|
21-5-2012 19:34
pathexplorer
перемещено в купля-продажа - ружья
Желательно в последние дни. Решил прикупить себе двухкалиберную ракетнице, иное использование не планируется. Заодно перестану на основном ружье ствол портить. |
|
21-5-2012 20:06
Zhelezniy_Felix
в воронеже может быть бы и продал свой.. .
|
|
24-5-2012 21:03
Landgraf
У меня есть, могу продать, в Москве или ближайших окрестностях.. . forum/112/862501
Ружьё сейчас в длительном резерве, если у Вас есть к нему интерес - могу выяснить намерения резервиста. перемещено в купля-продажа - ружья |