Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Kahles 525i 5-25х56 SKMR3 - вторым будешь?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Bf 109
7-8-2019 10:38 Bf 109
Уважаемые коллеги,

Мой друг везет мне из Европы Kahles 525i 5-25х56 c cеткой SKMR3.
Цена 210.000 руб.
Если закажу 2 прицела, то цена будет 200.000 руб.
Ищу напарника для совместного заказа.
Кто желает приобрести новехонький тактический прицел по низкой цене? Прицел могу передать из рук в руки в Москве, либо отправить курьерской службой по России.

Прицельная сетка в первой фокальной плоскости.
Можно заказать SKMR или SKMR3.
Подсветка прицельной сетки
Диаметр трубы прицела 34 мм
Диапазон вертикальных поправок 29 Mil
Диапазон горизонтальных поправок 13 Mil
Цена щелчка: 0.25 MOA / 0.1 Mil-rad
Отстройка параллакса от 20 м до ∞
Диаметр выходного зрачка 9.5 - 2.3 мм
Удаление зрачка 95 мм
Поле зрения м@100м: 7.1 - 1.5 м
Длина 377 мм
Масса 970 г
click for enlarge 890 X 745 139.4 Kb click for enlarge 890 X 745 136.1 Kb click for enlarge 1280 X 1280 65.8 Kb click for enlarge 1280 X 1280 66.9 Kb

edit log

Bf 109
14-8-2019 10:05 Bf 109
Очень ценю мнение других участников, кроме тех, которые воспринимают объявления других, как способ обосрать товар или цену других. Комментарии вроде "раньше покупал дешевле" не конструктивны. Покупаешь - покупай! Нет - иди в свои продажные ветки.
Bf 109
15-8-2019 10:07 Bf 109
Ответ Якудзе:

А вы думали, что я предложу в 2 раза дешевле рыночной цены?
Чудес в ценообразовании не бывает.

Меня многие стрелки знают в лицо. Я в этом бизнесе уже десяток лет.
Кем проверены местные продавцы? Тут бродит куча историй про кидал на Ганзе.

Я не "партизан", который сегодня есть, а завтра нет.
У меня есть юридическое лицо и НЕинтернет-магазин. Могу выставить счет для оплаты по безналу, в отличие от большинства Ганзовских продавцов.
У меня есть возможность отправить свой товар обратно в Европу. Мой европейский дилер обеспечивает гарантию.

Тут любят экономить копейки, не учитывая риск сделки в целом.

Любой Schmidt&Bender я тоже могу привезти.

yakudza949
15-8-2019 18:10 yakudza949
quote:
Originally posted by Bf 109:

У меня есть возможность отправить свой товар обратно в Европу. Мой европейский дилер обеспечивает гарантию.

Все те, что тут торгуют Калесами - точно так же отправляют в ремонт по гарантии, что тут такого нового?
Bf 109
15-8-2019 21:29 Bf 109
Дорогая Якудза, я дал объявление. Если вы заинтересованы в получении прицела с моей помощью, то welcome.
Если вы хотите тут пораспространяться насчет других продавцов/прицелов/цен/условий - попрошу воздержаться от постов в моей ветке. Если на базаре какой-то мудак будет подходить к покупателю у лотка и говорить "А вон там за углом картошка дешевле", ему бьют морду. Кстати, не факт, что картошка за углом не гнилая :-)) Надеюсь, вы меня поняли. Всего хорошего!
Bf 109
16-8-2019 13:02 Bf 109
quote:
Изначально написано Creedence:
Человек правильно спросил - что тут хорошего?
Если есть свой диллер а вы покупаете вскладчину...
Новый, никому не знакомый, мягко говоря...

По поводу мудака человек просил передать, что именно мудака увидите уважаемый продавец калесов в зеркале.
Гнилой поступок гнилого человека - обозвать мудаком, и закрыть человеку вход, для дачи ответа...

Можете и меня заблокировать, мне писать не хочется в теме гнилого м---ка.

Таких же вам попутчиков как и сам ...

Creedence, я так и сделаю - заблокирую вас, т.к. вы - продавец, и попросту гадите в ветке конкурента.

edit log

Bf 109
16-8-2019 13:38 Bf 109
Австрийская фирма Kahles - один из старейших производителей оптики для охоты. На рынке с 1898 года.
В 1960 году Kahles выпустил на рынок первый водонепроницаемый прицел.
В 1972 году Kahles первым из изготовителей предложил прицел с полным многослойным просветлением линз. В течение почти трех десятилетий прицелы Kahles были лучшими по светосиле.

Сейчас Kahles и Swarovski входят в одну корпорацию. Это объединение формального, чисто юридического характера. С производственной точки зрения обе фирмы действуют независимо. Kahles абсолютно самостоятельно проектирует свои новые модели, совершенствует покрытие линз, улучшает методы производства. Kahles не делится своими разработками со Swarovski.

В рекламных проспектах часто пишут: "Производитель такой-то производит оптику на уровне лучших мировых/промышленных/отраслевых стандартов". Это пустые слова, т.к. общепринятые стандарты очень сложно определить. Свою продукцию Kahles изготавливает в соответствии со своими собственными высочайшими стандартами качества. Этот путь подразумевает применение высококачественных, а следовательно дорогих материалов, строжайший контроль качества, большой процент выбраковки. В результате получаются прицелы для тех, кому надежность и характеристики важнее цены.

Многие опытные охотники считают Kahles классом выше Swarovski. Они полагают Swarovski оптикой для начинающих, лишь недавно вступивших на тропу охоты. Не секрет, что зачастую оружие и оптику выбирают по ассоциируемому с брендом уровню престижности.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Kahles 525i 5-25х56 SKMR3 - вторым будешь?