Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам бинокль Zeiss Dialyt 8 56 GA T.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продам бинокль Zeiss Dialyt 8 56 GA T.

condor4791
9-4-2017 12:34 condor4791
Продам бинокль Zeiss Dialyt 8×56 GA T .Состояние идеальное.Комплект на фото.С фазовой коррекцией,пусть не смущает отсутствие буквы P.
Цена 50000 рублей.
condor4791
9-4-2017 12:35 condor4791
condor4791
9-4-2017 13:04 condor4791
Думаю что писать и рассказывать про этот бин излишне,я слишком много в своих обьявлениях использовал прилагательных описывая достоинства предлагаемых изделий,не хочется повторяться,только для вас и только самое ЛУЧШЕЕ,ИЗЫСКАННОЕ ,не теряющее свою цену даже через десятилетия... ночной бинокль на все времена,с идеальной цветопередачей и невероятной трансмиссией света.... в первую очередь по причине качества изготовления (обработки) линз и конечно же их предельно малого количества....
master5
15-4-2017 15:06 master5
вверхх
АВИЦЕННА
20-4-2017 12:36 АВИЦЕННА

рассказывать про этот бин излишне


АП!
master5
22-4-2017 18:11 master5
Originally posted by АВИЦЕННА:

АП!


condor4791
6-5-2017 22:29 condor4791
Все помнят ,конечно все помнят и читали "Ветхий Завет".. ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО ЭТО БЫЛ.... о транслирую на нашу с вами тему конечно-же ЦЕЙСС,да-да тот самый Цейсс о котором когда мы были маленькими мы только слышали,но никогда не видели,может быть только в фильмах про войну, а ведь наряду с другим немецким флагманом это -нарицательное имя было символом абсолютного качества и надежности,но все когда-то кончается,для всякого "ЧУДА" наступает тот РУБИКОН перейдя который оно становится либо обычным явлением,либо появляется другое чудо ,более интересное .загадочное и притягательное .... так вот данный модельный ряд можно считать как раз этим "водоразделом" после которого глобализация-увлекла в водоворот получения прибыли и оптимизации производства этого почтенного производителя.
АВИЦЕННА
15-5-2017 16:38 АВИЦЕННА
Хороший бинокль.
zinehenry
19-5-2017 17:34 zinehenry
master5:
вверхх

condor4791
27-5-2017 11:20 condor4791
Да на оптическом рынке России наблюдается стойкая "ремиссия" никаких "обострений"... хотя думаю что это прежде всего обусловлено стабильным ростом экономики и созданием новых рабочих мест,повышением производительности и качества труда ,а так-же предстоящими испытаниями для наших детей школьников (сопоставимые пожалуй с выходом гладиатора на арену Колизея ... это я в смысле переживания и волнения на ЕГЭ)... ну так пусть будет 45000.... деньги-грязь ,но без них никуда-как в далекие 80-е напевал нам Вилли Токарев из динамика .. (у меня например в ту пору была Вега-328)...
АВИЦЕННА
9-6-2017 18:55 АВИЦЕННА
деньги-грязь ,но без них

Да,грязи у нас много,а вот денег немае...

ctmn-ttt
11-6-2017 16:58 ctmn-ttt
АВИЦЕННА:
Хороший бинокль.

Смотрели в такой,как по ощущениям-чувство "полёта" есть?Ни как в похожих по форме но не похожих по содержанию дешёвых репликах с различными туннельными и др. эффектами?

condor4791
11-6-2017 20:46 condor4791
ctmn-ttt:

Смотрели в такой,как по ощущениям-чувство "полёта" есть?Ни как в похожих по форме но не похожих по содержанию дешёвых репликах с различными туннельными и др. эффектами?


Много-много разных чувств,вообще зрение само по себе как одно из них .. Увы!...достаточно у человека -не совершенно(в отличии от сапсанов всяких там).. оптика безусловно обостряет одно из чувств ,и те персоны которые наиболее "чувствительные" после такого(просмотра Цейса например) уже как алкоголики ,не могут без этого.... и если кто-то думает что эти люди "ненормальные" ,то отчасти это-так...
Не только полета (прошу заметить без укачивания),но и прозрачности и света.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам бинокль Zeiss Dialyt 8 56 GA T.