Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
цифровой ночной прицел gbsights-rpro

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

цифровой ночной прицел gbsights-rpro

flagman8
5-3-2010 13:14 flagman8
ЦИФРОВОЙ НОЧНОЙ ПРИЦЕЛ GBsights-Rpro
Цифровой прибор ночного видения GBsights-Rpro предназначен для использования в качестве ночного оружейного прицела и позволяет осуществлять прицеливание и вести стрельбу в условиях низкой освещенности и в темноте. Ночной прицел GBsights-Rpro обеспечивает высокое качество изображения при различных условиях освещенности, защищен от прямых засветок. Большое удаление выходного зрачка гарантирует удобное и безопасное использование прибора.
Ночной прицел GBsights-Rpro выполнен без механического узла пристрелки. Прицельная марка формируется электронным способом, прибор обеспечивает хранение и оперативный выбор одной из четырех прицельных марок. Специальное программное обеспечение, поставляемое вместе с прицелом, позволяет создать и загрузить собственные прицельные марки.
Оригинальная схема "One Shot" существенно упрощает пристрелку. Дополнительный маркер, указывающий предыдущее положение прицельной марки, позволяет выполнить пристрелку с одного выстрела. При перемещении прицельной марки на дисплее прибора индицируются цифровые значения центра марки, что позволяет точно устанавливать ее положение.
Прицел GBsights-Rpro комплектуется инфракрасным осветителем, что позволяет использовать прибор в полной темноте. Осветитель сменный, возможна установка осветителей различной мощности и диапазона. Использование лазерных осветителей существенно увеличивает дальность наблюдения и прицеливания.
Прицел имеет оптическую кратность 1,7. В режиме цифрового увеличения "Digital zoom" кратность увеличивается до 3,4 без видимой потери качества изображения. Возможна установка на прицел оптического удвоителя, что увеличивает кратность до 3,4 и 6,8 соответственно.
Ночной прицел GBsights-LT обеспечивает:
-оперативную регулировку чувствительности;
- регулировку яркости и контрастности изображения;
- цифровое двукратное увеличение изображения;
- инверсию изображения;
- индикацию разряда батарей;
- индикацию режимов работы и меню на дисплее прибора;
- подключение по интерфейсу USB для настройки и загрузки прицельных марок;
- видеовыход для записи изображения.
Гарантия 1 год.
Стоимость 2400$
Вот сайт производителя night-optics.com.ua , пишите звоните.
Сам я им пользуюсь, он у меня есть в наличии, всех желающих посмотреть и убедится что это стоящая вещь приглашаю в гости. Переливать с пустого в порожняя я не буду, я не специалист в области цифровой оптики. Но свой 1ПН93-4 как вы видите я продаю в соседней теме, после приобретения цифрового прицела, для меня он лучше. На сайте есть телефон, звоните непосредственно туда и все уточняйте.
Вот фотки, качество не очень. Время 20-00, идет обильный снег, расстояние до дерева 300м. Были взяты для сравнения ПН14К 4-х крат., 1ПН93-4, GBsights-Rpro
click for enlarge 1920 X 1440 280,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 268,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 240,0 Kb picture
click for enlarge 1644 X 1655 579,9 Kb picture
click for enlarge 935 X 721 178,2 Kb picture
сандей
5-3-2010 14:29 сандей
Какой патрон держит?
flagman8
5-3-2010 15:14 flagman8
Какой патрон держит?

Я использую на Тигре 7,62х54.
сандей
5-3-2010 15:38 сандей
Картинка впечатляет. У меня штуцер , поэтому стремно .Да и прибор "сырой" ,нужны рекомендации. Хотя ценник вполне!!
flagman8
5-3-2010 16:07 flagman8
Картинка впечатляет.

Я когда брал сомневался, когда получил и посмотрел, меня тоже впечатлила.
Серый Пес
25-7-2010 01:38 Серый Пес
Продают обычным охотникам или нужна принадлежность ко всевозможным органам-структурам(право-охран-и тп.)?
тотал
25-7-2010 10:41 тотал
извините за офтоп, я продаю цифровую насадку этого производителя если кому надо пишите находиться в Киеве
Strelok - 47
25-7-2010 12:25 Strelok - 47
.. . уважаемый, вы по времени столько уже продаете этот замечательный прицел ... , а до сих пор так и не удосужились выложить фотки последнего, ( это как продавать кота в мешке ... ) тем более, что вещь практически никому не известная .
.. . пишите кому надо .. . ?????
тотал
26-7-2010 11:22 тотал
дык просто вялотекущая шезофрения у меня, я бы его и не продавал всё устаивает кроме одного у рема слишком большой угол при перезарядке затвор упираеться в изделие и соотвественно у меня только один выстрел
вот фото




Барс75
7-3-2011 19:23 Барс75
сколько стоит
тотал
6-5-2011 20:22 тотал
отдам за 850 У.Е.
Михаил74
6-5-2011 23:56 Михаил74
и как стрелять(на посл.фото), удобно? -)),а попадать?
тотал
10-5-2011 10:53 тотал
ракурс фото не совсем удачный , ну конечно не удобства как бы есть, но не большие, стрелять можно и попадать тоже , лично я это дзделал один раз всё получилось

alexsi
17-8-2011 15:45 alexsi
Добрый день. Скажите реально с насадкой видно,лучше или хуже по качеству чем в ночной прицел 1 пок. И на сколько метров в лесу можно четко зверя видить,а не силуэт?
ctrelok196
24-8-2011 17:38 ctrelok196
а где можно посмотреть
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
цифровой ночной прицел gbsights-rpro