вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Самые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Оптические прицелы, крепления и бинокли от мировых брендов: Leica, Swarovski, Leupold, Nikon, MAK, Apel и другие.Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNЛазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаОфициальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: мошенник ( псо-1)
Verusik
29-11-2019 16:08 Verusik
15 ноября я сидел в этом разделе и искал адаптер батарейного отсека ПСО1. С некоторыми переписывался, обсуждал тему и т.п. А вечером мне на тлф. пришло SMS: "Ищите адаптер? Есть в наличии".Очевидно сидит человек в форуме и отслеживает поиски других людей. Списались в Whats App. Договорились, что продавец мне перешлет почтой РФ мне адаптер после оплаты. Прислал фотографию адаптера.Я Оплатил на карту.Дождался сообщения о получении денег. Ответ пришел: "Ждите трек".
На этом всё. человек исчез. телефон не работает.
Будьте осторожны! выкладываю координаты, которые имеются.
тел. 8(906)07705-99
карта 4890 4946 2240 8219 Банк Авангард
владелец карты Шиков Салим
Еще раз, Будьте осторожны!!!

click for enlarge 720 X 1280  75.4 Kb
click for enlarge 1280 X 956 153.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 101.4 Kb
Росомаха 24
29-11-2019 17:24 Росомаха 24
Развелось как собан не резанных, бдите! Вчера одного тоже поймали в оптике...
Wanderer734
30-11-2019 13:18 Wanderer734
надо было в поиске пробить он там есть
https://www.google.com/search?...chrome&ie=UTF-8
NotKat
1-12-2019 14:04 NotKat
Вот совсем не жалко тех кого нахлабучивают! Люди сейчас есть все, что бы понять кидок это или нет, даже тупо первые 4 цифры карты вбейте в поиск и увидите Киви банк, это на 99% говорит о том что вас кинут!!!
Verusik
2-12-2019 09:35 Verusik
Да, Вы совершенно правы, карты надо проверять, прежде чем с ними работать.
Вот и расплачиваюсь за свою доверчивость. Форумчане !!! Проверяйте чужие карточки !!!
maho97
4-12-2019 18:51 maho97
Для обмана использовано фото 2015 года надежного камрада QWSAA.
Всё очень легко проверяется. Не давайте мошенникам сами ни единого шанса!

edit log