Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю оптику HAKKO ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продаю оптику HAKKO

qwaszx
19-2-2017 20:25 qwaszx
burunduk111:
В каком городе прицелы.

Нижний Новгород

aga69
19-2-2017 22:21 aga69
borodapsk:
Сильно дерзко, ну чтож - удачи в продажах...

Ничего дерзкого не увидел в высказываниях ТС, по- моему он очень сдержан и вежлив. ТС не желает продавать наложенным платежом и выслушивать от незнакомых ему людей поучения и гарантии за других незнакомых людей. В чем тут дерзость?
А те, кто реально захотят купить оптику у ТС, и сами будучи не из его города, смогут попросить посмотреть и приобрести ее других камрадов с форума, проживающих с ТС по соседству. Тут даже тема создана по этому поводу. Так что удачи в продаже хороших прицелов!

qwaszx
20-2-2017 11:16 qwaszx
aga69:

Ничего дерзкого не увидел в высказываниях ТС, по- моему он очень сдержан и вежлив. ТС не желает продавать наложенным платежом и выслушивать от незнакомых ему людей поучения и гарантии за других незнакомых людей. В чем тут дерзость?
А те, кто реально захотят купить оптику у ТС, и сами будучи не из его города, смогут попросить посмотреть и приобрести ее других камрадов с форума, проживающих с ТС по соседству. Тут даже тема создана по этому поводу. Так что удачи в продаже хороших прицелов!

Никто даже и не предлагал выслать наложенным платежом. Я могу это сделать если хотя бы предоплату сделают за доставку в оба конца. Но мне предложили их отправить без всякой предоплаты ,за мой счет и наивно надеяться ,что я потом получу деньги за прицел и доставку.
Ни в одном интернет-магазине на такое не согласятся. Там тоже требуют предоплату 100 процентов за товар и доставку. В редких случаях хотя бы за доставку в оба конца.

aga69
20-2-2017 19:05 aga69
qwaszx:

Никто даже и не предлагал выслать наложенным платежом. Я могу это сделать если хотя бы предоплату сделают за доставку в оба конца. Но мне предложили их отправить без всякой предоплаты ,за мой счет и наивно надеяться ,что я потом получу деньги за прицел и доставку.
Ни в одном интернет-магазине на такое не согласятся. Там тоже требуют предоплату 100 процентов за товар и доставку. В редких случаях хотя бы за доставку в оба конца.

Вы-поразительно сдержанный человек!

qwaszx
28-2-2017 21:51 qwaszx
Все еще продается.... . Товарищи, скоро сезон охоты открывается, а как Вы на охоту пойдёте если до сих пор прицелы у меня не купили ????
wladimir69
7-3-2017 12:43 wladimir69
добрый день прошу коллиматор в резерв как с вами связаться
qwaszx
8-3-2017 10:05 qwaszx
wladimir69:
добрый день прошу коллиматор в резерв как с вами связаться

Добрый день !!!

Ваш адрес электронной почты, я Вам напишу в ответном письме.

wladimir69
8-3-2017 20:19 wladimir69
w.kuzmin83@gmail.com жду ответа
qwaszx
10-3-2017 11:49 qwaszx
Коллиматорный прицел продан. Благодарю Владимира, из Тверской области за покупку.
А между тем остальная оптика все еще продается..... А охотничий сезон все ближе и ближе.. . Господа охотники, все кабаны от Вас разбегутся, если прицелы у меня не купите.. . Их только в мои прицелы и можно подстрелить...
qwaszx
16-3-2017 12:18 qwaszx
Все еще продается ... . Не отведать Вам молочного лесного поросёнка, если у меня прицелы не купите... . Будете глухаря или тетерева полдня в автоклаве варить на кухне под давлением 150 атмосфер..... . Спешите купить.. .
qwaszx
3-4-2017 17:13 qwaszx
Все еще продается.... . Товарищи охотники, через пару недель сезон охоты открывается , а Ваша покупательская активность совсем заскучала... . Какой несознательный покупатель пошёл, никуда без рекламной кампании.. . Через что в кабана целится будете ???? Ответ очевиден, через прицелы Hakko, купленные у меня.. . Промахнетесь на охоте, потом не говорите, что я Вас не предупреждал, подталкивал, оказывал давление на приобретение прицелов.. .
russian45
7-4-2017 01:06 russian45
aga69:


А те, кто реально захотят купить оптику у ТС, и сами будучи не из его города, смогут попросить посмотреть и приобрести ее других камрадов с форума, проживающих с ТС по соседству. Тут даже тема создана по этому поводу.

А где такая тема, как называется, как найти? Пусть это будет в качестве апа

qwaszx
7-4-2017 07:43 qwaszx
russian45:

А где такая тема, как называется, как найти? Пусть это будет в качестве апа

У aga69 поинтересуйтесь,где он такую тему накопал..


>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю оптику HAKKO ( 2 )