Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Оружейная Компания LYNXARMS представляет кроны ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Оружейная Компания LYNXARMS представляет кроны на ТИГР/СВД серии МАНТА и ЛАПКА-СВД.

Блудный
P.M.
15-8-2014 08:30 Блудный
Супер! Сегодня постараюсь оплатить!..
МатросКошка
P.M.
15-8-2014 15:49 МатросКошка
Добро,тогда завтра и в посыль.. .
Блудный
P.M.
16-8-2014 17:36 Блудный
Приношу свои извинения, вчера не удалось оплатить заказ.
Оплату произвёл только сегодня! Надеюсь, что предложение в силе!..
С уважением, Алексей.
МатросКошка
P.M.
16-8-2014 22:18 МатросКошка
Конечно в силе,недостатка в наших изделиях нет,всё производится серийно.
megrel
P.M.
26-8-2014 17:13 megrel
Доброго дня. Уже и осень подошла.. . Кронштейн нужен на мосина молот
МатросКошка
P.M.
26-8-2014 20:58 МатросКошка
Пока не обрадуем (((.
Блудный
P.M.
27-8-2014 21:37 Блудный
Ну вот, посылочка приехала! Манта-2 и кронштейн-лапка. Пока до дома не доехал, по этому как пристроится не оружие ни чёго не скажу. На вид качество изготовления на высоте!
Теперь небольшая критика по крон.-лапке: - Пимпоча, основание (под антабку), за которую цепляются сошки, хотелось бы не много более длинную резьбовую часть которой она вкручивается собственно в крон.-лапку!
Вопрос ещё по кронштейну под оптику: - Его передний упор (который от осевого смещения), как его правильно выставить по глубине ввёртывания, его стоит посадить на фиксатор резьбовых соединений?..
Вот как-то так.
С уважением, Алексей.
МатросКошка
P.M.
28-8-2014 16:59 МатросКошка
цитата:
Originally posted by Блудный:

Его передний упор (который от осевого смещения), как его правильно выставить по глубине ввёртывания, его стоит посадить на фиксатор резьбовых соединений?..


При установке крона Вы увидите насколько он может быть ввернут,главное это чтобы торец этого винта не касался ствольной коробки.
Лок-тайт одобряется .
Блудный
P.M.
28-8-2014 18:22 Блудный
Понято! В общем-то про это и спрашивал!, упирать его в ствольную коробку или нет.. . Спасибо!..
МатросКошка
P.M.
28-8-2014 19:26 МатросКошка
Ждём фото .
Амиго 28
P.M.
30-8-2014 03:17 Амиго 28
Когда на быстросьеме будут уже?Очень нужно)))
МатросКошка
P.M.
30-8-2014 20:41 МатросКошка
МАНТА-СВД-1 на ноябрь.
Амиго 28
P.M.
31-8-2014 13:30 Амиго 28
Будем ждать.Мне нужен на Тигр низкий крон на быстросьеме
МатросКошка
P.M.
31-8-2014 17:53 МатросКошка
Будет!
megrel
P.M.
11-9-2014 10:59 megrel
Мосина-молотов...... .
koloban
P.M.
22-9-2014 15:31 koloban
Господа а цены в шапке темы не надо обновить? А то как то некрасиво получается.
megrel
P.M.
3-10-2014 20:13 megrel
Мосина-молотов.. мы за ценой не постаим))
nis083365
P.M.
4-10-2014 11:49 nis083365
Даёш крон на вепрь Хантер????

------
С Уважением Николай Иванович.<BR>

jinikx
P.M.
9-10-2014 12:19 jinikx
Подскажите МАНТА 2 на вепрь 308 СОК-95 подойдет?
taigatal
P.M.
16-10-2014 09:20 taigatal
Изделие манта в свободной продаже?
Очередь не надо занимать?
pab7575
P.M.
16-10-2014 20:55 pab7575
Здравствуйте. А на Тигра под коллиматор будет у Вас кронштейн? Типа вашего изделия рыбка или быстросъем с коротким вивером ( чтоб полегче был)?
Спасибо.
320 x 240
pab7575
P.M.
16-10-2014 21:54 pab7575
Вот типа такого.
Gets
P.M.
5-11-2014 00:17 Gets
скажите Манта2 в продаже? встанет на ребристую крышку? вижу встает вроде. если да. прошу подробности оплаты в ПМ
Блудный
P.M.
6-11-2014 15:11 Блудный
цитата:
Gets:
скажите Манта2 встанет на ребристую крышку? вижу встает вроде.

Встаёт точно! К тому же ещё и эта самая ребристая крышка снимается без снятия крона и + к этому сохранена работоспособность открытого прицела!
Крон такой покупал, изделием очень доволен!..

Блудный
P.M.
6-11-2014 15:55 Блудный
цитата:
МатросКошка:
Да собираемся зовётся МАНТА-3

Уважаемый МатросКошка, в начале года всплывал вопрос о боковом кронштейне для Сайга-МК/АК, с названием Манта-3! Изделие ещё не появилось в продажу? И вообще ожидается появление такого крона?, или дело ушло в долгий ящик?..
С уважением.. .

Gets
P.M.
6-11-2014 16:50 Gets
цитата:
Блудный:

Встаёт точно! К тому же ещё и эта самая ребристая крышка снимается без снятия крона и + к этому сохранена работоспособность открытого прицела!
Крон такой покупал, изделием очень доволен!..

спасибо, сам вижу изделие хорошее, но вот как купить? может на сайте быстрее будет или как? ТС здесь не появляется, на сайте оплатишь, скажут нету и ждать, печаль-беда(

Блудный
P.M.
6-11-2014 17:43 Блудный
ТС что-то вообще не появлялся давно! А на сайте отпиши на электронку, они скажут есть или нет.
Мне вообще после запроса (не было в наличии) прислали уведомление, типа "товар появился". Присылали по почте, в пределах недели приехало всё!..
МатросКошка
P.M.
10-11-2014 12:09 МатросКошка
Здравстуй Уважаемое Сообщество !!!
Прошу прощения за игнор... но два месяца провёл на Луганщине в составе батальона "АВГУСТ".
Теперь смогу отвеить на Ваши вопросы.
Rekon
P.M.
10-11-2014 13:58 Rekon
цитата:
Originally posted by МатросКошка:

два месяца провёл на Луганщине в составе батальона "АВГУСТ"
Теперь смогу ответить на Ваши вопросы.

Какие-нибудь конструктивные изменения и доработки в изделиях с учётом этих двух месяцев намечаются? Или всё отработало отлично?

Блудный
P.M.
10-11-2014 18:10 Блудный
Уважаемый МатросКошка, скажите, вы РМ читаете?
Я на предыдущей странице задал вопрос по поводу кронштейна для Сайги, с предполагаемым названием Манта-3...
А про РМ спросил, ну хотел кинуть вопрос и ссылку по поводу установки телескопического складного приклада на МК-03, но так чтоб не нарушить закон, в смысле чтоб не игнорировать блокировку УСМ при складывании приклада.
ЗЫ В РМ, ну чтоб не замусоривать тему! А там как пойдёт! Можно будет выложить на общее обсуждение, в общем на усмотрение автора темы...
С уважением.. .
МатросКошка
P.M.
10-11-2014 22:05 МатросКошка
цитата:
Originally posted by Rekon:

Какие-нибудь конструктивные изменения и доработки в изделиях с учётом этих двух месяцев намечаются? Или всё отработало отлично?


Пока всё ровно... появятся новинки .
МатросКошка
P.M.
10-11-2014 22:11 МатросКошка
цитата:
Originally posted by Блудный:

Уважаемый МатросКошка, скажите, вы РМ читаете?Я на предыдущей странице задал вопрос по поводу кронштейна для Сайги, с предполагаемым названием Манта-3... А про РМ спросил, ну хотел кинуть вопрос и ссылку по поводу установки телескопического складного приклада на МК-03, но так чтоб не нарушить закон, в смысле чтоб не игнорировать блокировку УСМ при складывании приклада.ЗЫ В РМ, ну чтоб не замусоривать тему! А там как пойдёт! Можно будет выложить на общее обсуждение, в общем на усмотрение автора темы... С уважением...


Вот только всем ответил... в РМ.
Кронов на АК будет несколько,на боковую ласту аж два МАНТА-АК1 и МАНТА-АК2.
ШАРНИР-АК имеет ответку под блокиратор и соответствует нашему ЗОО-парку .
А так проще общатся тут .Всем виднее и сразу все могут посмотреть,может кто такой-же вопрос имеет,а тут и ответ.
Блудный
P.M.
10-11-2014 23:44 Блудный
Супер!.. ))
Расскажите по подробней о кронах под конструкцию АК/Сайга! Чем отличаются друг от друга, способ крепления, высота (открытый прицел видно/нет, снимается ли шрышка, не снимая крона) и очень важный вопрос!))) Когда появятся на продажу?!.
Что за шарнир-АК? Из какого материала изготовлен, желательно фото! Есть ли в продаже, или только планируется?..
Спасибо!, жду ответов.
Надеюсь не только мне будет интересно!.. ))
МатросКошка
P.M.
11-11-2014 07:08 МатросКошка
Так вот-же тема

Оружейная Компания РЫСЬ представляет ШАРНИРЫ и ВКЛАДЫШИ под телескопы.

А МАНТЫ на АК скоро в отдельной темке.

Блудный
P.M.
11-11-2014 11:50 Блудный
Спасибо за ссылочку!
Кроны на Сайгу/АК (боковая планка (ластохвост) у меня наклёпана с завода) очень интересно! Подожду что получится в окончательном варианте! Очень интересен вариант с одновременным креплением за место где стоит родной целик и боковую планку! Только вопрос: -Для снятия крышки ствольной коробки всю эту конструкцию снимать придётся?..
Про шарнир АК.. . Эх! не множко не то! Нужен с возможностью полного складывания! Можно без фиксации в сложеном положении! И узел должен быть всё же стальной, думаю, что стальной зуб защёлки приклада со временем прогрызёт алюминевый сплав! (Т.к. пользуюсь им постоянно. Для этого и покупал МК-03! Коротыш, да ещё и складной!) Тоже послежу тогда, что за приклад собственной (Вашей) конструкции получится!..
С уважением.. .
МатросКошка
P.M.
11-11-2014 14:15 МатросКошка
цитата:
Originally posted by Блудный:

интересен вариант с одновременным креплением за место где стоит родной целик и боковую планку!


Это Вы куда-то не туда смотрели там видимо крон РЫБКА-АК затесался

Оружейная Компания LYNXARMS представляет Эотек на АК/Сайга или "РЫБКА"-НОВЫЕ ВАРИАНТЫ

цитата:
Originally posted by Блудный:

Нужен с возможностью полного складывания!


На трубках М-серии это геометрически невозможно.
цитата:
Originally posted by Блудный:

думаю, что стальной зуб защёлки приклада со временем прогрызёт алюминевый сплав!


Лично произвёл более 800 циклов складывания/раскладывания - износа нет.
Блудный
P.M.
11-11-2014 16:12 Блудный
Про прочность упираться и рассуждать особо не буду! Т.к. для этого хотя бы нужно иметь изделие в руках!
Что геометрически не возможно сложить М-серию это я понял! По этому и написал, что поживём, посмотрим что ещё появится!
А про крон, да попался (фото) наверное рыбка-АК. Но я рассматриваю всякие. Мне бы подошёл типа Манта-2, только для Сайги! Собственно Манта-2 для Тигр/СВД я у вас покупал! Изделие понравилось, вот и спрашиваю что то подобное для АК-эмоидов!..
МатросКошка
P.M.
11-11-2014 16:17 МатросКошка
Ещё пару дней и будет темка про МАНТЫ на АК.
Блудный
P.M.
11-11-2014 16:46 Блудный
Ок! Киньте тогда ссылочку на эту тему!
С уважением.. .
megrel
P.M.
16-11-2014 08:08 megrel
Не сочтите за занудство.. Кронштейн нужен на мосина молот((

>
Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Оружейная Компания LYNXARMS представляет кроны ... ( 5 )