Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Прицелы и другая оптика из США без комиссии ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 243 :  1  2  3  4 ... 240  241  242  243 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEПродажа Nightforce, Trijicon ACOG 3.5X35, Leupold MARK 4, MARK 8, U.S. Optics
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Магазин www.tulon24.ru, Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки -Pulsar / Инфратех / Dedal / IWT / Guide / НПЗ /
optic-market.ru - тепловизоры и прицелы для охоты: FLIR, PULSAR Quantum, APEX, Digisight, Burris, Leupold, ATNЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Товары для охоты и активного образа жизни из США. тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisight
Автор Тема:   Прицелы и другая оптика из США без комиссии версия для печати
Прицел.ру
1-3-2010 20:10 Прицел.ру    

Магазин Прицел.ру предлагает прицелы и другую оптику, товары для охоты и активного отдыха, одежду и обувь под заказ из США по реальным ценам американских магазинов (без каких-либо дополнительных комиссий):

- Прицелы оптические и коллиматорные, прицельные мушки и лазерные целеуказатели, а также крепления и другие аксессуары для прицелов.
- Лазерные дальномеры, бинокли и зрительные трубы.
- Тепловизоры и приборы ночного видения.
- Электроника: цифровые камеры слежения, электронные ошейники и навигаторы для собак, электронные манки, метеостанции и др.
- Одежда и обувь: Sitka, TRU-SPEC, Badlands, Browning, Danner.
- Снаряжение для охоты и туризма: спальные мешки, мультиинструмент.
- Рюкзаки и сумки: Maxpedition, Badlands, Geigerrig, Eberlestock и др.
- Часы для спорта и туризма.

Также мы принимаем спецзаказы на околооружейные товары (за исключением частей оружия, боеприпасов и химии), одежду, электронику, автозапчасти и многое другое. С условиями данной услуги можно ознакомится на нашем сайте в разделе Услуги и спецзаказы.

Дополнительная информация по доставке: На данный момент все почтовые посылки с товаром для личного пользования стоимостью менее 1000 евро и весом до 31кг проходят таможню РФ без уплаты пошлины и каких-либо других сборов.

Акции магазина:
- При заказе одежды на сумму более $500 - бесплатная доставка почтой ЕМС!
- Оптика VORTEX -бесплатная доставка почтой ЕМС при заказе на сумму более $300!

С уважением,
Прицел.ру www.Prizel.ru
info@prizel.ru

edit log

Прицел.ру
1-3-2010 20:26 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by autotrening:
Только не теряйтесь

Ни в коем случае! :-)
Даже наоборот, сейчас работаем над добавлением новых хай-енд брендов:
US Optics, Hensoldt, Schmidt & Bender, Meopta, Premier Heritage и др.

King_av
1-3-2010 23:47 King_av    

Заказал прицел у Игоря примерно в середине декабря, соответственно попал на новогодние праздники, поэтому лицензию делали чуть дольше. 26 января Игорь выслал мне прицел и вчера наконец-то я его получил. Наша почта EMS работает очень отвратительно! Прицел пришел уже на сортировочный пункт 16 февраля! А забрать я смог его только спустя 10 дней! Доставка курьером не работает, звонишь, говоришь чтобы поставили на доставку, отвечают, завтра будет и ВСЕ! Потом выясняется что заказ или не подали на доставку или курьер не доехал или техническая причина у них, причем операторы не имеют связи с курьерами, не знают где и у кого сейчас находиться посылка, половину телефонов вообще не берут (до склада не дозвониться). Курьеры НИКОГДА не звонят перед приездом, приедут именно тогда когда Вас дома не будет и уедут. Короче устал я общаться с непробиваемой стеной, запрограммированных на одни и те же ответы девочек-роботов из Call-Центра, заставил выяснить где сейчас находиться моя посылка (ушло у них на это 2,5 часа), поехал и забрал сам на Проспект Вернадского д.18 кор. 2.
Ну вот пожалуй и все. Кстати для тех, кто не может достучаться, публикую номера Сортировочного Центра и Диспетчерской в Москве: 956 08 08 (добавочный 109 - Сортировочный центр, добавочный 251 - Кладовая), 7729932 - диспетчерская. Адрес Сортировочного центра: Остаповский проезд, дом 5 (метро Волгоградский проспект).
Вот и все. Удачи всем! Игорю огромное спасибо за его труд!
Max_blaf
2-3-2010 04:50 Max_blaf    

Если я правильно понимаю, можно оформить лицензию на вывоз прицела из США - и она будет действительна в течении года?

Ну тоесть если есть в планах купить прицел, но денег пока нет - то имеет смысл всё таки сделать лицензию (попросить об этом Игоря) заранее, дабы потом время не терять.

Прицел.ру
2-3-2010 06:53 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by Max_blaf:
Если я правильно понимаю, можно оформить лицензию на вывоз прицела из США - и она будет действительна в течении года?

Ну тоесть если есть в планах купить прицел, но денег пока нет - то имеет смысл всё таки сделать лицензию (попросить об этом Игоря) заранее, дабы потом время не терять.

Все правильно. Лицензия действует 2 года.

Прицел.ру
2-3-2010 06:54 Прицел.ру    

quote:
Игорь, как там дела с лицензией?Я не помню какого числа Вы её заказали. Успеть бы к весенней.

Здравствуйте!
Ваша лицензия была принята в работу 16 февраля. Соответственно ждем ее где-то 10-15 марта.
С ув, Игорь.

Прицел.ру
2-3-2010 18:50 Прицел.ру    

quote:

Спасибо!А крепление под прицел пришло? Его же в другой фирме заказывать пришлось?

Доеду до офиса - проверю. Подобные вопросы по заказам прошу задавать по емейлу, чтобы не засорять форум. Спасибо!

Bylbash
2-3-2010 20:16 Bylbash    

Люпольд ВХ3 4.5-14x50 Long Range метрический ЧМ - - - - $939
сетка Illuminated
German #4 Dot Германдот

Срок и общая цена.

Какие условия расчёта

Просьба очень срочно, тк человек уезжает завтра в москву и могу передать деньги.

vovgun
2-3-2010 20:36 vovgun    

Игорь, возможна ли покупка у вас линейки ZEISS Victory Diavari, не представленных на сайте?
Coloboks
3-3-2010 01:59 Coloboks    

VO Sagittarius 10-40x56 FFP сколько будет стоить с пересылом в Россию?
Сколько придётся ждать?
dushman
3-3-2010 19:52 dushman    

Доброго всем здравия!,заказывал у Игоря прицел "Льюпольд-ТМР"в последних числах января оплатил картой, сегодня в 15_30 курьер привез прицел на работу.
click for enlarge 1600 X 1200 291,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 386,1 Kb picture

Игорь, Огромное Спасибо!!!!!

P.S.Игорь есть вопросик связанный с не оружейной тематикой я отпишусь на почту

edit log

Прицел.ру
4-3-2010 05:52 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by Bylbash:
Люпольд ВХ3 4.5-14x50 Long Range метрический ЧМ - - - - $939
сетка Illuminated
German #4 Dot Германдот

Срок и общая цена.

Какие условия расчёта

Просьба очень срочно, тк человек уезжает завтра в москву и могу передать деньги.

Здравствуйте!
Тут несколько сложная ситуация. Дело в том, что с начала этого года Люп начал обновлять все прицелы VX-3 с подсветкой. Единственное отличие новых моделей - это улучшенная система подсветки. Поэтому на сегодняшний день сложилась ситуация, когда старые модели уже почти распроданы, а новые модели еще не поступили в продажу. Сейчас я могу предложить старую модель за 939 долларов, но только при условии оплаты в ближайшие дни, т.к. эти прицелы заканчиваются. Если же хотите новую модель, то тогда нужно будет подождать месяц-полтора. Хотя это не точно - может и дольше.

Доставка возможна двумя способами:
1. Доставка службой EMS без нашей растаможки, т.е. растаможкой вы занимаетесь сами. Доставка этим способом будет стоить 55-65 долларов в зависимости от вашего региона.
2. Доставка через канал с растаможкой - посылку принесут вам в руки уже растаможенной. Это будет стоить 70-80 долларов + 15% от стоимости товара за растаможку.

Все способы оплаты подробно описаны тут:
http://www.prizel.ru/Terms.html#sposoboplata

С уважением, Игорь.

Прицел.ру
4-3-2010 05:54 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by vovgun:
Игорь, возможна ли покупка у вас линейки ZEISS Victory Diavari, не представленных на сайте?

Возможна. Просто прицелы этой серии мы не держим на складе, а закупаем у Цайса при появлении заказов. Т.е. это, можно сказать, спецзаказы. Но цены можем предложить достаточно конкурентные. Так то вы напишите мне на емейл info@prizel.ru какая конкретная модель нужна и я тогда выдам цену. Также укажите какой способ доставки вы предпочитаете - с нашей растаможкой или без.
С ув, Игорь.

Прицел.ру
4-3-2010 05:55 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by Coloboks:
VO Sagittarius 10-40x56 FFP сколько будет стоить с пересылом в Россию?
Сколько придётся ждать?

А что это такое? Можно ссылку на какой-нибудь сайт, где этот прицел представлен?

Прицел.ру
4-3-2010 05:57 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by dushman:
Доброго всем здравия!,заказывал у Игоря прицел "Льюпольд-ТМР"в последних числах января оплатил картой, сегодня в 15_30 курьер привез прицел на работу.

Игорь, Огромное Спасибо!!!!!

P.S.Игорь есть вопросик связанный с не оружейной тематикой я отпишусь на почту

Здравствуйте!
Да, лучше всего пишите на емейл info@prizel.ru.
Игорь.

AKZ
4-3-2010 20:36 AKZ    

Игорь! Интересуюсь прицелом Aimpoint 9000 SC 2MOA x2. Т.е. с двухкратным увеличением. В вашем каталоге его нет. Возможно ли это? Вроде бы по их классификации военным он не считается.
С увжением, АКЗ.
Coloboks
4-3-2010 22:31 Coloboks    

quote:
Originally posted by Прицел. ру:

Originally posted by Coloboks:VO Sagittarius 10-40x56 FFP сколько будет стоить с пересылом в Россию?Сколько придётся ждать?А что это такое? Можно ссылку на какой-нибудь сайт, где этот прицел представлен?

http://www.scvector.biz/english/product.asp?classid=1220&parentcla=0&maincate=0
Прицел.ру
5-3-2010 03:37 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by AKZ:
Игорь! Интересуюсь прицелом Aimpoint 9000 SC 2MOA x2. Т.е. с двухкратным увеличением. В вашем каталоге его нет. Возможно ли это? Вроде бы по их классификации военным он не считается.
С увжением, АКЗ.

Здравствуйте!
Модели 9000 SC 2MOA у нас нет. Есть только 9000L 2MOA (номер модели 11419) по цене 389 долларов.
Что касается увеличителя, то насколько я знаю (а честно говоря, я плохо знаком с продукцией Aimpoint), двухкратного увеличителя у них в линейке продукции нет в принципе. Глянул их сайт - есть только 3-хкратный (номер модели 11324), вот сами можете глянуть:
http://www.aimpoint.com/products/aimpoint_product_lines/aimpoint_3xmag
Такой увеличитель я могу предложить по цене 519 долларов.
С ув, Игорь.

Прицел.ру
5-3-2010 03:41 Прицел.ру    

quote:
Originally posted by Coloboks:

http://www.scvector.biz/english/product.asp?classid=1220&parentcla=0&maincate=0

Не знаю что это такое, никогда в США не встречал. По-моему, это какой-то "жесткий" Китай...

AKZ
5-3-2010 11:03 AKZ    

quote:
Originally poste: можно ли d by Прицел. ру:

Здравствуйте!
Модели 9000 SC 2MOA у нас нет. Есть только 9000L 2MOA (номер модели 11419) по цене 389 долларов.
Что касается увеличителя, то насколько я знаю (а честно говоря, я плохо знаком с продукцией Aimpoint), двухкратного увеличителя у них в линейке продукции нет в принципе. Глянул их сайт - есть только 3-хкратный (номер модели 11324), вот сами можете глянуть:
http://www.aimpoint.com/products/aimpoint_product_lines/aimpoint_3xmag
Такой увеличитель я могу предложить по цене 519 долларов.
С ув, Игорь.

Речь идет не об увеличителе х3, а о прицелах с увеличением х2. Такие есть в продаже и в США, и в Европе. Если нужно, то я дам ссылку. Артикул прицела Aimpoint 9000SC x2 2MOA - 11409. Я знаю, что у вас в каталоге их нет. Вопрос как раз в том и состоит: можно ли их заказать и сколько это может стоить?
С уважением, АКЗ.
Вот одна из ссылок:
http://www.binoculars8.com/rifle-scopes/red-dot-sights/
Меня на самом деле устроил бы любой из прицелов Aimpoint с увеличением х2 и маркой 1МОА или 2МОА

edit log

всего страниц: 243 :  1  2  3  4 ... 240  241  242  243 

следующая тема | предыдущая тема