Guns.ru Talks
  купля-продажа оптики
  Смотрящий в даль. Кидок или недоразумение? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisight
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХТепловизионные прицелы FORTUNA ONE
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Прицелы и другая оптика из США без комиссии
Автор Тема:   Смотрящий в даль. Кидок или недоразумение?
  версия для печати
СЛ
-- 18-1-2015 11:01    

Приветствую уважаемое сообщество.
5 января нами был оплачен прицел эотек данному товарищу. Он отписался о получении денег и перестал выходить на связь. Если кто имеет выходы на этого товарища сообщите, что его ищут и хотят узнать что это было: обман или недоразумение какое?
С уважением.

WOLF63rus
-- 18-1-2015 12:16    

Это кидала. И Вы не первая его жертва.
WOLF63rus
-- 18-1-2015 12:17    

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1490712.html
MadRoy
-- 18-1-2015 13:29    

Блин, хоть бы по нику поискали... Только недавно был кидок в купле-продаже пневматики с этого аккаунта.
lexeyka
-- 18-1-2015 16:21    

Номера телефонов, карты, куда деньги переводились и на чье имя, выкладывайте.
kukabuka
-- 18-1-2015 19:09    

в пневме был кидок со стороны продована.....почему модератры не сработали?????? и позволяют ему продолжать аферы!
СЛ
-- 22-1-2015 18:17    

Карта сберовская 676196000308844969 Носков Альберт
Планируем писать заявление. Надо наказать этого го....сека.
Кто с нами?
А вот почему модераторы ничего не сделали, хотя сука эта давно народ кидает, это вопрос.....
Собственно, повелись на то, что чел на ганзе не новичок...
Yakyt
-- 23-1-2015 05:46    

Есть раздел отзывов о продавцах и покупателях.Специально для того создавался,чтобы репутацию можно было проверить.
gimliiii
-- 24-1-2015 00:36    

Да верно был токой Срущий в даль .А нахрена опять засвеченный ник брать?издевается ссцуко.
Парни извините не вовремя но есть против этих пидеров пилюля,на собственном опыте ... Я хотел у чела ,р 4 за 6 тр купить..попросил скинуть добавочные фоты ружа с ником,и скан прав или снилса ,тот в отказку,моп фотика неееет, сканировать далеко ехать... и воопще если не доверяешь покупай в магазине, я выложил предупреждение всем о действиях этих ,иии тема пропала. В момент.Вопрос как можно тему самостоятельно удалить на ганзе? кто нить знает?
в итоге винт купил за 7 тр в магазе
Yakyt
-- 25-1-2015 11:41    

цитата:
Originally posted by gimliiii:

Вопрос как можно тему самостоятельно удалить на ганзе? кто нить знает?

Легко,если тему открыли Вы. Заходим в редактирование ПЕРВОГО сообщения,ставим галочку на "удалить сообщение"-удаляется первое сообщение, с ним удаляется вся тема.
Для того и есть темы в "отзывах"-там именинник тему,которую про него создали покупатели, удалить не может.

edit log

OLEG 83
-- 7-2-2015 17:49    

цитата:
Изначально написано СЛ:
Кто с нами?
А вот почему модераторы ничего не сделали, хотя сука эта давно народ кидает, это вопрос.....

И я сегодня перевел этому говнюку деньги. Пять двести. Блин развелся как последний лох. Стыдно блин что ппц. Он написал в ПМ с ника похожего на ник автора темы по продаже весов. А я блин перевел деньги. Обидно ,досадно,но ладно! Сумма небольшая,но очень неприятно,хотелось бы наказать данное тело. Очень неприятно вышло. Причем я написал автору темы в личку и в теме. И мне в личку сразу пришел ответ. С содержанием моего же сообщения,поэтому бдительность была усыплена. В номерах карт кидал я его не нашел,и деньги перевел . А сегодня автор темы мне написал в личку. И только после этого я понял,что это кидок.
Вот с этого ника он писал straniksaratov forum.guns.ru/forum_pm/pm/12647745

А это ник автора темы.-stranniksaratov forum.guns.ru/forum_pm/pm/12648781
Ники очень похожи,и на радостях,что наконец то нашел то что надо перевел деньги.
Придется писать заяву в полицию.

lexeyka
-- 2-3-2015 10:53    

Продолжение то есть какое?
OLEG 83
-- 7-2-2015 17:54    

цитата:
Изначально написано СЛ:
Кто с нами?

Заявление написали? Есть какие нибудь движения по делу?
И вообще,что полиция говорит. Можно в ПМ. Но наверно лучше здесь,чтоб народ не наступил на те же грабли.

windbg
-- 7-2-2015 18:08    

взрослые ведь все люди, а попадаетесь регулярно...
прежде чем перевести деньгу, попросите у продавца темы с отзывами о нем, что он до этого продавал и т.д и т.п.
OLEG 83
-- 7-2-2015 18:46    

В том то и дело что просматривал темы продавца,а он его ником прикрылся,я по невнимательности не заметил что в никах различие и принял его за продавца,тем более ,что в личку вопрос задал. А тут ответ. Сам конечно виноват. Хотелось бы наказать уродца. Все его действия попадают под 159 ст. Вот только есть ли шанс , что правоохранительные органы найдут и накажут.....
OLEG 83
-- 7-2-2015 18:46    

В том то и дело что просматривал темы продавца,а он его ником прикрылся,я по невнимательности не заметил что в никах различие и принял его за продавца,тем более ,что в личку вопрос задал. А тут ответ. Сам конечно виноват. Хотелось бы наказать уродца. Все его действия попадают под 159 ст. Вот только есть ли шанс , что правоохранительные органы найдут и накажут.....
windbg
-- 7-2-2015 19:20    

цитата:
Изначально написано OLEG 83:

не думаю что кто-то будет заниматься подобной мелочью...

OLEG 83
-- 7-2-2015 19:50    

Не в деньгах дело. Какого хрена он продолжает осуществлять моеннические действия,причем с одной и той же картой,почему ее еще не заблокировали,или никто еще заяву не писал..
OLEG 83
-- 7-2-2015 19:50    

Не в деньгах дело. Какого хрена он продолжает осуществлять моеннические действия,причем с одной и той же картой,почему ее еще не заблокировали,или никто еще заяву не писал..
OLEG 83
-- 7-2-2015 19:51    

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема