Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
PULSAR APEX XD38

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

PULSAR APEX XD38

Nareznoi
21-7-2015 10:54 Nareznoi
(ЦИТАТА)Уважаемые участники Форума и МОДЕРАТОРЫ !!! Попрошу минуточку вашего внимания , Убедительная просьба прежде чем обсуждать и лить негатив на человека а что еще хуже закрывать его тему , я считаю можно хотя бы дать ему слово ..... . У меня все фото настоящие товар то же докажу как могу ..... . Но если у вас ко всем к новеньким такое отношение , то я не знаю кто кого судить должен . Спасибо за ВНИМАНИЕ .
P.S . Тема "Продам Макет АК" Фотки то же делал сам просто давно когда еще работал В магазине .

Немного о товаре , он будет то же с магазина процентов на 15 дешевле рыночной стоимости на гарантии !!!

+


Pulsar APEX XD50 отличается сочетанием превосходных характеристик и невысокой цены. Объектив 40 мм отличается высокой светосилой и обеспечивает оптимальные размеры для комфортной охоты. Немаловажным достоинством этой модели является высокая частота смены кадров 50Гц гарантирующая получение плавного изображения даже быстро движущихся объектов. Главным достоинством APEX XD50 является невысокая цена и превосходные характеристики, которые раньше были доступны только более дорогим моделям.

Pulsar APEX XD50 благодаря применению новейших технологий способен обнаруживать объекты на дистанции до 1250 метров, гарантируя превосходную распознавание объектов находящихся от вас на большой и средней дистанции. Тепловизионные приборы в отличии ночных приборов на основе ЭОП обеспечивают одинаково высокого качества независимо от освещения и совершенно не боятся световых перегрузок. Для тепловизионного прицела не составит никаких сложностей обнаружение объектов во время снегопада, дождя, в тумане, за высокой густой травой и за многими другими препятствиями обнаружение за которыми невозможно при использовании прицелов ночного видения.

Корпус тепловизора PULSAR APEX XD50 выполнен из прочного пластика. Конструкция обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам до 6000 Дж, возможным установку прицела оружие любого калибра в том числе на гладкоствольное. С боку на корпусе имеется крепление Пикатинни позволяющие устанавливать на прицел дополнительное оборудование. Модульная система креплений позволяет выбрать для установки необходимый кронштейн Picatinny, LM-призму или боковое крепление.

Nareznoi
21-7-2015 18:09 Nareznoi
https://youtu.be/0lS6Lm3RWfs
flipeer
22-7-2015 21:21 flipeer
привет а какая цена то
orest 2
22-7-2015 23:58 orest 2
Цена?И заручитесь поддержкой ребят из Воронежа,продажи сразу пойдут.
[B][/B]

igorek2425
23-7-2015 07:37 igorek2425
интересно.
постою рядом
Nareznoi
23-7-2015 10:20 Nareznoi
250 т какая поддержка ??? )
Nareznoi
23-7-2015 10:22 Nareznoi
АААааа все я понял спасибо )))
Nareznoi
23-7-2015 10:24 Nareznoi
Сегодня выложу еще пару хороших но не таких дорогих прицелов как придут сразу отфоткаю !
Nareznoi
23-7-2015 11:05 Nareznoi
Прицел зарезервирован !
Nareznoi
23-7-2015 11:07 Nareznoi
Как обещал новое поступление !!!


PULSAR APEX XD38 современный тепловизионный прицел благодаря применению новейших технологий и небольшому диаметру объектива 38 мм производителю удалось значительно снизить стоимость без ущерба для качества и характеристик. Несмотря на цену значительно ниже, чем у основных конкурентов имеет схожие с ними характеристики.

PULSAR APEX XD38 благодаря новейшей матрицы превосходно подойдет для охоты на средних и дальних дистанциях, так как способен обнаруживать объекты на расстоянии до 950 метров. Главным достоинством является возможность обнаружения объектов одинаков эффективно как при дневном освещении, так и ночью, а также совершенно не боится засветок. В отличии от ПНВ для тепловизионного прицела не составит никаких сложностей обнаружение объектов при снеге, тумане, дожде, за высокой густой травой и за многими другими препятствиями обнаружение за которыми невозможно при использовании прицелов ночного видения.

Корпус тепловизора PULSAR APEX XD38 выполнен из прочного и в тоже время прочного пластика. Конструкция обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам до 6000 Дж, что делает возможным установку прицела оружие любого калибра в том числе на гладкоствольное. С боку на корпусе имеется крепление Пикатинни позволяющие устанавливать на прицел дополнительное оборудование. Модульная система креплений позволяет выбрать для установки необходимый кронштейн Picatinny, LM-призму или боковое крепление.




Nareznoi
23-7-2015 15:59 Nareznoi
Pulsar APEX XD50 Продан ) за пару дней ушёл )
В Воронеже еще один закажу приедет через пару дней !!!!
Nareznoi
29-7-2015 10:21 Nareznoi
Pulsar APEX XD50
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
>