Guns.ru Talks
Оптика
Прицел на 300 WM

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прицел на 300 WM

digeda
P.M.
25-5-2016 17:52 digeda
Добрый день, уважаемые форумчане!
Столкнулся с трудностями выбора оптического дневного прицела на Antonio Zoli 1900 300 WM. Дюймовые кольца уже есть. Кратность от 3х12 до 4х16. Хочу прицел с подсветкой. Бюджет до 35 т.р. Пока остановился на Nikon Prostaff 5 3,5-14x50SF IL. Но есть большие опасения, что Nikon не выдержит отдачи 300 WM. Прошу подсказать владельцев такого прицела - насколько он хорош. И прошу подсказать, какие еще прицелы стоит рассмотреть и где покупать (я в Москве). Вся информация по моему калибру и прицелу, которую нашел в этом форуме и вообще в просторах сети Интернет не смогла мне помочь определиться с прицелом. Карабин у меня первый, компетенции только от друзей товарищей и общедоступные статьи, рекомендации нескольких продавцов из специализированных магазинов.
digeda
P.M.
26-5-2016 09:25 digeda
Уважаемые форумчане, неужели ни у кого нет опыта по этому калибру?
Гром77
P.M.
26-5-2016 14:59 Гром77
Опыт есть , оптика другая стоит. Сетку то надеюсь BDC смотрите ?
Михаил HORNET
P.M.
26-5-2016 15:52 Михаил HORNET
Мне кажется прицел совершенно не подходит по фен-шую)
Если никон - то Монарх 7 2,5-10х50)
FFrei
P.M.
26-5-2016 18:00 FFrei
А заезжайте к нам в шоу рум на курской.
Посмотрите все никоны живьем, сравните линейки.
только наберите, я спущусь (в офисе наверху, а магазин внизу), сравните с другими брендами и уже выберите по глазам и ощущениям!


найти просто - на Сыромятнический переулок, д.1. В магазине можно ребят попросить чтобы мне свистнули, кофеем угостим )))

308 Win
P.M.
29-5-2016 19:49 308 Win
Слишком мало вводных.
Для каких целей?
Какие охоты или стрелковые дисциплины предстоит закрыть?
Какие дистанции предполагаемой стрельбы?
Дневная стрельбы или сумерки тоже возможны?
Почему ограничиваетесь дюймом? Кольца халявные? Сейчас больше приличных прицелов на 30мм трубе.
Conduktor
P.M.
30-5-2016 16:21 Conduktor
Подсветка и дюймовая трубка в одном прицеле сочетаются плохо и редко, осмысленно такое сочетание на загонниках с честной нижней кратностью х1, зачем такое сочетание на 4-16 мне не очень понятно.

------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

>
Guns.ru Talks
Оптика
Прицел на 300 WM