Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам прицел bushnell elite tactical lrs 4.5- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

продам прицел bushnell elite tactical lrs 4.5-30x 50mm

CyberHunter
28-6-2017 20:13 CyberHunter
Территориально Москва
ставился на спортивный мелкан, но использовать руки не дошли. На улице не был, состояние идеал
Цена ПРОДАНО

bushnell.com


520 x 520
click for enlarge 800 X 800 13.2 Kb

Если нужно, могу дополнительно продать быстросъемный крон с вивером на мелкашечный ластохвост
click for enlarge 1920 X 1080 124.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 125.5 Kb

NIRO_VRN
29-6-2017 22:52 NIRO_VRN
Как у него картинка на максимальной кратности?
CyberHunter
29-6-2017 23:18 CyberHunter
Картинка супер, стрелял именно на максимуме
belyj-veter
30-6-2017 10:06 belyj-veter
хороший прицел
был у меня такой, с ним взята лиса на 786м из 223рем
Если бы не нужда в деньгах, не продавал бы.
Очень жалею, что пришлось расстаться.

на больших кратностях, очень чёткая градуировка параллакса.
Работает почти как лазерный дальномер

L.viktor
2-7-2017 21:39 L.viktor
Поднимем по выше! АП
Dugus
3-7-2017 08:32 Dugus
Фото сетки бы посмотреть, на сколько тонкая?
Так понимаю она у них из проволочек, а не гравированная на линьзе?
belyj-veter
3-7-2017 08:41 belyj-veter
достаточно тонкая, чтобы не перекрыть лису на 786м
Dugus
3-7-2017 08:53 Dugus
belyj-veter, это не показатель!!!

belyj-veter
3-7-2017 16:32 belyj-veter
а ЧТО показатель?
Линейные размеры сетки, можно найти в инете и сравнить их
Например с найтом, или люпом.

Dugus
3-7-2017 18:04 Dugus
Вооо, можно найти их и добавить в описание прицела.
Ведь вы когда покупаете машину смотрите в объявлении ТТХ.
А продавец их уточняет при необходимости.
Конечно если ему надо продать свой товар...

А ещё проще и лучше сделать фото сетки и выложить.
Тогда вообще замечательно было бы - и понятно и наглядно.

belyj-veter
3-7-2017 19:30 belyj-veter
Originally posted by Dugus:

Ведь вы когда покупаете машину смотрите в объявлении ТТХ.


я, семь лет, езжу на 80-м крузаке и мне похрен на ТТХ ДРУГИХ машин

Originally posted by Dugus:

А ещё проще и лучше сделать фото сетки и выложить.


это, уже не ко мне
yurik9090
4-7-2017 07:14 yurik9090
Он новый 48700 стоил, просто из за гребаных санкции его щас не привезти!
CyberHunter
4-7-2017 08:00 CyberHunter
Originally posted by yurik9090:

Он новый 48700 стоил, просто из за гребаных санкции его щас не привезти!


Он там стоит чуть меньше косаря грина, и здесь он как стоил штукарь примерно, так и стоит. Хотя да, из-за санкций он давно пропал из ассортимента
Originally posted by Dugus:

Вооо, можно найти их и добавить в описание прицела


Ну так найдите и добавьте, устройте обзор, сравнение, потом купите прицел, разберите его и покажите всем как устроена сетка. Я добавил и ссылку на официальный сайт и фото прицела и сетки. Если кому нужно ехать, тот поедет, а если кому нужны шашечки, тот все равно потрындит и ничего не купит, хоть обпрыгайся вокруг него, таким всегда чегойто непонятно и нехватает
Originally posted by Dugus:

Так понимаю она у них из проволочек, а не гравированная на линьзе?


Я думаю сетка из обычных веревочек. С узелками. Работает супер, хороший прицел, "надо брать"..... )))
yurik9090
4-7-2017 09:05 yurik9090
yurik9090
4-7-2017 09:06 yurik9090
Я ни чего не хочу сказать каждый в праве продавать за столько сколько считает нужным! Но опять же повторюсь продавать, а не продать!
CyberHunter
4-7-2017 10:42 CyberHunter
Originally posted by yurik9090:

Но опять же повторюсь продавать, а не продать!



Юрик, ты не заметил в собственной ссылке крупные такие буквы, на ярком фоне "Из-за санкций отправка прицелов из США в Россию временно НЕВОЗМОЖНА"
yurik9090
4-7-2017 10:47 yurik9090
Я ещё в первом сообщении написал об этом, конечно заметил! Ладно че писать, может торг какой есть и люди подтянутся! Ну и скорейшей продажи отличного прицела!
CyberHunter
5-7-2017 10:24 CyberHunter
Originally posted by yurik9090:

Ладно че писать, может торг какой есть и люди подтянутся! Ну и скорейшей продажи отличного прицела!


Бывают такие люди, пройдут мимо, а ощущение что поезд с вагонами говна мимо протащили. Ну вот если ты тупо нагадил, напостив ссылок на несуществующие продажи, неужели самому не видно, что пожелания удачных продаж после этого выглядят как улыбка Иуды
Найди еще ссылки трехлетней давности, когда доллар был под 30 и тоже запости с умным видом, а потом удачи пожелай в продаже "прекрасного прицела". Но одно знай. Такими пожеланиями удачи нормальный человек даже зад подтирать не станет...

Есть прицел, есть цена - надо, покупай. Не надо, оставлю себе и буду рад. Я такие расклады решаю просто

yurik9090
5-7-2017 13:41 yurik9090
Я ни чего не гадил и ни кого не оскорблял, это последняя цена, которая была до санкции или я в чем то не прав? За бугром он стоит чуть больше 800$!
Пожелания мои были без всякого подье... ба!
И чего так нервничать если ты прав?
Оставишь себе или продашь мне фиолетово!
За подъем темы спасибо можешь не говорить!
CyberHunter
13-7-2017 13:12 CyberHunter
yurik9090:
Я ни чего не гадил и ни кого не оскорблял, это последняя цена, которая была до санкции или я в чем то не прав?

Ну если рассматривать тебя не как собеседника, а как валенок, или как пень в лесу, то действительно, ты во всем прав. Хотя мне, как человеку, а не валенку, не пню, и уж тем более не юрику9090 все таки непонятно, нахрена когда никто не спрашивал публиковать ссылки на старые досанкционные цены, где для идиотов ярко написано, товара нет в наличии и на неопределенное время его продажа НЕВОЗМОЖНА
click for enlarge 720 X 1280 169.3 Kb

Dugus
13-7-2017 14:41 Dugus
Сижу и думаю - вот от куда столько желчки в людях?!
Прям говно кипит...
John Locke
17-7-2017 02:51 John Locke
А я просто апну. Тоже когда-то такой хотел, теперь уж не актуально. Хороший прицел!
зеленский
17-7-2017 09:49 зеленский
Подниму , поддержу , нафлужу . Топикстартер , хочется вас поддержать , комрад только побывал в роли родавца , эмоции аналогичны вашим . Не понятно зачем куча народу шляется из темы в тему и пишет посты направленные на снижение цены . Но при этом покупать не собираются вообще , ну если только в дар принять готовы . На фоне общей ситуации с продажами выводят из себя в момент , причём их не мало и они запросто прямо в теме пишут примерно следующее: Один заберу за 70% от цены , следующий предложу 50% . Может они замечательные люди и лишь в силу детской своей непосредственности так себя ведут , откровенно недоумевая чем они бесят . Зайчики , сука , мягкие и пушистые , но грызут под самый корешок . Расплодила их вольность ганзы и отсутствие денег у народа , посылать их - лишь модераторов злить . продавал марк4 и сайтрон в результате один поменял другой прицел , второй снял с продажи . Да , ещё они почему то свято верят , что продаёте вы непременно от безденежья и голодухи . Аргумент выкатывают на их взгляд железобетонный - непродадите мне сейчас потом и столько не дадут . Простите за лирическое отступление = флуд , ей Богу натерла эта ситуация .
CyberHunter
28-7-2017 12:03 CyberHunter
согласен полностью, флудерасты заколебали своей бестолковостью
acar
28-7-2017 20:26 acar
Как бы в него посмотреть? Типа резерв.
acar
29-7-2017 16:22 acar
Прицел куплен, был в полном порядке, визуально новый.
CyberHunter
30-7-2017 01:58 CyberHunter
покупателю спасибо и пожелание метких выстрелов!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам прицел bushnell elite tactical lrs 4.5- ...