Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Внимание, в разделе работает Мошенник ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"

Внимание, в разделе работает Мошенник

pavel510
P.M.
27-1-2014 20:45 pavel510
Originally posted by Jack71:

Вроде это был микрофон ....



)
skartmen
P.M.
27-1-2014 20:53 skartmen
Originally posted by pavel510:

)

точно.

skartmen
P.M.
27-1-2014 23:07 skartmen
не совсем силен в современных средствах связи, поэтому не понял. С одной стороны вроде ник варяг68 взломан и сам настоящий владелец не может заходить под своим именем на сайт. В это же время в теме одновременно находятся два ника и варяг68 и варяг.68. Ху из ху как говорится. Неужели модератор не может помочь в вычислении одного мерзавца (если он один притом что взломщик не исчез после кидалова, а продолжает активно заходить на сайт), если же их несколько имеет ли отношение Руднев Александр Николаевич к этому? И когда "РАН" узнал что его ник взломан? Видел ли он темы под своим ником, если видел почему не предпринял какие-либо действия (можно в течение 5 минут зарегистрироваться под другим ником) и в новой теме отписаться, чтобы другие участники узнали об взломе?
ra3wy@mail.ru
P.M.
27-1-2014 23:14 ra3wy@mail.ru
Originally posted by skartmen:

когда "РАН" узнал что его ник взломан?


Сегодня после моего звонка, с его слов, Варяг.63, это он же, ник зарегин сегодня но сам почему то здесь не отписалься, зато мне 2-ды звонил.
Говорит уже 2 недели не может войти в конфу и в мыло, под своим ником, как раз с 14.01 пошли объявы о продаже.
skartmen
P.M.
27-1-2014 23:32 skartmen
Originally posted by ra3wy@mail.ru:

Сегодня после моего звонка, с его слов, Варяг.63, это он же, ник зарегин сегодня но сам почему то здесь не отписалься, зато мне 2-ды звонил.
Говорит уже 2 недели не может войти в конфу и в мыло, под своим ником, как раз с 14.01 пошли объявы о продаже.

еще больше путаницы, если он с 14.01 уже знал что не может войти, почему не предупредил на сайте, или обязательно надо было дождаться чтобы кто-то воспользовался. помню как один из участников как только понял что взломан сразу же создал несколько тем чтобы никто не смог воспользоваться. А здесь похоже при молчаливом бездействии одного страдают другие.

p.s. вообще мне с айфонами не везет, один хотел взять через авито кинул один чмошник из Химок, решил здесь у своих взять, так и здесь на суку напоролся

gavrusha
P.M.
28-1-2014 06:00 gavrusha
Originally posted by skartmen:

еще больше путаницы, если он с 14.01 уже знал что не может войти, почему не предупредил на сайте, или обязательно надо было дождаться чтобы кто-то воспользовался. помню как один из участников как только понял что взломан сразу же создал несколько тем чтобы никто не смог воспользоваться. А здесь похоже при молчаливом бездействии одного страдают другие.


Он мог не подозревать о взломе , а объяснять это глюками сайта.
У меня , например , последние пару месяцев постоянно требовалась авторизация при входе на сайт , и не всегда удавалось это сделать.
ra3wy@mail.ru
P.M.
28-1-2014 10:20 ra3wy@mail.ru
Originally posted by igorek_asp:

фотография одного такого умника по-мойму с битой в заднице

Я же образно выразился
Хотя на месте злодея с его перспективой, вернул бы всем денежки, адреса ему известны, куда слать знает, а то ведь когда найдем уже будет поздно.. .

skartmen
P.M.
28-1-2014 12:35 skartmen
Originally posted by gavrusha:

Он мог не подозревать о взломе , а объяснять это глюками сайта.
У меня , например , последние пару месяцев постоянно требовалась авторизация при входе на сайт , и не всегда удавалось это сделать.

я думаю за 10 дней можно было понять что происходит и предпринять какие либо действия, а не отсиживаться.

skartmen
P.M.
28-1-2014 12:37 skartmen
Originally posted by igorek_asp:

Исполнителям сего действа сейчас вроде как бы грозит - одному пожизненное, другой пока в розыске, но там правда и другие эпизоды есть.

неужели кроме микрофона и другие предметы были? видно довел гад людей по кондиции.

hmmwv
P.M.
28-1-2014 13:41 hmmwv
Originally posted by skartmen:

я думаю за 10 дней можно было понять что происходит и предпринять какие либо действия, а не отсиживаться.

точно... .

beton
P.M.
29-1-2014 00:26 beton
мне тож предлагал купить
Варяг63
25-1 10:31
------
продам спальные системы америка,состояние отличное. в комплекте основной мешок,патрульный,гортекс чехол непромокающий ,компрессионный мешок.5500руб.
пересыл без проблем.
Не стал связываться , так как он профиль закрыл..
Уроды...
skartmen
P.M.
29-1-2014 01:48 skartmen
где были мои глаза? черт, неужели не получится вывести хоть одного проходимца на чистую воду - чтобы спокойнее спалось?
нравится мне фраза с одного фильма - "кого-то надо посадить"
ev011
P.M.
29-1-2014 06:04 ev011
Послежу.
Варяг63
P.M.
29-1-2014 16:10 Варяг63
Добрый день. О происшедшем узнал действительно после звонка ТС.каждый день бывать на форуме не имею возможности, к тому же давно не бываю в разделах о продаже за исключением купля-продажа ружья, поэтому и не видел этих объявлений. То что не мог попасть на ганзу как Варяг63 меня ни сколько не смутило т.к. такое часто случалось и ранее.Даже зарегистрировавшись по новой в понедельник сообщения могу писать только с сегодняшнего дня.Почтой helytd673@mail.ru тоже давно не пользовался т.к. есть рабочая. Все вопросы по смене пароля на Варяг63 пришлось решать по телефону, за помощь спасибо Raven1 и DM. ТСу, вчера компьютерщик на работе смотрел все эти дела и сказал что к сожалению помочь не сможет, говорит очень хитро все устроено.
RafArms
P.M.
29-1-2014 18:57 RafArms
За 6 лет на Ганзе так привык доверять людям.Предоплаты делал и немаленькие.Что-то последнее время дохера стало чрезмерно вумных щеглов-пидарков.
Где же грамотные пацаны которые шарят в компе.
Вычислите хоть одного опёздола.. Ну а мы подскочим,интеллигентно побеседуем....
ra3wy@mail.ru
P.M.
29-1-2014 20:03 ra3wy@mail.ru
Originally posted by Варяг63:

компьютерщик на работе смотрел все эти дела и сказал что к сожалению помочь не сможет, говорит очень хитро все устроено

Я это знаю, остается надежда на СБ Сбера с фото-видео и номерами телефонов привязанных к карте. А вот восстановление вами доступа с Варягу63 нам во вред!

gamlett
P.M.
29-1-2014 20:19 gamlett
Originally posted by RafArms:

За 6 лет на Ганзе так привык доверять людям.Предоплаты делал и немаленькие.


к сожалению приходится делать предоплаты и сегодня.
ведь иначе ничего не закажешь.. . жаль только "чертей" становится все больше.
но пока как то везет.. . в отличии от ТС. ТСу удачи в поиске гаденыша!
skartmen
P.M.
30-1-2014 10:28 skartmen
кто бы этим не занимался должен быть в теме Ганзы. это не кто-то посторонний который зашел на сайт. Знает что предлагать, где размещать. в общем думаю это человечек с Ганзы.
ra3wy@mail.ru
P.M.
30-1-2014 11:07 ra3wy@mail.ru
Originally posted by skartmen:

думаю это человечек с Ганзы

А никто в этом и не сомневается, попозже расскажу особенности нашего негодяя, пока тайна "следствия"

Варяг.63
P.M.
30-1-2014 14:54 Варяг.63
У меня с почты пропали фотки штучного ИЖ-18.Чай с ружьем не рискнут аферы проворачивать?
Vitalik1980
P.M.
30-1-2014 16:06 Vitalik1980
Originally posted by Варяг.63:
У меня с почты пропали фотки штучного ИЖ-18.Чай с ружьем не рискнут аферы проворачивать?

С СВД пытается провернуть,просить предоплату.Для бешеной собаки,любые способы не в падлу.

RafArms
P.M.
31-1-2014 09:53 RafArms

У меня с почты пропали фотки штучного ИЖ-18.

А вы в сейфе проверьте?
Я вот удивляюсь,столько человек успели кинуть,а вы даже не заметили?

Не нашли эту вонючую крысу ещё?

skartmen
P.M.
31-1-2014 14:51 skartmen
Originally posted by RafArms:

А вы в сейфе проверьте?
Я вот удивляюсь,столько человек успели кинуть,а вы даже не заметили?

Не нашли эту вонючую крысу ещё?

по помойкам шляется еще.

gortom
P.M.
31-1-2014 15:21 gortom
Хотел купить Барисс Еллиминатор. Списался с продавцом. торговался. Пришли реквизиты. Перед оплатой глянул тему-продано! Т.С. ни сном не духом, продал очереднику- а мне пришли "левые" реквизиты!!! Даже кидала отписался- из Владимира типа.. Хоть не пострадал, но тема с битой хорошая Платил и за ружья и за прицелы-нормально!
SeregaGDI
P.M.
31-1-2014 17:09 SeregaGDI
Дааа уродов развелось, пора отстрел санитарный проводить!!!
Alexsandr1977
P.M.
31-1-2014 22:01 Alexsandr1977
И без лицензии)))
ra3wy@mail.ru
P.M.
3-2-2014 01:21 ra3wy@mail.ru
Напоминание!
skartmen
P.M.
3-2-2014 10:03 skartmen
Originally posted by ra3wy@mail.ru:
Напоминание!

говорят долг платежом красен, но это не про нашего урода. Есть один рассказ про Молла-Насреддина.
Сидят на годекане горцы, что-то рассказывают, обсуждают. Один молодой спрашивает у Молла-Насреддина,
- "А через сколько лет Аллах наказывает за нехороший проступок?
Молла-Насреддин, отвечает - через десять лет.
Вдруг молодой хватает папаху Молла-Насреддина и начинает убегать, спотыкается, падает в грязь. Молла-Насреддин спокойно подходит, берет свою папаху и садится опять на годекане.
Молодой встает, подходит и обиженно у него спрашивает, - Ты же говорил через десять лет?
Молла-Насреддин, - "а это тебя наказали не за этот проступок, а за проступок который ты совершил 10 лет назад".

Так вот к чему это я, кара рано или поздно всегда приходит. Просто к одни сразу, другим позднее. Так вот к кому она приходит позднее, они забывают о своих грехах и потом всегда удивляются, ну почему это случилось со мной. Начинают потом ходит в церковь или мечеть, отмаливалить свои грехи.

rommat
P.M.
4-2-2014 14:40 rommat
Originally posted by ra3wy@mail.ru:
Напоминание!

есть продвижение в поисках?

ra3wy@mail.ru
P.M.
4-2-2014 16:51 ra3wy@mail.ru
Originally posted by rommat:

есть продвижение в поисках?

Да, но не очень быстро все получается.

skartmen
P.M.
4-2-2014 23:23 skartmen
Originally posted by ra3wy@mail.ru:

Да, но не очень быстро все получается.

мы за Вас болеем, я в том числе, которого как и Вас, при попустительстве одного участника форума, другой участник кинул и теперь где нибудь сидит и злорадно сучит ногами

Atom75
P.M.
5-2-2014 14:07 Atom75
эх Серега, попал на все таки, довереился ? зная твой характер найдешь упыря, ну а ему "Беги Форест, беги"
BitteR
P.M.
6-2-2014 08:50 BitteR
Originally posted by skartmen:
Так вот к чему это я, кара рано или поздно всегда приходит. Просто к одни сразу, другим позднее.

Из какого-то фильма:
- Его Бог накажет.
- Бог то накажет, только ждать долго. Я сам...

Vitalik1980
P.M.
6-2-2014 18:30 Vitalik1980
Originally posted by Atom75:
зная твой характер найдешь упыря, ну а ему "Беги Форест, беги"

Пусть вернёт что взял,а по том уж ..... .

Djado
P.M.
6-2-2014 19:00 Djado
послежу.
ra3wy@mail.ru
P.M.
7-2-2014 13:07 ra3wy@mail.ru
Подниму, что б не забывали!
skartmen
P.M.
7-2-2014 14:45 skartmen
Originally posted by ra3wy@mail.ru:
Подниму, что б не забывали!

Я не забуду, морально я Вас поддерживаю

skartmen
P.M.
7-2-2014 14:50 skartmen
Originally posted by BitteR:

Из какого-то фильма:
- Его Бог накажет.
- Бог то накажет, только ждать долго. Я сам...

если б жил в этих краях, обязательно "Сам" тоже помог бы

Datch-243WiN
P.M.
8-2-2014 18:51 Datch-243WiN
Подниму

Vitalik1980
P.M.
9-2-2014 12:57 Vitalik1980
Мошенник По ходу не какая кара, не Божья не людская не настигла нашу крысу.

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Внимание, в разделе работает Мошенник ( 2 )