Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю Hawke SidewinderTacticalSF 6,

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продаю Hawke SidewinderTacticalSF 6,

Ойген Войт
6-6-2017 13:22 Ойген Войт
Приветствую!

Мои иные продажи и сопутствующие темы:

Фурнитура, "обвес" и "тюнинг", Фурнитура, запчасти и принадлежности, буферы отдачи на карабины и дробовики:
Магазин: фурнитура, "обвес" и тюнинг, буферы отдачи на карабины
Магазин: Фурнитура, ЗИП, "Тюнинг", Буферы отдачи на Ружья и карабины

Буферы отдачи на АК-Сайга9-СВД-СКС-ППШ-СВТ-Browning-AR15
Буферы отдачи на АК-Сайга9-СВД-СКС-ППШ-СВТ-Browning-AR15
буферы отдачи на Ак-сайга9-вепрь+тигр-свд+скс+ППШ+СВТ+AR-15

Сошки LRA, Щеки на приклад Карстен(оригинал) и Leatherman-НЕдорого
Всё для высокоточной стрельбы forummes... -m52607276.html
Товары для спортивной стрельбы Сошки LRA, Щеки на приклад Карстен(оригинал) и Leatherman и МатСтрелковый-НЕдорого

Кронштейны и крепления для оптики СВД, АК, ТОЗ-78, МР-153 и др.:
продам-кронштейны и крепления для оптики свд, ак, тоз-78, мр-153 и др..
Продам-Кронштейны и крепления для оптики СВД, АК, ТОЗ-78, МР-153 и др.

Снаряжение, предметы экипировки и выживания - TT Pistol Bag, Шапки Outdoor Research, Куртка 5.11(М), Военка РФ и др. forum/114/1343870
купля-продажа - экипировка, амуниция

Мультитулы leatherman: fuse black camo, kick, surge и gerber (мини-тулы)
forum/94/2210820
Мультитулы leatherman: fuse black camo, kick, surge и gerber (мини-тулы).

Сайга 12 К пр-ва "Легион"
forum/112/2202122

Предлагаю к продаже:

1) Прицел Hawke Sidewinder Tactical SF 6,5-20х42 (20x 1/2 Mil-Dot)
- состояние - КАК НОВЫЙ, полный комплект,
дополнительно - крышки Батлер-Крик оригинал.

Подходит для использования как на охоте, так и при целевой стрельбе и варминтинге. Просветлённая оптика, увеличение 6,5x - 20x, поле зрения - 3,2? - 1?. Монолитный водонепроницаемый азотозаполненный корпус, диаметр 30 мм. Быстрая фокусировка окуляра (с блокировкой). Боковая отстройка от параллакса, дистанция без параллакса - от 9 м. Сетка 1/2 Mil-Dot (20x) - ТОНКАЯ с регулируемой (5 уровней яркости) подсветкой (цвет - красный, зелёный), механизм регулировки - на барабанчике фокусировки объектива. Открытые тактические барабанчики выверки с механизмом блокировки и сбросом настроек на '0', цена 1 клика - ¼ MOA. В комплекте бленда, колесо боковой фокусировки диаметром 5 см, крышки объектива и окуляра.
click for enlarge 1786 X 999 97.9 Kb
click for enlarge 1389 X 1280 185.8 Kb
click for enlarge 787 X 793 65.0 Kb
click for enlarge 483 X 1199 87.8 Kb
click for enlarge 418 X 1265 71.7 Kb

Быстрая фокусировка окуляра с дополнительной фиксацией положения стопорным кольцом. Тактические барабаны вертикальных и горизонтальных поправок, открытые, с большим диапазоном выверки - 80 MOA (цена 1 деления - ¼ MOA), с системой блокировки и возвратом настроек на 'ноль' после пристрелки.
Отстройка от параллакса: барабанчик отстройки - сбоку на корпусе (Side Focus), разметка шкалы - в ярдах, минимальная дистанция - 10 ярдов (9 метров)
Для удобства отстройки можно дополнительно использовать колесо боковой фокусировки диаметром 5 см (входит в комплект поставки вместе с кольцом-индикатором дистанций)
Увеличение 6,5x - 20x, 42-миллиметровый объектив
Удаление выходного зрачка - 89 мм
Все оптические элементы - с полным многослойным просветляющим покрытием (18 слоёв). Сетка - 20x½ Mil-Dot, фирменная разработка Hawke, откалибрована при 20x, отличие от классического варианта - полые прицельные 'пеньки' с разметкой 1 и 0,2 мила, перекрестье - с разметкой в полный мил и полумил. Сетка подсвечивается полностью, цвета - зелёный и красный, интенсивность свечения варьируется от 1 до 5, при отключении подсветки цвет марки - чёрный
Корпус - алюминиевый с анодированием, диаметр монотрубы - 30 мм
Водонепроницаемая (waterproof) ударопрочная (shockproof) конструкция, продувка и заполнение осушенным азотом
Для защиты от засветки и паразитных бликов есть бленда (в комплекте)
Баллистический калькулятор Hawke BRC - удобное программное обеспечение для построения баллистических графиков и таблиц (под патроны любого калибра и для любого диапазона кратности)
Конструктивные особенности оптического прицела Hawke Sidewinder Tactical SF 6,5-20х42 (20x Mil-Dot)
Учитывая особенности зрения каждого стрелка, прицел оснащён окуляром с системой быстрой фокусировки, а выбранное положение дополнительно можно зафиксировать стопорным кольцом. Выходной зрачок удалён на расстояние, достаточное для безопасной стрельбы и использования защитных очков.

Для компенсации параллактических искажений модель оборудована механизмом боковой фокусировки объектива (SideFocus), что позволяет настроить резкость изображения и обеспечить максимальную точность прицеливания. Для удобства отстройки можно дополнительно использовать колесо боковой фокусировки диаметром 5 см (входит в комплект поставки вместе с кольцом-индикатором дистанций).

Полное многослойное просветляющее покрытие (fully multi-coated) всех оптических элементов улучшает светопропускание- системы и повышает контраст и яркость изображения.

Фирменная сетка 20x½ Mil-Dot имеет тонкое перекрестье с разметкой в полный мил и полумил, что при наличии дополнительных полей (полые прицельные 'пеньки' размечены в 1 и 0,2 мила) позволяет расширить диапазон ввода поправок при стрельбе. Сетка расположена в фокальной плоскости окуляра, откалибрована при кратности 20x.

Баллистический калькулятор Hawke BRC позволяет быстро и удобно подобрать оптимальную дистанцию стрельбы для всего диапазона кратности прицела Hawke Sidewinder Tactical SF 6,5-20х42 (20x Mil-Dot).

Для удобства стрельбы и наблюдений в условиях низкой освещённости сетка имеет подсветку зелёного и красного цветов. Интенсивность свечения регулируется: уровни 1-3 предназначены для использования ночью или в рассветно-сумеречный период, остальные (4 - 5) - для стрельбы при нормальном дневном освещении или при низкоконтрастном сочетании 'цель - фон'.

Барабаны вертикальных и горизонтальных поправок - тактического типа, открытые, с чёткими кликами и разметкой, цена 1 деления - ¼ MOA, оснащены блокировкой от смещения случайного сброса настроек. Для разблокировки и проведения выверки маховики необходимо потянуть вверх, для сброса настроек на 'ноль' необходимо ослабить винт в верхней части барабанчика и повернуть до совмещения с отметкой '0'.

Корпус представляет собой цельнолитую алюминиевую трубу диаметром 30 мм с анодированным покрытием для дополнительной защиты от царапин и потёртостей. Запас прочности позволяет устанавливать прицел как на крупнокалиберное огнестрельное оружие, так и на 'жёсткую' пневматику типа пружинно-поршневых винтовок. Конструкция полностью водонепроницаемая, выдерживает длительное пребывание под дождём или падение в воду. Продувка и последующее заполнение внутренних полостей азотом предотвращает запотевание внутренней поверхности линз.

Цена для сравнения:
30-06.ru
o-z-t.ru
sturman.ru

Цена - 31 тыс. руб.

ПРОДАНЫ:


2) Прицел Zeiss diavari v 5-15x42 t* - ПРОДАН

Прицельная сетка на втором плане практически не скрывает цель даже незначительных размеров, потому что толщина прицельных нитей не изменяется с увеличением.

click for enlarge 1920 X 749 132.8 Kb
click for enlarge 1920 X 692 119.0 Kb
click for enlarge 1920 X 781 137.7 Kb
click for enlarge 718 X 1280 88.2 Kb
click for enlarge 876 X 797 68.2 Kb

Модели серии Diavari V- одни из самых лёгких и компактных в своём классе, при этом очень надёжные в эксплуатации. Благодаря специальной оптической системе Zeiss (AOS), революционному дизайну конструкции и использованию современного, лёгкого стекла без свинца и мышьяка эти прицелы обладают прекрасными оптическими характеристиками:
Длина, мм: 338
Удаление выходного зрачка, мм: 90
Диаметр линз объектива 42 мм обеспечивает отличную светосилу этого прицела.
Диаметр выходного зрачка, мм: 8.4 .. . 2.8
Дистанция без параллакса, м 100
- совершенная герметичность - нет обмена воздухом с внешней средой, внутрь прибора не попадут ни пыль, ни влага - протестировано в соответствии с ISO 9022-80
Внешний диаметр объектива, мм: 48
Диаметр линзы объектива, мм: 42
- очень высокое сумеречное число, превосходная светопередача в голубой части спектра благодаря многослойному просветляющему покрытию Zeiss Т*
- удобный, высокоточный, надёжный механизм выверки прицельной сетки
Увеличение, крат: 5 .. . 15
- оптимальный для человеческого глаза контраст
- хорошее качество изображения - даже если Вы смотрите на свет
- большое удаление выходного зрачка (до 95мм), гарантирующее безопасность
- чрезвычайно широкое поле зрения
Поле зрения на удалении 100 м, м: 7.9 .. . 2.6
Идеальный прибор для точного прицеливания с большого расстояния.
Крепежный диаметр, мм: 25.4
Диапазон выверки (в см) на удалении 100 м: 82
- уникальное, простое и быстрое в установке, патентованное крепление Zeiss
Поле зрения на удалении 100 м составляет 7,9 м, что (при увеличении 5х) гораздо выше средних значений поля зрения у подобных прицелов. Diavari V 5-15x42 T* позволяет Вам прицелиться наиболее точно благодаря прецизионному механизму выверки, перемещение точки прицеливания на расстоянии 100 метров составляет 0,7 см (1/4 МОА) при введении поправки в 1 щелчок (1 клик).
Прицел Diavari V 5-15x42 T* позволяет получить большое увеличение и потому идеален для стрельбы на большом расстоянии.
Сумеречное число: 14.1 .. . 25.1
- абсолютно устойчивые к отдаче - протестировано нагрузкой 1500 G/мсек, что соответствует нагрузкам на охотничьем оружии больших калибров с самой мощной отдачей.

Цена - 40 тыс рублей (при нОнешнем долларе - вообще подарок)

3) Продаётся оригинальный коллиматорный прицел Vortex StrikeFire Red Dot. - ПРОДАН

Надежность, удобство, простота использования, совместимость с ночным монокуляром, а главное - соотношение "цена-качество".
Прицел малострелянный, года 3-4 стоял на карабине (пробег на *39 - ок. 300 патронов), потом после замены на Аимпойнт года три пролежал в резерве.
Продаю так как лежит без дела.

Метка - красная/зелёная 2 MOA.
Есть режим для работы с ПНВ.
Батарея CR2


click for enlarge 880 X 660 91.6 Kb
click for enlarge 400 X 360 26.9 Kb
click for enlarge 500 X 500 93.1 Kb
click for enlarge 1296 X 972 150.0 Kb
click for enlarge 1154 X 1154 82.2 Kb

Фирма штатовская, сборка у них в китае, противоударный, газонаполненный, водонепроницаемый, с пожизненной гарантией, крышечками, батарейкой-вортех страйкфайр ред дот, выглядит как помесь иотека с аимпоинтом, по цене втрое ниже аимпоинта.
Пульт с кнопками покрыт резиной (или имеет резиновый корпус) и приклеен сбоку к колиматору, но приклеен кондово.
Есть кнопка ночного режима NV . Нажатие на нее-включает ночной режим . У него имеется 2 градации яркости. Наибольший -различим глазом в темноте, так что я нашел ему практическое применение и без прибора ночного видения-т.к. при переключении ночной/дневной режим можно быстро переходить от настроенного необходимого уровня яркости от "для дня" до "ночной" нажатием только 1 кнопки NV, т.к. колиматор "запоминает" все настройки.
Производителем указано, что паралакса нет после 50 ярдов и так и есть. Прицел действительно герметичный, если не забывать закручивать крышечки батарейного отсека и барабанчиков и не потерять резинки.
Цена клика барабанчика 1/2 моа, щелчки различимы.
Несмотря на малую кратность магнифайра (2х) цель с ним видно гораздо лучше, но поле обзора становится меньше вдвое.

Цена для сравнения: mnogozor.ru
13 560 руб.

Цена - 6000 р.

3) Голографический прицел Eotech EXPS3-2- ПРОДАН

Пробег очень небольшой на Тигре.
Собственно, прицел был несколько раз на охоте и его с оружием больше носили, чем с ним стреляли.
Никаких проблем в процессе эксплуатации не было.
Состояние на фото - только потертости краски.
Причина продажи - не вписался в концепт применения - высоковат он для привычного стиля вкладки - заменен на загоннник 1-4х.
Пересыл за счет покупателя любым выбранным способом.
Цена - 27,5 тыс.р.


click for enlarge 705 X 629 140.1 Kb
click for enlarge 719 X 640 165.5 Kb


Bushnell TRS-25 - ПРОДАН

- это легкий, компактный прицел закрытого типа, специально разработанный для использования на гладкоствольном и нарезном оружии. Надежная и прочная конструкция позволит владельцу использовать его на большинстве моделей оружия в любую погоду.

Прекрасные оптические характеристики достигаются с помощью многослойного просветляющего покрытия и качественной оптики Bushnell.

Особенности:

Прицельная марка 3 MOA
Оптика с многослойным покрытием
100 % водонепроницаемый, ударопрочный
Батарея CR2032, время работы 3000 часов

Характеристики:

Цвет Черный матовый
Увеличение x диаметр объектива 1x 25mm
Поле зрения м/100 м неограниченное
Масса 180 грамм
Длина 61.8 мм
Удаление от глаза неограниченное
Выходной зрачок 22 мм
Цена клика механизма ввода поправок м/100 м 1,9
Диапазон ввода поправок 14 м
Установочная длина 28 мм

О бренде Bushnell: Bushnell Outdoor Products - американская компания, специализирующаяся на выпуске широчайшего спектра высококачественных оптических приборов, таких как: бинокли, зрительные трубы, лазерные дальномеры, телескопы, приборы ночного видения, GPS-приборы. Компания была основана в 1948 году Дэвидом Бушнелом (David P. Bushnell) в Японии. В настоящий момент штаб-квартира компании расположена в США, в штате Канзас. Bushnell Corporation объединяет в себе более 11 торговых марок по всему миру. Компания Bushnell является лидером в производстве спортивной оптики уже более 50 лет. Основной принцип компании - обеспечение высочайшей технологичности, надежности и доступности своей продукции. Bushnell занимает ведущие позиции на большинстве мировых рынков. Продукция компании отмечена множеством наград и премий за технические инновации и передовой дизайн. Bushnell следит за развитием оптических технологий и сам вносит заметный вклад в совершенствование своей продукции. Это стремление делает бренд Bushnell одним из самых успешных и авторитетных в мире спортивной оптики. Миссия компании: 'Создавать и предлагать превосходные оптические приборы для любителей природы и спорта'.

click for enlarge 400 X 400 20.4 Kb
click for enlarge 800 X 600 47.9 Kb
click for enlarge 800 X 533 63.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 89.9 Kb


Территориально - г.Екатеринбург, г.Пермь

С уважением.

goblin
21-10-2017 14:46 goblin
Марка точка в круге?
Sudar503
21-10-2017 16:04 Sudar503
goblin:
Марка точка в круге?

Там на сколько я помню, Круг с двумя точками.

СС63
21-10-2017 18:05 СС63
Хорошая штука, с ночником работает. Две точки еще лучше, одна на ближние, другая подальше. Я как на Фабарм ПСС 12 калибра пристрелял, так уже пять лет не сбивается.
Ойген Войт
23-10-2017 20:30 Ойген Войт
Марка - точки в круге.. под баллистику падения пули.
С уважением.
Семецкий77
26-10-2017 21:44 Семецкий77
Originally posted by Ойген Войт:

Предлагаю к продаже голографический прицел Eotech EXPS3-2


Добрый час!
К вепрю подойдёт эта красота?
С уважением!
Ойген Войт
27-10-2017 11:00 Ойген Войт
Добродень!
ДА, вполне.
Народ ставит и стреляет..
Часто стоит у стрелков-практиков..
С уважением.
Ойген Войт
27-10-2017 23:03 Ойген Войт
Например вот так:
6379932.jpg
Ойген Войт
14-12-2017 16:58 Ойген Войт
TRS-25 хороший прицел.
Этот ввезен из США ещё перед началом "второй холодной войны" пока ещё было можно.. (один из 2-х, второй у меня стоит на В-12).. . полет нормальный уже почти 2 года как..
"Пинковые" калибры держит.. Не мрет долго (у моих знакомых-практиков) за 3-4 года пока ни один не помер.. А настрел перевалил уже у некоторых за 10-12 тыс.. на 12 к.. да и на х39.. Есть мужик с В-308.. ноу него статистики пока мало - около тысячи настрел.

С уважением.

Mark78
3-3-2018 13:32 Mark78
Вопросы в P.M.
Ойген Войт
3-3-2018 15:29 Ойген Войт
Добродень!
Да. 12 к держать будет нормально
Вам ведь на полуавтомат ?
Какая модель дробовика ?
НА 308 у товарища такой же стоит на Сайге 308.. более 500 отстрелял все нормально..
Кронштейн не в продаже.. извините уж
НА морозе батарейка живет нормально.. пользую аккуммуляторы.
На охоту брал одну CR2 в резерв но так ни разу не понадобилась..
Один раз менял ее - в дальномер такая взаимозаменяемость.
НА снегу видно хорошо обе марки и зеленую и ркасную .. а вобще субъективно это.
Но видно нормально. Летом в лесу ставлю красную, в сумерки - зеленую.
Зимой - пофиг какую - обе нормально.
Вроде все рассказал.
Какие вопросы ещё - пишите.

С уважением, Евгений.

MelNick
10-3-2018 00:13 MelNick
Вортекс готов забрать с пересылом. Прошу в ПМ.
Ойген Войт
10-3-2018 12:01 Ойген Войт
Ок, отписал в ПМ.
С уважением.
walder007
10-3-2018 13:09 walder007
Что за крон боковой,на вортексе,можно узнать.
Ойген Войт
10-3-2018 13:27 Ойген Войт
Крон МидВестовский.. но нет его уже.
Ahmad16
12-3-2018 23:15 Ahmad16
EXPS 3-2 в продаже?
Ойген Войт
12-3-2018 23:46 Ойген Войт
Ahmad16
Приветствую, да.
Ahmad16
15-3-2018 20:50 Ahmad16
Попрошу фото спереди и сзади, а также чека.
Сюда или на почту.
Ойген Войт
15-3-2018 21:43 Ойген Войт
ок.. в выходные сделаю и вышлю..
Чек какой ?
Ahmad16
15-3-2018 22:28 Ahmad16
Товарный или кассовый чек на прицел, выданный при покупке. Что называется, для успокоения души)
Кстати, какой настрел? Все 54-ми патронами? По фото показалось, что снизу погнута пластина, повлияет это на установку, поправимо?
Ойген Войт
16-3-2018 07:31 Ойген Войт
Чека нет.. ввозиося из США.. инвойс уж не сохранил.. извините.
Настрел с полсотни.. *54
Пластина целая.
Стоит нормально.
1G_K4
7-4-2018 10:07 1G_K4
Доброго Времени суток!
Eotech EXPS3-2 еще актуально?
резерв до выяснения подробностей
Ойген Войт
7-4-2018 10:47 Ойген Войт
1G_K4
- Добродень!
Отписал в ПМ.
С уважением.
1G_K4
8-4-2018 08:49 1G_K4
принял
Flagman001
28-4-2018 12:55 Flagman001
Добрый день! Eotech EXPS3-2 в продаже?
Ойген Войт
30-4-2018 05:57 Ойген Войт
Добродень!
Уже не в продаже.
С ув.
Ойген Войт
21-7-2018 10:24 Ойген Войт
Добавил к продаже Hawke Sidewinder Tactical SF 6,5-20х42
Состояние - как новый.
Полный комплект, дополнительно оригинальный батлеровские колпаки.
С уважением.
Ойген Войт
13-8-2018 09:46 Ойген Войт
Добвавил отлчный Цейсовский прицел 5-15х42
Дон Пэдро
22-8-2018 10:50 Дон Пэдро
Цейс заинтересовал.
Труба 25? Следы колец?
Ойген Войт
22-8-2018 17:51 Ойген Войт
Добрый день!
Труба 25 в наличии, следов не наблюдаю.
С ув.
VBugakov
24-8-2018 14:45 VBugakov
Добрый день. Цейс интересен. Как в Москву можно организовать?
Ойген Войт
24-8-2018 20:59 Ойген Войт
Ок. отписал в ПМ.
С уважением.
Ойген Войт
1-9-2018 12:31 Ойген Войт
Цейс оплачен и уехал к покупателю.
С уважением.
Ойген Войт
17-6-2019 08:43 Ойген Войт
Хаук продан.
С уважением.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю Hawke SidewinderTacticalSF 6,