Guns.ru Talks
Оптика
Dedal DF 5-20x56 в первой фокалке, есть или вл ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Dedal DF 5-20x56 в первой фокалке, есть или владельцы?

ДМВ
P.M.
31-3-2016 09:42 ДМВ
Здравствуйте уважаемые стрелки, кто держал в руках или стрелял из Dedal DF 5-20x56 в первой фокалке, поделитесь пожалуйста мнением.
С уважением.
stillwaterman
P.M.
17-4-2016 21:37 stillwaterman
я держал в руках в шоуруме в фирме-производителе. В феврале 2016-го.
Прицел похоже был тот что с выставки на Arms and Hunting в Гостином Дворе.
Передняя его часть излишне высовывалась из сочленения, сетка относительно трубы была не по центру, если смотреть в прицел, то с одной стороны расстояние от трубы до ближайшей вертикальной риски было меньше чем с другой.
В остальном все было не плохо. Насколько это можно было узнать повертев прибор пару минут в руках... Прицел светлый, сетка понравилась, + метрическая (то что не по центру и дефект сборки, мне сказали что это один из 1-х экземпляров, типа уже исправили, но принести показать не смогли). Обещали начать продавать после выставки IWA в Нюрнберге, она вроде прошла в марте.

Человек с форума (haski) написал тут "нет. это будет не скоро... "
И мне чего-то кажется что так и есть :-(

stillwaterman
P.M.
17-4-2016 21:43 stillwaterman

F=First=1-я фокальная плоскость

Новинка от Дедал-НВ! Светосильный загонник с высокими техническими характеристиками и прицельной сеткой в первой фокальной плоскости, не уступающий импортным аналогам премиум-класса.

но учитывая что в этом магазине они его "загонником" назвали с такой-то большой кратностью, даже не знаю можно-ли им верить?

>
Guns.ru Talks
Оптика
Dedal DF 5-20x56 в первой фокалке, есть или вл ...