Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прицелы и другая оптика из США без комиссии

Прицел.ру
P.M.
1-3-2010 20:10 Прицел.ру
Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 500 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

Прицел.ру
P.M.
1-3-2010 20:26 Прицел.ру
Originally posted by autotrening:
Только не теряйтесь

Ни в коем случае! :-)
Даже наоборот, сейчас работаем над добавлением новых хай-енд брендов:
US Optics, Hensoldt, Schmidt & Bender, Meopta, Premier Heritage и др.

King_av
P.M.
1-3-2010 23:47 King_av
Заказал прицел у Игоря примерно в середине декабря, соответственно попал на новогодние праздники, поэтому лицензию делали чуть дольше. 26 января Игорь выслал мне прицел и вчера наконец-то я его получил. Наша почта EMS работает очень отвратительно! Прицел пришел уже на сортировочный пункт 16 февраля! А забрать я смог его только спустя 10 дней! Доставка курьером не работает, звонишь, говоришь чтобы поставили на доставку, отвечают, завтра будет и ВСЕ! Потом выясняется что заказ или не подали на доставку или курьер не доехал или техническая причина у них, причем операторы не имеют связи с курьерами, не знают где и у кого сейчас находиться посылка, половину телефонов вообще не берут (до склада не дозвониться). Курьеры НИКОГДА не звонят перед приездом, приедут именно тогда когда Вас дома не будет и уедут. Короче устал я общаться с непробиваемой стеной, запрограммированных на одни и те же ответы девочек-роботов из Call-Центра, заставил выяснить где сейчас находиться моя посылка (ушло у них на это 2,5 часа), поехал и забрал сам на Проспект Вернадского д.18 кор. 2.
Ну вот пожалуй и все. Кстати для тех, кто не может достучаться, публикую номера Сортировочного Центра и Диспетчерской в Москве: 956 08 08 (добавочный 109 - Сортировочный центр, добавочный 251 - Кладовая), 7729932 - диспетчерская. Адрес Сортировочного центра: Остаповский проезд, дом 5 (метро Волгоградский проспект).
Вот и все. Удачи всем! Игорю огромное спасибо за его труд!
Max_blaf
P.M.
2-3-2010 04:50 Max_blaf
Если я правильно понимаю, можно оформить лицензию на вывоз прицела из США - и она будет действительна в течении года?

Ну тоесть если есть в планах купить прицел, но денег пока нет - то имеет смысл всё таки сделать лицензию (попросить об этом Игоря) заранее, дабы потом время не терять.

Прицел.ру
P.M.
2-3-2010 06:53 Прицел.ру
Originally posted by Max_blaf:
Если я правильно понимаю, можно оформить лицензию на вывоз прицела из США - и она будет действительна в течении года?

Ну тоесть если есть в планах купить прицел, но денег пока нет - то имеет смысл всё таки сделать лицензию (попросить об этом Игоря) заранее, дабы потом время не терять.

Все правильно. Лицензия действует 2 года.

Прицел.ру
P.M.
2-3-2010 06:54 Прицел.ру
Originally posted by autotrening:
Игорь, как там дела с лицензией?Я не помню какого числа Вы её заказали. Успеть бы к весенней.

Здравствуйте!
Ваша лицензия была принята в работу 16 февраля. Соответственно ждем ее где-то 10-15 марта.
С ув, Игорь.

Прицел.ру
P.M.
2-3-2010 18:50 Прицел.ру
Originally posted by autotrening:

Спасибо!А крепление под прицел пришло? Его же в другой фирме заказывать пришлось?

Доеду до офиса - проверю. Подобные вопросы по заказам прошу задавать по емейлу, чтобы не засорять форум. Спасибо!

Bylbash
P.M.
2-3-2010 20:16 Bylbash
Люпольд ВХ3 4.5-14x50 Long Range метрический ЧМ ---$939
сетка Illuminated
German #4 Dot Германдот

Срок и общая цена.

Какие условия расчёта

Просьба очень срочно, тк человек уезжает завтра в москву и могу передать деньги.

vovgun
P.M.
2-3-2010 20:36 vovgun
Игорь, возможна ли покупка у вас линейки ZEISS Victory Diavari, не представленных на сайте?
Coloboks
P.M.
3-3-2010 01:59 Coloboks
VO Sagittarius 10-40x56 FFP сколько будет стоить с пересылом в Россию?
Сколько придётся ждать?
dushman
P.M.
3-3-2010 19:52 dushman
Доброго всем здравия!,заказывал у Игоря прицел "Льюпольд-ТМР"в последних числах января оплатил картой, сегодня в 15_30 курьер привез прицел на работу.
click for enlarge 1600 X 1200 291,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 386,1 Kb picture

Игорь, Огромное Спасибо!


P.S.Игорь есть вопросик связанный с не оружейной тематикой я отпишусь на почту

Прицел.ру
P.M.
4-3-2010 05:52 Прицел.ру
Originally posted by Bylbash:
Люпольд ВХ3 4.5-14x50 Long Range метрический ЧМ ---$939
сетка Illuminated
German #4 Dot Германдот

Срок и общая цена.

Какие условия расчёта

Просьба очень срочно, тк человек уезжает завтра в москву и могу передать деньги.

Здравствуйте!
Тут несколько сложная ситуация. Дело в том, что с начала этого года Люп начал обновлять все прицелы VX-3 с подсветкой. Единственное отличие новых моделей - это улучшенная система подсветки. Поэтому на сегодняшний день сложилась ситуация, когда старые модели уже почти распроданы, а новые модели еще не поступили в продажу. Сейчас я могу предложить старую модель за 939 долларов, но только при условии оплаты в ближайшие дни, т.к. эти прицелы заканчиваются. Если же хотите новую модель, то тогда нужно будет подождать месяц-полтора. Хотя это не точно - может и дольше.

Доставка возможна двумя способами:
1. Доставка службой EMS без нашей растаможки, т.е. растаможкой вы занимаетесь сами. Доставка этим способом будет стоить 55-65 долларов в зависимости от вашего региона.
2. Доставка через канал с растаможкой - посылку принесут вам в руки уже растаможенной. Это будет стоить 70-80 долларов + 15% от стоимости товара за растаможку.

Все способы оплаты подробно описаны тут:
prizel.ru

С уважением, Игорь.

Прицел.ру
P.M.
4-3-2010 05:54 Прицел.ру
Originally posted by vovgun:
Игорь, возможна ли покупка у вас линейки ZEISS Victory Diavari, не представленных на сайте?

Возможна. Просто прицелы этой серии мы не держим на складе, а закупаем у Цайса при появлении заказов. Т.е. это, можно сказать, спецзаказы. Но цены можем предложить достаточно конкурентные. Так то вы напишите мне на емейл info@prizel.ru какая конкретная модель нужна и я тогда выдам цену. Также укажите какой способ доставки вы предпочитаете - с нашей растаможкой или без.
С ув, Игорь.

Прицел.ру
P.M.
4-3-2010 05:55 Прицел.ру
Originally posted by Coloboks:
VO Sagittarius 10-40x56 FFP сколько будет стоить с пересылом в Россию?
Сколько придётся ждать?

А что это такое? Можно ссылку на какой-нибудь сайт, где этот прицел представлен?

Прицел.ру
P.M.
4-3-2010 05:57 Прицел.ру
Originally posted by dushman:
Доброго всем здравия!,заказывал у Игоря прицел "Льюпольд-ТМР"в последних числах января оплатил картой, сегодня в 15_30 курьер привез прицел на работу.

Игорь, Огромное Спасибо!


P.S.Игорь есть вопросик связанный с не оружейной тематикой я отпишусь на почту

Здравствуйте!
Да, лучше всего пишите на емейл info@prizel.ru.
Игорь.

AKZ
P.M.
4-3-2010 20:36 AKZ
Игорь! Интересуюсь прицелом Aimpoint 9000 SC 2MOA x2. Т.е. с двухкратным увеличением. В вашем каталоге его нет. Возможно ли это? Вроде бы по их классификации военным он не считается.
С увжением, АКЗ.
Coloboks
P.M.
4-3-2010 22:31 Coloboks
Originally posted by Прицел. ру:

Originally posted by Coloboks:VO Sagittarius 10-40x56 FFP сколько будет стоить с пересылом в Россию?Сколько придётся ждать?А что это такое? Можно ссылку на какой-нибудь сайт, где этот прицел представлен?


scvector.biz
Прицел.ру
P.M.
5-3-2010 03:37 Прицел.ру
Originally posted by AKZ:
Игорь! Интересуюсь прицелом Aimpoint 9000 SC 2MOA x2. Т.е. с двухкратным увеличением. В вашем каталоге его нет. Возможно ли это? Вроде бы по их классификации военным он не считается.
С увжением, АКЗ.

Здравствуйте!
Модели 9000 SC 2MOA у нас нет. Есть только 9000L 2MOA (номер модели 11419) по цене 389 долларов.
Что касается увеличителя, то насколько я знаю (а честно говоря, я плохо знаком с продукцией Aimpoint), двухкратного увеличителя у них в линейке продукции нет в принципе. Глянул их сайт - есть только 3-хкратный (номер модели 11324), вот сами можете глянуть:
aimpoint.com
Такой увеличитель я могу предложить по цене 519 долларов.
С ув, Игорь.

Прицел.ру
P.M.
5-3-2010 03:41 Прицел.ру
Originally posted by Coloboks:

scvector.biz

Не знаю что это такое, никогда в США не встречал. По-моему, это какой-то "жесткий" Китай.. .

AKZ
P.M.
5-3-2010 11:03 AKZ
Originally poste: можно ли d by Прицел. ру:

Здравствуйте!
Модели 9000 SC 2MOA у нас нет. Есть только 9000L 2MOA (номер модели 11419) по цене 389 долларов.
Что касается увеличителя, то насколько я знаю (а честно говоря, я плохо знаком с продукцией Aimpoint), двухкратного увеличителя у них в линейке продукции нет в принципе. Глянул их сайт - есть только 3-хкратный (номер модели 11324), вот сами можете глянуть:
aimpoint.com
Такой увеличитель я могу предложить по цене 519 долларов.
С ув, Игорь.

Речь идет не об увеличителе х3, а о прицелах с увеличением х2. Такие есть в продаже и в США, и в Европе. Если нужно, то я дам ссылку. Артикул прицела Aimpoint 9000SC x2 2MOA - 11409. Я знаю, что у вас в каталоге их нет. Вопрос как раз в том и состоит: можно ли их заказать и сколько это может стоить?
С уважением, АКЗ.
Вот одна из ссылок:
binoculars8.com
Меня на самом деле устроил бы любой из прицелов Aimpoint с увеличением х2 и маркой 1МОА или 2МОА

Прицел.ру
P.M.
7-3-2010 19:02 Прицел.ру
Originally posted by AKZ:

Речь идет не об увеличителе х3, а о прицелах с увеличением х2. Такие есть в продаже и в США, и в Европе. Если нужно, то я дам ссылку. Артикул прицела Aimpoint 9000SC x2 2MOA - 11409. Я знаю, что у вас в каталоге их нет. Вопрос как раз в том и состоит: можно ли их заказать и сколько это может стоить?
С уважением, АКЗ.
Вот одна из ссылок:
binoculars8.com
Меня на самом деле устроил бы любой из прицелов Aimpoint с увеличением х2 и маркой 1МОА или 2МОА

Здравствуйте!
Теперь понял, но все равно не нахожу эту модель - на сайте производителя такой нет. Может быть, это что-то старое, что уже снято с производства.. . В общем, могу предложить купить такой прицел в другом магазине и отправить вам с нашей лицензией. Скиньте мне на емейл info@prizel.ru ссылку на конкретную модель на конкретный сайт, где эти прицелы можно заказать, и я тогда расчитаю общую сумму.
С ув, Игорь.

grishin_111
P.M.
8-3-2010 09:41 grishin_111
Для Игоря Моткина. Интересуюсь EOTech XPS2-0. Вопросы в Вашем П.М.
Прицел.ру
P.M.
8-3-2010 22:09 Прицел.ру
Originally posted by grishin_111:
Для Игоря Моткина. Интересуюсь EOTech XPS2-0. Вопросы в Вашем П.М.

Уже ответил.

Прицел.ру
P.M.
8-3-2010 22:14 Прицел.ру
Большое спасибо за поздравления с ДР! Очень приятно!

Поздравляю женщин стрелков и охотников с 8 марта!
:-)

Хочу сообщить, что с 17 марта по 6 апреля я буду в родном Минске. Все эти дни я буду в рабочем режиме, но график у меня будет плавающий.

Хочу подключить к работе с заказчиками из СНГ своего друга, который живет в Минске. Так что скоро мы сможем еще лучше работать с нашими клиентами в СНГ. Можно будет решать вопросы по телефону и при этом рабочее время будет совпадать с рабочим временем в европейской части России и других стран СНГ.

Max_blaf
P.M.
9-3-2010 07:43 Max_blaf
Присоединяюсь к поздравлениям!
Игорь - здоровья и удачи!
Evghunter
P.M.
9-3-2010 09:14 Evghunter
Игорь! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи,благополучия, карьерного роста! Игорь, ты не назвал цену прицела SWAROVSKI Z6i 1-6x24 SR (марка 4-0) и что обозначает L вместо SR.
NishtroN
P.M.
9-3-2010 12:00 NishtroN
Здравствуйте, ищу прицел Bushnell 6-18x40 Trophy XLT (который с сеткой ДОА 600). Можно такой найти? Если да, то сроки и цена с доставкой в Москву.
Спасибо.
rus444
P.M.
9-3-2010 15:40 rus444
С Днём Рожденья Игорь - Здоровья, Удачи, Успехов в работе, Побольше времени на Отдых
dushman
P.M.
9-3-2010 20:10 dushman
Игоь, с Днём рождения!Счастья в личной жизни и крепкого здоровья!!!

Прицел.ру
P.M.
9-3-2010 21:47 Прицел.ру
Originally posted by Evghunter:
Игорь! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия, карьерного роста! Игорь, ты не назвал цену прицела SWAROVSKI Z6i 1-6x24 SR (марка 4-0) и что обозначает L вместо SR.

Спасибо!
Если не ошибаюсь, SR обозначает комплектацию креплением, а L - без него.
Цена SWAROVSKI Z6i 1-6x24 L (марка 4-0) вместе с доставкой и растаможкой получится около $2700.

Прицел.ру
P.M.
9-3-2010 21:52 Прицел.ру
Originally posted by NishtroN:
Здравствуйте, ищу прицел Bushnell 6-18x40 Trophy XLT (который с сеткой ДОА 600). Можно такой найти? Если да, то сроки и цена с доставкой в Москву.
Спасибо.

Здравствуйте!
Такой моделе нет в природе (либо, возможно, эта модель уже давно снята с производства). Вот ссылка на сайт производителя со всеми моделями серии Trophy XLT:
bushnell.com

С ув, Игорь.

Прицел.ру
P.M.
9-3-2010 21:53 Прицел.ру
Originally posted by autotrening:

Как раз в это время должен решиться вопрос с моим заказом. Кроме Вас есть кому отправить?

Конечно, не волнуйтесь! На работе магазина моя поездка никак не отразиться.

Прицел.ру
P.M.
9-3-2010 21:54 Прицел.ру
Всем еще раз большое спасибо за поздравления!
Игорь.
NishtroN
P.M.
10-3-2010 00:56 NishtroN
Такой моделе нет в природе

да вы правы, там непоняточка вышла. Интересует просто Bushnell 6-18x40 Trophy
возможно в москву доставить? и цена с доставкой?
спасибо.
pompovod
P.M.
10-3-2010 21:25 pompovod
ИНТЕРЕСУЕТ КРОНШТЕЙН НА МОЙСБЕРГ 500 . КАКАЯ ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ В КРАСНОЯРСК ?
Прицел.ру
P.M.
10-3-2010 22:28 Прицел.ру
Originally posted by NishtroN:

да вы правы, там непоняточка вышла. Интересует просто Bushnell 6-18x40 Trophy
возможно в москву доставить? и цена с доставкой?
спасибо.

Такой модели тоже нет. Вообще серия Trophy уже не существует, осталась только Trophy XLT. Посмотрите все модели на сайте производителя и скиньте мне либо номер модели, либо ссылку на конкретную страницу с этой моделью.
bushnell.com

Прицел.ру
P.M.
10-3-2010 22:29 Прицел.ру
Originally posted by pompovod:
ИНТЕРЕСУЕТ КРОНШТЕЙН НА МОЙСБЕРГ 500 . КАКАЯ ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ В КРАСНОЯРСК ?

Боюсь, у нас таких нет. Скиньте ссылку на какой-нибудь американский магазин, где это есть. Может, тогда по спецзаказу сделаем.
С ув, Игорь.

Serg-36
P.M.
11-3-2010 01:03 Serg-36
Добрый вечер! Выражаю благодарность магазину prizel.ru и лично Игорю. Работал по нескольким позициям:
1. Прицел Бушнелл 10х40,
2. База и кольца Льюпольд,
3. Прицел Льюпольд 12х40.
Получал точные и быстрые ответы на все вопросы. Получал качественные товары после предоплаты в указанный Игорем срок без всяких неприятных неожиданностей. Если коротко "сказано - сделано", вернее "написано - сделано".

10.03.2010 г.
Украина. Киев. Сергей

NishtroN
P.M.
11-3-2010 01:48 NishtroN

Посмотрите все модели на сайте производителя и скиньте мне либо номер модели, либо ссылку на конкретную страницу с этой моделью.

bushnell.com
Интересует цена с доставкой в Москву, ну и сроки.
Karsh
P.M.
11-3-2010 16:19 Karsh
Добрый вечер! Спасибо Игорю и магазину prizel.ru.
Сегодня курьер привез на работу коллиматор. Отдельная благодарность за Ваше терпение и доброжелательные ответы. Буду думать, что смогу позволить себе ещё из оптики, но уже осенью, наверное.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 1 )