Guns.ru Talks
Оптика
Leapers UTG Остерегайтесь подделок. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Leapers UTG Остерегайтесь подделок.

Marchiano
P.M.
10-4-2014 14:55 Marchiano
Уважаемые Господа !

Спешу сообщить , что в связи с участившимися случаями продажи контрафактных прицелов Leapers, компания Leapers разместила на своем сайте официальный пресс релиз на русском языке leapers.com . Снизу описано каким образом можно выявить некоторые подделки.

Компания Leapers из года в год улучшает качество своей продукции , соответственно появляются новые серии прицелов , а старые, ввиду популярности этого брэнда, на прилавках не залёживаются, так что продавцы, уверяющие что распродают старые запасы, скорее всего пытаются вас обмануть, будьте внимательны, особенно когда видите Leapers по низким ценам. Основная масса подделок идет серии "5Th Gen" давно снятой с производства(этой серии в данный момент производятся лишь коллиматоры) и более ранних серий , прицелы с подсветкой в 36 цветов подделывать ещё не научились , так что тут можете быть спокойны.

Я являюсь представителем официальных дилеров фирмы Leapers в РФ . Если возникнут какие-то вопросы , буду рад ответить.

Шухард
P.M.
10-4-2014 15:27 Шухард
Если возникнут какие-то вопросы , буду рад ответить.

Возникнут, - какие модели коллиматоров производства Leapers гарантировано держат 12Ga?
Marchiano
P.M.
10-4-2014 15:59 Marchiano
Originally posted by Шухард:

Возникнут, - какие модели коллиматоров производства Leapers гарантировано держат 12Ga?

Все модели держат 12 калибр.

Dimon 74
P.M.
11-4-2014 23:22 Dimon 74
Держать то может и держат, только как долго? 10, 100 или на 1000 хватит?
кролик
P.M.
12-4-2014 00:29 кролик
О ужас! Кто же подделывает эти шикарные прицелы?
олег0165
P.M.
12-4-2014 19:58 олег0165
Originally posted by кролик:

Кто же подделывает эти шикарные прицелы?

Так UTG и подделывает Leapers, кому ж ещо то этим заниматся.
кролик
P.M.
13-4-2014 02:16 кролик
Originally posted by Marchiano:
прицелы с подсветкой в 36 цветов


Вау! там встроенная цветомузыка?
Дохтур22
P.M.
15-4-2014 09:50 Дохтур22
На Цейс не всегда денег хватает.😢
Marchiano
P.M.
15-4-2014 10:03 Marchiano
Originally posted by Dimon 74:
Держать то может и держат, только как долго? 10, 100 или на 1000 хватит?

Производитель дает гарантию на коллиматорные прицелы 2 года.

FRAG
P.M.
15-4-2014 16:14 FRAG
Originally posted by кролик:
О ужас! Кто же подделывает эти шикарные прицелы?

Известно кто - сваровски.

кролик
P.M.
15-4-2014 18:36 кролик
На Цейс не всегда денег хватает.😢

Если прицел для пнэвматыческого ружжа, то оно, быть может, и допустимо. Но если прицел для охоты и настоящего ружжа, то разоритесь дважды. Сначала на миперс-шниперс, а потом на что-то люпо-найто-цейсообразное.

Только вопрос не в том. Просто удивляет ЗАЧЕМ нужно подделывать Липерс?

Demon24RUS
P.M.
15-4-2014 19:23 Demon24RUS
UTG PRO SKS Receiver Cover Mount w/22 Slots, Shell Deflector Item No.:MTU017

Сколько будет стоить?

Marchiano
P.M.
18-4-2014 12:27 Marchiano
Originally posted by кролик:

Если прицел для пнэвматыческого ружжа, то оно, быть может, и допустимо. Но если прицел для охоты и настоящего ружжа, то разоритесь дважды. Сначала на миперс-шниперс, а потом на что-то люпо-найто-цейсообразное.

Только вопрос не в том. Просто удивляет ЗАЧЕМ нужно подделывать Липерс?

В России огромная масса людей выбирают эти прицелы , качество из года в год растет , это уже не тот липерс что был в 2007-8м годах, ставят и на пневматику и на огнестрел, рассыпаются они очень редко, в своей ценовой категории липерсы это оптимальный выбор для огромной массы стрелков и охотников. Ввиду этой популярности их и подделывают.

Marchiano
P.M.
18-4-2014 12:31 Marchiano
Originally posted by Demon24RUS:
UTG PRO SKS Receiver Cover Mount w/22 Slots, Shell Deflector Item No.:MTU017

Сколько будет стоить?

Хорошие планки, изготавливаются в США, розничная стоимость в России 4500-6500руб. Но я их тут не продаю.

кролик
P.M.
22-4-2014 13:23 кролик
Originally posted by Marchiano:

В России огромная масса людей выбирают эти прицелы , качество из года в год растет


в России огромная масса людей выбирает Жигули, качество из года в год растет,
но при этом они остаются Жигулями .. . Как гласит известный анекдот, видимо ".... . место проклятое".
Липерсы и Жигули покупают от безысходности и нищеты, к великому сожалению.
kombezz1
P.M.
26-4-2014 14:01 kombezz1
Липерс с синей подсветкой это что же подделка?
Marchiano
P.M.
28-4-2014 09:42 Marchiano
Originally posted by kombezz1:
У меня липерс с синей подсветкой это что же подделка?

Да, а где вы покупали ?

nik_3006
P.M.
28-4-2014 14:09 nik_3006
Блин жалко то как, а5 обманули!!! Я то думал купил настоящий а оказывается с синей подсветкой они и не производились никогда, теперь буду надеяться, что может послужит еще.. . покупал на аирган точка ру
olega6545
P.M.
5-5-2014 17:52 olega6545
Вот бл... ть и я наверное попал. Синяя подсветка есть. Думал для мелкана самое то. Надо пластиковую коробочку посмотреть, где то валяется. Кольца и бленда шли в комплекте. Тоже подделка?
Вот Кролик порадуется!!!( без обид?)
Bwzs
P.M.
7-5-2014 09:31 Bwzs
Мда)) поздно прочитал) ну да пофиг)
Bwzs
P.M.
7-5-2014 10:27 Bwzs
Зайдя в раздел купля продажи пневматики, почитал объявы) и почти везде 3-12-40 с синей подсветкой) поэтому они везде) чтоб купить ориджинал надо немного больше денешек) а человек котрый покупает Leapers ищет дешевле) вот и выходит)
кролик
P.M.
7-5-2014 17:36 кролик
Originally posted by olega6545:
Вот бл... ть и я наверное попал. Синяя подсветка есть. Думал для мелкана самое то. Надо пластиковую коробочку посмотреть, где то валяется. Кольца и бленда шли в комплекте. Тоже подделка?
Вот Кролик порадуется!!!( без обид?)

Кролик не порадуется, а огорчится, что индеец Джо, несмотря на все предостережения, все-ж наступил на грабли

У Кролика, пару дней назад, абсолютно без видимых причин, здох Гамо 4-12х44 на ПСП винтовке. 100 баксов выброшенных на ветер. Смысл?

Dennis I. Komarov
P.M.
8-5-2014 20:16 Dennis I. Komarov
SCP-394AOMDLTS
3-9x40 MIL-DOT (RG)
август 2011
Такой оригинал или...
фото:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 271.6 Kb
Marchiano
P.M.
12-5-2014 13:52 Marchiano
Originally posted by Dennis I. Komarov:
SCP-394AOMDLTS
3-9x40 MIL-DOT (RG)
август 2011
Такой оригинал или...
фото:

По одному фото тяжело сказать, но похоже на оригинал, в 11м году контрафакт только начал появляться на нашем рынке и они(неоригинальные прицелы) шли, в большинстве своем, вообще без серийных номеров.

Dennis I. Komarov
P.M.
12-5-2014 17:06 Dennis I. Komarov
Благодарю! А то вид серийного номера отличается от тех что в мануале, правда там видимо уже 13-ый и далее.. .
Ready
P.M.
14-5-2014 12:01 Ready
Интересный у нас всё таки народ.
Когда читаешь отзывы буржуинов на том же оптикспланете, становится понятно что липерсы берут не от бедности. У людей арсеналы стволов в 20 начиная с аирсофт пукалок и заканчивая тактическими высокоточными винтовками оснащёнными соответсвующими прицелами. И они таки покупают липерсы. Просто эти люди понимают, что класс прицела вообще то должен соответствовать классу оружия на который он устанавливается и соответствовать условиям применения. Для развлекательной пневматики или аирсофта вполне актуальные прицелы, и рынок таких применений весьма ёмкий.
Точно также как многие люди для периодических поездок на дачу с тяпками играблями предпочтут купить логан или таз, а не инфинити.

Сам я кстати не являюсь пользователем прицелов липерс, если что. Но не потому что прицелы говно, а потому что они не подходят под мои задачи.

А вот к товарищу представителю есть вопрос такой - есть ли некие объективные данные указывающие на то что китайские ноунейм копии принципиально уступают по качеству вашим брендовым изделиям? А также осуществляете ли вы гарантийную поддержку покупателей на территории РФ и при каких условиях (т.е. если прицел оригинальный, вам критично где я его купил или нет)?

KTZ1
P.M.
15-5-2014 18:27 KTZ1
Спешу сообщить , что в связи с участившимися случаями продажи контрафактных прицелов Leapers, компания Leapers разместила на своем сайте официальный пресс релиз на русском языке leapers.com . Снизу описано каким образом можно выявить некоторые подделки.

Скачал этот файлик, а в нем бОльшая часть текста крякозабрами - у всех так?
Marchiano
P.M.
16-5-2014 14:01 Marchiano
Originally posted by Ready:
А вот к товарищу представителю есть вопрос такой - есть ли некие объективные данные указывающие на то что китайские ноунейм копии принципиально уступают по качеству вашим брендовым изделиям? А также осуществляете ли вы гарантийную поддержку покупателей на территории РФ и при каких условиях (т.е. если прицел оригинальный, вам критично где я его купил или нет)?


Объективно сравнить не получится т.к. большинство "копий" идут уже снятых с пр-ва прицелов, у контрафакта большой процент брака, что неудивительно, рвется сетка, часто начинают болтаться линзы, выходит из строя механизм поправок, некоторые изначально идут с перекошенным диапазоном поправок.

Гарантийное обслуживание есть, осуществялется оно через розничные магазины, то есть, если вы купили прицел в магазине на трерритории РФ никаких проблем у вас возникать не должно.

Marchiano
P.M.
16-5-2014 14:08 Marchiano
Originally posted by KTZ1:

Скачал этот файлик, а в нем бОльшая часть текста крякозабрами - у всех так?

Пробовал в ИЕ,Опере,Хроме открывает в окне браузера, все четко видно, без иероглифов.

KTZ1
P.M.
16-5-2014 16:39 KTZ1
А можете его переписать и выложить на каком-нибудь сайте типа zalil.ru?
Marchiano
P.M.
16-5-2014 17:18 Marchiano
Originally posted by KTZ1:
А можете его переписать и выложить на каком-нибудь сайте типа zalil.ru?

Готово, ниже ссылка в формате PDF.
http://gfile.ru/a7uX2

KTZ1
P.M.
16-5-2014 21:29 KTZ1
Спасибо! Но к сожалению, тот же результат - нижняя часть страницы в крякозябрах.
Наверное, они применили нестандартные шрифты:

olega6545
P.M.
16-5-2014 22:53 olega6545
Я прочитал, нормально. Прицел купил в магазине, правда в прошлом году. Чек выкинул.
gnom
P.M.
2-6-2014 04:46 gnom
Продавцы недорогой кетайщины борятся с неконтролируемым распространением той же самой китайщины, которая утекает как песок сквозь пальцы. Ну-ну
Только вот глаза устают как от "оригинальных", так и от "кустарных". Мрут ка к одни, так и другие.

Доходит до смешного

click for enlarge 1500 X 1125 156.7 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1125 192.0 Kb picture

Благо меняют без проблем и одни и другие

KTZ1
P.M.
2-6-2014 15:51 KTZ1
Доходит до смешного
Поясни, что на этих фотах крамольного
gnom
P.M.
2-6-2014 15:57 gnom
При попытке в очередной раз ввести поправки, башня остается в руке. А держится это все на полутора витках резьбы с шагом 0.75 и клее.. .
KTZ1
P.M.
2-6-2014 18:57 KTZ1
М-да.. . Боюсь свой даже откручивать, чтобы поглядеть, что там и как
Может, кто в курсе, какие Липерсы продает Крелби - нормальные, или вот такой же жгучий кетай?

ПС. Еще думаю, куда бы там грамотно капнуть крепкого клею, чтобы раз и навсегда превратить дурацкий переменник в хороший постоянник на 9x.
Переменники - это зло! Фантазии оптических разработчиков, которые не понимают, что прицел - это не подзорная труба, в которой кривизна всяких там трансфокаторов на целкость не влияет.

gnom
P.M.
2-6-2014 23:23 gnom
какие Липерсы продает Крелби - нормальные, или вот такой же жгучий кетай?

"Настоящие", ввезенные московской компанией Кварта, в прозрачных красивых коробках. Вот такие airgunstore.ru
"Ненастоящие", по сути тоже самое, но продающееся налево, в обычных кортонных коробках. Нет ненужных 36 цветов, нет колец в комплекте. А так все тот же недорогой китай.
У меня имеются и те и другие, какой либо принципиальной разницы не вижу. Все решает гарантия. Меняют и те и другие. Скудин в том числе, раньше менял исправно, как сейчас обстоят дела не знаю..
8 из 10 липерсов переживут что угодно. Большой это процент или нет, решать каждому самостоятельно. Мое ИМХО, липерс потихоньку теряет популярность. За те же 8тыс можно купить буш трофи 3-9*40, или никон ЕФР. Разница в цене уже не велика, разница в качестве огромна..
gnom
P.M.
2-6-2014 23:25 gnom
ПС. Еще думаю, куда бы там грамотно капнуть крепкого клею, чтобы раз и навсегда превратить дурацкий переменник в хороший постоянник на 9x.
Переменники - это зло! Фантазии оптических разработчиков, которые не понимают, что прицел - это не подзорная труба, в которой кривизна всяких там трансфокаторов на целкость не влияет.

Это последнее, на что стоит обращать внимание. Мрут прицелы не от переменной кратности. А от низкого качества сборки..
KTZ1
P.M.
3-6-2014 17:26 KTZ1
"Настоящие", ввезенные московской компанией Кварта, в прозрачных красивых коробках. Вот такие http://www.airgunstore.ru/opti... _scp_u394aoiew/
"Ненастоящие", по сути тоже самое, но продающееся налево, в обычных кортонных коробках. Нет ненужных 36 цветов,

Так по это ссылке в прозрачных коробках как раз тоже 36 цветов.
А прозрачные коробки появились относительно недавно, имхо, в связи с новыми моделями, а раньше все - и настоящие, и фейковые - все шли с картонными.

>
Guns.ru Talks
Оптика
Leapers UTG Остерегайтесь подделок. ( 1 )