Guns.ru Talks
Оптика
Проблема с Лейка 1600 В

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблема с Лейка 1600 В

Змеевик
P.M.
30-12-2016 15:48 Змеевик
С наступающим Новым Годом!
Профукал дальномер. Предложили бу.Дальномер практически новый, видно что в чехле пролежал. Но при включении не горит визирная марка. Измеряет расстояние, ошибку измерения показывает и тд. Инструкцию перечитал, нет там такого, чтоб не горела марка. Если кто сталкивался, подскажите решается проблема или нет .
кулумнур
P.M.
30-12-2016 16:21 кулумнур
С лейкой всё очень трудно, у меня сдохла лейка, а доки не помню где, наверно после переезда и ремонта давно ещё потерялись.
Сдавать её на ремонт только по гарантии можно, других вариантов не нашёл.
Хорошо бы если на этих страницах откликнулся бы спец по ремонту или кто подскажет как вылечил лейку в России или за рубежом.
Змеевик
P.M.
30-12-2016 18:21 Змеевик
У меня инструкция от своей осталась, и доки, я ее лет пять назад на прицел.ру покупал, сервис в европе написано
master5
P.M.
30-12-2016 19:18 master5
напишите вопрос в Лейку, укажите номер изделия, по номеру гарантия и срок будет известна..
Змеевик
P.M.
30-12-2016 19:31 Змеевик
Стоит мне, как покупателю заморачиваться? Если продавец согласится, напишу. А так, видимо, новая светит
[B][/B]

------
С уважением, Андрей.

master5
P.M.
31-12-2016 09:11 master5
А те вы купили уже б-у с дефектом, тогда к продавцу надо обращаться!

я к тому что у таких брендов как Свар, Лейка, Цейсс все по номеру устройства должно проверяться и по нему определяется год выпуска и срок гарантии и уже производитель вам сообщит куда направлять и тд!

goblin
P.M.
6-1-2017 13:09 goblin
У меня самого на руках сдохшая Лейка1600 (уронили на бетон и перестала мерять) где чинить я не знаю.
mv28jam
P.M.
9-1-2017 09:59 mv28jam
Оф дилер Лейки в РФ Росимпекс (rosimpex.net ).
По моему опыту широкой поддержки охот оптики Leica в РФ нет. Если прибор ввезён неофициально то надо грести за границу за помощью, если через Росимпекс то шанс есть, но сил надо приложить немало.
>
Guns.ru Talks
Оптика
Проблема с Лейка 1600 В