Guns.ru Talks
Оптика
Leapers UTG Остерегайтесь подделок. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Leapers UTG Остерегайтесь подделок.

Iron Mann
P.M.
1-7-2015 19:55 Iron Mann
Эти базы сейчас делает ВОМЗ и стоят они копейки.
Андрей К-в
P.M.
8-7-2015 10:09 Андрей К-в
Уважаемый, Marchiano.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть размеры (толщину) линий сетки. В частности для прицела LEAPERS True Hunter IE 6-24x50.
Спасибо.
Iron Mann
P.M.
8-7-2015 11:02 Iron Mann
Я думаю, что в сети гуляет огромное число фотографий сетки "в живую".
Андрей К-в
P.M.
8-7-2015 16:38 Андрей К-в
сети гуляет огромное число фотографий сетки "в живую".

Блин. Не могу найти.
Iron Mann, пожалуйста, ссылку.
Iron Mann
P.M.
10-7-2015 19:48 Iron Mann
Блин, ну забейте в яндекс или гугл название этого прицела из поста 126 и откройте закладку "Картинки".
An Vlad
P.M.
11-7-2015 08:49 An Vlad
По поводу нечетких кликов в узле ввода поправок ОП Лперс, как я вылечил. У меня 3-9 Х 50. Горизонталь четкая, вертикаль сильно смазанная. Может кому сгодится. Раскручиваем часовой отверткой все фиксирующие болтики, снимаем барабанчик и фиксатор. Фрикционный фиксатор в принципе можно оставить. Там остается вкрученная в прицел шлицевая втулочка в которой крутится ось регулировки. В оси подпружиненный конуконусок. Сверху гаечка на клею или втулочка резьбовая, как ее правильно будет назвать? . Горелочкой газовой погрел без фанатизма осторожно, клей и пошел. Можно строительным феном попробовать. Гайка от руки открутилась. Вытащил ось с конуском подпружиненным и при внимательном рассмотрении в ув. стекло оказалось, что конусок имеет форму зубильца и вся беда была в том, что это зубильце было провернуто относительно шлицев на 90 градусов. Хотя я полагаю, что все же конусок должен быть правильным, просто достаточно острым, что бы четко входить в пазы шлицов. Но я оставил как есть, просто установил его "зубильцем" по шлицу и.. . ву-а-ля! Все как часики заработало

З.Ы. Гаечку посадил на жидкий канифоль.

i.krol
P.M.
12-7-2015 01:05 i.krol
Какие коллиматоры держат 30-06 и 308 калибры? (Какой из этих - Коллиматор Leapers UTG SCP-RG40SDQ, Коллиматор Leapers UTG SCP-DS3028W, Коллиматор Leapers UTG SCP-DS3840W ????? )
Андрей Урал
P.M.
23-7-2015 20:19 Андрей Урал
Подскажите, пожалуйста, 12к все ли прицелы держат? Оптику имею ввиду.
Iron Mann
P.M.
8-8-2015 12:20 Iron Mann
i.krol:
Какие коллиматоры держат 30-06 и 308 калибры? (Какой из этих - Коллиматор Leapers UTG SCP-RG40SDQ, Коллиматор Leapers UTG SCP-DS3028W, Коллиматор Leapers UTG SCP-DS3840W ????? )

Эти калибры калики Липерс должны держать без проблем.
Iron Mann
P.M.
8-8-2015 12:20 Iron Mann
Андрей Урал:
Подскажите, пожалуйста, 12к все ли прицелы держат? Оптику имею ввиду.

Зачем на гладкоствольном дробовике оптика?
bahus79
P.M.
9-8-2015 17:03 bahus79
Ссыль на дистрибьютеров http://www.leapers.com/distributor.php
Hokum_A
P.M.
7-5-2016 20:20 Hokum_A
Marchiano:
прицелы с подсветкой в 36 цветов подделывать ещё не научились , так что тут можете быть спокойны.

Я являюсь представителем официальных дилеров фирмы Leapers в РФ . Если возникнут какие-то вопросы , буду рад ответить.

Приветствую. На сегодняшний день есть ли подделки с 36 цветами?

SanSanych
P.M.
10-5-2016 23:22 SanSanych
ohotnik-samuraj:
Подскажите по прицелу Leapers SCP-U432FW 4x32.Интересует вот такой вопрос - правильный на этом прицеле милдот или нет

Неужели настолько сложно это самостоятельно сделать???

Смотрим через прицел на линейку, запоминаем расстояние в миллиметрах между милами, замеряем расстояние между прицелом и линейкой в метрах, первое делим на второе и получаем реальную цену деления сетки.

Пару минут времени отнимет всего-навсего...

Kentsfield
P.M.
17-5-2016 09:33 Kentsfield
Всем привет.
Подскажите:
1. Купленный неделю назад SCP-394AOMDLTS 5-Gen, заведомо подделка, как старая модель?
2. Правда, что на оптику нет гарантии? - так сказал продавец.
ak35
P.M.
20-5-2016 17:12 ak35
Originally posted by Kentsfield:

Правда, что на оптику нет гарантии? - так сказал продавец


Значит точно подделка
grurih
P.M.
20-5-2016 17:47 grurih
Липерсы подделывают, охренеть можно. У меня вот на воздушке стоит , мне и в голову не приходило . Теперь червяк грызть начнёт, а не подделка ли?
svds
P.M.
21-5-2016 02:33 svds
grurih:
Липерсы подделывают, охренеть можно. У меня вот на воздушке стоит , мне и в голову не приходило . Теперь червяк грызть начнёт, а не подделка ли?

подделка у Вас, не сумневайтесь! и воздушка подделаная но Вы об этом не знаете потому что и Вас подменили!

Ну и новость - Липерс поддлывают, это все равно что подделывать ладу калину .. .

kachmann
P.M.
8-6-2016 22:05 kachmann
Marchiano:

Не подскажите все ли закрытые коллиматоры Leapers совместимы с магнифером Leapers?

А то пытался совместить его с коллиматором Sightmark, ничего не вышло.


>
Guns.ru Talks
Оптика
Leapers UTG Остерегайтесь подделок. ( 4 )