Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю крон-моноблок RGPMOFS38-25H4

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продаю крон-моноблок RGPMOFS38-25H4

дневной энурез
26-5-2008 21:23 дневной энурез
Продаю, крон моноблок дюймовый RGPMOFS38-25H4 цена 700 рублей, есть две с половиной штуки, также и все другие моноблоки на ласточку и колечки Липерс
furioso
26-5-2008 22:30 furioso
Доброго времени суток! Есть колечки средние на трубу 30 мм? Сколько стоят?
дневной энурез
26-5-2008 23:10 дневной энурез
есть конечно. А,по чем вас устроит?Я в ценах плохо понимаю, есть одна пара, вот такой вот код RGPM-30M4.Подскажите это они или нет?Я не силен в английском языке, есть и такие три штука-RGPM-30H4.
furioso
27-5-2008 00:06 furioso
Leapers Accushot RGPM-30M4 (30 мм, средние), вот оно то мне и надо! Если кольца новые, то с меня 600р. Можно завтра пересечся.
furioso
27-5-2008 00:11 furioso
Блин профайл не посмотрел.. . Почтой отправляешь?
дневной энурез
27-5-2008 01:48 дневной энурез
Originally posted by furioso:
Блин профайл не посмотрел.. . Почтой отправляешь?

Да я в Москве учусь на втором курсе института днем и подрабатываю вечером в кафе возле общаги, посуду мою и убираться помогаю невесте своей. Всегда есть возможность встретиться, пару часов выкрою.

дневной энурез
27-5-2008 23:55 дневной энурез
Дорогой гансовец-ветеран NLN,покупайте у менэ кольса код по Липерсу RGPM-25H4.Помогите бедному студенту, принесу на выбор и другие колечки Липерс. Вам вчера делал скидуху, вы не покупаете. К вам подъехать не могу, нету денег на метро. На курьера у менэ так же нет денег.
дневной энурез
28-5-2008 00:02 дневной энурез
Уважаемый Гансовец SLMA у меня скоро будет такой крон с выносом на 30 трубу, восьмешь у меня. Я скоро буду просить покупателей своих, писать мне хвалебные дифирамбы. Я вчера моноблок Липерс продал за 500 рублей, пацану путевому, а кто-то кольца впаривает безбожно нашим пацанам аэльганнерам. Вот поэтому я нашел на помойке Супер снайпер, скоро буду демпенговать путешественников))
Abu George
23-6-2008 18:50 Abu George
Коллега, а у вас нету ли случаем длинного колечка на дюйм и Вивер? Того, что фактически является небольшим моноблоком: 6 винтов крепления полуколец, 1 винт крепления к Виверу. Такими кольцами иногда крепят короткую оптику или колиматор? Вот как здесь, внизу: wht.ru
дневной энурез
23-6-2008 19:49 дневной энурез
Originally posted by Abu George:
Коллега, а у вас нету ли случаем длинного колечка на дюйм и Вивер? Того, что фактически является небольшим моноблоком: 6 винтов крепления полуколец, 1 винт крепления к Виверу. Такими кольцами иногда крепят короткую оптику или колиматор? Вот как здесь, внизу: wht.ru

Закончились, будут в середине июля.

Poruchik_72
24-6-2008 00:04 Poruchik_72
Originally posted by РгР_РчРIР_Р_РN С_Р_С_С_РчР. :

Вот поэтому я нашел на помойке Супер снайпер, скоро буду демпенговать путешественников

Я первый на SS!!!
В резерв, заранее!

Abu George
24-6-2008 13:01 Abu George
Originally posted by дневной энурез:

Закончились, будут в середине июля.

Я подожду.. .

bart
24-6-2008 22:39 bart
На вивер есть что нибудь?
Poruchik_72
27-6-2008 14:07 Poruchik_72
Ищу моноблок на ласту 30 мм средний, кольца на вивер 30 мм средние и низкие.
Типа такого моноблока Leapers Accushot RGPM2PA-30M4 (30 мм, средний) и таких колец B-Square Sport 20062 (вивер, 30 мм, низкие).
Что подобное есть?
Сколько денюжек готовить?

дневной энурез
28-6-2008 15:27 дневной энурез
моноблок Leapers Accushot RGPM2PA-30M4 (30 мм, средний) есть, спорт закончился, есть дешевые кольца виверовские на 30 мм не Скваер. Денег немного, сколько вам не жалко заплатить за моноблок?
Poruchik_72
28-6-2008 19:58 Poruchik_72
Originally posted by РгР_РчРIР_Р_РN С_Р_С_С_РчР. :

сколько вам не жалко заплатить за моноблок?


Отписал в РМ.
дневной энурез
29-6-2008 05:54 дневной энурез
Не в этом дело, я просто цену на него не знаю. Нашел случайно, ну и лежит без дела.
Poruchik_72
29-6-2008 11:00 Poruchik_72
Originally posted by дневной энурез:

Не в этом дело, я просто цену на него не знаю. Нашел случайно, ну и лежит без дела.


Отписал в Р.М.
У Вас прям Бюро находок, причем полезных находок
igorek_asp
29-6-2008 14:12 igorek_asp
Мне интересно мнение ветеранов , которые что-либо прикупили у энуреза...
дневной энурез
2-7-2008 02:03 дневной энурез
Originally posted by Poruchik_72:

Отписал в Р.М.
У Вас прям Бюро находок, причем полезных находок

Поручик 72 у меня и покупал, когда я под другой погонялкой-помелом был. Не знаю, чяво он пишет((Мине так продать надо этот моноблок, хочу дефчонку в Макдональдс сводить с выручки.

дневной энурез
2-7-2008 02:34 дневной энурез
Originally posted by igorek_asp:
Мне интересно мнение ветеранов , которые что-либо прикупили у энуреза...

Из ветеранов, наверное никто не покупал. У меня и товаров мало, даст сосед чего-нибудь, продам немного, на пузырек заработал малька и хорошо, самое главное-что не украл и совесть чиста.
Уважаемый, Ветеран igorek_asp, а что вы прикупить хотите?

Poruchik_72
2-7-2008 11:52 Poruchik_72
Да, я раньше не писАл, т.к. ветераном не был
А нынче, как ветеран, заявляю, что да, покупал, покупкой до сих пор доволен
Вот и сейчас кое-что готовлюсь приобрести, но вот никак не вырвусь на рандеву )))
дневной энурез
2-7-2008 15:06 дневной энурез
Originally posted by Poruchik_72:
Да, я раньше не писАл, т.к. ветераном не был
А нынче, как ветеран, заявляю, что да, покупал, покупкой до сих пор доволен
Вот и сейчас кое-что готовлюсь приобрести, но вот никак не вырвусь на рандеву )))

Пересечемся и скидка будет, как обычно. Извините,немного в запарке просто. А,я не Ветеран Ганзы, мне очень обидно за это-хочу быть ветераном, да по малолетке еще не качу наверное на сей-самый уважаемый титул в охотничьем мире((

Poruchik_72
3-7-2008 10:14 Poruchik_72
Originally posted by Poruchik_72:

Вот и сейчас кое-что готовлюсь приобрести, но вот никак не вырвусь на рандеву )))


Вырвался, рандеву состоялось!
В очередной раз душевно пообщался с приятным человеком.
Моисейко, спасибо!
дневной энурез
3-7-2008 18:19 дневной энурез
Originally posted by Poruchik_72:

Вырвался, рандеву состоялось!
В очередной раз душевно пообщался с приятным человеком.
Моисейко, спасибо!

Братан, тебе спасибо. Извини,что ближе не встретились. Моноблок думаю подойдет, косяков не должно быть по качеству. Еще раз спасибо-Поручик.))

дневной энурез
3-7-2008 18:23 дневной энурез
Originally posted by igorek_asp:
Мне интересно мнение ветеранов , которые что-либо прикупили у энуреза...

Дядинько igorek_asp,один ветеран у него 4 Хеоргия солдатских, написал уже, других пенсионеров беспокоить для резюме похвалебного или вам этого будет достаточно?
Дядинько igorek_asp,купи пожалуста у меня колечки, будь другом, помоги сироткам и моей деффчонке, все подберем вам и измеряем со штангольцыркулом.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю крон-моноблок RGPMOFS38-25H4