Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам бинокль swarovski el 8.5x42 wb. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

продам бинокль swarovski el 8.5x42 wb.

condor4791
26-12-2016 22:37 condor4791
Продам бинокль SWAROVSKI EL 8.5x42 WB . Состояние -отличное,комплект на фото.Цена 55000 рублей.
Так же в продаже одно из лучших "произведений" компании Nikon
продаН! новый бинокль nikon hg l dcf 8x42.
condor4791
26-12-2016 22:39 condor4791

click for enlarge 1280 X 853  98.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 161.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 186.9 Kb
click for enlarge 1280 X 853  92.3 Kb
zinehenry
26-12-2016 22:45 zinehenry
Красотища!
condor4791
26-12-2016 23:51 condor4791
zinehenry:
Красотища!

А больше и не добавить и не убавить... Классика жанра,Это -"история создания оптических приборов,а вернее ее отправная точка", когда все последующие улучшения носят характер "поверхностный" и "незначительный".

master5
27-12-2016 08:09 master5
мечта! ап
Qsecofr
27-12-2016 09:30 Qsecofr
и не дорого.. .
condor4791
27-12-2016 20:49 condor4791
Qsecofr:
и не дорого...

Идеальная апертура,совершенная механика ,широкое поле и "птичка" точнее ястреб,"а он способен разглядеть цель величиной в 10 см., с высоты 1,5 км."
РЫБАЧОК 1975
2-1-2017 08:35 РЫБАЧОК 1975
Хороший подарок себе любимому на Рождество!
condor4791
2-1-2017 15:17 condor4791
РЫБАЧОК 1975:
Хороший подарок себе любимому на Рождество!

Ну если не на Рождество ,то на день Святого Валентина... можно так же приурочить к инаугурации Трампа или Дню Защитника!А если праздник в душе -каждый день.. то прямо сейчас!Хотя как всегда по традиции предлагается сначала - изучить материальную часть.. .

Mazay1975
2-1-2017 16:56 Mazay1975
А чего ее изучать то. Один из неприкасаемых аппаратов, и говорить не о чем... ))
zinehenry
5-1-2017 01:42 zinehenry
Aп
condor4791
5-1-2017 15:38 condor4791
Mazay1975:
А чего ее изучать то. Один из неприкасаемых аппаратов, и говорить не о чем... ))

Ну это вы понимаете,а вот я например "только решился познакомится с миром оптики,а там такое разнообразие и в названиях,и в ценах и в размерностях и характеристиках,да я ... утону в этом море информации... что выбрать ... ведь здесь на форуме (особенно кто продает)хвалит -нахваливает только свое,а это(например свар) относят к разряду "десятилетних дряблых стариков" вот и скажите как после этого не заблудиться ,выбрав -"неправильную дорогу.. " а с другой стороны всякая дорога на этом пути -правильная,перефразируя В.С.Высоцкого так и хочется сказать "все коридоры кончаются стенкой,а дороги(тоннели)выводят на свет!!!

apb9
5-1-2017 16:23 apb9
Свар EL и Цейсы TFL и HT в разных рейтингах всегда занимают 1-3 места.Купите любой из этих бинов и в любом случае не прогадаете
condor4791
5-1-2017 16:43 condor4791
apb9:
Свар EL и Цейсы TFL и HT в разных рейтингах всегда занимают 1-3 места.Купите любой из этих бинов и в любом случае не прогадаете

да!,а вот например никоны и кэноны-никогда первые места не занимают... и Лейку вы то-же как то обошли,не в этой теме делиться своими впечатлениями про вышеперечисленное,но 1 и 2 места говорят лишь о раскрученности бренда и некой ангажированности судей... все сугубо индивидуально... понятно что даже самый лучший из Олимпусов не сможет тягаться с самым худшим из Сваров (потому что плохих -нет)... но вот другие компании.. "молодые" "нераскрученные""неизвестные" -вполне бы смогли составить конкуренцию... я уже не говорю про стоимость ,а именно по качеству..

apb9
6-1-2017 01:23 apb9
Покупая Лейку ,Свар или Цейс вы покупаете... спокойствие.Купили и не маетесь что у друга бин лучше.
Mazay1975
6-1-2017 11:10 Mazay1975
Originally posted by apb9:

Купили и не маетесь что у друга бин лучше.

И у Цейса есть Терра... )))

condor4791
6-1-2017 11:12 condor4791
Было бы очень не последовательно и не логично возразить на этот счет... Но одно могу сказать точно,все или почти все современные и самые дорогие бинокли не лишены недостатков,тех которые порой отсутствуют у компаний про которые и не слышал то никто,да никто больше в мире (исключая военное назначение)больше не делает таких совершенных и универсальных лазерных дальномеров как это делает большая Тройка С_Л_Ц,но что касаемо сугубо оптического качества,то явно и очевидно ,как теперь стало модно говорить,процессы глобализации,в том числе и в оптике позволяют производить более мелким и неизвестным компаниям сопоставимый,а иногда превосходящий по качеству продукт.. а спокойствие... спокойствие это когда у тебя есть - свобода.. свобода выбора..


apb9
6-1-2017 11:19 apb9
Разговор про Виктори а не Терру.Видел не один рейтинг где 1 место за Никон EDG.Кто знает что Никон лучше всех?А Цейс знают все
condor4791
6-1-2017 11:49 condor4791
И я про ВИКТОРИ,но дабы наш диалог не переходил в плоскость общения Паниковского с Балагановым,мне не хочется в виду рамок приличия и соблюдения "этических норм "заниматься критикой ВЕЛИКОЙ компании ZEISS,но время не стоит на месте,и хотя великая компания так и останется великой,но уже СЕГОДНЯ авторитет ЕЕ не тот что был ВЧЕРА,и я заявляю это не голословно... примеры не хочу приводить в этой ветке.а что касается NIKONA,пусть лучше скажут владельцы SP,SE,HG и EDG серий,пусть скажут(а они уже сказали и не раз)владельцы Кэнонов L- серии.. .
annrnd
6-1-2017 12:21 annrnd
Originally posted by condor4791:

никоны и кэноны-никогда первые места не занимают

Прекрасные у Вас бинокли! Нравится мне Никоны и Свар, картинки супер.
Никон EDG занял много первых мест, обогнав топовые Цейсы, Свар, Лейки. Посмотрев в Canon L, в другие мне смотреть не хочется, 8 лет в этом убеждаюсь.
Удачи в продаже!

heg
6-1-2017 14:59 heg
Можно в качестве "UPa" подлить маслица?
В этих всех рейтингах поголовно используется такой идиотский критерий, как "Соотношение Цена-Качество"
Как это понимать? Темболее в таких продуктах как оптика, где имеют значение несколько факторов.
Как по мне- то надо говорить честно- Данная вещь ХУЖЕ, но дешевле
На ум приходит только "По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов".. .
Mazay1975
6-1-2017 15:46 Mazay1975
Originally posted by heg:

На ум приходит только "По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов"...

Почти все правильно сказано, но критерий этот таки есть. В принципе все вещи на свете делятся на определенные ниши, неважно, футболка это, бинокль или автомобиль. Понятно, что человека, привыкшего к люксу, трудно уговорить на низкий уровень. То же пиво, если оно моча, ни Вы ни я пить не будете. Так что сравнивать оптимальную вещь начального уровня с подобной из люксового смысла нет никакого. Но внутри этот критерий таки действует, и если человек не фанат марки, до 10-20 процентов разницы в цене вполне могут сыграть. По поводу обзоров согласен, мешать в одну кучу бины за 300 баксов и за 2300 по меньшей мере странно.. . Это как рейтинг автомобилей, в котором кореец будет бить мерсюк, потому что вчетверо дешевле, а передвигаться может... )))

Тоже АП на самом деле... )

condor4791
6-1-2017 16:24 condor4791
Mazay1975:

По поводу обзоров согласен, мешать в одну кучу бины за 300 баксов и за 2300 по меньшей мере странно...

Конечно мешать и ставить на одну полку бины ( и луки,ружья,арбалеты,авто и часы да и прочие полезные и не очень по жизни и в быту вещи )не совсем правильно ,а вернее совсем НЕ правильно,и этим рейтинги грешат по" черному",но если абстрагироваться и рассматривать оптический рынок,то повторюсь "ГЛОБАЛИЗАЦИЯ" это когда технологии,продажа патентов,"свободный Рынок" и "здоровая конкуренция"(как жаль и загадаем чтоб и у нас она была чуть -чуть )приводят к возможности на базе не таких крупных производств как Цейс и Свар, создавать вещи в сегменте 1000-1500 долларов,которые напрямую могут конкурировать с большой тройкой,как я уже говорил ранее это и Зиг Зауэр и Штурка и Мавен да и Вортекс с его Бритвой никак вниманием не обойти(еще многих не перечисляю в том числе и Люпольд так как он ушел из сегмента премиум класса и теперь штампует не скажу что плохие ,но достаточно "обычные"Маккинли и Мохаве HD,никто к сожалению (сугубо мое мнение) из столпов С_Л_Ц не ставил перед собой задачу создать сверхсовершенный прибор,ибо А)это никому особо и не надо... Б)это будет слишком дорого В)практически этого никто не увидит за исключением единиц ///а было бы конечно очень интересно посмотреть.. не знаю возможно будущее за цифровыми приборами,хотя у СОНИ на мой взгляд желаемого результата достигнуть не получилось..

apb9
6-1-2017 21:47 apb9
Когда стал зарабатывать деньги сам, основательно стал готовился к реализации мечты юношества-покупке HiFi .Читал регулярно Stereo&video и другие умные журналы:Пока не прочел статью как экспертам устроили слепое прослушивание акустических систем .Гребаные эксперты ,которые про звучание конкретной акустики могли исписать пару страниц в журнале не смогли отличить в слепую акустику средней ценовой категории от мега дорогой акустики!
PS. Авто,2л мотор которого не ходит и 150тыс км-полное говно.Таким образом,Мерс с БМВ -говно.Как после этого жить дальше?да,легко!
condor4791
6-1-2017 22:07 condor4791
apb9:
Когда стал зарабатывать деньги сам, основательно стал готовился к реализации мечты юношества-покупке HiFi .Читал регулярно Stereo&video и другие умные журналы:Пока не прочел статью как экспертам устроили слепое прослушивание акустических систем .Гребаные эксперты ,которые про звучание конкретной акустики могли исписать пару страниц в журнале не смогли отличить в слепую акустику средней ценовой категории от мега дорогой акустики!
PS. Авто,2л мотор которого не ходит и 150тыс км-полное говно.Таким образом,Мерс с БМВ -говно.Как после этого жить дальше?

Да купить ПРИОРУ и не заморачиваться,не загоняться и самое главное верить в Деда Мороза!Верить ,что добро победит зло ,а все кто ездит в метро будут хотя-бы чаще улыбаться что касаемо относительно вашего последнего риторического вопроса , то читать Вильяма Шекспира,.тот самый знаменитый монолог принца Датского-Гамлета... И Мерс и БМВ .. все проходит,а потом (через много лет) уже будет знаете как в песне А.Я Розенбаума "все чаще хочется гулять не за столом ,а старым тихим парком"..
P.S. а что касаемо мечты юношества -необходимо конечно ее воплощать в жизнь ,баловать себя дорогими и не очень игрушками.. и не читать ни при каких обстоятельствах "советских" газет(стерео-видео-альбинос-биномания -бердфорум)как настоятельно рекомендовал нам всем профессор Преображенский.

apb9
7-1-2017 00:00 apb9
ОК,продам Тойоту ,куплю Приору.
condor4791
8-1-2017 16:14 condor4791
А пусть будет 60000 рублей... как обычно и как всегда САМАЯ! низкая !цена В МИРЕ! на совсем даже неплохой образец человеческого гения в области создания приборов ,позволяющих человеку взглянуть на мир более пристально,разглядеть так сказать все скрытое ,выявить недостатки... и немедленно их исправить или устранить..
heg
9-1-2017 13:36 heg
выявить недостатки... и немедленно их исправить или устранить.. [/B]

дык вы бинокль продаете или прицел?
condor4791
9-1-2017 14:06 condor4791
heg:

дык вы бинокль продаете или прицел?

Да УЖ богат и разнообразен - наш великий русский язык,какие обороты и значения может иметь сказанная в общем то из благих побуждений -фраза или слово... продаю БИНОКЛЬ,хороший и даже отличный во всех отношениях !

apb9
12-1-2017 11:49 apb9
Не понимаю что натолкнуло на мысль о продаже прицела?
master5
12-1-2017 12:05 master5
Originally posted by apb9:

Не понимаю что натолкнуло на мысль о продаже прицела?



Originally posted by condor4791:

устранить

видимо это слово!) ап

apb9
12-1-2017 13:54 apb9
Думаете?Дык если с хорошего размаха то можно и бином устранить😁
heg
12-1-2017 14:22 heg
Originally posted by apb9:

Не понимаю что натолкнуло на мысль о продаже прицела?


Originally posted by master5:

видимо это слово!) ап


нет не слово, СОЧЕТАНИЕ слов


выявить... и немедленно .. . устранить..


АВИЦЕННА
12-1-2017 15:36 АВИЦЕННА
Прочитав все предыдущие 33 поста хочется сказать одно слово - АП!
master5
14-1-2017 09:02 master5
Originally posted by AS19:

подниму тему




condor4791
14-1-2017 18:30 condor4791
Количество просмотров неумолимо приближается к рубежу 1000 и никаких движений ,кроме комментариев (за что отдельное человеческое спасибо),но даже несмотря на самую низкую стоимость данного прибора в мире (и это не просто дешевая реклама и пиар ,а суровые реалии жизни)пусть будет 57000 рублей.. Представленный здесь образец не голословно-один из лучших оптических приборов созданный человечеством.
P.S. Вот жили бы в Папуа Новой Гвинее - бин вообще бы никому нужен бы не был,а так "высокообразованное,высокоинтеллектуальное и высокотехнологичное общество !"
Gerda777
14-1-2017 22:23 Gerda777
АПП
АВИЦЕННА
15-1-2017 09:25 АВИЦЕННА
Вот жили бы в Папуа Новой Гвинее

Ну по доходам на душу населения мы не намного выше их.

condor4791
15-1-2017 11:18 condor4791
АВИЦЕННА:

Ну по доходам на душу населения мы не намного выше их.

Нк коль так... !Литавры ,фанфары,барабаны и... марш марш Мендельсона!Специальные цены для Папуа Новой Гвинеи (но не для папуасов!)55000 рублей! Цена подарочная,беспрецендентная и ... даже дальше слов не подобрать (надо было заканчивать филологический в МГУ)"Точка принятия решения" ,а дальше сакраментальная фраза из к-ма "жестокий романс"- "так не доставайся же ТЫ -НИКОМУ!
P.S.излишне больше добавлять рекламы и расписывать данную модель.

Baramaley
17-1-2017 12:57 Baramaley
Свар вверх!!!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам бинокль swarovski el 8.5x42 wb. ( 1 )