Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРЕДЛОЖИТЕ кронштейн на вепрь 308 под прицел с ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

ПРЕДЛОЖИТЕ кронштейн на вепрь 308 под прицел с 30 трубой

лвчд
23-6-2015 13:09 лвчд
Приветствую !
Если есть у кого такой кронштейн, готов купить, с планкой вивер не рассматриваю, только с интегрироваными кольцами, надёжность конструкции приветствуется !
Яныч
23-6-2015 13:39 Яныч
Originally posted by лвчд:

только с интегрироваными кольцами, надёжность конструкции приветствуется !


Закажите напрямую в Тула-Эст кронштейн СБ-W30, и будет Вам счастье , гарантирую. У самого на Вепре стоял, только с 25.4 кольцами, двум товарищам на Вепри заказал-не нарадуются. Подобный кронштейн заказал товарищу на КО-31-стоит, как миленький Не съёмный, стальной, с боковой планкой "вивер" для фонаря или ЛЦУ.
лвчд
23-6-2015 15:01 лвчд
Originally posted by Яныч:

Тула-Эст кронштейн СБ-W30


Спасибо за совет, тоже посматриваю на этот кронштейн, НО смутило качество изготовления колец (возможно вылечить притиркой), а самое главное видимо после установки не будет вертикальной соосности, то есть прицел будет стоять левее вертикальной оси ствола.
К сожалению опробовать негде был бы благодарен за более подробные отзывы об этом кронштейне и пару фото вообще бы здорово.
Заранее благодарю за ответ.
кеслер 65
23-6-2015 19:22 кеслер 65
Отличный крон, тоже такой пользую на Вепре, но один минус-прицел с диаметром обьектива больше 40 уже не поставишь. А по оси ствола кстати он стоит четко, без смещения влево.
слава72
23-6-2015 22:44 слава72
Привет.Могу предложить ЭСТ переделанный под Вивер.На него ставьте любые кольца.Цена 35оор.М огу предложить крон о Оружейный Двор-10 т.р.Фото и моя мема в прдаже комплектующих.. Лучше врядли найдете.
Яныч
24-6-2015 03:55 Яныч
Originally posted by лвчд:

главное видимо после установки не будет вертикальной соосности, то есть прицел будет стоять левее вертикальной оси ствола


Тут всё в порядке. И стоит он без всяких шатов и не пружинит, как многие кронштейны. А кольца, конечно, можно притереть-дело 30 минут если есть подходящая "шорошка" и шлифовочная паста. Кстати, я сейчас хочу сделать ап-грейд Саёжке и написал в Тулу, узнать цены. Вот, что ответил менеджер Тула-ЭСТ:Здравствуйте,

Кронштейн СБ-W (25.4) - 2100 руб.

Стойки W 25.4х20 - 1850 руб.

База Weawer СВД-АК - 3300 руб.

Вы писали 5 июня 2015 г., 15:56:44:


Здравствуйте, уважаемые сотрудники НПФ ЭСТ. В очередной раз обращаюсь к Вам по следующему вопросу: для установки прицела на Сайгу 223 планирую приобрести либо кронштейн СБ-W (25.4) либо стойки W25.4х20 и базу Weawer СВД-АК и, в связи с чем, прошу указать мне цены на данные изделия.

--

С уважением, Александр Кульпе
Можно прибавить 300 руб. за почтовые расходы и будет реальная стоимость дома И цена крона с кольцами на 30 будет не много выше. Всё равно считаю, что этот кронштейн является, как говорится, "хорошего качества по низкой цене" Недостаток-очень маленький диапазон разноса прицела по отношению к глазу

Яныч
24-6-2015 03:58 Яныч
Вот, кстати, нашёл своё старое объявление о продаже Вепря-есть фото: guns.allzip.org
лвчд
24-6-2015 05:32 лвчд
Originally posted by кеслер 65:

но один минус-прицел с диаметром обьектива больше 40 уже не поставишь.


Почему прицел с объективом более 40 не поставишь ?
- перекрывает целик ? Или чтото ещё ?
Яныч
24-6-2015 05:46 Яныч
Originally posted by лвчд:

Почему прицел с объективом более 40 не поставишь ?
- перекрывает целик ? Или чтото ещё ?



Судя по моему фото-так оно, похоже, и есть. У меня стоял прицел 4х32-низ объектива почти до самого целика. 40-ка, наверное, уже в притык будет. Только я думаю, что на полуавтомат такие прицелы ни к чему. Загонник-вот самый оптимальный вариант. А у них, как правило, только окуляр объёмный.
лвчд
24-6-2015 09:10 лвчд
Originally posted by Яныч:

Загонник-вот самый оптимальный вариант.


СМЫСЛ ставить загонник, если для.загона мушка с целиком есть.Загонник надо ставить на болтовой карабин, а на полуавтомат или мушка или кклиматор.
Но в данной ситуации сложных охот, подбирается вариант под установку прицела с свободными механическими прицельными приспособлениями, для обеспечения 100% гарантии прицельного выстрела в случае отказа оптики, как то так.
слава72
24-6-2015 21:12 слава72
Смысл есть когда ставится загонник с подсветкой-вот тебе и прицел и коллиматор.У меня так на Вепре.А брать болт на загонную-Вы видимо ох.. хороший стрелок с реакцией.
слава72
24-6-2015 21:16 слава72
И смысл брать с интегр.кольцамиюЗачем.На Вивер можно поставить-от легкого коллиматора впоть до ночника.Приорите меняются.Сегодня одно,завтра другое хочется.
лвчд
25-6-2015 16:56 лвчд
Originally posted by слава72:

Смысл есть когда ставится загонник с подсветкой-вот тебе и прицел и коллиматор.


Если вы никогда не сталкивались с ситуацией когда к вам в гости приходит довольно "крупный лохматый зверёк", а оптика как назло запотела, замёрзла, почему то не снимаются крышечки...... и т.д..... . и чтобы сделать выстрел необходимо потратить время на снятие этой самой оптики, что в данной ситуации как вы понимаете не гарантирует сохранение вам жизни и здоровья, поэтому и только из подобных побуждений ищу подобный кронштейн. Если же таких встреч не ожидается, то загонник вполне универсальное устройство не спорю.
А на загонах уже два года использую блазер с прицелом 2,5Х10Х50, в горах приносит мне гораздо больше эмоций от выстрела конкретно по месту, а пальбу на уничтожение цели до окончания боезапаса в магазине уже оставил в прошлом.

СРОЧНО НУЖЕН КРОНШТЕЙН ПО ВЫШЕ УКАЗАННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ !!!

слава72
26-6-2015 08:10 слава72
Я так понимаю -Вы хотите через кронштейн смотреть на открытый прицел,не снимая оптики?В теории нормально.На практике не очень.В общем кому как.У меня крон стоит низко,позволяя через Вивер смотреть через открытый прицел.Я переделал крепкий ЭСТ,поставив Вивер.Я счел недостатком на заводском малые границы регулировок.Не навязываю,я так понимаю Вы не новичок в охоте.
слава72
26-6-2015 08:14 слава72
лвчд
27-6-2015 19:48 лвчд
В поиске !!!
слава72
28-6-2015 14:59 слава72
Поищите.. .
лвчд
26-7-2015 16:45 лвчд
Ещё не нашёл !
>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
ПРЕДЛОЖИТЕ кронштейн на вепрь 308 под прицел с ...