Guns.ru Talks
Оптика
Вопрос к владельцам Пилад P 1х30

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к владельцам Пилад P 1х30

AVKv
P.M.
3-8-2016 15:29 AVKv
Вычитал тут про Пилад P 1х42 :
"Яркость прицельной марки регулируется в ручную , всего 7 режимов, первый из которых совместим с ПНВ".
Пилад P 1х30 такой же возможностью обладает?
И самый главный вопрос: на ИЖ18-МН .308 калибра выживет? У меня на нём до... я прицелов скончалось. Хоть и не магнум калибр. Имею Сайгу-308 короткую с тем же весом. Так у неё несмотря на рамочный приклад отдача в сравнении с ИЖ18 почти никакая.
Allhimik
P.M.
25-8-2016 08:38 Allhimik
AVKv:
Вычитал тут про Пилад P 1х42 :
"Яркость прицельной марки регулируется в ручную , всего 7 режимов, первый из которых совместим с ПНВ".
Пилад P 1х30 такой же возможностью обладает?
И самый главный вопрос: на ИЖ18-МН .308 калибра выживет? У меня на нём до... я прицелов скончалось. Хоть и не магнум калибр. Имею Сайгу-308 короткую с тем же весом. Так у неё несмотря на рамочный приклад отдача в сравнении с ИЖ18 почти никакая.

Если вопрос еще актуален,конечно,то:
у 1*30 2 режима регулировки яркости - авто и ручная. На авто вполне адекватно подстраивается под окружающий свет. Насчет ПНВ не скажу - используется на 12 калибре, настрел порядка 300 патронов, включая пулевые 40 гр - полет нормальный. Точка на месте,глюков и неисправностей не выявлено.

>
Guns.ru Talks
Оптика
Вопрос к владельцам Пилад P 1х30