Guns.ru Talks
Оптика
Прицел Veber 4-16x44 SF IR WOLF есть ли владельцы?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прицел Veber 4-16x44 SF IR WOLF есть ли владельцы?

K.V.M
P.M.
5-2-2016 16:49 K.V.M
перемещено из оптика глазами владельца


Есть ли реальные владельцы данного прицела?
соответствует ли действительности описание его характеристик ?
Gratius
P.M.
5-2-2016 19:01 Gratius
Вебер ничего не производит, смотри Marcool 4-16x44 SF. Спроси у SLMA на страничке в "купле-продаже оптики", он их в России продает.
krestrecords
P.M.
5-2-2016 23:44 krestrecords
Есть такой в шкафу. Прицел вроде нормальный. Поставил на тигр, пульнул раз 5 и крон поплыл. Потом поставил на пионер 223, для проверки. отстрелял пачки 3, нормально. значит цел. Что там и как настроен милдот я не заморачиваюсь.Подсветка там мне нравится, еле еле заметная. не напрягает. ну, вроде всё. всё щелкает, крутится, диоптрии подводятся(с отметками, ни как на VO). с сылкой пока не торопись
K.V.M
P.M.
6-2-2016 10:42 K.V.M
Gratius,krestrecords, спасибо за информацию

Originally posted by krestrecords:

Есть такой в шкафу. Прицел вроде нормальный. Поставил на тигр, пульнул раз 5 и крон поплыл. Потом поставил на пионер 223, для проверки. отстрелял пачки 3, нормально. значит цел. Что там и как настроен милдот я не заморачиваюсь.Подсветка там мне нравится, еле еле заметная. не напрягает. ну, вроде всё. всё щелкает, крутится, диоптрии подводятся(с отметками, ни как на VO). с сылкой пока не торопись


пока не тороплюсь,подумывал временно поставить 308 интересно было бы побольше узнать о его живучести
dddzzz
P.M.
9-2-2016 14:44 dddzzz
Имею такой (volf) , для свой цены достаточно качественный "китаец".
Стоял одно время на 243, вопросов нет, сурки как подкошенные, самый дальний 400 м.. Потом прерставил на CZ-550 к.30-06. Нормально, выдержал.
Крупных зверей нет на счету, а так бумажка на 200м. все в пределах убойной зоны. Все на 30-06 выдержал. Потом убрал. Сечас на мелкашке стоит., там вопросов нет ваще никаких. За свои деньги вполне ничего себе.... я доволен.
dddzzz
P.M.
9-2-2016 14:52 dddzzz
И к стати mildot? очень неплохой и достаточно точный. Я не в водя поправок по точке милдота, брал поправку по сурку, 255 м. все прилетело в голову, точнее не все, а один выстрел. Конечно кратность в 16 max, на расстоянии более 600 м. тяжело, да просветление не позволяет на такую дистанцию стрелять. Да и оч удобный "зеростоп"
>
Guns.ru Talks
Оптика
Прицел Veber 4-16x44 SF IR WOLF есть ли владельцы?