Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам наглазники для 1П21

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продам наглазники для 1П21

OfK
20-8-2016 22:20 OfK
Есть наглазники для прицела 1П21. Резиновые, новые, мягкие, с дренажными отверстиями. Внутренний диаметр ? 42 мм. Цена - 600 руб.

click for enlarge 1920 X 1256 375.3 Kb
click for enlarge 1828 X 1280 253.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1264 149.6 Kb

Наглазники в Санкт-Петербурге. Пересыл Почтой России. Стоимость пересыла - 300 рублей за посылку. Отправку смогу сделать только по субботам. Если будет возможность - то и в рабочие дни. Кстати, если кто не знает, все посылки Почты России имеют трек-номера и великолепно отслеживаются как в России, так и при доставке заграницу.
Предоплата на карту Сбербанка или другим способом по договорённости. Наложенным платежом не заморачиваюсь.
Вопросы и пожелания задавайте, пожалуйста, в Р.М., не засоряйте тему. Резерв можно и в самой теме. Отзывы приветствуются

Отдельно о мошенниках.. . Мой ник очень простой - OfK. Только такой - и никакой другой. Все остальные, даже очень похожие ники (на guns.ru), никакого отношения ко мне не имеют. При общении в Р.М. будьте внимательны и не попадитесь на уловки мошенников. Аналогично с переводом денег на карточку. Моя карточка - Сбербанк 4817 **** **** 0114. Если она поменяется - её новый номер будет ОБЯЗАТЕЛЬНО в этом сообщении. Будьте внимательны и аккуратны.

З.Ы. Все фотографии кликаются - товар можно рассмотреть в крупном разрешении

OfK
4-10-2016 11:58 OfK
В основной теме forum/100/1856874 появились новые запчасти
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продам наглазники для 1П21