|
26-8-2008 23:40
Alekso77
Большое спасибо, прицел и вивер сегодня получил.
|
|
28-8-2008 08:24
ERCH
спросил в П.М.
|
|
28-8-2008 12:44
VlPP
ответил на емэйл |
|
28-8-2008 23:16
Loriman
Колиматорный прицел Aimpoint СompM2. Как купить в Новосибирск?
------ |
|
29-8-2008 15:50
4upa4ups
Здравствуйте, Vlpp.
Меня интересуют вот этот прицел: swfa.com |
|
29-8-2008 16:01
VlPP
предоплата контактом или на счет в банке почта +200 р. к цене.
19 тр с доставкой |
|
29-8-2008 16:44
4upa4ups
Сейчас есть в наличие?
|
|
29-8-2008 17:03
4upa4ups
Как осуществляется доставка и оплата? |
|
29-8-2008 22:13
4upa4ups
Можно фото?! И к стати, вы мне счет так и не прислали! |
|
29-8-2008 22:32
4upa4ups
Или ссылку? |
|
30-8-2008 00:19
VlPP
Продам сошки в Питере. Пересылка по РФ. в наличии на 8.09.2008.
отправил |
|
30-8-2008 09:41
4upa4ups
Я сильно извиняюсь, и окончательно остановилса на swfa.com
Сколько окончательная сумма с доставкой в г. Екатеринбург. |
|
30-8-2008 11:11
4upa4ups
А самое главное прицелы Bushnell у вас- made in.. . ?
|
|
30-8-2008 11:14
4upa4ups
Прицелы, которые вы привозите, Bushnell у вас- made in.. . ?
|
|
30-8-2008 14:33
Olegd74
Написал в PM.
|
|
30-8-2008 15:00
4upa4ups
Кому написал? |
|
30-8-2008 16:26
VlPP
элиты японские.
7-21 на складе нет. |
|
30-8-2008 16:57
4upa4ups
Я беру: swfa.com
Какая информация нужна от меня? |
|
30-8-2008 18:16
DJEM
Кто может чего про этого зверя сказать? есть отзывы? Vector Optics SS 10x50IR
|
|
30-8-2008 20:01
VlPP
информация об оплате и адрес куда посылать прицел
похож на супер снайпера, только линза больше. прицел практически продан |
|
30-8-2008 20:14
4upa4ups
ОК |
|
30-8-2008 23:17
4upa4ups
VIPP! После долгих обсуждений и споров с друзьями я решил купить: swfa.com Сколько окончательная сумма с доставкой в г. Екатеринбург? С уважением Сергей.
|
|
30-8-2008 23:20
4upa4ups
Подожди неотвечай, еще советчик пришел!
|
|
30-8-2008 23:57
4upa4ups
VIPP! Интересен вот этот: swfa.com
Сколько окончательная сумма с доставкой в г. Екатеринбург? С уважением Сергей. |
|
31-8-2008 00:16
VlPP
15 т.р. |
|
31-8-2008 11:51
Olegd74
еще ожидаются? |
|
31-8-2008 12:07
VlPP
в ближайшее время нет
|
|
31-8-2008 15:39
4upa4ups
VIPP, а сколько с доставкой в г. Екатеринбург вот этот: swfa.com ? С уважением Сергей.
|
|
31-8-2008 15:47
4upa4ups
VIPP, и еще посмотри непоявился swfa.com
|
|
31-8-2008 16:04
VlPP
уважаемый чупачупс! если это шутка, то она несколько затянулась. но за ап темы спасибо
|
|
31-8-2008 16:17
VlPP
не, таких нет. |
|
31-8-2008 20:44
4upa4ups
[QУОТЕ][Б]уважаемый чупачупс! если это шутка, то она несколько затянулась. но за ап темы спасибо[/Б][/QУОТЕ]
VIPP, ты неправильно все понял. Просто когда я обсуждал прицелы с друзьями и они попросили меня узнать для себя, так как у них нет инета дома, ну я и поинтересовался для них от своего имени. А у кого из моих друзей есть инет дома у себя выберут и у тебя закажут. Я искренни извеняюсь, что справоцировал тебя подумать, что я прикалываюсь. Я лично решил заказать у тебя:http://www.swfa.com/pc-9847-185-bushnell-6-24x50-elite-4200-30mm-rifle-scope.aspx . Завтра буду переводить деньги. Еще раз извини, если что! С уважением Сергей. |
|
31-8-2008 20:46
4upa4ups
VIPP, ты неправильно все понял. Просто когда я обсуждал прицелы с друзьями и они попросили меня узнать для себя, так как у них нет инета дома, ну я и поинтересовался для них от своего имени. А у кого из моих друзей есть инет дома у себя выберут и у тебя закажут. Я искренни извеняюсь, что справоцировал тебя подумать, что я прикалываюсь. Я лично решил заказать у тебя:http://www.swfa.com/pc-9847-185-bushnell-6-24x50-elite-4200-30mm-rifle-scope.aspx . Завтра буду переводить деньги. Еще раз извини, если что! С уважением Сергей.
|
|
1-9-2008 12:35
VlPP
ок, жду.
|
|
3-9-2008 18:20
VlPP
В наличии на 3.09.2008:
Сошки, крепятся на антабку Крышки для прицелов Батлер-Крик - 400 р Зеленый ЛЦУ 20 mw 542 nm - 2000 р Карандаш для чистки оптики Leupold lenspen - 400р. Фирменные прицелы и кольца Прицел Nikon Buckmasters 6-18x40 Nikoplex #6472. Филиппины. Цена 12000 р. Стальные кольца Burris 1" На ластохвост 11 мм - ножка 12 мм - 1200 р. Китайские прицелы, кольца, переходники и т.п. Колиматорный прицел Eotech 551 (реплика)- 4000 p Прицел Tactical 4-12x40E Mark 4 M1 - 3500 р Кронштейн 30 мм с выносом на вивер Vector Optics Tactial - 1000 р Кольцо дюйм на вивер с креплением на ствол - 350 р. Кольца дюйм на ласту высота ножки 25 мм, со стопором - 300 р Кольца 30 мм на ласту высота ножки 25 мм - 300 р Кронштейн высокий на ластохвост 11м для трубы 1 дюйм - 500 р. Кронштейн высокий 30 мм на ластохвост 11м с дополнительным основанием вивер - 600 р: Кронштейн - кольца 25.4 и 18.5 мм - для фонарей, лцу - 300 р. Подробности и фото тут |
|
3-9-2008 21:39
4upa4ups
Уважаемый VIPP! Деньги перевел, подробности в ПМ.
|
|
4-9-2008 17:48
VlPP
Уважаемый 4upa4ups! все порядке, перевод пришел. заказываю!
|
|
|