Guns.ru Talks
  Оптика
  Burris Eliminator 4-12x42 На блейзер R93 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРИЦЕЛОВ"Прицелы и другая оптика из США без комиссии
Тепловизоры ARCHER от дилераЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТЕПЛОВИЗОРОВ
Автор Тема:   Burris Eliminator 4-12x42 На блейзер R93    (просмотров: 18503)
 версия для печати
Сильвио Берлусконь
3-10-2010 00:25    

Может кто подскажет?
Присматриваю прицел для купленного блейзера в калибрах .223, 30-06 и 9.3
Честно говоря, очень хочется цейс с дальномером, но золотой запас не позволяет.
Мужики, посоветуйте/отсоветуйте.

KIM
3-10-2010 20:17    

quote:
Originally posted by Сильвио Берлусконь:
Может кто подскажет?
Присматриваю прицел для купленного блейзера в калибрах .223, 30-06 и 9.3
Честно говоря, очень хочется цейс с дальномером, но золотой запас не позволяет.
Мужики, посоветуйте/отсоветуйте.

Мне приходит Burris Eliminator 4-12x42 на блейзер R93 через пару недель. Установлю отпишусь!

Сильвио Берлусконь
3-10-2010 23:47    

Буду ждать.
pab7575
12-10-2010 16:31    

День добрый. Так же мучуюсь с выбором этого прицела на R93. Если будет возможность отпишитесь поподробнее, начаная с выбора кронштейна, установки, пристрелки холодной и горячей, крышки, чехол. Ну короче побольше информации. Зарание благодарен.
KIM
13-10-2010 20:20    

Ну вот свершилось это чудо держу в руках (Burris Eliminator Laserscope 4X-12X-42mm). Оптика очень хороша, вес двор до темна пересмотрел, все перемерил. Да и вечером видно при уличном освещение прилично, на 150 м номера машин читаются легко, рука только дрожит с непривычки! На выходные думаю подобрать планку и установить. Пока на решил на какой калибр лучше поставить, кто нибудь посоветует? Просто жду еще один прицел ЛЮПОЛЬД ВХ-7, его хочу на 30.06. А этот думал на 223 и 9,3 поставить. Кто со мной согласен? Если получиться пострелять с прицелом обязательно сообщу что и как.

p.s. Где бы найти инструкцию на него на русском языке???

pab7575
13-10-2010 22:35    

Доброго всем вечера. Поздравляю Вас КIM с покупкой. По поводу калибра я общался в дву охотничьих магазинах и посоветовли на 223, а тяжелые не ставить. Как сказали "Возможны проблеммы". По крону, смотрел Blaser с планкой вивер, но мне кажеться высоковато. Есть специальные Апель но на Блазер не делают. Так что как купите отпишитесь пожалуйста.
pab7575
13-10-2010 22:38    

Еще один вопрос у Вас прицел который сам дает поправки по вертикале, предварительно вбив в него калибр и балитические данные пули. У него католожный номер 200112.
KIM
14-10-2010 11:33    

Добрый день. Поправки делает, светящаяся точка есть. насчет ввода патрона пока не разобрался, каталожный номер тот самый. В "калучуге" я тоже спрашивал про калибр, ответ был тот же самый 223, на другие гарантии не даем (мне кажется это потому что они их закупают где-то на "стороне"). производитель гарантирует работу на всех калибрах, даже на крупных. Может это зависит оригинальны или не оригинальный прицел? не знаю. На том же америкосовском сайте есть такие же прицела по 380-420 баксов, спрашиваю продавца в чем разница прицелов, кроме цены, молчит на отвечает. Насчет планки насколько я выяснил вивер 21 вроде под этот прицел, на картинке смотрится не так уж и высоко, вроде лежит прямо на стволе. ладно буду пробовать. Хотя хотел с начало еще лупольд дождаться, потом определить что же мне все таки надо!
petr.v
15-10-2010 01:31    

Пришёл,вчера, наконец прицел ,закаывал три прицела, без предоплаты, на "прицел. ру",ждал 1.5 месяца. Пытался друг привезти из штатов, завернули на таможне, хорошо что без последствий. Illuminator ,арт. 200112,прилагаемая таблица с калибрами и типами патронов с 17rem до 50BMG,взял для Бара в 308.Дальномер меряет мигом, точность правда не проверял. Не могу разобраться с переводом с ярдов на метры и вводом патрона (где ставиться батарейка есть порт типа микро-USB,но про него в инструкциях ничего нет, может это для заводской прошивки, хрен знает).Может кто уже разобрался с этим чудом, подскажите,плиз.
KIM
15-10-2010 11:19    

На сколько я понял "играя" с прицелом пока только дня 3-4, этот порт и нужен для прошивки своих используемых патронов! petr.v, инструкция на русском есть? если да, вышли пожалуйста! Давай вместе изучать прицел, что узнаешь пиши и я буду держать в курсе своих познаний! Хочу в КАЛЧУГУ и АРСЕНАЛ съездит поговорить с продавцами может тоже кто подскажет что к чему. А ты где устанавливать будешь, планку купил уже? Если не секрет за сколько взял? мой мне 710$ обошелся!
KIM
15-10-2010 11:33    

а я чего то не нашел таблицу, Вячеслав, скинь на почту!
petr.v
15-10-2010 12:02    

Прицел взял за 1.225$,но и в штатах дешевле 829-849$ что то не нашёл.Откуда у тебя такая сладкая цена? Инструкции естественно по аглицки, дамю что порт не для нас, иначе надо какую то программулю ставить, а про это даже с моим "беглым" аглицким я бы понял. На выходных постараюсь всё перевести у друга, и на буржуйском полазаю. Как сделаю ,отпишу. Ставить собственно, уже как два месяца, есть на что, пикатини сталь(коробка БАРА тоже сталь) прихреначил на клей UHU300 и винтики на компаунд. С продавцами смысла об Illuminator-Е спрашивать особого нет, так как в магазинах их ещё небыло ,а предыдущий BURRIS,как я понял из описания работает чуть иначе. Но вдруг что узнаешь ,отпиши. Удачи.
petr.v
15-10-2010 12:14    

quote:
а я чего то не нашел таблицу, Вячеслав, скинь на почту!

Таблица шла с прицелом формат А4,4листа-8страниц+инструкция и всякие карточки(гарантия и ещё какая то хрень).Таблица напечатана очень мелким шрифтом, отсканирую,пришлю. Если не хочешь ждать, можешь поискать с инете, где то здесь я её видел.
KIM
15-10-2010 12:27    

"""Таблица шла с прицелом формат А4,4листа-8страниц+инструкция и всякие карточки(гарантия и ещё какая то хрень)"". Кроме инструкции ничего не было! Вот гавнюки продавцы!

KIM
15-10-2010 12:33    

Цена такая потому что брал не ЕВАУ, на аукционе! Чисто случайно получилось! У Павла я тоже, поторопился правда можно было дешевле тоже взять, ЛЮПОЛЬД ВХ 7 заказал еще раньше, все еще идет! БОРИС позже но уже получил. Что узнаю отпишусь! Под БОРИС вывер 21 не посоветуешь, у меня БЛАЗЕР Р93, на что ставить и где купить?

P.S. Куда и когда поедим на охоту-то?!

petr.v
15-10-2010 12:44    

quote:
Кроме инструкции ничего не было!

Тоесть как одна инструкция, а бленда, пультик,батарейки, тканевая салфетка-протирка и два крепежа для виверов это надеюсь было?
KIM
15-10-2010 12:53    

НЕ ЭТО ВСЕ ЕСТЬ!

Цена такая потому что брал не ЕВАУ, на аукционе! Чисто случайно получилось! У Павла я тоже, поторопился правда можно было дешевле тоже взять, ЛЮПОЛЬД ВХ 7 заказал еще раньше, все еще идет! БОРИС позже но уже получил. Что узнаю отпишусь! Под БОРИС вывер 21 не посоветуешь, у меня БЛАЗЕР Р93, на что ставить и где купить?

P.S. Куда и когда поедим на охоту-то?!

quote:
[B][/B]

KIM
15-10-2010 12:56    

чего то у меня ГАНЗА с отправкой глюнит!
quote:
[B][/B]

petr.v
15-10-2010 13:20    

quote:
Под БОРИС вывер 21 не посоветуешь, у меня БЛАЗЕР Р93,

Тут задачка ,как я понял ты будешь ставить разные прицелы на Блейзер. Как совместить и под вивер и под кольца, хрен его знает. Знаю только что крепить надо капитально ,всётаки Борис тяжеловат, как бы не сорвало(видимо отсюда и байки что только на 223 кал.).Найдёшь что нибудь. Не так хороша охота как подготовка к ней.
KIM
15-10-2010 13:29    

Я буду ставить две оптики под разные калибры у меня 223, 30.06 и 9,3*62. какой под какой еще не решил. Поэтому кольца и вывер все по отдельности!
quote:
[B][/B]

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оптика
  Burris Eliminator 4-12x42 На блейзер R93 ( 1 )
guns.ru home