|
5-4-2012 05:53
TiGra103
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане!!! Помогите определиться с выбором между Leapers 3-9x40 Full Size AO RGB (SCP-394AOMDLTS) и Sturman FF 3-9x44 CE 30mm. Цена на них примерно одинаковая. Тут на форуме около 3000 и за тот и за тот. И тот и тот, судя по описанию в теме уважаемого Iron Man "Рекомендуется к использованию на.... пружинно-поршневом класса магнум". В пользу Липерса большая раскрученность марки, в пользу Штурмана - сетка на стеклянной подложке и подсветка именно мил-дота, а не всей сетки. Ну и липерса бленда и крышки в комплекте, хотя нужность их не критична, критична надёжность. Прошу помощи опытных собратьев! Что хорошего/плохого про эти прицелы знаете? |
|
11-4-2012 11:36
31RUS
Читайте с начала страницы - edgun.ru
Советую: MakSnipe 3-9х40+моноблок на ласту в комплекте (3200 руб) http://maksnipe.ru/iproduct5.html MakSnipe 3,5-10х32+моноблок на ласту в комплекте (3500 руб) http://maksnipe.ru/iproduct44.html Статистики работающих и разваливающихся нет, так как они не разваливаются. Они держат отдачу ЛЮБОГО оружия (в том числе и 54 диану). Нет подсветки, но и у липерса в скором времени может выйти из строя (так было у меня) А если нужен с выгравированной супер-сеткой MSR и надежной подсветкой (подсвечивается ТОЛЬКО СЕТКА) то однозначно - MakSnipe 7х32E (3500 руб) http://maksnipe.ru/iproduct39.html На все эти прицелы идет гарантия 6 мес. Но MakSnipe 7х32E не рекомендуется ставить на ППП свыше 16 Дж. |
|
1-5-2012 17:11
TiGra103
Китай?
|