Guns.ru Talks
Оптика
Помогите советом по подбору оптики

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите советом по подбору оптики

osf
24-4-2012 17:50 osf
Купил Блейзер Р-93 300 и 243. На 300 поставил сваровский Z-6. что поставить на 243, хочу научиться стрелять 300-500м по сусликам. Бюджет от 50000 до 100000. Подскажите.
pohodnik61v
24-4-2012 19:48 pohodnik61v
У товарища на таком же стволе стоял ОП Kahles, модель не помню, знаю классная вещь, как раз на Ваши дистанции. Мона рассмотреть и Night Force...

StartGameN
25-4-2012 00:24 StartGameN
Найт 5,5-22х50 или Люп Марк4 8,5-25х50.
osf
25-4-2012 13:38 osf
LEUPOLD Mark 4 8.5-25x50 ER/T M1 FFP или LEUPOLD Mark 4 8.5-25x50 ER/T M5, LEUPOLD Mark 4 8.5-25x50 LR/T M1, LEUPOLD Mark 4 8.5-25x50 LR/T M5
Какой из них подскажите дилетанту))
StartGameN
25-4-2012 13:47 StartGameN
Mark 4 8.5-25x50mm LR/T M1 с сеткой TMR и без подсветки.
Вот этот:
leupold.com
osf
25-4-2012 15:36 osf
или вот еще Swarovski серия PVi 6-24x50 P L TDS-4i
osf
25-4-2012 16:02 osf
Прицел Swarovski,Z6I 5-30*50 L 4A 300-I и еше
NovoObninsk
25-4-2012 16:39 NovoObninsk
И вот ещё - Vortex Razor HD 5-20x50 - nobninsk.ru
enzim_sniping
26-4-2012 23:10 enzim_sniping
Mark 4 8.5-25x50mm LR/T M1 с сеткой TMR и без подсветки.
Вот этот:
http://www.leupold.com/tactica... 25x50mm-lrt-m1/

+1 Великолепный выбор, за эти деньги.
Guns.ru Talks
Оптика
Помогите советом по подбору оптики
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных