Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
СНЯТ с ПРОДАЖИ. бинокль KOWA genesis prominar ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

СНЯТ с ПРОДАЖИ. бинокль KOWA genesis prominar 10x33.Еще снизил цену...

АВИЦЕННА
13-4-2017 06:02 АВИЦЕННА
Состояние нового бинокля,на охоте не таскался,в машине не валялся. Находится в Уфе.Тел.8-917-сорок70один96. Михаил.
Этот бинокль премиум класса производится в Японии с использованием самых высоких стандартов. В его конструкции применяются компоненты и оптика только высшего качества. Технологии и решения, задействованные при его производстве, могут составить достойную конкуренцию таким непререкаемым в этой области авторитетам как Zeiss, Leica, Swarovski и Nikon.
В арсенале этого бинокля:

Уникальные 4-линзовые объективы. Причем две из этих линз сделаны из выдающегося по своим оптическим характеристикам XD Extra Low Dispersion стекла.

Призмы с диэлектрическим покрытием и отражающей способностью в 99%.

Прочный корпус из магниевого сплава.
Основной 'фишкой' в оптической конструкции данного бинокля является Prominar XD (ExtraLowDispersionGlass) - специальный сорт оптического стекла с низкой дисперсией, разработанный компанией Kowa для объективов биноклей и подзорных труб.
Как известно, коэффициент преломления низкодисперсных стёкол мало зависит от спектра. Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение таких стёкол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла весьма высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум класса.

Стоит отметить, что Kowa небезосновательно утверждает о превосходстве Prominar XD над другими разновидностями низкодисперсных стёкол, что неоднократно подтверждено тестами и мнением экспертов.
В основу оптического дизайна данного бинокля положено применение

Roof призм. И здесь компания Kowa нашла уникальное по своим потребительским качествам решение - применение специального сорта оптического стекла SK15 с высоким коэффициентом преломления. Производит его лидер по производству оптических стёкол в Японии, компания SUMITA. Изготовление комбинированных призм Roof из стекол SK15 и BAK4 позволяет практически избавиться от паразитных внутренних переотражений, снижающих качество изображения. Такими призмами свои бинокли комплектуют только два производителя оптики, один из которых Kowa.

Но и это не все! Учитывая, что одна из поверхностей призмы Schmidt-Pechan не дает полного отражения, Kowa разработала покрытие с высочайшей отражающей способностью - 'KowaC³'. Это позволило получить коэффициент отражения выше, чем у других покрытий, в которых используются серебро или алюминий. Таким образом, покрытие ' KowaC³' имеет коэффициент отражения от 99% и более во всей видимой области спектра (от 400 до 700 нм).
Kowa Genesis 10x33 - это фантастический бинокль, который идеально подходит для наблюдений природы. Он прекрасен для охоты и для наблюдения за птицами. Конечно же, он будет востребован и как бинокль общего назначения, и для просмотра спортивных соревнований.

При этом не стоит забывать, что покупка топовых биноклей обойдется вам не на одну сотню евро дороже. Кроме этого, приобретая Kowa Genesis, вы получаете нечто большее, чем отличный бинокль, вы получаете целый фантастический мир.

master5
27-4-2017 08:08 master5
up
Mazay1975
4-5-2017 17:04 Mazay1975
Приятственная вещь. Не хватает только покупателей. Впрочем, с ними давно дефицит... ))) Типа АП.
АВИЦЕННА
5-5-2017 05:30 АВИЦЕННА
Не хватает только покупателей.

Видать не время-весна,охота,фазенды...

Smitt88
9-5-2017 09:15 Smitt88
Хороший бин.АПну.
Deephan
12-6-2017 09:26 Deephan
Вверх!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
СНЯТ с ПРОДАЖИ. бинокль KOWA genesis prominar ...