Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Group Sale - Leupold Tactical - Free Ship ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Group Sale - Leupold Tactical - Free Ship

OpticCore
28-8-2008 19:12 OpticCore
Приветствую Всех,
Это первый топик по продажи методом - групповая покупка.
Предложение состоит в том, что если соберется 5 покупателей, то только тогда продукт продается по сниженной цене.
Можете выбрать любую модель.

---
---
Leupold Tactical Scopes - 5 Покупателей минимум
---
Доставка бесплатна до Москвы !!!
---
---
Leupold Tactical 60025 Mark 4 3.5-10x40mm LR/T M3 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,070.00
Leupold Tactical 60015 Mark 4 3.5-10x40mm LR/T M3 Matte Illum. (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,259.00
Leupold Tactical 53668 Mark 4 LR/T 3.5-10x40mm M1 Matte Illum. Mil Dot
Price: $1,179.00
Leupold Tactical 60010 Mark 4 3.5-10x40mm LR/T M1 Matte Illum. (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,179.00
Leupold Tactical 52128 Mark 4 LR/T 3.5-10x40mm M1 Matte Mil Dot
Price: $999.90
Leupold Tactical 6000 Mark 4 4.5-14x50mm LR/T M1 Matte Illum. (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,279.00
Leupold Tactical 51850 Mark 4 LR/T 3.5-10x40mm M3 Matte Mil Dot
Price: $1,079.00
Leupold Tactical 60005 Mark 4 4.5-14x50mm LR/T M1 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,099.00
Leupold Tactical 55176 VX-III 8.5-25x50mm Long Range Target Matte Target Dot
Price: $849.90
Leupold Tactical 55186 VX-III 8.5-25x50mm Long Range Target Matte Fine Duplex
Price: $899.90
Leupold Tactical 56130 Mark 4 4.5-14x40mm PR Long Range Matte Mil Dot
Price: $799.90
Leupold Tactical 62150 Mark 4 3.5-10x40mm M2 Illum. TMR reticle Dark Earth color
Price: $1,399.00
Leupold Tactical 56120 Mark 4 3.5-10x40mm PR Matte Mil Dot
Price: $619.90
Leupold Tactical 60020 Mark 4 3.5-10x40mm LR/T M1 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $999.90
Leupold Tactical 56994 Mark 4 1.5-5x20mm MR/T M2, Matte Finish, Illum. SPR
Price: $879.90
Leupold Tactical 60220 Mark 4 2.5-8x36mm MR/T M1 Matte Illum. TMR Tactical Milling Reticle
Price: $1,079.00
Leupold Tactical 60210 Mark 4 2.5-8x36mm MR/T M1 Matte TMR
Price: $899.90
Leupold Tactical 60170 Mark 4 2.5-8x36mm MR/T M2 Matte Illum.(TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,129.00
Leupold Tactical 53672 1948 Mark 4 LR/T 3.5-10x40mm M3 Matte Illum. Mil Dot
Price: $1,259.00
Leupold Tactical 63300 1x14mm Tactical Prismatic Matte Illum. Circle Dot
Price: $499.99
Leupold Tactical 52155 Mark 4 CQ/T 1-3x14mm (incl. carrying handle mount) Matte Circle Dot
Price: $879.90
Leupold Tactical 60095 Mark 4 16x40mm M1 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,499.00
Leupold Tactical 48431 Mark 4 10x40mm M1 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,349.00
Leupold Tactical 60090 Mark 4 10x40mm M3 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,429.00
Leupold Tactical 60080 Mark 4 6.5-20x50mm LR/T M1 Matte (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,149.00
Leupold Tactical 60075 Mark 4 6.5-20x50mm LR/T M1 Matte Illum. (TMR) Tactical Milling Reticle
Price: $1,329.00
Leupold Tactical 63055 Mark 4 8.5-25x50mm LR/T M1 Matte FFP TMR
Price: $1,699.00
---


С уважением
Данил

------
MSN,Gtalk: gdanil@gmail.com


Мудрый Хант
1-9-2008 00:11 Мудрый Хант
взял бы с удовольствием
Leupold Tactical 53668 Mark 4 LR/T 3.5-10x40mm M1 Matte Illum. Mil Dot
Price: $1,179.00 Но с условием оплаты при получении. Вы человек новый и находитесь за границей. Думаю, сами понимаете.
Sova902
1-9-2008 00:59 Sova902
Интересен вариант Leupold Tactical 56994 Mark 4 1.5-5x20mm MR/T M2, Matte Finish, Illum. SPR
Price: $879.90 но!!! только при встрече и передаче товар-деньги.. . в Москве.
Л.Х.Освальд
1-9-2008 13:19 Л.Х.Освальд
Интересует Leupold Tactical 56120 Mark 4 3.5-10x40mm PR Matte Mil Dot в Москве. Какая будет цена доставки?
OpticCore
1-9-2008 13:56 OpticCore
Доставка до Москвы - бесплатна !!!
OpticCore
1-9-2008 14:31 OpticCore
Привет

Несколько вешей :
1. Я сам не везу товар
2. Доставка в россию идет по USPS/EMS/DHL
3. Растоможевание за счет получателя
4. Оплата при получении - к сожелению нет метода как это можно сделать, DHL не делает это в Россию

Оплата возможна как через банковский перевод , так же по кредит карте или Paypal.
На счет доверия - это одна из самых больших проблем в сегодняшнем интернете, покупая через меня это также как если бы вы покупали в любом US магазине, ни каой разницы.
Квитанцию вы получите от knifecore.com

Стоит заметит , те кто продает уже с личной доставкой не как не продают по таим ценам, а как минимум +30-50%.
Так же могу заверить что по этим ценам не возможно купить у американских продавцов.

Sorry если я что-то не так высказал с самого начала.
Все на ваше усмотрение Господа!

PS: какие обезательсва вы хотелибы с моей сторона, для опровдания доверия ?


Regards
Daniel

VlPP
1-9-2008 17:47 VlPP
Originally posted by OpticCore:

Растоможевание за счет получателя


кхм...

совет - ищите человека в Москве, который будет собирать деньги, заказывать и получать.

и вопрос - прицелы в наличии?

и от себя - продавец честный, сам прверял.

АМАДЕУС
1-9-2008 18:23 АМАДЕУС
Originally posted by OpticCore:

3. Растоможевание за счет получателя


вот этот пункт и пугает и DHL пугает
DHL есть ряд не достатков.
1 не входит в почтовый союз
2 в случае задержки растоможки болеете вы или не можете с работы отпрасится за хранение товара с вас здерут 3 шкуры
известен случай когда стоимость товара прислоного через DHL возрасла на 70%
причины две таможня и хранение

по срокам доставки и качеству доставки к DHL притензий нет в остальном не выгодная компания

Sova902
1-9-2008 19:48 Sova902
Знач не судьба.. .
Мудрый Хант
1-9-2008 20:24 Мудрый Хант
таможня, думаю, однозначно сделает цену совсем не симпатичной. С уважением.
GraySaint
1-9-2008 20:54 GraySaint
в принципе все вопросы решаемы.
слать надо USPS, а не курьерскими службами. с таможней надо договариваться отдельно, самостоятельно.
SLMA
1-9-2008 21:43 SLMA
Originally posted by GraySaint:

с таможней надо договариваться отдельно, самостоятельно.

Договор простой - 15% пошлина и 18%НДС, итого 33% от инвойса.

АМАДЕУС
2-9-2008 11:31 АМАДЕУС
но всё это если стоимость превышает толи 600 толи 800 уе
но сам гимор оформление это та ещё песня
потому надо слать от частного лица частному как бу и той конторой которая в ходит в международный почтовый союз
и ваабще граждане временно предлогаю не покупать пинтосовские товары пока не признают независимость осетии
OpticCore
2-9-2008 13:05 OpticCore
Знаю одно - если продавец берет на себя растоможевание , то цена ни как не получается такой красивой, а ~ +50%
Но я готов выслушать ваши варианты по этому поводу.
Я как то пытался нащупать контакты с фирмами по растоможеванию, но не к чему не пришел, то ли c далека это не реально договориться то ли не знаю.
Так же проверяю почтовые фирмы, кто может сразу сделать растоможку. Есть варианты посылки через германию, но опять же не нашел фирму что повезет в Россию
DHL пугает - ну можно и по USPS, здесь вроде до 400$ без таможни.
Что бы как то компенсировать расходы на таможню я и беру на себя стоимость пересылки (котороя может доходить до 100$)

Можно попробовать вмести решить за таможню. Ваши предложения Господа

Regards,
Daniel

OpticCore
2-9-2008 13:09 OpticCore
Эти прицелы в наличии.
Если получится этот метод продажы, выставлю и другие бренды
Aimpoint, Bushnell, EOTech, Kahles, Meopta, Nikon, Schmidt & Bender, Sightmark, Swarovski, Trijicon, Yukon, Zeiss, US optic, Badger, ARMS

Regards,
Daniel

GraySaint
2-9-2008 13:46 GraySaint
есть простой вариант. отсылается USPS, в инвойс пишется заниженная стоимость. таможенных сборов в этом случае не будет. дальше просто - посылка приходит адресату на почту, адресат ее забирает.
это самый выгодный по цене вариант, но есть большой риск связанный с русской почтой, посылку могут потерять. в случае, если платить таможенные сборы - посылка уже не потеряется, поскольку придет не на локальное отделение почты, а на таможенную службу.
Originally posted by Р_Р_Р_Р"Р.Р_Р_:

и ваабще граждане временно предлогаю не покупать пинтосовские товары пока не признают независимость осетии


раз ты такой патриот, давай снимешь люп с винтовки, и поставишь вомз?
АМАДЕУС
2-9-2008 13:54 АМАДЕУС
OpticCore
если всё делать официално то проще в магазе купить
в том и смыс работы между частными лицами что налого не облагаются а оф таможня нах не нужна
OpticCore
2-9-2008 14:16 OpticCore
Вариант GraySaint вполне возможен
АМАДЕУС
2-9-2008 14:28 АМАДЕУС
понимаеш томоженик не всегда туп и унего есть каталог что сколько стоит
и потому заниженный инвойс не понацея но прокатывает и слать ЕМС надо он входит в почтовый союз таможня не нужна
Karp
2-9-2008 14:36 Karp
Угу, про стоимость так и есть. Не факт, что такое прокатит.
2OpticCore
Вопрос: а почему с сайта оптику убрали?
GraySaint
2-9-2008 14:55 GraySaint
Originally posted by Р_Р_Р_Р"Р.Р_Р_:

слать ЕМС надо он входит в почтовый союз


хз, про ЮСПС я точно знаю. если ЕМС входит в почтовый союз, то в принципе пофигу.
Originally posted by Р_Р_Р_Р"Р.Р_Р_:

томоженик не всегда туп и унего есть каталог что сколько стоит


в том то и фишка посылки через службу работающую с почтовым союзом, там таможня смотрит исключительно на инвойсы, и никто там особенно не будет разбираться, соответствует ли цена - общемировой.
Karp
2-9-2008 14:58 Karp
Таможенный Кодекс пока никто не отменял. Правила почтового союза действуют только в стандартизации документации и оформления МПО.
OpticCore
2-9-2008 15:36 OpticCore
Karp
Сейчас работаем над новым сайтом, в скором будешем поднимим в сет.
---
Вопрос ко всем:
насколько удобно и надо ли вообще возможность платежа в руб. на российский счёт?
Я могу открыть счёт в российском банке и принимать туда оплату.
GraySaint
2-9-2008 15:53 GraySaint
Originally posted by OpticCore:

насколько удобно и надо ли вообще возможность платежа в руб. на российский счёт?


по крайней мере не будут брать комиссию за перевод.
АМАДЕУС
2-9-2008 15:54 АМАДЕУС
Originally posted by OpticCore:

Я могу открыть счёт в российском банке и принимать туда оплату.


это удобней россияном платить проще и ненадо терять деги за перевод
не надо платить банку за комисию
(если конечно оплата с карты не снимается тобой)
опять те у гого нет правильной пластиковой карты и ли правильного банка смогут свободно платить через сберкассу с комисией 3% при наличии любой пластиковой карты и услуги интернет банк без комиссий

Originally posted by GraySaint:

таможня смотрит исключительно на инвойсы,


но умного таможенника цена в инвойсе может насторожить и он полезет в каталог тоесть 50/50
сомной такое было ничё корит незнаю данный прицел данной фирмы стоит стоко и мне срать на твой инвойс
GraySaint
2-9-2008 16:05 GraySaint
Originally posted by Р_Р_Р_Р"Р.Р_Р_:

умного таможенника цена в инвойсе может насторожить


на пострелушках будешь? поговорим на эту тему, я тебе расскажу пример, почему ты несовсем прав.
АМАДЕУС
2-9-2008 16:23 АМАДЕУС
ты это тому томоженику расскажи что в окне в глав почтампе сидит
к сожелению эти стрелбы пропущу хочу но есть определённые обязанности и имено 6 числа
kyk
2-9-2008 16:43 kyk
Инвойс имеет лишь второстепенное значение, его необходимо подтвердить, т.е. предоставить документы чек/выписка избанка/и т.д., если этого не предоставленно таможенник оценивает по рыночной стоимости. Да, еще могут признать товарной партией, тогда таможка по полной!
АМАДЕУС
2-9-2008 16:51 АМАДЕУС
Originally posted by kyk:

Инвойс имеет лишь второстепенное значение, его необходимо подтвердить, т.е. предоставить документы чек/выписка избанка/и т.д., если этого не предоставленно таможенник оценивает по рыночной стоимости. Да, еще могут признать товарной партией, тогда таможка по полной!


во молодец правильно ответил на том я и запоролся что выписку из банка нести было не с руки а понятие партии по новому закону больше 1 шт одного наименования
и вдогонку пока вы бегаете по банкам за выпискои или другими документами время бежит и вы получаете оплату за хранение тоже порой не малую
GraySaint
2-9-2008 16:58 GraySaint
Originally posted by kyk:

Да, еще могут признать товарной партией, тогда таможка по полной!


вот, это уже реальная подстава
Karp
2-9-2008 17:07 Karp
Originally posted by АМАДЕУС:

по новому закону больше 1 шт одного наименования


Алексей, а где написано, ткните носом, если не трудно. Я намедни с таможней спорил по этому поводу, оне меня не убедили . А в законе не нашёл.
Originally posted by АМАДЕУС:

и вы получаете оплату за хранение тоже порой не малую


А вот это, насколько я знаю, незаконно. Где-то в ТК об этом прямым текстом написано.
АМАДЕУС
2-9-2008 17:14 АМАДЕУС
Originally posted by GraySaint:

вот, это уже реальная подстава


да ладно таможеник так мне и говорит ну 2 ну 3 прицела я пойму а 4 те зачем?
яж те писал не надо думать что там идиоты сидят.
ты знаеш на что идёш

потому ми просят у OpticCore оплата на месте что не подставится и не ибатся
и в засаду не попасть

если он хочет быть белым и пушистым то вмагазине цена такаежа если серым и колючим то надо точки над и кто за риски ответственность несёт

Мудрый Хант
3-9-2008 00:06 Мудрый Хант
если он хочет быть белым и пушистым то вмагазине цена такаежа если серым и колючим то надо точки над и кто за риски ответственность несёт

вот вот. Мне как покупателю не хочеться эти риски вешать на себя. К тому же есть достойная альтернатива от братьев украинцев.
АМАДЕУС
3-9-2008 11:49 АМАДЕУС
Originally posted by Karp:

Алексей, а где написано, ткните носом, если не трудно. Я намедни с таможней спорил по этому поводу, оне меня не убедили . А в законе не нашёл.


Эту новость по телеку продекларировали на прошлой недели суть в следущем, граждане приледающие в аэропорт и везущие новые шмотки платят пошлину если шмоток более одной.
будет это касатся посылок или нет не знаю не успел прослушать целиком тему в новостях. Но думаю ничего хорошего это не значит, одна из тем была что такое партия товара вот и они решили 2 это партия.
Originally posted by Karp:

А вот это, насколько я знаю, незаконно. Где-то в ТК об этом прямым текстом написано.


в квиточки который вам в почтовый ящик приходит при аресте груза написанно что товар хранится бесплатно 14 дней (точно не помню)
но штемпель отправки стоит предположим 5 число получил я его 12 (штемпель о принятии мого почтового оделения 7 число) в квиточке написано что груз получен 1 вот и бегайте за 2 дня это реально конечно но всегдаесть проблемы то сработой то почта ёбаная повторный квиток пришлёт потомучто первый проебали ну или из ящика кто украл сие не известно
всё законно по истечении 14 дней товар или назат отправят или вы всё оплатите

АМАДЕУС
3-9-2008 12:01 АМАДЕУС
на знание законов на 100% не претендую есть просто опыт получения посылок

случай буквально на прошлой недели

заказал запчасти из англии с чамберса система прислала писмо заказ отработан с карточки денги сняты

после этого как правило через 10-14 дней получаю посылку.
нет ни квиточка ни фига я начинаю волноватся
иду на почту так мол и так посмотрите посылку
почталместерша ответила что этим заниматся не будет ждите повторного квитка
квиток пришол через 2 дня
на почте заявили что так как квиток повторный платите за хранение
сидела таже женщина
я суко в пал в ярость и наверное не совсем прав но обьеснил ей что она дура в грубой форме и хрен что я заплачу потому как я был на медне и она меня отшила
потребовал старшую
посылку одали без доплаты но это почта
на таможеном посту такое не канает там и окошко по надёжней и мурло сидит с выражением а пошли все в

самые суки это таможенники шуже гаишнигов тем хоть на жалость и на разум можно надовить типа дорога в баке ноль в кошелке 500р

таможня пипец а почему так а вот почему а старшего можно можно но через 2 часа
старший если и появится то у него мурло чё надо я законы знаю и своему подчинёному доверяю.

Не всё так страшно как я описываю мелкие посылки с запчастями ходят ка часы
оптика сложнее и что такое Люп таможеники знают и что цена его где то 1000$ тоже знают

SLMA
3-9-2008 13:10 SLMA
Originally posted by GraySaint:

таможня смотрит исключительно на инвойсы

Ага, расскажи об этом в таможне.. .
Таможенник вначале смотрит на твою коробку в монитор рентгеновского аппарата, а потом в инвоисы.. .
Проверял лично - на Варшавке не канает. Клали по 2ед. в коробку - приятный разговор с "зеленым" обеспечен. Еще могу сказать, что таможенник без труда отличает дальномер Никон от Люпольда без открытия коробки(на коробке намекающих надписей нет) Еще могу сказать, что задерживается почти 100% Айфонов без вскрытия упаковок.. .
И не надо считать их за идиотов. Просто они иногда не справляются с потоком и "закрывают глаза". Кадров не дают. Как только дадут - все вспомните "Белое солнце пустыни"
Просто поставьте себя на их место - мимо каждый день едут деньги. Надо просто наклониться и их поднять.. .

Mess
3-9-2008 22:31 Mess
что задерживается почти 100% Айфонов без вскрытия упаковок

А не подскажете, чем это может грозить? И на основании чего задерживаеются айфоны вообще?

кстати.. . ссылку на то, что товарная партия, это все что больше одного - так и не дали..

SLMA
3-9-2008 23:06 SLMA
Originally posted by Mess:

А не подскажете, чем это может грозить? И на основании чего задерживаеются айфоны вообще?

Грозит полдня потерянного времени(для Москвы) и уплатой пошлины, задерживается на основании того, что его цена по таможенному разумению больше 10000руб.

Mess
4-9-2008 00:32 Mess
их разумение идет лесом.. . есть инвойс и сайт продавца.. с указанной ценой, являющейся пуб. офертой.

ЗЫ Время точно могут потратить.. . последний раз мне стоилло выковырять посылку два раза по пол дня твари....

АМАДЕУС
4-9-2008 11:19 АМАДЕУС
Originally posted by Mess:

их разумение идет лесом.. . есть инвойс и сайт продавца.. с указанной ценой, являющейся пуб. офертой.


есть каталог у таможеника по нему он и работает уж на что срать ему это на инвойс и на сайт производителя потому как цены для разных стран разные
но сылки на сайт они вам покажут это точно
Originally posted by Mess:

А не подскажете, чем это может грозить?


правильно ничем не грозит кроме ебаторики и возможно пошлины если не докажите правоту
вас это не запятнает в лице общества ни как просто таможня выполнит свою работу


>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Group Sale - Leupold Tactical - Free Ship ( 1 )