорю у меня есть вебер на 24 все мылиться на 18 нормально, но это 18.и сертификат, что отстрелян под Питером 7,62х54, пока действительно держит на тигре - 300шт.Единственное преимущество ВОМЗа это сетка (для меня)под конкретный патрон. Поэтому вопрос - 2-10х52 есть с сеткой под 7,62х39 и 5,6 мелкашка, подсветка - можно линзу поменьше например 48 сколько будет стоить в Москве.
[B][/B]

Iron Mann
P.M.
3-4-2010 19:42 Iron Mann
Замыливание изображения на больших кратностях - это коронная фишка всех бюджетных китайских прицелов и зрительных труб. Похоже, что они жёстко настроены на стандартные тировые дисстанции. Например, из трубы Veber 20-60x50 телескопа не получается, а на мишень любоваться на 50 метров - самое оно.
Возвращаемся к ВОМЗ. Центральная верхняя галка сетки ПСО предполагает пристрелку на дисстанцию 100 метров. Цены нижних делений на нисходящие траектории стрелок определяет в процессе пристрелки сам, для конкретного оружия и конкретного патрона. Pilad PV2-10x52 выпускается только с линзой 52 мм и только без подсветки. Если переменная кратность Вам не нужна и важно обязательное наличие подсветки, советую обратить внимание на прицелы P8x48L, P8x56L и P8x56Lf. Последний имеет функцию отстройки от паралакса на близкие дисстанции.
Iron Mann
P.M.
3-4-2010 19:49 Iron Mann
Originally posted by ChV:

Здравствуйте. прицелы с подсветкой 4х32L идут с батар. или самост. укомплектовывать надо и какими. подсветкой можно пользоваться с какого времени -сумерки/ вечер ночь/.
С уважением

Все прицелы приходят с завода без батареек (что несколько удивляет), но для удобства покупателя я могу укомплектовать прицел батарейками. Это составит +50 рублей. Для питания подсветки нужны два элемента LR43.
Когда пользоваться подсветкой - решать сугубо Вам. Девять положения яркости позволяют очень комфортно настроиться практически под любой уровень освещения.

Iron Mann
P.M.
3-4-2010 19:51 Iron Mann
Originally posted by paratrooper70:

Что за прицел?

Ночной прицел PNS 2,5x50 c электронно-оптическим преобразователем 1-го поколения предназначен для прицеливания в ночных условиях при естественной освещенности, а также в полной темноте при включении блока ИК подсветки. Возможно применение прицела при рассветно-сумеречном освещении с использованием крышки с диафрагмой.
click for enlarge 1048 X 624 65,6 Kb picture
В конструкции предусмотрены: регулировка яркости прицельной марки, диоптрийная наводка окуляра, возможность фокусировки объектива.
Прицел укомплектован планкой "weaver" для установки на прицел различных аксессуаров (типа блока ИК подсветки).

Cетки у прицела следующие:
192 x 90 80 x 80 90 x 90
Первые две сетки идут в "одном флаконе" и могут переключаться, 3 и 4 фиксированные. Вид желаемой сетки указывается при заказе прицела.

По характеристиками и сеткам, мне прицел очень напоминает загонный коллиматор.
Цена на него 12 т.р.

ChV
P.M.
3-4-2010 20:25 ChV
Когда пользоваться подсветкой - решать сугубо Вам.

Заценил смайлик. За ответ спасибо.
Iron Mann
P.M.
3-4-2010 20:37 Iron Mann
Я смайлик поставил, когда вспомнил, что один раз пришлось включать подсветку в тире, когда над головой и чуть сзади как назло висела лампа дневого света, её свеёт попадал в окуляр, наглазника с собой не было и чёрный круг мишени сливался с сеткой. Тогда пришлось включать подсветку, чтобы красная марка контрастировала с цветом круга.
paratrooper70
P.M.
4-4-2010 00:01 paratrooper70
Originally posted by Iron Mann:

электронно-оптическим преобразователем 1-го поколения

а 2-го поколения ВОМЗ еще не делает?

paratrooper70
P.M.
4-4-2010 00:05 paratrooper70
Originally posted by Iron Mann:

Pilad PV2-10x52 (переменник) сетки "пенёк", "парабола" (ПСО) - 4800р.

Отдачу 7,62х54(Тигр) будет держать? На сколько выстрелов его хватит?
Реально заинтересован.

ка
P.M.
4-4-2010 00:11 ка
8 кратный уже есть интересует именно с специальными сетками под разные калибры строить ВОМЗский прицел каждый раз, так его на долго не хватит и клики у него чудовищные.
Iron Mann
P.M.
4-4-2010 08:56 Iron Mann
Originally posted by paratrooper70:
а 2-го поколения ВОМЗ еще не делает?

Сейчас не делает, что будет в дальнейшем - такой информации у меня пока нет. У ВОМЗ на данный момент вполне очевидная ниша крепких бюджетных качественных прицелов, ночники будут для них совершенно новым направлением.

Originally posted by paratrooper70:
Отдачу 7,62х54(Тигр) будет держать? На сколько выстрелов его хватит? Реально заинтересован.

Должен держать. Прицелы ВОМЗ изначально спроектированы под огнестрельное оружие и высокие нагрузки на данном оружии. Насколько я знаю, раньше нарезные карабины Вятско-Полянского завода штатно комплектовались прицелами ВОМЗ.

Iron Mann
P.M.
4-4-2010 08:58 Iron Mann
Originally posted by ка:
8 кратный уже есть интересует именно с специальными сетками под разные калибры строить ВОМЗский прицел каждый раз, так его на долго не хватит и клики у него чудовищные.

Поскольку Вы принимаете участие в обсуждении аналогичного вопроса в другой теме, я просто повторюсь.
click for enlarge 695 X 1125 216,1 Kb picture click for enlarge 658 X 1038 195,1 Kb picture
Если вы внимательно посмотрите на дисстанции указаныые в отсканированных страницах, то станет понятно, что это всего-лишь определённые опытным путём метры, привязанные к рискам прицела. Это более чем очевидно - там нет никакой привязки к кратным 100, 50 или 25 значениям. Результаты попаданий на нисходящих траекториях полёта пули и цена деления какой-либо сетки будут определяться под каждый конкретный тип патрона и каждый конретный тип оружия. Универсальных рецептов тут нет и быть не может.

Поскольку я хорошо знаю конструкцию узла поправок ВОМЗ, могу сказать - хватит надолго. В отличии от китайских собратьев, узел поправок там прочный и заимствован большей частью у военных прицелов ПУ. Трудно себе представить, чтобы во время Великой Отечественной делали хлипкие прицелы. Разговор о качестве и надёжности в то время был предельно короткий.
В то же время, прицелы ВОМЗ не относятся к числу тактических прицелов, там нет открытых башен со сверхмалыми кликами. Поэтому вводить поправки при стрельбе кликами, это для ВОМЗ не самый лучший способ. Для этого рекомендуется пользоваться градациями сетки и иметь таблицу поправок, полученную после точной пристрелки.

ка
P.M.
4-4-2010 15:42 ка
это для ВОМЗ не самый лучший способ. Для этого рекомендуется пользоваться градациями сетки и иметь таблицу поправок, полученную после точной пристрелки.

Абсолютно с Вами согласен у меня на одном, после неосторожного обращения (покрутили в мороз) уже пришлось разбирать, что бы менять смазку и пружинку. Посему я и обрадовался, что есть разные сетки по сути я видел с параболой под 1,7м и 1,5м других нет. Кратность в 8 хороша до 100 метров на 200 отверстий на мишени уже не видно и от 7,62.Повторюсь, но нравиться именно тонкая сетка, что существенно (мне)помогает при стрельбе, не нравиться толстые. Для тигра бы приобрел с меньшей линзой 48мм и меньше, но кратность 10 и более. Понятно что такой модели может и не быть. Если есть то меня это интересует. Что за книга? Можно найти ее полный скан?
Danunafig
P.M.
4-4-2010 16:09 Danunafig
Вопрос по прицелам: при кручении барабанов сетка визуально по центру остается? или, как например в рыси. уползает в соответствующую сторону? Вопрос задан косноязыко. ибо как это явление грамотно обозвать .я не в курсе)
Iron Mann
P.M.
4-4-2010 23:01 Iron Mann
Я понял о чём Вы говорите. В ранних моделях этот эффект был очень заметен. Сейчас конструкция узла поправок немного изменена и эффект проявляется только тогда, когда барабаны полностю укручены в какую-либо сторону, на 80% хода описанное явление заметно не проявляется.
paratrooper70
P.M.
5-4-2010 01:23 paratrooper70
Originally posted by Iron Mann:

Pilad PV2-10x52 (переменник) сетки "пенёк", "парабола" (ПСО) - 4800р.


отстройка паралакса есть?

Iron Mann
P.M.
5-4-2010 07:55 Iron Mann
На переменнике нет.
Iron Mann
P.M.
5-4-2010 09:58 Iron Mann
Положительная новость! Завод наладил выпуск панкратического прицела Pilad PV2-10x52 с подсветкой и сеткой "парабола"! Очень скроро данный прицел будет у меня в наличии.
ка
P.M.
5-4-2010 14:05 ка
А что они пишут по выдерживаемой нагрузке?
Iron Mann
P.M.
5-4-2010 14:24 Iron Mann
"Прицелы оптические предназначены для установки на охотничье оружие под патроны различного калибра" - это дословно, из паспорта. Если Вы имеете ввиду конкретно данный переменник, он предназначен для установки на огнестрел и его отдачу выдержит.
ch0mb0r
P.M.
5-4-2010 15:43 ch0mb0r
вах какие приятные цены, вот выбью из продавцов деньгу за левачный прицел и сразу к вам
Iron Mann
P.M.
5-4-2010 15:52 Iron Mann
Если не секрет, кто леваком порадовал и каким именно?
ка
P.M.
5-4-2010 19:23 ка
Би 7 2 КО и тигр оба огнестрела.
Iron Mann
P.M.
5-4-2010 21:23 Iron Mann
Если я правильно догадался, речь идёт о:
1. Спортивный малокалиберной карабин БИ-7-2 КО (весьма хорош).
2. Охотничий карабин "Тигр".

Держат ли ВОМЗы их отдачу? Держат, все.

Хыч
P.M.
6-4-2010 00:57 Хыч
Хорошая тема.
paratrooper70
P.M.
6-4-2010 03:15 paratrooper70
Originally posted by Iron Mann:

Завод наладил выпуск панкратического прицела Pilad PV2-10x52 с подсветкой и сеткой "парабола"! Очень скроро данный прицел будет у меня в наличии.

Прошу оповестить меня когда это случится.

vovan77777
P.M.
6-4-2010 13:47 vovan77777
прошу и меня поставить в известность по поводу данного прицела:
Pilad PV2-10x52 с подсветкой и сеткой "парабола"
ка
P.M.
6-4-2010 15:21 ка
Ждемс.
Iron Mann
P.M.
7-4-2010 14:46 Iron Mann
Прицелы прибыли. Интерес к переменнику с подсветкой проявили, в хронологическом порядке:
1) ка
2) paratrooper70
3) vovan77777

Сейчас именно с подсветкой в наличии один прицел. В любом случае, если намерения участников будут серьёзными и не изменятся, я постараюсь организовать доставку необходимых прицелов ровно через неделю.

Есть ещё в наличии аналогичный прицел без подсветки и переменник с сеткой "пенёк", они на 400 рублей дешевле.

Провёл экспресс-осмотр. Традиционно для ВОМЗов шикарные углы обзора, на переменниках этого не ожидал, очень приятно порадовало.
Уточняю диаметр трубы для колец или моноблоков - 30 мм. Раньше говорил про дюйм, это было неточно.

vovan77777
P.M.
7-4-2010 18:26 vovan77777
можно выложить фото прицела? свой интерес подтверждаю, готов ждать неделю интересует с сеткой и подсветкой.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Мск/РФ> Leapers (UTG) - распродажа! ( 1 )