Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продан Leupold Deltapoint за 20'000

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Продан Leupold Deltapoint за 20'000

4ymd
17-5-2016 22:10 4ymd
Один раз поставил, даже не стрелял, снял и он так и лежал, к сожалению коробка и все переходники кроме пикатини утеряны из-за переездов

Цена 20'000 рублей
Находиться в Северодвинске, привезу в Москву бесплатно
Оплата на карту, вышлю любым способом)

Субкомпактный коллиматорный прицел Leupold DeltaPoint 3.5 MOA
DeltaPoint Reflex Sight - это один из самых совершенных компактных коллиматоров, доступных в сегменте. О его назначении очень сложно говорить, т.к. он подходит практически для любых целей и любого оружия. Конструкция прицела строится на сверхпрочной магниевой раме, способной выдерживать ускорение до 3500G!

Коллиматор обеспечивает интуитивное использование, не требует привыкание и даже неопытный стрелок получает возможность показываеть прекрасные результаты стрельбы из гладкоствольных ружей, штурмовых винтовок, винтовок с продольно-скользящим затвором и пистолетов.

Основные особенности коллиматоров DeltaPoint Reflex Sight:
Датчик движения MST(Motion Sensor Technology) - это новейшая разработка компании Leupold. Через 5 минут бездействия подсветка переходит в "режим сна" и экономит заряд батареи. Стоит вам двинуться, как прицельная марка тут же загоряется, избавляя от необходимости включать прицел.
Автоматический датчик яркости устанавливает оптимальную для текущих условий освещенности яркость подсветки. Сенсор отслеживает количество света атмосферы в режиме реального времени, поэтому яркость прицельной метки всегда оптимальна.
Компактный размер и низкий профиль прицела не увеличивают габариты даже компактного оружия и элегентно вписываются в его внешний вид.
Сверхдолгая работа батареи обеспечивается в первую очередь технологией MST, автоматически отключающей и включающей прицельную марку. Так же, вы всегда можете принудительно выключить подсветку, одев резиновую крышку, идущую в комплекте. Среднее время работы DeltaPoint в 2-3 раза дольше конкурентов.
Большой диапазон поправок в 60 MOA, превосходит подобный показатель у большинства конкурентов. Кроме того, прочная и надежная конструкция гарантирует сохранение поправок.
Покрытие Diamond Coat превосходит армейские требования по стойкости к повреждениям и царапинам.
Магниевый корпус - атрибут самых дорогих и совершенных оптических устройст. Несмотря на легкий вес, магниевая конструкция способна выдерживать колоссальные нагрузки.
Водонепроницаемость в любых условиях применения.
Вариативность установки.
Стандартный переходник под планки и основания Weaver/Picatinny, которые обеспечивают установку коллиматора на все, что угодно - от классических двуствольных ружей, до высокоточных крупнокалиберных винтовок.
Уникальная технология асферических линз DeltaPoint.
АСФЕдинственная в своем роде расширенная оправа линзы и асферика увеличивают полезное поле зрения до 56% в зависимости от используемого оружия. При это ухудшения или размытия по краям не происходит.
СтандартныеУзкая оправа и выпуклая линза в прицелах конкурентов, ограничивают полезное поле зрения и создают искажения по краям. Это приводит к замедлению прицеливания, что критично для коллиматора.

Технические характеристики
Страна изготовления: США
Гарантия: Ограничено пожизненная
Ширина линзы: 26 мм
Высота линзы: 18 мм
Диапазон вертикальных поправок: 60 МОА
Диапазон горизонтальных поправок: 60 МОА
Вес: 18 гр
Комплектация
Коллиматорный прицел Leupold DeltaPoint 3.5 MOA
Резиновая крышка
Стандартный переходник под планки и основания Weaver/Picatinny,
Ключ для пристрелки

Отправка ТК ПЭК, деловые линии или любой почтовой службой, которая есть в Северодвинске






4ymd
21-7-2016 05:12 4ymd
Привезу в Москву бесплатно
4ymd
13-12-2016 19:56 4ymd
Продается ))
raid.me
6-5-2017 09:11 raid.me
Друг такой ищет. Можно резерв до уточнений?
зеленский
6-5-2017 22:48 зеленский
Сделайте фото токопроводящей дорожки к диоду , у них болезнь трещина на этом месте если всё нормально готов купить . Контакты в профиле , я не другу , я себе 😉 .
raid.me
6-5-2017 23:50 raid.me
Тоже интересует работоспособность и фото включеного.
И очередь соблюдаем.
raid.me
9-5-2017 07:22 raid.me
Все же хочется увидеть прибор работающим.
Друг готов купить в Мск.
4ymd
10-5-2017 22:24 4ymd
raid.me:
Все же хочется увидеть прибор работающим.
Друг готов купить в Мск.

Прошу прощения долго сюда не заходил, лучше в личку писать)
Если дочь не сможет сделать фото, то перешлю в Москву и сделаю тут уже сам)

4ymd
10-5-2017 22:27 4ymd
зеленский:
Сделайте фото токопроводящей дорожки к диоду , у них болезнь трещина на этом месте если всё нормально готов купить . Контакты в профиле , я не другу , я себе 😉 .

А это его разбирать надо?)
Можно поподробнее

raid.me
10-5-2017 23:18 raid.me
Не надо ничего разбирать. У меня такой с момента их появления. Вопросов нет.
Жду фото работающего и согласование покупки в Москве.
зеленский
12-5-2017 03:02 зеленский
Вот место какое просил сфотографировать , впрочем и в этом отпала необходимость . Выяснилось , что " Охотник " меняет этот узел за копейки . От вас реквизиты для оплаты , в доказательство серьёзности намерений готов предложить сумму несколько больше запрашиваемой .

click for enlarge 960 X 1280 188.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.3 Kb
click for enlarge 719 X 1280 135.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 216.9 Kb
raid.me
12-5-2017 13:12 raid.me
Господин зеленский, Вы вроде не первый день на форуме и должны соблюдать правила приличия. Есть очередь и не надо устраивать аукцион. Мой друг также настроен покупать и мы были первыми. Ждём только подтверждение работы прибора. В подтверждение серьезности я даже создал тему пару недель назад с поиском данного прицела.
Так что если он рабочий св его покупаем.
зеленский
12-5-2017 13:56 зеленский
Вы его покупаете , спора нет , но лишь в одном случае если вам его продают . Решать продавцу . Давайте воздержимся от нарушений правил форума . Есть личка .
зеленский
12-5-2017 18:56 зеленский
Горобец:

диагностично.

?????? Переведите

raid.me
12-5-2017 19:09 raid.me
Перевожу. Какого .. . Вы устраиваете? Не надо уподобляться рыночной бабе. Есть очередь. Вы второй. И продавец уже решил его продать, разместив объявление. Кому он продаст, думаю ему все равно.
Повторяю ещё раз, если прицел исправный мы его покупаем.
Ветеран ещё. Должно быть стыдно так себя вести.
vellev
13-5-2017 00:23 vellev
Вы его покупаете , но лишь в одном случае если вам его продают .

Давайте воздержимся от нарушений правил форума

Это "ветеран", объяснил новые правила форума?
Мир сходит с ума.
Остается надеется, на порядочность продавца.

зеленский
15-5-2017 00:47 зеленский
vellev:

Мир сходит с ума.
Остается надеется, на порядочность продавца.

Вы поздновато спохватились , всё уже произошло и МИРУ не помочь . Не надо выносить мозххх продавцу , ибо основная цель создания темы продажа прицела . Я хочу купить прицел себе , а не другу который за неделю так и не дал о себе знать . А вдруг он ему не подойдёт или будет дорог ? Имея дело со мной продавец достигает своей цели быстро и бесповоротно , без третьих лиц и прочих сложностей . Не судите , да не судимы будете . Всем мира добра и процветания . И нихт клювом клац клац . 😉

vellev
15-5-2017 11:06 vellev
И нихт клювом клац кла

Не все, в этом мире, делается с помощью наглого напора и беспринципности. Напрасно, вы, оставляете у себя за спиной, обманутых людей, затаивших обиду.
В дальнейшем, Вас ждет, большое разочарование.
зеленский
15-5-2017 17:15 зеленский
vellev:

Не все, в этом мире, делается с помощью наглого напора и беспринципности. Напрасно, вы, оставляете у себя за спиной, обманутых людей, затаивших обиду.
В дальнейшем, Вас ждет, большое разочарование.

В дальнейшем меня , впрочем как и вас , как и всех остальных зароют и лопух из нас расти станет , а спустя время если и вспомнит , то только пробегающий мимо кобел , мимоходом задней лапой тот лопух подперев - " удобно вырос " 😉 .

raid.me
15-5-2017 18:07 raid.me
С продавцом есть договоренность о покупке.
Г-н Зеленский может расслабить булки и цвести лопухом дальше.
зеленский
16-5-2017 12:06 зеленский
raid.me:
С продавцом есть договоренность о покупке.
Г-н Зеленский может расслабить булки и цвести лопухом дальше.

😊😊😊Спасибо , ваша забота о мох булках и процветании , очень трогательна .

raid.me
5-6-2017 16:20 raid.me
Спасибо за прицел.
Друг очень доволен.
Рекомендую продавца, как ответственного и порядочного.
зеленский
6-6-2017 03:43 зеленский
raid.me:
Спасибо за прицел.
Друг очень доволен.
Рекомендую продавца, как ответственного и порядочного.

Мне спасибо скажи ,простота душевная 😉

raid.me
6-6-2017 16:48 raid.me
Мне спасибо скажи ,простота душевная 😉

Постараюсь быть сдержанным.
Во-первых, мы на брудершафт не пили и не надо мне "тыкать".
Во-вторых, не вижу повода в чем-то благодарить Вас.
И в-третьих, общение с Вами не доставляет никаких положительных эмоций и впредь попрошу оградить меня от Вашего внимания.
4ymd
11-6-2017 17:53 4ymd
продано)
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продан Leupold Deltapoint за 20'000